18.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзывы о работодателе

Оксана:
Очень рада, что устроилась продавцом-консультантом в магазин этой сети в Петербурге. Работа очень интересная и разноплановая, приятно работать с людьми и помогать им в выборе отличной косметики. Работаю полный день, со всеми соцгарантиями, в очень дружном и теплом коллективе единомышленников, во главе которого стоит замечательное руководство. Мы - по-настоящему одна команда. Здесь достойная зарплата и хорошие перспективы карьерного роста, с каждым днем все больше понимаю, что это действительно работа мечты. Очень надеюсь связать с этой компанией свое будущее и внести свой вклад в её развитие. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

Иногда есть переработки, но их всегда оплачивают и когда у меня планов нет я спокойно их беру
Начала работать кассиром в Рив Гош без опыта полгода назад. Меня всему быстро научили и помогли быстро влиться в работу. Стажировка была насыщенной, помогла мне в работе. Заработок стабильный, можно брать больничные и официальные оплачиваемые отпуска. У меня легко получается сочетать с учебой на заочном ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Рив Гош

Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Работа на ногах это всегда тяжело

15.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась на работу в Рив Гош, честно скажу, что привлекла меня больше всего высокая зарплата. Вот и пошла сюда работать, в принципе не плохое место с коллективом быстро нашла общий язык. Начальство строгое, но вполне адекватное на все смотрят трезвыми глазами. Зарплату выплачивают без задержек, иногда бывают премии за хорошую работу. Подводя итог я работой довольна. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Я уже давно не захожу в обычные офлайн-магазины: считаю, что это просто трата времени, особенно когда заранее знаешь, что купишь. Надо признать, что Рив Гош удачно обновил свой сайт для совершения заказов. По сути нужно просто зайти в раздел "Интернет-магазин" и добавить в корзину понравившиеся товары. Скажу за себя: перед 8 марта покупал девушке косметичку Janeke Black Quilted Travel Bag Medium со скидкой в 1500 рублей. Получить заказ было несложно: в личном кабинете обновился статус и когда он стал доступен к получению, я забрал товар в магазине в МЕГА-Дыбенко. Кстати, с момента сборки заказа на складе интернет-магазина до фактического получения прошло 3 дня.

12.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в который я благополучно ушла, проработав в Рив Гош полтора года. За это время я выросла из обычного продавца-консультанта до управляющей магазина. Руководство компании никогда не скупилось на премии при хорошем выполнении плана, з/п выплачивалась всегда день в день без задержек. Все наши сотрудники были трудоустроены по ТК с первого дня работы. Также, компания устраивает тренинги и обучения для повышения KPI, что положительно вляет на карьерный рост и увеличение зарплаты. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Покупал себе туалетную воду Gucci! Знал о том, что на рынке огромное количество подделок (даже в "фирменных магазинах) и нехотелось бы отдавать 9800 рублей за непонятно что, поэтому муки выбора были долгие. Однако мой выбор пал на Рив Гош, в котором я ни на секунду не усомнился! Великолепный аромат, при том, что благодаря скидочной карте получилось чуток дешевле, чем я ожидал, держится долго, а значит 100% оригинал. Плюс очень удобно и быстро происходит заказ по интернету. Вобщем быстро, недорого и удобно, рекомендую, обязательно обращусь ещё. Для меня главное - доверие и подлинность брендов, поскольку я аллергик.

13.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Охранником работаю в ривгоше третий месяц. Место хорошее, график гибкий, зарплату получаю стабильно, приходит на карту. Соцпакет есть, все официально, выходые есть, на работу не дергают во время них. Пока все нормально, негатива не было.
для меня минусов нет, просто надо быть внимательным.

17.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

В последние 2 года я заказывал парфюмерию исключительно на сайте Рив Гош: уже и забыл, когда сперва ходил в офлайн-магазин и уже там выбирал нужный мне товар. Всё изменилось, когда сайт Рив Гош превратился в самую настоящую витрину с актуальными ценами и подтверждением наличия товаров на складе или в конкретном магазине. Отмечу, что на сайте есть много разделов из категории "Избранное": эти виды парфюма являются популярными, их советуют приобрести, если покупатель не особо разбирается в предлагаемых ароматах. Отдельное спасибо за раздел по проверке накоплений по карте Рив Гош: теперь не нужно звонить в тех. поддержку, а можно просто узнать баланс, введя номер своей карты, что очень удобно.

