18.09.2022
Озон: Д персонал обманщики

Переманивают людей д персонал и обманули с выплатами не верьте Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Решил родителям подарок на юбилей сделать. И пока они летом на даче отдыхали, заказал ремонт в их квартире. В эту компанию обратился по рекомендации соседа по гаражу. Они делали ему ремонт и по его словам лучшего соотношения цены и качества он ещё не видел. Оказалось и правда так. Смета вполне бюджетная, а качество ремонта на 10 баллов. Родители в полном восторге, а для меня это самое главное

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Озон

г. Дзержинск Нижегородская область Ваш сотрудник кадрового агентства Анна [А.] л., представляющий интересы работодателя на данный момент ozon, не так давно работала на данной должности в компании Магнит( ао"Тандер", Речное шоссе 50), очевидно и очень предвзято относится к приёму бывших коллег с Магнита, улыбаемся и не задаём лишних вопросов своим(они же все умеют и знают). Прошу провести внунтреннюю проверку Подробнее>>

11.09.2022
Озон: Озон в Москве в Хоругвино вахта [censored]

В Офисе обман ,не ведитесь люди на обещания на самом складе бардак за 15 дней вахты перечислили зарплату 11600р на 14 день [censored] .тараканы в общежитие .Там не реально заработать .Не езжайте туда .Хоругвино. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>

11.09.2022
Озон

Скорее всего вы, как и я купились на обещания 55 60 тысяч за первый месяц работы. Поэтому об этому дальше. Ваша зп будет состоять из оклада ( в моём случае 30) и премии, равной окладу, если выполнять норму. но для того чтобы эту премию получить, придётся отработать минимум 7 недель, а то и все 2 месяца. В противном случае готовьтесь Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Компанию знаю давно. Делали нам капитальный ремонт. Сейчас пришлось обратиться за косметическим в съемную квартиру. Нужно было освежить потолок, переклеить обои и кое-где разобраться с электрикой. Все, что наметили, сделали в срок и согласно смете. Гарантию на работу дали. Отлично!

08.09.2022 | положительный отзыв
Озон

Если ты туда устроишься ты раб, работал там. Здоровье всё останется там, в выходные ты будешь спать и больше не на что времени не будет. Первую зп ты увидешь через месяц, да она в районе 50рублей но нагрузку не покрывает, ты будешь постоянно без связи на работе, лицо покроется прышями от пыли на складе и технической воды которую ты будешь Подробнее>>

20.08.2022
Озон, интернет-магазин - негативный отзыв

Советую даже не читать вакансии этой компании. Отношение к людям скотское. За работу на складе ничего не заплатили. Отписки и отговорки. 2 недели мотаться на 3309 км бесплатно! Техника переломана, и прочее прочее. Инспекция по труду ничего не предприняли. Бардак полный. Терпение выбивать свою зарплату закончилось, поэтому пишу в интернете для всех Подробнее>>

15.08.2022
Озон: О работе в пвз

Хочу Вас предостречь. Вы будте нести ответсвенность за их заказы. Клиенты часто приносят на возврат подмененный товар,но претензию выставят Вам. Если клиенту выдали заказ, а кто то из Вас не выдал по программе и он выпал на аннуляцию, и вы не успели связаться с поддержкой, чтобы заказ откатили, а клиенту вернулись уже деньги, вы платите за заказ. Как у меня Подробнее>>

02.08.2022
Озон: Не советую работать в этой шараге

Начальство то и дело придумает какие то правила. Зарплата и так маленькая так они ещё лешают премии. Каждый месяц лишают по 25%премии за не дастачу и потеряшки. Щас вообще ох...и вовсе оклад убрали сделали почасовую плюс сделка. Если выработка меньше 80% то ты не получаешь премию. Сотрудников не спрашивают как им удобно работать ,сами решают кто и в какой график Подробнее>>

19.07.2022
Озон: Тяжкий труд в красивом фантике

склад / сборка / комплектовка. Первое унижение оформление в офисе на м.Динамо. На 1 этаже выдают пропуск, поднимаетесь на лифте и... оказываетесь в стеклянном аквариуме. По бокам две магнитные двери без звонков. Пропускает только персонал, ваша карта не сработает. Вас видят сотрудники, выглядывающие из за компьютеров вглубине офиса, но никто не подойдет. Стойте и стучите по стеклу, звоните, всем Подробнее>>

18.07.2022
Озон: Беги оттуда,это рабство

Это просто рабство,простое человеческое рабство,зарплата ниже среднего,отношение руководства,как бы так сказать,ему плевать на что вы гробите себя и свое здоровье,руководителю было плевать,на то что что у тебя болит спина,ноги ужасно болят,и ты не можешь ходить,либо ты выходишь,либо штраф в 3тысячи.но есть и любимчик,которые бухали и их не штрафовать за не выход на работу.по поводу работы,на подборе ты должен делать больше Подробнее>>

15.07.2022
Озон: Весьма забавная контора.

