15.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Дмитрий

Скоты редкостные , сначала облизали взяли денег за трудоустройство(причем никаких чеков только какая то квитанция с печатью) в клуб Икра, якобы входяший в сеть их заведений, а потом послали на стажировку в барп Поплавок на неделю. После этого прихожу к ним за обешаной работой в Икре,но мне говорят что вакансия закрыта можем предложить другое место!!!??? Я попросил вернуть деньги на что мне обявили что по договору деньги не возврашаются и вообше он на обучение и ничего не обязаны они мне предоставлять.Деньги я всетаки вернул ,не все конечно , но только после того как устроил хороший шум .Им явно не понравилось Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" отзыв сотрудника jen

Свинское, неуважительное отношение руководства к сотрудникам, уволтьнение одним днем, жесткая текучка...Лично меня уволили в один день без объяснения причин..и ткаких как я уволенных человек 10 (только за то время, что я проработал , а это 7 месяцев) Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард отзыв сотрудника terecheshka

Полностью "серая" фирма, гл.бухгалтер Нечаева И.П. занимается укрывательством налогов и двойной бухгалтерией. Работники совершенно бесправны, "белая" зарплата -6000 рублей, отсюда никаких соц.гарантий и пакетов (не оплачивают отпуск, больничные и. т.д.) с людьми расстаются отвратительно, не выплачивая даже заработанных ими денег! многие потом подают на эту фирму в суд и в прокуратуру. Умный водитель, кот.уволили, не расписывался в ведомостях за белую зарплату, и потом подал в прокуратуру о невплате 55 тыс.рублей. Так вот эту сумму Нечаева решила "повесить" на простых работников: отдела кадров, бухгалтера и кассира! не ходите люди туда работать- ВАС КИНУТ! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника МетельМыслей

Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании)1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться.2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в кармам и начинают включать фантазию....за что же с тебя содрать. Придумаю,скажут и точка.3.Отношения к рабочим. Хм,я даже не знаю...даже к рабам неграм так не обращались,как к тебе обращаются тут. Ты никто ,звать тебя никак и тд. Только наверное они забывают Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника luba.ruma

У меня компания Petshop вызывает в основном позитивные впечатления. Компания молодая, но очень стабильная. Заработная плата выплачивается во время, стабильно, есть премии. Коллектив в основном молодой. Мне повезло с руководителем, за год моей работы в компании он меня с нуля обучил. В нынешнее время особо никто не хочет обучать, а хочет готовых специалистов, а здесь не так. Сейчас активно развивается обучение - проводятся бесплатные обучающие тренинги. В плане корпоративной культуры - интересные проекты, в этом году мне довелось поучаствовать в благотворительной акции помощь Волосовскому детскому дому. Знаю, что компания так же помогает приюту для собак "Друг". Это очень значимые Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника Serj34

Работал кладовщиком в Парголово с полгода. Все устраивало. Ушел по причине моего переезда на другую квартиру и стало не удобно добиратся, жалко, хотя на новом месте уже привык. Работать нравилось, все стабильно, мозги ни кто не делает. Что еще нужно))Минусы, не сильно отпускают в рабочее время, но думаю это мои личные замутки. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника Sviatozavr

Работаю в Москве на складе, работа устраивает, платят вовремя. Ребята все нормальные работают. Есть кадры которые неделю на работу не выходят а потом требуют з\п :-) Покажите мне хоть одну контору где платят за то что ты не пришел на работу, я пойду туда:-) А пока тут меня все устраивает. Знакомый тоже тут работает водителем, не жалуется. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника lobinaaaaa

работала раньше в компании. очень понравилась. до сих пор бы там работала,но пошла по специальности. в офисе очень уютно,работала там оператором. Очень нравилось руководство. по зп все хорошо)и платили достаточно, и не задерживали зп. есть скидка на продукцию, потосянно были розыгрыши, подруга выйграла планшет. зарабатывать можно, если работаешь Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника ksushabara

Работаю в компании почти 2года. Компания большая и хотя кризис з/п поститься во время, сокращений нет, есть бонусы и премии. Недавно был корпоративных на 7 лет компании, вообще все понравилось, были подарки и награждения. Недавно узнала, что компания ещё занимается благотворительностью помогает детскому дому, приюта для собак и в Донецк собирает помощь, это круто. С руководителем мне повезло, не знаю на счёт остальных, но все ходят улыбаются и здороваются, мне в такой компании работать очень комфортно. А по поводу минусов текучка и нет ДМС. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника mite

Сначала пришел на определенный период работать,задержался на 3 года. Замечательный коллектив,на складе все аккуратно. Очень приятно, что компания так развивается. Зп всегда вовремя и хорошая. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника Linchik

Несмотря на сложную ситуацию в экономике нашей страны, компания не только держится на рынке, но и продолжает развиваться! Недавно открылось подразделение в Нижнем Новгороде, сеть магазинов в Питере и Моске постоянно расширяется. Это не может не радовать! Многие работодатели сейчас делают тотальную "чистку" кадров,называя это оптимизацией расходов, а Petshop создает все больше и больше НОВЫХ рабочих мест,расширяя свою сеть по всей стране. Заработная плата никогда не задерживается, оплата труда соответствует вашим реальным навыкам и результатам. Только ленивые люди могут сказать, что их оштрафовали необоснованно. Еще в компании работают позитивные и современные люди, с которыми приятно общаться как в рабочей, так Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника petshop