06.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Часто покупаю косметику и парфюмерию именно в этом Рив Гоше. Представлен большой выбор марок от масс-маркета до профессиональной косметики. Много приятных консультантов, некоторые меня уже узнают. Каждый месяц обновляется Выбор Рив Гош и появляются новые товары с хорошими скидками. На кассе всегда дают пробники - крем, духи или ещё что-нибудь. Вся косметика свежая, точно не вскрытая до покупателя. На все продукты есть тестеры, причём что самое главное - на все цвета. То есть не только один тон пудры или тонального крема, а все оттенки, представленные в линейке. Считаю данный Рив Гош самым лучшим магазином для покупки парфюма или косметики.

18.11.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Я с чувством гордости вспоминаю работу в Рив Гош. Меня там многому научили старшие товарищи. Не побоюсь этого слова, товарищи. Нравилось чем, тем, что коллектив дружный. Мы всегда подменяли друг друга. А старшие и опытные консультанты всегда мне, как молодой сотруднице подсказывали, что и как нужно делать. Особенно учили работе с покупателем. Как только выйду из декрета, вернусь ...

14.01.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работаю в данном магазине продавцом уже больше двух лет. В мои служебные обязанности входит следить за ассортиментом в магазине и активно консультировать наших клиентов. Работа мне нравится, потому что у меня высокая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также мне нравится, что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, создавая нормальную рабочую атмосферу в коллективе. Планирую работать здесь и в будущем. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Переехала в Москву, устроилась на работу в Ривгош. В своем городе работала в более мелкой сети. Мне нравится бьюти-сфера, поэтому работа приносит удовольствие. Тут можно многому научиться, поучиться у представителей разных брендов, повысить уровень знания и навыки продаж. Что качается условий - трудоустройство официальное, причем с первого дня, зарплата достойная, есть наставники, которые новичкам предлагают. Работаю несколько месяцев, к темпу привыкла, он довольно высокий.
есть переработки иногда, но они оплачиваются, так что не обидно.

22.01.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Я заказывала духи-в Рив Гош. Мне нравится, что без проблем можно заказать новинку, всегда все практически в наличии. Про поиск наверное, стоит отметить на сайте. Не запутаешься, не заблудишься. Все по категориям. А также помимо духов заказывала кушон от Дольче Габбана. Довольна ли?? Очень, как всегда качество на высоте. Духи долго держатся, кушон прекрасно ложится на кожу. Ценники в интернет-магазине такие же как и в магазине. Отмечу быструю доставку. Если кто-то думает, что не дождется заказа, напрасно. Прислали на след. день. Все запаковано, аккуратненько в пакетике доставлено.

27.12.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника лиза

лиза:
У меня пока все нормально. Работаю в отделе продаж. Коллектив нормальный. Есть взаимовыручка. А как без взаимовыручки в наше время. Если не тупить, то начальство к тебе и относится нормально. Все как везде. Есть трудоустройство по трудовой книжке. В пенсионный отчисляется процент. Я сама проверяла на ПФР. Зарплата выплачивается стабильно. Все вполне устраивает. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

Высокие планы продаж ставят, первое время сложно влиться, но уже через месяц работы привыкаешь
Здесь нужно работать, конечно, отсидеться не получится. Зато за полтора года работы я научилась общаться со всеми видами клиентов, умею продавать, понимать, что человеку нужно. Такая хорошая прокачка скиллов на самом деле. Планы на продажи дают большие, поэтому и работать нужно активно, но зп при этом отличная. ...

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

РивГош уже успела полюбить всей душой) Пришла сюда без опыта в продажах и не особо разбираясь в косметике, но на собесе что-то во мне управляющая разглядела и взяла на работу. С тех пор прошло уже три года, теперь работаю еще и наставником для новеньких. Всевозможные скиллы прокачала, с коллективом сблизилась, поэтому работаю себе в удовольствие.
Работа с людьми это дело такое, бывают и хорошие покупатели, и вредные так скажем. Но со временем начинаешь проще в этому относиться и все)

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Рив Гош

С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась

03.11.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Полина

Полина:
Работаю в магазине Рив Гош более полугода. Прошла собеседование успешно, поскольку люблю косметику и много о ней знаю. Было несколько тренингов по успешным продажам - это не всякие компании проводят. График работы мне нравится, зарплату получаю достойную. Коллектив у нас в магазине хороший и начальство, с которым можно найти общий язык (разрешают поменяться сменами). Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в магазине РИВ ГОШ достаточно давно и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. У меня очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает, также хочу отметить что в РИВ ГОШ платят достойную зарплату и в целом работа идеально подходит для меня. Буду и дальше продолжать работать и надеюсь на повышение! Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ксю

