03.01.2022
Озон: Уникальная оплата труда

Никому не советую работу в данной конторе. Пригасили на вакансию специалист по поддержке пользователей удаленно. С оформлением в штат у них проблемы, так как видите ли у них проблемы с курьером, то, что они нарушают сроки оформления по Трудовому законодательству никого не волнует. Зарплата, указанная в вакансии фикция, по факту ее вряд ли кому то заплатят. Оказывается, что треть от Подробнее>>

Озон: Ужасс. Кидалово

Кинули на деньги. За всё штрафуют и за питание и проживание платите вы сами. Труд рабский. Подробнее>>

Озон: Нет обещанных выходных

Обещают график на выбор, 5/2 или 2/2 но их не дают, не заключайте с ними договора ,устанавливают свой график и если нарушить то штраф. Подробнее>>

31.12.2021
Озон: Отзыв от наемного рабочего.

Нормативы по выроботке ни подёмные для многих, хотя я ни один день там отработал и мало того убрали перерывы, за 12часов работы, один обед 30 мин. и два перерыва по 15 мин. это уже по моему нарушение т.к.р.ф. и ещё под новый год вообще озвирели штрафуют за ни обоснованные нарушения, увольняют с большими вычетами по зарплате. И ещё мне кажется Подробнее>>

28.12.2021
Озон: Не долгое время работы

Начальник,а это уже огромный недостаток. Экономит на всём,что можно. Если ты заболел,то он тебя уволит так как не любит платить больничный. Но видимо человек не понимает,что не он платит,ну максимум 3 дня. Но мы же обеднеем если заплатим,по этому лучше найти причину и уволить. Как это было с одной девочкой после нг. Она жила в деревянном доме и из окон Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

удаленность объекта Подробнее>>

23.12.2021
Озон: Ужас

Работала в пункте выдачи озон. Мало того, что никогда нет сменщиков работаешь без выходных по 12 15 часов каждый день. Все претензии пытаются повесить на тебя после других недобросовестных сотрудников. Как итог попала в больницу. Начальство не поверило и мне не выплатили ни копейки зарплаты. Хозяева из Армении. Хамство и ложь. Постоянные угрозы штрафов за кого то. Работа без Подробнее>>

22.12.2021
Озон: Обманщики

Устроился в ozon, работа для рабов. Тебе на складе за человека не считают. Работай и ещё раз работай. Посидеть 5 минут нельзя, разговаривать не льзя общем только работай. Но при этом сами бригадир, старший смены, администратор, товаровед начальник смены все сидят в телефонах, кто фильмы смотри, кто играет, кто музыку слушает. Просят выйти в доп смены, люди выходят работают по Подробнее>>

20.12.2021
Озон: наплевательское отношение к удалённым сотрудникам

Оператор чата поддержки клиентов. Обучали 3 недели с понедельника по пятницу с 9 до 18, за которые в итоге заплатили 3600, и только после отработки полного месяца. Чтобы добиться более менее результатов, потребовалось около 3 месяцев. Но моё личное мнение нагрузка не соответствует вознаграждению. В итоге общее время работы составило пол года. Так как стало получаться, я бы остался, но Подробнее>>

19.12.2021
Озон: Плохое руководство

Нет никаких стендов , если есть минимум информация , нет обучающих буклетов , пожарный безопасность не соблюдается оно забито "пуфиками", на складе всегда мусор и коробками разбросаны , товар не упаковывают нормально заматывают на стретч пленку и клеют сверху наклейку и все ( Трудно что ли заказывать коробку ? )...Такое чувство руководство берут с улицы ( и "малолетки" ) Подробнее>>

11.12.2021
Озон: Задерживают з/п, кормят "завтраками"

