01.03.2021
озон

Ужасная компания в плане работы. Устроилась на удаленку. Начнём с того,что обучение поставили на одну дату и ни ответа ни привета. Перенесли. Ладно,далее обучение 21 день,в него входит итоговое тестирование и стажировка после которой ты можешь вылететь из за показателей. Бесплатная рабсила. Обучение это отдельная песня. Сидит Катя Епифанова,девочка из Тамбова, которой видимо корона жмёт уже,учит как надо! На вопросы

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2022
Озон: Беги оттуда,это рабство

Это просто рабство,простое человеческое рабство,зарплата ниже среднего,отношение руководства,как бы так сказать,ему плевать на что вы гробите себя и свое здоровье,руководителю было плевать,на то что что у тебя болит спина,ноги ужасно болят,и ты не можешь ходить,либо ты выходишь,либо штраф в 3тысячи.но есть и любимчик,которые бухали и их не штрафовать за не выход на работу.по поводу работы,на подборе ты должен делать больше Подробнее>>

19.02.2021
озон

На hh.ru в объявлении указывают з/п 25 30 т.р. по факту заплатили около 10 т.р./мес. Говорят, раньше нормально платили, но теперь обманывают. Схему оплаты за январь поменяли, сообщили об этом сотрудникам только в конце января. По новой схеме оплаты практически все получили в 2 раза меньше, чем было бы по старой. Подробнее>>

20.06.2022
Озон: Отзыв про склад на Софийской

Питание ужасное. Суп баланда. Часто пересаливают горе повара.На самом складе ужасное санитарное состояние товара. Кругом пыль и грязь.Бегают мыши и крысы по полкам с продуктами.Товары часто перепутаны, операторы теряют много времени на поиск нужного товара.Реальная зарплата 1100р в смену,хоть бегай, хоть не бегай, просто тупо 1100.Более сделать невозможно, даже исходя из того что оператор опять же повторяюсь много времени тратит Подробнее>>

01.10.2021
Озон: Хорошее место

Многие жаловались что нельзя телефоном пользоваться детей не проконтролировать. Я лично считаю какая работа, если на телефон вечно отвлекаться?? Поэтому ничего такого не вижу здесь Подробнее>>

23.12.2022
Озон: Отвратительный опыт

Никому не советую работать в озоне, вместо официального трудоустройства которое написано в вакансии, ты получаешь рабство, чуть что сразу навылет, с тобой разбираться не будут, а просто найдут кого то нового который готов пахать за бесплатно, помимо того что тебя в первый день кидают в свободное плавание, разбирайся как хочешь, повышают нормы чтобы побольше нажиться на тебе, хотя всем и Подробнее>>

04.12.2021
Озон: Оператор колл центра поддержка партнёров без звонков

От и до сплошная ложь, проходит собеседование раз в три часа, собеседования групповые по около 100, и у всех одно и то же, собирают базу данных, никакой работы у них нет, сами посудите, почти каждый день собеседования по 300 человек минимум поток, трудоустроенных по факту, сбор данных Подробнее>>

02.08.2022
Озон: Не советую работать в этой шараге

Начальство то и дело придумает какие то правила. Зарплата и так маленькая так они ещё лешают премии. Каждый месяц лишают по 25%премии за не дастачу и потеряшки. Щас вообще ох...и вовсе оклад убрали сделали почасовую плюс сделка. Если выработка меньше 80% то ты не получаешь премию. Сотрудников не спрашивают как им удобно работать ,сами решают кто и в какой график Подробнее>>

03.02.2023
Озон: Нечеловеческие условия труда

Прямого набора сейчас нет и когда будет неизвестно. Сейчас людей набирают только через аутсоринговые компании. Я попробовала через компанию "Виноу". Категорически не рекомендую! Оплату вы получите если отработаете минимум неделю и то неизвестно. Я полностью отработала только один день, но сорвала себе спину и никто платить за это не собирается. В день обучения показали одну работу, а когда уже вышла

Батайск

25.09.2019
Озон

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники, а есть откровенные самодуры и халявщики. Часть контингента как будто какие-то блатные и тут не играет роли у кого какое образование и должность.Вообщем нормальным людям там продвижения нет. Двойные стандарты там на лицо. Подробнее>>

