02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Васильевич о компании АВАНГАРД

Разочаровался в окулисте Копытовой. Жаль упущенного времени. Порекомендовали как квалифицированного специалиста. На самом деле -практикант.

Лыткарино

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" отзыв сотрудника jen

Свинское, неуважительное отношение руководства к сотрудникам, уволтьнение одним днем, жесткая текучка...Лично меня уволили в один день без объяснения причин..и ткаких как я уволенных человек 10 (только за то время, что я проработал , а это 7 месяцев) Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

03.12.2008 | отрицательный отзыв
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Ladi Y о работе в компании

Ladi Y:
Постоянные задержки с выплатой заработной платы, без объяснения причин. Неуважение начальства к подчиненным. Выплата расчета при увольнении не производится в течении 3 дней по закону. Мне выплатили только через 2 месяца после угроз подать иск.

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Gummus о работе в компании

Gummus:
Зарплату вовремя выплатили всего один раз. Кормили "следующими неделями". Во время увольнения от начальства не раз можно услышать в свой адрес оскорбления. Самостоятельные решения на тему зарплаты (т.е. требования, заявления и т.п.) сразу присекаются начальством, ничего не может дойти до генерального директора, ибо все это - "самодеятельность", которая приведет к тому, что компания начнет увольнение по статье таких строптивых сотрудников.

02.12.2008 | отрицательный отзыв
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Lady X о работе в компании

Lady X:
1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями. 2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца. 3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него. 4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону. 5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду. 6. Компания боится инспекций и судов. 4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника Sviatozavr

Работаю в Москве на складе, работа устраивает, платят вовремя. Ребята все нормальные работают. Есть кадры которые неделю на работу не выходят а потом требуют з\п :-) Покажите мне хоть одну контору где платят за то что ты не пришел на работу, я пойду туда:-) А пока тут меня все устраивает. Знакомый тоже тут работает водителем, не жалуется. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард»

Основное название: Авангард Другие названия: юр.лицо ООО "Форпост" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: avangardbiz.ru Телефоны: 8(812)332-32-59 Эл. почта: info..[]..avangardbiz.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 120, лит. "Б", оф.221 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард - Беспредельщина

Постоянно вырубает интернет!!! За что я плачу? За то что не могу нормально посидеть в интернете??? Безобразие, разводят бедный народ! Встретить бы на улице того шарлатана, который придумал этот авангард и плюнуть в морду!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, Данилов Андрей Витальевич

Наткнулся на superjob.ru на их вакансию «Помощник руководителя». Обещают золотые горы: зарплата от 50 000 до 150 000 руб.(!), свободный график, бесплатное обучение, обязательный(!) карьерный рост. Опыт работы и образование не требуются(!), а требуется только: «Знание ПК. Надежность. Ответственность. Обучаемость. Способность хорошо выполнять работу.» — т.е. подойдёт практически любой человек. При этом описание самой работы расплывчато и скорее напоминает работу Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД

СПИСОК ФИРМ МОШЕННИКОВ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ОДНА БАНДА АФЕРИСТОВ И ЭТО ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ СПИСОК ИХ ФИРМ КОТОРЫЙ ПРОМЫШЛЯЕТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ НАШЕЙ СТРАНЫ ООО АВАНГАРД Уфа, отзывы ИНН 0278947813 ОГРН 1190280014100, ООО АВАНГАРД, Казань отзывы ИНН 1655410909 ОГРН 1181690098116, ООО ДЕ-ЮРЕ Тюмень отзывы ИНН 7203492230 ОГРН 1197232027541, ООО ПАРТНЁР Челябинск отзывы ИНН 7453329999 ОГРН 1197456032223, ООО АВАНГАРД Санкт-Петербург отзывы ИНН 7838032349, ООО ГАРАНТ Екатеринбург отзывы ИНН 6671035852, ООО АВАНГАРД Краснодар отзывы ИНН 2312269755, ООО КОНСУЛ Набережные Челны отзывы ИНН 1650382729, ООО ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС Омск отзывы ИНН 5506177227 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Компания "Авангард" - занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. (юр.лицо ООО "Форпост" http://avangardbiz.ru/ г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 120, лит. "Б", оф.221 8(812)332-32-59). Оформляют по договору "на выполнение складских и производственных работ". В договоре прописаны штрафы и необходимость быть постоянно готовым выйти на работу по звонку. Больше ничего там нет. Условия выплаты з/п там не описаны Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника ksushabara

