13.03.2022
Озон, ООО Интернет Решения - негативный отзыв

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы - год. Оператор склада, сектор Упаковки. Обед стоит 25рублей. Удобно - приложил пропуск и система засчитала обед. Эти деньги потом вычитают из зарплаты. По самой еде. Ассортимент всё таки имеется. Но не на все смены хватает разнообразия. На твои два перерыва по 15минут и один обед, тебе выдают карточку Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Купили квартиру в Подольске б/у для дочери. С этой компанией договорились о косметическом ремонте. Уже на следующий день прибыл мастер с замерщиком. Составили даже смету, стройматериалы решено было использовать этой компании. Так дешевле и бегать по магазинам нам с женой не нужно. В процессе ремонта несколько раз заезжали в Подольск и всегда в квартире шла работа. Сделано было неплохо, в смету уложились полностью, без доплат.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Работу гигантскую проделали: от бетонной коробки без отделки до квартиры с ремонтом по дизайн-проекту! Отличные материалы и хорошая генуборка - действительно, осталось только въехать))

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Ремонтом довольны: быстро, бюджетно, профессионально. В сталинке делали капитальный ремонт - конечно, квартира преобразилась. Материалы все по смете, что и оговаривались. Но осталось кое-что лишнее. С одной стороны, немного неправильный расчет, а мы теперь не знаем, куда их девать. С другой - всё-таки оставили, то, что мы оплатили. Так что приятно.

Озон

Некий нонэйм, а в ходе изучения ситуации выяснилось, что [В.] написал мне на ватсап с предложением работы, я, ознакомившись с условиями, учла в описании вакансии один из не устраивающих меня факторов, и вежливо написала об этом. На что я услышала уже настораживающе фривольный и некомпетентный ответ. Я всё так же корректно внесла ясность почему меня не устроил этот аспект, на Подробнее>>

Озон

Хотелось бы сказать пару слов о работе оператором склада. Вообще на склады "Озона" без шуток набирают всех желающих и особого отбора по каким то критериям не существует — берут даже без опыта. Главное это выносливость и отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья. Устроиться на данную работу можно через кадровые агентства или напрямую через офис работодателя.Саму процедуру трудоустройства описывал в другом отзыве, Подробнее>>

Озон

Приветствую! Поделюсь с вами своим опытом работе на складе Озон в Пушкино. Сразу скажу, что работала не официально, а от аутсорсинговой компании Солюшн (о ней стоит писать отдельный отзыв). Итак, склад Озон в Пушкино. Находится по адресу: Пушкино поле 10 вл.2. Два больших склада, трудится порядком 150 400 человек в каждую смену. После Нового года штат сильно сократили, а перед Подробнее>>

Озон

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы год. Оператор склада, сектор Упаковки. График 2 1 2 3. Дневная смена с 08 00 до 20 00. Ночная, соответственно, с 20 00 до 08 00. Получается работаешь: две дневных подряд, затем выходной, потом две ночных подряд и три выходных, один из которых, по факту, твой отсыпной(когда ты утром приходишь с ночной Подробнее>>

Озон

Здравствуйте, дорогие друзья. Давно хотел оставить отзыв, посчет работы в данной компании, но никак не успевал и вот сейчас напишу, как у меня все было.Начну с того, что оставил отклик, не помню уже на каком сайте и пригласили меня на собеседование. И тут начинается самое интересное, непонятно откуда появились ночные смены, о которых не написано было на сайте, которые не Подробнее>>

Озон

Делюсь своим опытом: проработал там почти год, работа не из лёгких. Всю смену 12 часов на ногах. 30 минут на обед, и по 10 минут перерыв каждые 2 часа. Обеды приносили сами из дома, хорошо хоть микроволновку поставили в комнате приёма пищи и два стола со стульями и чайник. Ну а воды почти 90% времени никогда не было. Корпоративного транспорта Подробнее>>

Озон

Треш в Подольске. Ходил я устраиваться в Озон по адресу г. Подольск ул. Комсомольская 1с33. Изначально собирался на сборщика/приёмщика на дневную смену, как мы это обговаривали с девушкой по телефону. Когда пришёл мне сказали, что набирают только в ночную смену на эту должность и что будет проходить неделю стажировка в г. Москве, о чём меня вышеупомянутая девушка не уведомила, но Подробнее>>

21.04.2022
Озон: Работаю в Озон водитель курьер у нас всё хорошо

У нас коллектив хороший за исключением двух наших наших руководителей так можно на звать это всё происходит в городе Самара на постоянной то есть регулярно доят на деньги или вы считывают из зарплаты но в основном любят наличные вот если что то не понравилось механику [В.] то штраф 5000 тыс рублей а так лично ему наличными 3000 рублей и всё Подробнее>>

11.04.2022
Озон: Недобросовестный работодатель

Недостатков на самом деле очень много люди миллион раз подумайте прежде чем пойти туда они набирают людей в ноябре месяце и это происходит у них из года в год постоянно Я конечно читала отзывы но подумала ну мало что может что то не так пишут пойду Но я пошла и убедилась что они набирают ноябре месяце людей потому что перед Подробнее>>

08.04.2022
Озон: Не выплатили зарплату

Работал 12 часов в день, 2 перекура по 15 минут и 30 минут обед. Нормы большие, а зп всё ещё жду. Месяц уже подходит к концу, как обещали выплатить на карту. Подробнее>>