22.08.2021
озон

обещали не менее 22 тыс заработную плату,а получил по факту за 8 ночныхи 8 дневных по 12 часов смены 12 тыс в месяц! Подробнее>>

12.10.2021
Озон: Ужасная организация и отношение

Трудоустраивалась в курьерский отдел. После вежливого первого звонка ожидания были высокими: большая развивающаяся компания, хорошие условия, вежливый подход. После иллюзия развеялась... по факту вот что: К соискателям относятся неуважительно. Грубо обращаются. Информации вообще никакой не дают: когда и какие смены, волны и т.д. В день подписания договора мне прямо сказали «не хочешь устраиваться до свиданья». Стажировка прошла очень плохо. В Подробнее>>

Озон

Тот кто пошел дальше Итак, я расскажу далее о том же самом месте трудоустройства, а если коротко, то оформление в спб как раз так и происходит, на конец осени 2022 точно. Добавлю что кушали мы в столовой за деньги и то, что люди пришли устраиваться на один склад, а им сказали не, только сюда вы можете (на Софийскую) и то Подробнее>>

17.11.2021
Озон: Шарашка

ооо Ну их очень много Правильно кто то сказал: Рыба гниет с головы. У нас был ужасный руководитель, который вообще не мог ответить на наши вопросы. Сказал что нужно сдать тест от этого зависит берут нас на работу или нет. Мы благополучно сдали, вышли на линию было что то вроде стажировки ( это мы так думали). Но оказалось, что в Подробнее>>

16.01.2023
Озон: Некомпетентный менеджер

Пригласили на онлайн собеседование на должность руководителя операций производства, проводили две девушки, Дарья и Анна Фомина, меня попросили включить камеру, но сама Анна включать не стала, собеседование прошло мягко сказать ужасно, она постоянно уходила от темы и пыталась меня подловить на моих словах, как будто это не руководитель по подбору персонала, а парни с парадной которые меня хотят с меня Подробнее>>

12.03.2023
Озон

Расскажу в 2ух словах, работал на озон фреш на ул. Рябиновая 51. с6, вакансия специалист приёма подбора, вообщем, чтоб заработаь какие то 50к, вам придётся делать просто не подъёмную норму за рабочую смену, а не сделаете вы её потому что это невозможно с нынешними товароаедами, которые отдают всю лучшую приёмку своим старым товарищам и коллегам, особено товаровед Илья, желаю тебе

Озон: Рабство

Я тоже читала все эти отзывы о работе на складе озон. Но подумала... что ну, бывает может они не сильно хотели работать... И я тоже решила попробовать :в итоге тебя не кто толком не учит... Кидают в [censored] места работы... Отношения как к рабам.. То есть они уже знают что ты завтра не выйдешь в смену... На тебе просто заработал Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Эту фирму знаю давно, уже они уже делали ремонт в старой квартире, зарекомендовали себя отлично. Предоставляют полный комплекс услуг - от проекта и закупки материала, со скидками, до уборки квартиры после проведения работ. Сделали все качественно и красиво, в сроки уложились. Немного не рассчитали с закупкой материалов - осталось лишнее, но это не страшно.

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

Озон: Кидают на деньги

Приёмщикам всё до одного места.Их "косяки" невольно передаются всем остальным. Охранники, на входе на склад все со странностями.Такое ощущение что набирают их по неадекватности в первую очередь, судя по всему начальник службы безопасности конченый параноик. Вы только вдумайтесь,нельзя заходить на склад с собственным ремнём!! Всех тотально перекидывают из дневной смены в ночную, и на ваше мнение всем [censored] /> Не Подробнее>>

31.12.2021
Озон: Отзыв от наемного рабочего.