Работаю в компании почти 2года. Компания большая и хотя кризис з/п поститься во время, сокращений нет, есть бонусы и премии. Недавно был корпоративных на 7 лет компании, вообще все понравилось, были подарки и награждения. Недавно узнала, что компания ещё занимается благотворительностью помогает детскому дому, приюта для собак и в Донецк собирает помощь, это круто. С руководителем мне повезло, не знаю на счёт остальных, но все ходят улыбаются и здороваются, мне в такой компании работать очень комфортно. А по поводу минусов текучка и нет ДМС. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ДОРОШЕНОК ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, ООО "ТК АВАНГАРД" ОГРН: 1127747246637

9 января 2014 г. он мне написал в фэйсбуке, и начал интересоваться как у меня дела, спросил номер телефона, позвонил, предложил продолжить общение в вайбер, потом предложил увидеться и поговорить. Как мне казалось ранее, знала я его хорошо, его номер телефона в моей записной книжке тот же. При встрече он рассказал о себе, что работает в логистической компании и ему Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард - СБ

Андрей Андреевич:

ООО ЧОП "Авангард-СБ" - Отличное, без преувеличения, охранное предприятие как для работников так и для "Заказчиков". Все на высшем уровне. Средний стаж работы персонала в этом предприятии в среднем от 4-х до 6-ти лет. Есть ребята и со стажем 8-9 лет. И никто уходить не хочет!)))).Руководители, их двое, награждены медалями "За обеспечение безопасности бизнеса" еще в 2008 году, фото можно увидеть на их сайте (ava..ard-sb.ru). Добросовестное отношение к материальным ценностям "Заказчиков", всегда, в любом вопросе идут навстречу. Иногда эта помощь неоценимая (заслуга и опыт руководителей - по 26 лет в охранном бизнесе, еще со времен СССР!!!!Всестороннее высшее образование не номинальное, в том числе юридическое). Честность и порядочность гарантируют. И при этом держат слово, что большая редкость в наше время. На совесть работают. Рекомендую. ... Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Авангард

Не выплачивают обещанную зарплату. Генеральный директор появляется редко, всеми делами занимается Андрей Владимирович- очень сложный господин. официально оформлены только приближенные к руководству. У остальных в руках, ни к чему не обязывающие договора-бумажки. Вечно ищут сотрудников, потому что всем нравиться бесплатный труд. Удивляет, как им удается уже пять лет обходить прокурорские проверки? Молодцы!
От ближайшей станции метро пешком минут 10-15.

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, оценочная компания - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

В компании Авангард я работаю уже год юристом чем могу поделится работать у них мне нравится высокая оплата труда да и все условия для работы созданы.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авангард

Текучка постоянная, она выгодна руководителю, можно не оплачивать труд. Отзывы отрицательные. Они подтираются и это стоит дешевле, чем платить деньги людям. Делайте выводы сами.
Есть возможность освежить и пополнить навыки продаж.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Нормальная компания, работаю полгода, зарплату не задерживают, все стабильно. Руководство особо не напрягает, если работаешь без косяков. Требований особых нет, приезжай во время без перегара, развози все заказы, не теряй документы. С деньгами не кидают, платят все как обещают. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Директор Петров Василий Иванович кидала, обещает золотые горы со всем соглашается, а потом отнекивается что такого не было, аванс и зарплата неизвестно когда выплатится, утверждает что сам общается с работником до приезда на объект, но с ним никто до приезда не общался. Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Дмитрий

Скоты редкостные , сначала облизали взяли денег за трудоустройство(причем никаких чеков только какая то квитанция с печатью) в клуб Икра, якобы входяший в сеть их заведений, а потом послали на стажировку в барп Поплавок на неделю. После этого прихожу к ним за обешаной работой в Икре,но мне говорят что вакансия закрыта можем предложить другое место!!!??? Я попросил вернуть деньги на что мне обявили что по договору деньги не возврашаются и вообше он на обучение и ничего не обязаны они мне предоставлять.Деньги я всетаки вернул ,не все конечно , но только после того как устроил хороший шум .Им явно не понравилось Подробнее>>