04.04.2022
Озон: обман

Работала в компании ооо Анкор Финтек на озоне вахтовым методом, отработала 2 месяца отношение ужасное менеджер [М.] на вопросы по работе игнорит не отвечает.А его заместитель [А.] вообще хам возомнил себя царём и богом что хочет то и творит бухает отношение скотское.На счёт зарплаты обманывают платят копейки.Уважаемые соискатели не вздумайте туда устраиваться сплошное хамство и кидалово. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Озон: Не выплатили премию

за работу не был выплачен бонус (двойной оклад), несмотря на то, что был отработан полный квартал. Очень обидно. Подробнее>>

17.03.2022
Озон: . Ужасное отношение к людям в отделе кадров

Физический труд. Через пол года работы болезнь суставов обеспечена Подробнее>>

16.03.2022
Озон: обман

РАБОТА без выходных 1 обман зарплатой 2 хамское отношение С клиентами оскорбление ваш адрес могут послать В другой конец москвы работать пофигу всем . геморой С программой pvz вечно лагает обман зарплатой Подробнее>>

07.03.2022
Озон: Рябиновая озон

Уважаемые, этот отзыв актуален для тех кто собирается работать вахтовым методом на озон (рябиновая) а также это компания (Надёжная опора, Время первых)Начнем с того что заселят Вас в не самые хорошие места. То что вы видите в описании, это все хорошо, а по факту бичевские общежития с живностью, в том числе и клопами.Менеджера не ответственные, свою ответственность и полномочия не Подробнее>>

28.02.2022
Озон: Заработная плата

Один раз заплатили 50000 и то в том месяце было 4подработки...не платят как обещают..штрафуют на ровном месте работаю там 5мес..и норму не дадут сделать отправят туда где не реально норму сделать.так как есть ещё другие сотрудники похитрее..и ещё надо бтм разгребать..на тебя буду орать чтоб ты брал то что не лезит в полки или лезит но нет места.вообщем думай самми..Один Подробнее>>

23.02.2022
Озон: Ужас

Что же вы, твари, делаете? Корпоративный транспорт? Зачем отменили? Кто после таких пируэтов будет вашу контору уважать? Подробнее>>

16.02.2022
Озон: Падают ставки. Увольняюсь.

Урезают ЗП.Каждый день, появляются новые и новые штрафы, за опоздания, черные экраны, ремонт авто.........с 14 февраля ставки по з/п становятся меньше, нагрузки и ответственности больше.Пора валить из озо... з/п становиться не конкурентной. Выжимают все соки из людей. Подробнее>>

11.02.2022
Озон: Задержки зарплаты обман

Людей обманывают уже в конторе типа зарплата большая приезжаешь 2дня бесплатно работаешь после экзамена остаёшься на сутки и ни кого не волнует платят копейки даже если работаешь на 100 Руководитель [censored] Данил от него толку нет всегда отказывается уедишь раньше до зарплаты её вообще не получишь компания Эксцельсиор запомните Подробнее>>

08.02.2022
Озон: накалывают на зп

Преимуществ не каких ,раньше 20:05не выйдешь со склада,нужно ещё очередь отстоять что бы упустить свой автобус ,на зарплату накалывают ,очень трудный труд ,там нет чёткой позиции ,в конце месяца ,начинаются задания ,за 2дня начинаются и если вы не сделали или не успеваете вам сразу говорят у вас премии не будет,вы всегда плохо работаете.все кто приходят видят зп и сразу бегут Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Озон

Много приезжих из ближайшего зарубежья,из за незнания русского языка они создают проблемы на ровном месте,горные люди вообщем...ведут себя вызывающе,после них в секциях кавардак и хаос,типа "твори бардак мы здесь проездом"...товар долго приходится искать,не спорю и славяне такие есть,но в основной массе это мусульмане. Подробнее>>

26.01.2022
Озон: Наплевательское отношение

в ноябре отправила вакансию, прошла собеседование, в декабре позвонили назначить дату обучения на 26 января, в начале января пришло письмо, что вакансия закрыта, можете заново откликнуться в конце февраля! На эл.почте уже не отвечают. 1,5 месяца пустых ожиданий и без работы Подробнее>>

23.01.2022
Озон: Не платят за работу

"Рассвет" воруют деньги из зарплаты, то есть не всю зарплату выплачивают. ооо"рассвет" одна из компаний,которая принимает на работу на "озон",при этом сильно затягивается зарплата. потом просто не отвечают на звонки. за декабрь так И не заплатили! люди не работайте С ооо"рассветом"! Подробнее>>

15.01.2022
Озон: Отношения к работникам

Ужасное отношение к сотрудникам, старшие по смене вообще не подходят, ничего не объясняют, ни какой информации по поводу работы, перерывов, перекуров от слова совсем.Правила все нарушены, отношение к товару, качеству плевательское, отправка людям идёт брак, пересорт и не пойми чего. Вообщем всем на всё наплевать и заставляют так работать новых сотрудников, им важно количество и пики, потому что начальству идёт Подробнее>>

14.01.2022
Озон: Мошенники

После двух собеседований назначили дату учебы, примерно через 2 3 месяца после подачи документов, за две недели до начала учебы пришло смс с текстом " вакансия закрыта до конца февраля" и что бы обратно претендовать на вакансию, мне нужно заново все провернуть. В итоге у меня украли 3 месяца ожидания, 20 отклоненных с моей стороны предложений, я ведь ждал и Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Озон: Токсичный персонал

токсичный персонал, проходила 2 собеседования, что на том, что на другом руководители сидели с недовольными лицами, на те вопросы, которые я не смогла ответить, говорили "мда" или строили гримасу. Первый раз столкнулась с таким поведением.Собеседование на должность в офис.Возможно тем, кому сильно нужна работа, примут это и пойдут, но мне таким поведением испортили впечатление о компании, услугами которой я Подробнее>>