06.12.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Рив Гош

высокая заработная плата, адекватный график, возможность вырасти в карьере. Магазин недалеко от дома - удобно добираться до рабочего места.

Краснодар

05.12.2022
Отзыв сотрудника София о компании Рив Гош

Я – администратор в имидж-студии Рив Гош. Нравится моя работа. Много крутой косметики, новых знаний, общения и впечатлений. Сеть Рив немаленькая, поэтому была возможность выбрать рабочее место рядом с домом. Зарплата устраивает.

Казань

23.06.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работать направили в магазин далеко от дома, ездила на 3х видах транспорта. Работа на ногах, 13-14 часов, возможности присесть нету. Зарплата серо-белая, когда рассчитывали не выплатили проценты за 2 месяца, получила голый оклад. При этом, никто не предупреждал об этом. Обман с зарплатой, плохие условия труда, неадекватное начальство-вот что вас ждёт в этой компании! Кстати, на тренинги в свои выходные ездить будете бесплатно, вам это время никто не оплатит. Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Mary P. о компании Рив Гош

Начинала продавцом несколько лет назад, и в итоге работаю на позиции управляющей. Так что в Риш Гош реально быстро и успешно построить карьеру. Зарплата белая, оформление официальное. В коллективе ровные, адекватные отношения.

30.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

в Тюмени из рив гош можно купить нишу не через магазин, а с рук - знакомая недавно взяла Кирке Теренци и Кензо, торгуют из цума. Так что всё выносят, то ли директор - то ли продавцы

Тюмень

29.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория К. о компании Рив Гош

Устроилась в Рив Гош продавцом. Плюсов больше, чем минусов. С выплатой зарплаты не бывает проблем – всё переводят вовремя. Вокруг куча классной косметики и мы, как сотрудники, знаем, на что какие акции и когда можно купить то или иное средство дешевле. Много общения с людьми, весёлая обстановка.

26.11.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

К вам относятся как к рабам. В прямом смысле. Оклад 20 тыс. + процент. Оскорбления от начальства. Несколько выходов в туалет в день по бумажке. Во время пересчета продукции работаешь 24 часа. Сутки без сна. Придурок на пересчете на тебя орет матом, если ты не досчитала единицу из 364 штук товара или ещё как-то ошиблась. Не идите туда. Беременных выживают, травят чтобы сами ушли чтобы им декрет не платить. Тебя трясут каждый день, чтобы ты процент делала, даже когда людей нет. Раскрутки нет, люди не идут, а продавцы должны как-то

09.11.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

В Рив Гош проработала 5 лет на позиции продавца-консультанта. Сейчас я в декрете уже со вторым ребенком подряд, 4 года, поэтому на работу не вернусь, но как работодателя хочу похвалить. Подарки на новый год деткам дарит, все выплаты вовремя перечисляет, никаких проблем не было с оформлением декрета. Да и во время работы все хорошо было, хоть и тяжело с животиком было стоя работать. У меня была очень хорошая зп

22.03.2023
Рив Гош

очень долго приходится стоять на ногах, нужно к этому привыкнуть. Это сложно
В компании работать приятно, потому что здесь не обманывают. Зп хорошая + очень удобный график и условия работы в целом неплохие. Нет суперперегруза, хотя бывает и тяжеловато, но это как и на любой другой работе. Очень нравится, что работаем с косметикой, хороший товар, в этом разбираюсь и люблю, поэтому сейчас кайфую от работы. Еще немаловажно, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск, Брянск

05.11.2022
Отзыв сотрудника Кари о компании Рив Гош

Только вышла из отпуска и теперь с новыми силами в бой. Год назад повысилась до управляющей, в планах двигаться дальше и попасть в главный офис в Москве. В рив гош что нравится, здесь каждый может развиться. Когда была продавцом я всегда делала планы и получала классные бонусы, сейчас я обучаю своих сотрудников, требую от них выполнения

29.10.2022
Отзыв сотрудника Аврора о компании Рив Гош

Рекомендую работу в Рив Гош если хотите в бьюти индустрии работать. Очень классная сфера для девушки. Я раньше в продаже техники работала, вот там вообще не мое было, а тут кайфую. Целый день с покупателями обсуждаю косметику, помогаю ее подобрать, делаю экспресс макияж. И получаю хороший стабильный доход за это

26.10.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Рив Гош

Отвратительное руководство, позволяют себе слишком многое в высказываниях. График рабский, 4-5 дней подряд рабочих по 12 часов

27.07.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Рив Гош

При приеме на должность охраны гоняют по точкам ,якобы сегодня на данной точке нужны охранники, но по приезду даже руководитель точки не знает о визите нового сотрудника.