Придумывают тысячи отмазок, чтобы оттянуть выплату денег за сверхурочные часы. Работаешь без выходных ради лишних бабок, а в итоге тебя завтраками кормят придумывая что то наличку долго выводили, то в итоге наличку не дадут и скорее всего переводом кинут, будто сразу нельзя было не наличку везти а слать бабки. Сплошное вранье, ещё и тупое Подробнее>>

08.12.2021
Озон: Вымотали все нервы при трудоустройстве

Хотел устроиться на должность "специалист службы поддержки партнёров" оставил заявку позвонили на следующий день, казалось бы все хорошо , но...Спустя неделю получаю письмо на почту с просьбой выслать документы, отправил, но тк у меня не было трудовой книжки , пришлось ещё две недели ждать пока у меня примут заявление Дальше начинается самое интересное, спустя неделю мне пишут , что у Подробнее>>

05.12.2021
Озон: Непонятно .

Пригласили работать , прошла собеседование , написали, что с 15 ноября обучение и срочно все документы прислать в отсканированном виде . Тут же помечалась делать сканы, и вот документы отправлены в срок .и на этом тишина все личные данные ушли Пару раз отвечала девушка, что якобы завал и документы ещё проверяются . Прошёл почти месяц так больше никто и не Подробнее>>

04.12.2021
Озон: Оператор колл центра поддержка партнёров без звонков

От и до сплошная ложь, проходит собеседование раз в три часа, собеседования групповые по около 100, и у всех одно и то же, собирают базу данных, никакой работы у них нет, сами посудите, почти каждый день собеседования по 300 человек минимум поток, трудоустроенных по факту, сбор данных Подробнее>>

03.12.2021
Озон: Неадекватный руководитель

Проблемы начинаются еще на стадии обучения. Большую часть информации приходится искать самому, а кое какую информацию не доносят специально, сюрпризов когда начинаешь работать ооочень много((((Но это еще терпимо. А вот неадекватный руководитель, вот это проблема. Руководитель (девушка), попалась безграмотная, письменная и устная речь на уровне ученика начальной школы. Частые перепады настроения и неадекватное отношение к подчиненным. Вместо ответа на вопрос, Подробнее>>

28.11.2021
Озон: Потеря трудовой книжки

Отвратительная работа отдела кадров.Устроилась в Ozon младшим специалистом по поддержке партнеров. Работа дистанционная и оформление на работу проходило через электронную почту. Когда прошла обучение и стажировку, через месяц, решила уволиться. Так как объем работы за компьютером был огромен, приходилось решать задания в рамках установленного времени, что не давало практически оторвать глаз от компьютера. Но не в этом беда. При увольнении Подробнее>>

27.11.2021
Озон: Ездить очень далеко зарплата маленькая

Маленькая зарплата ездить очень далеко начальников много а толку нет гнать их надо требуют много платят мало. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

22.11.2021 | положительный отзыв
озон

у меня один вопрос, правда ли то, что в озон нельзя устроиться 2 месяца, если вы уже работали там? Подробнее>>

20.11.2021
Озон: оЗона

Тюремный режим. Нечеловеческое отношение. Штрафы, лишение премии, обьяснительные, выговоры, постоянно растущие требования, угрозы увольнением, агрессивное навязывание подработок. Все по факту, ибо если вдаваться в подробности по каждому из пунктов, можно описывать бесконечно. К людям относятся как к рабам. Обещанную зп не увидела, ибо лишения и штрафы. Подробнее>>

19.11.2021
Озон

Пройдя собеседование, вы попадете сразу в 9 й круг Ада по Данте: врут. Все, думаю, понимают, что без этого никуда, но вопрос в количестве и качестве.Например, на собеседовании уточняла про штрафы, график работы, условия увольнения.я не скрывала, что мне понравилось предложение 1 го месяца и далее, оценив силы, я уже решу: стоит ли оно того. Мне ответили, что все хорошо, Подробнее>>

