10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД

СПИСОК ФИРМ МОШЕННИКОВ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО ОДНА БАНДА АФЕРИСТОВ И ЭТО ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ СПИСОК ИХ ФИРМ КОТОРЫЙ ПРОМЫШЛЯЕТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ НАШЕЙ СТРАНЫ ООО АВАНГАРД Уфа, отзывы ИНН 0278947813 ОГРН 1190280014100, ООО АВАНГАРД, Казань отзывы ИНН 1655410909 ОГРН 1181690098116, ООО ДЕ-ЮРЕ Тюмень отзывы ИНН 7203492230 ОГРН 1197232027541, ООО ПАРТНЁР Челябинск отзывы ИНН 7453329999 ОГРН 1197456032223, ООО АВАНГАРД Санкт-Петербург отзывы ИНН 7838032349, ООО ГАРАНТ Екатеринбург отзывы ИНН 6671035852, ООО АВАНГАРД Краснодар отзывы ИНН 2312269755, ООО КОНСУЛ Набережные Челны отзывы ИНН 1650382729, ООО ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС Омск отзывы ИНН 5506177227 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Компания "Авангард" - занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. (юр.лицо ООО "Форпост" http://avangardbiz.ru/ г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 120, лит. "Б", оф.221 8(812)332-32-59). Оформляют по договору "на выполнение складских и производственных работ". В договоре прописаны штрафы и необходимость быть постоянно готовым выйти на работу по звонку. Больше ничего там нет. Условия выплаты з/п там не описаны Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника ksushabara

Работаю в компании почти 2года. Компания большая и хотя кризис з/п поститься во время, сокращений нет, есть бонусы и премии. Недавно был корпоративных на 7 лет компании, вообще все понравилось, были подарки и награждения. Недавно узнала, что компания ещё занимается благотворительностью помогает детскому дому, приюта для собак и в Донецк собирает помощь, это круто. С руководителем мне повезло, не знаю на счёт остальных, но все ходят улыбаются и здороваются, мне в такой компании работать очень комфортно. А по поводу минусов текучка и нет ДМС. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ДОРОШЕНОК ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, ООО "ТК АВАНГАРД" ОГРН: 1127747246637

9 января 2014 г. он мне написал в фэйсбуке, и начал интересоваться как у меня дела, спросил номер телефона, позвонил, предложил продолжить общение в вайбер, потом предложил увидеться и поговорить. Как мне казалось ранее, знала я его хорошо, его номер телефона в моей записной книжке тот же. При встрече он рассказал о себе, что работает в логистической компании и ему Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард - СБ

Андрей Андреевич:

ООО ЧОП "Авангард-СБ" - Отличное, без преувеличения, охранное предприятие как для работников так и для "Заказчиков". Все на высшем уровне. Средний стаж работы персонала в этом предприятии в среднем от 4-х до 6-ти лет. Есть ребята и со стажем 8-9 лет. И никто уходить не хочет!)))).Руководители, их двое, награждены медалями "За обеспечение безопасности бизнеса" еще в 2008 году, фото можно увидеть на их сайте (ava..ard-sb.ru). Добросовестное отношение к материальным ценностям "Заказчиков", всегда, в любом вопросе идут навстречу. Иногда эта помощь неоценимая (заслуга и опыт руководителей - по 26 лет в охранном бизнесе, еще со времен СССР!!!!Всестороннее высшее образование не номинальное, в том числе юридическое). Честность и порядочность гарантируют. И при этом держат слово, что большая редкость в наше время. На совесть работают. Рекомендую. ... Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Авангард

Не выплачивают обещанную зарплату. Генеральный директор появляется редко, всеми делами занимается Андрей Владимирович- очень сложный господин. официально оформлены только приближенные к руководству. У остальных в руках, ни к чему не обязывающие договора-бумажки. Вечно ищут сотрудников, потому что всем нравиться бесплатный труд. Удивляет, как им удается уже пять лет обходить прокурорские проверки? Молодцы!
От ближайшей станции метро пешком минут 10-15.

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, оценочная компания - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

В компании Авангард я работаю уже год юристом чем могу поделится работать у них мне нравится высокая оплата труда да и все условия для работы созданы.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авангард

Текучка постоянная, она выгодна руководителю, можно не оплачивать труд. Отзывы отрицательные. Они подтираются и это стоит дешевле, чем платить деньги людям. Делайте выводы сами.
Есть возможность освежить и пополнить навыки продаж.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Нормальная компания, работаю полгода, зарплату не задерживают, все стабильно. Руководство особо не напрягает, если работаешь без косяков. Требований особых нет, приезжай во время без перегара, развози все заказы, не теряй документы. С деньгами не кидают, платят все как обещают. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Директор Петров Василий Иванович кидала, обещает золотые горы со всем соглашается, а потом отнекивается что такого не было, аванс и зарплата неизвестно когда выплатится, утверждает что сам общается с работником до приезда на объект, но с ним никто до приезда не общался. Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Дмитрий

Скоты редкостные , сначала облизали взяли денег за трудоустройство(причем никаких чеков только какая то квитанция с печатью) в клуб Икра, якобы входяший в сеть их заведений, а потом послали на стажировку в барп Поплавок на неделю. После этого прихожу к ним за обешаной работой в Икре,но мне говорят что вакансия закрыта можем предложить другое место!!!??? Я попросил вернуть деньги на что мне обявили что по договору деньги не возврашаются и вообше он на обучение и ничего не обязаны они мне предоставлять.Деньги я всетаки вернул ,не все конечно , но только после того как устроил хороший шум .Им явно не понравилось Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
25.03.2016 | отрицательный отзыв
15.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Даша