26.10.2021
авангард: перевозка леса

Работать водителем здесь значит быть слесарем, шиномонтажником. Постоянно в грязи. Раздвигать коники под негабарит тяжело. Отношение руководство на нуле. Гоняют как скотину, главное для них делать больше рейсов. К технике отношение так же. Обещают оклад а по факту сдельная оплата. Дороги очень плохие. Возят 50 60 тонн леса, а за вторую сломанную рессору в месяц придется плотить вам. Работа очень Подробнее>>

01.12.2021
Авангард

Есть заказ людей набрали. Нет заказа уволили. Экономия на всем: оформляют на минималку, зарплата в конвертах и та ниже средней по рынку, которую считают непонятно как, но в свою пользу, обещают одно по факту ничего не выполняют, отопление отсутствует, зимой в помещениях чуть теплее, чем на улице. Обходите эту дыру стороной сейчас много хороших предложений и с нормальными условиями, и Подробнее>>

11.07.2019
ООО АВАНГАРД

Заказ №: 702231 Дата добавления: 27.06.2019 Метод оплаты: Безналичная оплата для физ и юр.лиц (Для юр. лиц в поле "Компания" указать реквизиты Вашей организации (Наименование,ИНН,КПП)) Метод доставки: Транспортной компанией "СДЭК" Сделал заказ но товара так и не получил , на письма и звонки не отвечают Подробнее>>

11.09.2018
Авангард, ИП Кудрявцев, Ремонт автокондиционеров

Работа без оформления, зарплата черная, 6 дней в неделю в т.ч. праздники, система штрафов. Руководитель Кудрявцев Алесей помешан на психологичских тренингах, сотрудники обязаны их посещать и оплачивать за свой счет, постоянные совещания с участием ВСЕХ, после совещания необходимо благодарить руководство бурными аплодисментами, короче полный ДУРДОМ. Подробнее>>

18.02.2015
Компания Авангард, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Добрый день. Уважаемые друзья, категарически не советую пользоваться услугами АН Авангард, собенно услугами Любви Андреевны Сероглазовой, очень непорядочная личность.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 40

18.10.2014
Компания Авангард, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Здравствуйте! Покупал через АН Авангард квартиру. Вроде вначале все было хорошо и документы в порядке и уважительное отношение. После того как сделка была совершена, деньги переданы продавцу, а свидетельство на собственность мне,я решил сделать временную регистрацию и выяснилось, что в моей квартире уже как несколько лет прописаны (не временно) несколько граждан соседних государств. Как выяснил, оказалось, что в юстицию были предоставлены "левые" справки с подделанными моими подписями. Судиться с ними не было ни желания ни времени. Через суд оказалось выписать прописанных граждан очень быстро. Если все-таки воспользуетесь услугами данного, так сказать, агентства, то лично проверяйте все документы

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 40

30.10.2021
Фабрика мебели "Авангард"

Я в этой компании всего полгода продавцом консультантом работаю, но успехов немалых уже достигнуть успел. Это конечно и на моей зарплате сказывается, так как она не только из оклада, но и из процентов от продаж, и из премий состоит. Данной профессии я на месте обучился, когда сюда устраивался, опыта абсолютно никакого в этой сфере не было. ...

18.08.2022
Авангард

Как соискатель не рекомендую связываться. Ждать обратной связи будете недели две, затем hr [Н.] [К.] на вопрос в вацап о том какова обратная связь просто не отвечает на звонки. Подробнее>>

02.01.2022
Авангард

Есть заказ - людей набрали. Нет заказа - уволили. Экономия на всем: оформляют на минималку, зарплата в конвертах и та - ниже средней по рынку, которую считают непонятно как, но в свою пользу, обещают одно - по факту ничего не выполняют, отопление отсутствует, зимой в помещениях чуть теплее, чем на улице. Обходите эту дыру стороной - сейчас много хороших предложений и с нормальными условиями, и с нормальной зарплатой!
Дыра и полная ж... ...

Киев, Александрия