Недавно подняли зарплату и это не может не радовать. Начальство адекватное. В офисе постоянно какие нибудь мероприятия проходят - это здорово когда работодатель пытается скрасить серые будни. Устраивают конкурсы вручают призы. Текучка есть, но уходят те кто работать в принципе не хочет,а начальство это видит) Работайте нормально и штрафовать не будут и зп нормально получать будете. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард»

Основное название: Авангард Другие названия: юр.лицо ООО "Форпост" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: avangardbiz.ru Телефоны: 8(812)332-32-59 Эл. почта: info..[]..avangardbiz.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 120, лит. "Б", оф.221 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард»

Здравствуйте расскажу Вам об этой прекрасной компании кидал.Решил устроиться на более оплачиваемую работу, при этом работая торговым на пепси ,увидел объявление и подал резюме на тп в Авангард.прошел 3 собеседования ,1 бизнес тренер ,2 супервайзер ,3 нач.отдела продаж на Хореку .все это длилось в течении двух недель и аллилуя позвонили и сказали ,что моя кандидатура подходит .Прокатился по маршруту с супером все ,все устроило .И тут самое интересное :говорят увольняйся с работы и устраивайся к нам побыстрее .Ну я пошел уволился (проработал в пепси 2 года)дали мне кпк ,доверки ,сим карту,карту бензина и я счастливо работаю 10 дней .И вдруг на 10 день меня вызывает нач.отдела продаж и говорит : Вы нам не подходите ,отдел безопасности против :shock: :shock: :shock: ТИПА ДОСВИДАНИЕ . Я говорю в чем причина ,а мне никто ни отдел безопасности, ни мой руководитель не говорит ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Директор Петров Василий Иванович кидала, обещает золотые горы со всем соглашается, а потом отнекивается что такого не было, аванс и зарплата неизвестно когда выплатится, утверждает что сам общается с работником до приезда на объект, но с ним никто до приезда не общался. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Компания "Авангард" - занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске. (юр.лицо ООО "Форпост" http://avangardbiz.ru/ г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 120, лит. "Б", оф.221 8(812)332-32-59). Оформляют по договору "на выполнение складских и производственных работ". В договоре прописаны штрафы и необходимость быть постоянно готовым выйти на работу по звонку. Больше ничего там нет. Условия выплаты з/п там не описаны Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Наткнулся на superjob.ru на их вакансию «Помощник руководителя». Обещают золотые горы: зарплата от 50 000 до 150 000 руб.(!), свободный график, бесплатное обучение, обязательный (!) карьерный рост. Опыт работы и образование не требуются(!), а требуется только: «Знание ПК. Надежность. Ответственность. Обучаемость. Способность хорошо выполнять работу.» — т.е. подойдёт практически любой человек. При этом описание самой работы расплывчато и скорее напоминает Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Здравствуй, дорогой соискатель. Уважаемые друзья, если Вы столкнулись с компанией ООО "Авангард" ( AvantGarde ) город Краснодар и думаете работать у них или нет, я позволю себе посодействовать Вам. Проработал в компании с августа по октябрь. Кратко: Плюсы : хороший коллектив, чистый и приятный офис, соблюдение рабочего времени, вежливое начальство. Минусы : находится на окраине города, никакой перспективы карьерного роста, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Авангард

Авангард - они же бывшие орион-балт. Рекрутинговая компания, набирает рабочих и устраивает на Кировский завод. Заправляют Максим ,Андрей, Владимир, Александр... Заталкивают в фирму ,,Балтийская,,. Тот увольняет каждый день, после чего никаких денег от авангарда не увидишь. Людей обманутых - море, но зато заправилы ездят все на новеньких джипах. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард - СБ

Андрей Андреевич:

ООО ЧОП "Авангард-СБ" - Отличное, без преувеличения, охранное предприятие как для работников так и для "Заказчиков". Все на высшем уровне. Средний стаж работы персонала в этом предприятии в среднем от 4-х до 6-ти лет. Есть ребята и со стажем 8-9 лет. И никто уходить не хочет!)))).Руководители, их двое, награждены медалями "За обеспечение безопасности бизнеса" еще в 2008 году, фото можно увидеть на их сайте (ava..ard-sb.ru). Добросовестное отношение к материальным ценностям "Заказчиков", всегда, в любом вопросе идут навстречу. Иногда эта помощь неоценимая (заслуга и опыт руководителей - по 26 лет в охранном бизнесе, еще со времен СССР!!!!Всестороннее высшее образование не номинальное, в том числе юридическое). Честность и порядочность гарантируют. И при этом держат слово, что большая редкость в наше время. На совесть работают. Рекомендую. ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Авангард - Беспредельщина

Постоянно вырубает интернет!!! За что я плачу? За то что не могу нормально посидеть в интернете??? Безобразие, разводят бедный народ! Встретить бы на улице того шарлатана, который придумал этот авангард и плюнуть в морду!!! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Авангард - Ничего делать не хотят

Когда уже в нашей захудалой Емве будет безлимитный интернет? В некоторых местах он частично присутствует в некоторых отсутствует вообще. Таких как местечко Ачим. Наши руководители уже совсем зажрались. Ничего делать не хотят Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Авангард - Идиоты

Вот есть авангард и есть ттк ... вроде есть конкуренция, однако руководству авангарда походу наплевать что у конкурентов и скорость выше и расценки ниже ... простому обывателю лишь одно плохо что ттк еще не на все районы Сыктывкара свою сеть накинула Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Авангард - коми - Самый плохой интернет!!

Авангард наверно самый плохой интернет!!! До операторов не дозвонишся вопще!! И сидят как какие-то дуры!!! У меня интернет 4мб а скорость сердняя 0.14мб О_о Вот что на фигня!!! я его ненавижу сменю в самое ближайшае время!!! Подробнее>>