19.11.2021
Озон: Обманули при приеме на работу

я, [Ш.] [Е.] откликнулась на данную вакансию. 27.10.21г. прошла собеседование через программу Teams. Отправила документы 04.11.21г. в отдел кадров через почту @mail с припиской, что могу начать обучение с 15.11.21г, т.к. этот вопрос задавался на собеседовании. Понимая, что обучение будет проходить онлайн написала 09.11.21г. на почту вопросы: как будет проходить обучение, в какое время будет обучение, как я о нем Подробнее>>

17.11.2021
Озон: Шарашка

ооо Ну их очень много Правильно кто то сказал: Рыба гниет с головы. У нас был ужасный руководитель, который вообще не мог ответить на наши вопросы. Сказал что нужно сдать тест от этого зависит берут нас на работу или нет. Мы благополучно сдали, вышли на линию было что то вроде стажировки ( это мы так думали). Но оказалось, что в Подробнее>>

13.11.2021
Озон: Отвратительная компания

Приехал первый день в общаге, клоповник, много чего нельзя делать, в 23:00 отбой! Работа заключается в следующем: работа на складе комплектовщик, от выработки в среднем 600пик, склад огромный, многие работники не довольны данной компанией, бригадир [Д.] приходит и дрючит всех типо почему так мало пиков, в кратце я не советую данную компанию,Компания Озон в Быково [censored] надо этого директора как Подробнее>>

13.11.2021
Озон: Базар- вокзал!!!

г. Волгоград. Была открыта вакансия «специалист по поддержке партнеров». Откликнулась на hh, через 2 дня мне перезвонила сотрудница Озона и предложила заполнить анкету и пройти тест онлайн, чтобы они рассмотрели меня на эту вакансию. Я заполнила анкету с указанием всех своих данных: паспорт, Снилс, инн, прописку и т.д. Прошла онлайн тест на грамматику и скорость печати. После чего, мне был Подробнее>>

10.11.2021
Озон: Безумный приём на работу

И так, первый раз со мной связались по вакансии Оператор чата 10.10., задали несколько вопросов и в конце спросили про моё отношение к вакцинации: я ответила отрицательное! Далее прислали анкету и тест, потом ссылку на онлайн презентацию вакансии, на которой было около 60 человек, и тут я уже понимаю набор тупо конвейерный, берут всех подряд. Девушка ничего интересного не рассказала, Подробнее>>

08.11.2021
Озон: Зарплату не платят

Не выплачивают зарплату, кидалово и [censored] Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Озон

Какое то не понятное отношение hr. Отправила отклик на Авито,позвонили,поговорили... Назначили начинающий [censored] рассказывают о компании и в целом о работе.А так же прислали ссылки на мини тест и немного информации для самоизучения ну и анкету для заполнения. Хотела устроится на удалённую работу специалист техподдержки,но увы... Первый [censored] прошел не очень, постоянно пропадал сигнал,о чем сообщала в чате. Со мной Подробнее>>

12.10.2021
Озон: Ужасная организация и отношение

Трудоустраивалась в курьерский отдел. После вежливого первого звонка ожидания были высокими: большая развивающаяся компания, хорошие условия, вежливый подход. После иллюзия развеялась... по факту вот что: К соискателям относятся неуважительно. Грубо обращаются. Информации вообще никакой не дают: когда и какие смены, волны и т.д. В день подписания договора мне прямо сказали «не хочешь устраиваться до свиданья». Стажировка прошла очень плохо. В Подробнее>>

12.10.2021
Озон: Врут и не краснеют.

Сегодня зашла на авито в объявления с вакансиями. Увидела вакансию операторов удалённо на озон. Вранье полнейшее. Никакая зарплата не будет зависеть от вас. Она будет зависеть от оценок, которые вам поставят клиенты. А они ставят колышки и обращаются уже с проблемами. Вы будете виноваты всегда. И про отпуск и больничные. Они не оплачиваются. гпх какая оплата отпусков. Их просто вам Подробнее>>