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Оплатила кругленькую сумму за обучение. Практика в плохеньком заведении (за нее тоже платить). Обучение для дебилов (в книжках узнаете больше), обещали практические занятия (их нет, все 4 дня просто сидишь).Не верьте договору на трудоустройство (все заведения просто параша) Вам после оплаты скажут, что рост у вас не170 и внешность не модели. А когда уговаривают, то показывают кучу заявок из крутейших ресторанов-не верьте.Очередь на трудоустройство огромная , дашь денег - предложат что-то . В ресторане после испытательного срока говорят - досвидание, т.к. старший менеджер в ресторане получает Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
20.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания ИКЦ "Авангард" - Banner Store (Россия, Хабаровск) - Мошенничество

потеря драгоценного времени Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Авангард

Проработал в данной канторе 4 месяца. Нехватка инструмента это проблема номер один (одна болгарка и шуруповёрт на 3 бригады). Прорабы и мастера плохо разбираются в строительстве некоторым личностям место в охране (могут стоять часами рядом с тобой и давать «советы» что мне нужно делать) несвоевременно заказывают стройматериалы (приходилось ждать порой неделю). Так как работали сдельно это просто жесть. Месяцами задерживают Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард отзыв сотрудника terecheshka

Полностью "серая" фирма, гл.бухгалтер Нечаева И.П. занимается укрывательством налогов и двойной бухгалтерией. Работники совершенно бесправны, "белая" зарплата -6000 рублей, отсюда никаких соц.гарантий и пакетов (не оплачивают отпуск, больничные и. т.д.) с людьми расстаются отвратительно, не выплачивая даже заработанных ими денег! многие потом подают на эту фирму в суд и в прокуратуру. Умный водитель, кот.уволили, не расписывался в ведомостях за белую зарплату, и потом подал в прокуратуру о невплате 55 тыс.рублей. Так вот эту сумму Нечаева решила "повесить" на простых работников: отдела кадров, бухгалтера и кассира! не ходите люди туда работать- ВАС КИНУТ! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард»

Здравствуйте расскажу Вам об этой прекрасной компании кидал.Решил устроиться на более оплачиваемую работу, при этом работая торговым на пепси ,увидел объявление и подал резюме на тп в Авангард.прошел 3 собеседования ,1 бизнес тренер ,2 супервайзер ,3 нач.отдела продаж на Хореку .все это длилось в течении двух недель и аллилуя позвонили и сказали ,что моя кандидатура подходит .Прокатился по маршруту с супером все ,все устроило .И тут самое интересное :говорят увольняйся с работы и устраивайся к нам побыстрее .Ну я пошел уволился (проработал в пепси 2 года)дали мне кпк ,доверки ,сим карту,карту бензина и я счастливо работаю 10 дней .И вдруг на 10 день меня вызывает нач.отдела продаж и говорит : Вы нам не подходите ,отдел безопасности против :shock: :shock: :shock: ТИПА ДОСВИДАНИЕ . Я говорю в чем причина ,а мне никто ни отдел безопасности, ни мой руководитель не говорит ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника МетельМыслей

Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании)1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться.2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в кармам и начинают включать фантазию....за что же с тебя содрать. Придумаю,скажут и точка.3.Отношения к рабочим. Хм,я даже не знаю...даже к рабам неграм так не обращались,как к тебе обращаются тут. Ты никто ,звать тебя никак и тд. Только наверное они забывают Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Здравствуй, дорогой соискатель. Уважаемые друзья, если Вы столкнулись с компанией ООО "Авангард" ( AvantGarde ) город Краснодар и думаете работать у них или нет, я позволю себе посодействовать Вам. Проработал в компании с августа по октябрь. Кратко: Плюсы : хороший коллектив, чистый и приятный офис, соблюдение рабочего времени, вежливое начальство. Минусы : находится на окраине города, никакой перспективы карьерного роста, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО АКБ "Авангард"

Здравствуйте!Я даже не имел дело с этим банком, но русской свиньёй меня обозвали!А теперь представте что будет когда вы туда придёте!Мнение об этом банке у меня уже сложилось!!!Просто обыкновенные бандиты из 90х годов, вдобавок не русские!Вот с чего я сделал такой вывод:Один мой бывший коллега по работе, то ли брал у них кредит, то ли нет, я не знаю, да и, в общем, мне всё равно!18.09.14 09:00 Звонок на сотовый телефон с номера +7-965-296-35-52:Слышишь, передай Соловьеву, чтобы позвонил в банк «Авангард».Звоните сами Соловьеву, и передайте.Он не отвечает.А я здесь причём?Ну дальше слово за слово, и вот чем заканчивается разговор:Ты свинья Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Петшоп)

Развозка товаров для животных. Хочу предостеречь тех, кто собирается поработать в данной организации логистом. Работа 2/2 с 8-22, на самом деле, освобождаешься в 12, а то и в час ночи. Переработки не оплачиваются. Логист получает зарплату 29 т.р., но при этом выполняет еще массу работы, не входящей в должностные обязанности логиста. То есть поработаете логистом, диспетчером, оператором, бухгалтером первичной документации Подробнее>>