Звонили и писали по резюме. Скинули дату и время собеседования. Пришла вовремя, но про меня забыли. Никто не приехал :)Конечно читала про пренебрежительное отношение к сотрудникам, но что настолько, позабавило. Подробнее>>

06.07.2022
Озон: Будто в армии с дедовщиной

Перекур строго до 15 минут обед строго 30 минут. Нельзя перекуры объеденить и сделать полноценный обед, а учитывая то, что склад немаленький, ещё нужно оставить тсд у бригадиров, пройти через охрану, благо очереди небольшие и так получается, что сам обед длится 10 минут.Перекуры вообще бессмысленны.Приезжаем на работу за 40 50 минут до начала рабочего дня. Уезжаем через час после окончания. Подробнее>>

06.07.2022
Озон: [censored]

Мой брат ездил на заработки и хорошо , что мы семьёй смогли его оттуда вытащить.Сам он из Беларуси, выбросили из общаги(хорошо что лето было), кстати везде грязь и антисанитария , не заплатили.Мы едва нашли способ передать деньги , так как с санкциями перевод денег был не доступен .а всего лишь, брат поинтересовался о заработной плате .в ответ было сказано , Подробнее>>

28.06.2022
Озон: ужас какой то

заказала и оплатила две книги. в итоге пришла только одна книга. в чате сказали, что решат вопрос. решают уже неделю. короче не заказывайте через этот рекламщик Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Озон

Здравствуйте отработал я вахту мне все понравилась общежитие,общение и отношение но хотелось бы двух разовое питание и что бы разрешали ортопедические стельки .) В сентябре снова к вам приеду ...

25.06.2022
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Заключил с компанией договор на евроремонт купленной квартиры, в которой необходимо было произвести полный объем отделочных работ. После выбора материалов составили смету и график работ. Закупку материалов доверил строителям, у которых есть значительные скидки в строительных магазинах. Несколько раз приезжал контролировать ход ремонта, отмечал ритмичность выполнения работ и их высокое качество. Из-за пандемии сроки ремонта несколько затянулись, но строители все же сдали мне готовую отремонтированную квартиру с 3-дневной задержкой. Никаких изъянов не обнаружил, хоть и проверял очень внимательно. Качеством ремонта доволен.

22.06.2022 | положительный отзыв
Озон

Если вам не жаль, нервную систему, то добро пожаловать. За время работы в отделе возврата, у нас постоянно менялись люди. Так же сейчас конечно может и исправились, но там постоянный бардак. Если ты на сортировке еще не чего но если ты попал на раскладку забудь о пакое свободных ячеек ( например в одежде) ты не найдешь! Подробнее>>

20.06.2022
Озон: Отзыв про склад на Софийской

Питание ужасное. Суп баланда. Часто пересаливают горе повара.На самом складе ужасное санитарное состояние товара. Кругом пыль и грязь.Бегают мыши и крысы по полкам с продуктами.Товары часто перепутаны, операторы теряют много времени на поиск нужного товара.Реальная зарплата 1100р в смену,хоть бегай, хоть не бегай, просто тупо 1100.Более сделать невозможно, даже исходя из того что оператор опять же повторяюсь много времени тратит Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Эту фирму знаю давно, уже они уже делали ремонт в старой квартире, зарекомендовали себя отлично. Предоставляют полный комплекс услуг - от проекта и закупки материала, со скидками, до уборки квартиры после проведения работ. Сделали все качественно и красиво, в сроки уложились. Немного не рассчитали с закупкой материалов - осталось лишнее, но это не страшно.

09.06.2022
Озон: Делопроизводитель Ира

Что за чудовище пришло в на склад Кунцево? Ирина документооборот, должна работать не с документами. Когда надо ее нет на работе, дружит с директором, поэтому может позволить себе уйти в любое время дня. По рабочим вопросам к ней не подойти, если не вышел рожей может рявкнуть и запугнуть не проставлением в табеле. Говорят откуда она пришла, очень рады ее уходу. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Давно знаком с этой компанией. Недавно опять позвал этих ребят, нужно было делать ремонт в квартире. Ребята отличные, помогли мне с выбором материалов и ремонт сделали качественно. Рекомендую.

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

25.05.2022
Озон : Автокурьер

Не буду говорить за все склады Ozon fresh,скажу про конкретный,а именно Автоград. Там работает супервайзер Юнис,просто предостерегаю,не устраивайтесь к нему в смену. Закомплексованным мальчик с раздутым самомнением,для которого вы не более чем мясо. В остальном,конечно есть склады,где тебя будут ценить как человека и сотрудника. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Увидел объявление в интернете, оставил заявку на сайте. Нужно было поклеить обои. Перезвонили примерно через полчаса, сразу сказали стоимость. Качеством работы остался доволен, цена такая же, как озвучивали.

17.05.2022
Озон: Не выплачивают зарплату

Руководитель пвз невыплачивает зп.Сообщила об увольнении за месяц,угрожая штрафами о невыходе вынудили отработать еще 6 смен.В итоге не заплатили.Придумывая недостачи(опять же если недостача меньше суммы зп,то почему не выплачивают остаток,если больше,то почему не сообщают об этом)именно,на сумму зп.Доступ был в пвз у курьера вайлдберриз,у строителей,сменщиц.Камеры не рабочие.В официальном оформлении было отказано(типа испытательный срок 3 месяца).Кстати,штрафы от 3тыс.при зп 1000 за Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Необходимо было сделать косметический ремонт в квартире. Обратилась в эту компанию. Ничего плохого о ней сказать не могу. Мастер пришел, замерил, помог с побором материала. Отремонтировали качественно. Единственный минус: завершили работу на день позже, обговоренного срока.