Ксю:
Достоинства были в самом начале моей работы в этой сети: с 2011 по 2016 где-то. Потом начался сильнейший кризис и сейчас , в 2017 году, в корень погубил все положительные впечатления об этой компании. С 2017 года перестали выплачивать за стаж ( более 5 лет ) 2000р, убрали один час работы, соответственно. стали получать меньше где-то тысячи на 2000р. Да и выполнение планов привязали к мотивациям. То есть неважно сколько ты работаешь 1 год или 5 лет будете получать одинаково, если не тянете мотивации. А сейчас их очень тяжело делать. т.к. покупательский спрос слишком сильно упал. А суммы планов, наоборот , прибавили. Раньше даже были даже негласные мотивации, сейчас -нет. Думала, что надолго в этой компании, а теперь жду чтобы отгулять отпуск и уйти! Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Отрицательных сторон нет
Работаю здесь по сей день, и уже почти год, и мне есть чего сказать!) Начну с того, что меня всё устраивает, нравится здесь работать, и это скорее потому, что и коллектив попался хороший, даже друзья новые появились, да и зарабатывать здесь тоже можно неплохо, если активной быть. Так что скажу за себя, я удачно попала, и менять рабочее ... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Большой плюс работы с косметикой заключается в том, что со временем ты начинаешь в ней разбираться. Есть разные обучалки, то инфу не из инета ищешь, а прям организовывают все и дают нормальный материал. В работе реально пригодилось.
Длительное время на ногах. Отдых только на перерывах и в обед. Покупайте удобную обувь и ортопедические стельки, без них никак.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Рив Гош

По первости уставала, сейчас уже нет. Мне нравится, что работа постоянно в движении. Оч много задач на день, присесть иногда не успеваешь, но зато день проходит быстро. Зп и оплата больничного нормальная для нашего города
По первости не успевала проверять все сроки, но потом девчонки подсказали как правильно это делать, щас попроще

06.01.2018 | положительный отзыв

Работа на ногах
Хорошая работа для тех, кто любит и разбирается в косметике, парфюмерии и подобном. Я очень люблю помогать людям в выборе средств по уходу или косметики, много знаю об этом и с удовольствием делюсь знаниями. Благодаря этому, покупатели меня выделяют, и я часто получаю премии сверх установленной ставки. Приятно)) С коллективом, наверное, как повезет - в нашем магазине очень ...

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Не замечено на данный момент
Я работала в этой компании на протяжении почти года и могу поделиться своим мнением. Работать можно, работа мне нравилась, работа с косметикой и парфюмерией, вообще в индустрии красоты работать приятно. Отношение начальства было хорошее, без причины никто не придирается. Условия на рабочем месте созданы более чем приятные, да и зарплата тоже очень хорошая. Работать нужно много, но и ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

В Рив Гоше работаю уже полтолра года, уже привыкла к работе. Мои коллеги очень хорошие, мы дружны и помогаем друг другу. А вообще график нравится, сменами не перегружают, а зп тоже платят раз в месяц без задержек.
Особо нет, много учить материала перед работой, но это сложно только первый месяц

09.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

Единственный минус - это работа на ногах все 8 часов рабочего дня с несколькими перерывами.
Выбирала место недалеко от дома, поэтому Рив Гош был в приоритете. Магазин был в Варшавском экспрессе на метро Балтийская. График работы меня устраивал, а зп была средняя по городу, но привлекла возможность карьерного роста, который не заставил себя долго ждать и уже через год мне подняли зп, хотя должность у меня была все та же - продавец-консультант. ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Рив Гош

С конца 2022 года работаю продавцом-консультантом в РивГош, живу недалеко и поэтому сюда устроилась. Условия труда достойные, конечно всегда есть чем работать, но компания на месте не стоит и тоже развивается) Зарплату назвали еще на собеседовании, оклад процент, столько и выходит нигде не обманули. График 4/3, команда заряженная, это тоже мотивирует работать
Не сразу нашли общий язык с некоторыми коллегами, но потом все наладилось. Конфликтов не припомню, каких-либо задержек со стороны работодателя тоже

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рив Гош

В принципе здесь легко можно получить повышение, если ты толковый консультант и не филонишь. Наша управлялка не любит тех, кто просто слоняется по магазину. У нас коллектив слаженный, текучек нет. Все дорожат своим местом. Зарплата здесь хорошая, оклад проценты. В итоге получается нормально
не факт, что ты получишь отпуск летом, тут как очередь у тебя выпадет. Можно было бы улучшить качество формы, она реально не очень