Нормативы по выроботке ни подёмные для многих, хотя я ни один день там отработал и мало того убрали перерывы, за 12часов работы, один обед 30 мин. и два перерыва по 15 мин. это уже по моему нарушение т.к.р.ф. и ещё под новый год вообще озвирели штрафуют за ни обоснованные нарушения, увольняют с большими вычетами по зарплате. И ещё мне кажется Подробнее>>

13.03.2021
озон

Первый раз я решила устроиться на работу, не почитав отзывы о работодателе. Все таки озон известная компания, и казалось, что она будет ценить своих сотрудников. Но не тут то было.Итак, работа удаленная. Вначале вам предлагается пройти мини тест с ответом на дибильные вопросы про карлосона. Далее вам говорят что вы прошли и предлагают созвониться в Скайпе. Все красиво описывают, про Подробнее>>

06.08.2021
Озон

Обещанная зарплата за первый месяц 47т , все это фуфло, не верьте. Вы новичок и от вас требуют максимума. Развозка в 7 утра , охранники одни быдлы. В итоге выплатили копейки. Никому не советую. Софийская 118. Подробнее>>

05.11.2022
Озон: Не советую тратить время.

Только потраченное время! Вы прошли удачно тест, вот ещё анкета. Всё отлично, давайте все ваши документы! С Вами свяжемся 1 2 ноября, и 2 ноября приходит сообщение что вакансия закрыта! Но в объявлениях продолжают выставлять. Получается просто собрали все данные и всё! Подробнее>>

16.03.2020
ОЗОН

Если бы у меня спросили "какую самую большую ошибку я совершил?" Я бы ответил, "устроился в ozon. Отношение к работникам, как к рабам, зарплату заплатят столько, сколько сами захотят и если начнёшь задавать "неудобные" вопросы уволят по статье.

Россия, Солнечногорск

06.01.2023
Озон

Работали 45 дней на складе Озон в Пушкино. Рабочие дни закончились 27.12, расчёт не получили. Так называемый менеджер кормил завтраками до последнего. В итоге 30.12 в офисе нам торжественно вручили целых 20 тыс.«на дорогу» и отправили домой. С авансами, которые должны были регулярно выдавать каждую неделю, история была такая же. Все ссылаются друг на друга. Шарашкина контора. Буду обращаться в Подробнее>>

06.01.2023
Озон: Дичь, рабство, унижение себя как человека.

А сейчас постараюсь кратко, но понятно. Устраивался я приёмщиком, стоит это подчеркнуть, потому что в дальнейшем мы стали кладовщиками и нашу зп понизили(кстати никаких документов я не подписывал, старший смены сделал это за нас). Дальше начался цирк:Работаешь ты за грузчика, приёмщика(если ты устраивался приёмщиком), кладовщика, упаковщика, иногда товароведа. Если ты устроился кладовщиком, то товар тебя попринимать тебя может и отправят, Подробнее>>

11.04.2022
Озон: Недобросовестный работодатель

Недостатков на самом деле очень много люди миллион раз подумайте прежде чем пойти туда они набирают людей в ноябре месяце и это происходит у них из года в год постоянно Я конечно читала отзывы но подумала ну мало что может что то не так пишут пойду Но я пошла и убедилась что они набирают ноябре месяце людей потому что перед Подробнее>>

11.02.2022
Озон: Задержки зарплаты обман

Людей обманывают уже в конторе типа зарплата большая приезжаешь 2дня бесплатно работаешь после экзамена остаёшься на сутки и ни кого не волнует платят копейки даже если работаешь на 100 Руководитель [censored] Данил от него толку нет всегда отказывается уедишь раньше до зарплаты её вообще не получишь компания Эксцельсиор запомните Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Обман по зарплате .в объявлении стоит сумма за график 6/1По факту получаешь половину из того что обещали .Начальство неадектватное ,ничего только не объясняют ,но спрашивают . Подробнее>>

01.11.2022
Озон

На той недели пригласили меня на собеседование в Озон. Ехать туда через город, обещали подать транспорт. Ехать не хотелось.От поездки получила удовольствие, полюбовалась осенними видами Ивантеевки и Пушкино.я думала, что мои соседки едут на смену, а оказалось, в поисках счастья.Прибыв на место, мы проторчали без дела полтора часа. Меня очень угнетали азиаты и люди в оранжевых касках. Раньше "голубые каски" Подробнее>>