02.03.2018

Ничего отрицательного
Я работала в этой сети, мне нравилось всё, я бы и дальше работала, но обстоятельства не позволили, пришлось уехать. В любом случае, за год работы ни разу не задержали оплату, платили столько, сколько обещали, график вполне сносный, в моём случае и руководство было дружелюбное. Так что у меня нет никаких претензий, наоборот рада была что в такой коллектив ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Менеджер по персоналу вся уставшая и помятая, еще бы - столько людей валит на собеседования! И так каждый день идут и идут конвеером. Что тут сказать- текучка, проходной двор, при этом зарплата официальная, которая будет указана в трудовом договоре 16 тр.
..... ... Подробнее>>

13.02.2021
Рив Гош

Ужасный график! Условия выплаты премий ставятся так, чтобы консультанты получили как можно меньше. В Самаре управляющий состав заставляет продавать то, за что им идёт премия. Когда устраивалась, все было намного лучше. За последние год два полностью сменились управляющие во всех магазинах! Пришли молодые, неопытные сотрудники с улицы! Привели своих знакомых себе в замы и в продавцы. Вырасти в компании стало Подробнее>>

02.03.2017

Не заметил
Руководство очень внимательно относится к рабочему персоналу, владельцы компании замечательные верующие люди, которые хорошо знают законы мироздания! Стабильный зароботок, прекрасные условия, молодой коллектив, не скажу что все хорошие)))!! Но работа в этой компании принесла мне отличный опыт, к сожалению я не смог выполнить тех задач, что были мне предложены как я считаю в связи с кризисной ситуацией в ... Подробнее>>

29.01.2023
Рив Гош

Сложно привыкать к активным продажам, много учебы
Работаю год управляющей в магазине Рив Гош в ТЦ. До этого продажами не занималась, но быстро всему научилась. Мне было тяжело найти работу с ребенком, почему-то везде отказывали в приеме, а здесь никого не смутило. Наоборот на первое сентября в первом классе в прошлом году подарили сыну подарок, и еще на новый год. ...

18.02.2020
Рив Гош

Что на счёт коллектива не скажешь, ушла управляющая, умная, жёсткая и встала простите тютя, все власть перешла Девяткиной, она стала продвигать всех своих подружек для них нет правил они могут стоять на кассе и пробивать весь товар на себя, даже не консультируя, кто не нравится Девяткиной просто уходит на возражения ей почему она не делает замечания своим подружкам угрожает штрафом и субординацией. Вывела на второго заместителя свою подругу, а той только и надо, что б брать

Россия, Самара

21.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рив Гош

Можно не только хорошо зарабатывать, но и расти. Старания тут поощряются и выделяют. Хорошо работает значит будет больше шанс стать наставником или замом управлялки. У нас все выходцы из обычных продавцов.
Плавающий график работы. Это вообще не моя тема. Тут так получается, что 4 через 3 работаешь и на какие дни недели выпадут у тебя выходные это загадка. График на месяц согласовывается заранее если что

22.02.2023
Отзыв сотрудника Дарина о компании Рив Гош

Работаю в Рив Гош 6 мес и уже есть что сказать про эту компанию. К оформлению ноль притензий. Мне уже с первого рабочего дня сказали официально оформляться. Одну в зале не кидают, есть наставник, который помогает освоиться и рассказывает основные рабочие задачки. Благодаря ему я поняла КАК ПРАВИЛЬНО работать с людьми и не проносить через себя разговоры с редкими скандалисточками))) В основном люди приходят адекватные, милые, говорить с ними одно удовольствие. Местечко для обеда имеется, кухня небольшая, но самое главное отдельная от зала и других помещений. Коллектив у нас

Липецк

27.02.2020
Рив Гош

рг Тимирязевский, продолжение) Отдельная история управляющая, молодая девушка из провинции. "Добралась до власти" отвратительно относилась к сотрудникам, доводила до слез продавцов, и потом эти продавцы с заплаканными глазами шли продавать косметику и рассказывать, клиентам, как "крем придает отдохнувший вид". С заплаканными глазами . Про отдохнувший вид... Я бы не купила у такой )) Не буду перечислять все маразматические выходки управляющей,

Россия, Москва

20.03.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рив Гош

Сложно было работать с кассой (это моя первая работа), но спустя время я привыкла. Людей много, но я люблю общение, поэтому это не проблема. Конечно, нужно хорошо знать продукты, потому что покупатели спрашивают, но нас обучают, поэтому это тоже не проблема

Кемерово

02.02.2023
Отзыв сотрудника Юна о компании Рив Гош

Я по жизни трудоголик и испытываю кайф, когда у меня все получается и я получаю хорошую зп. В Рив Гош для таких как я свободная дорога, спокойно можно повыситься при опыте и желании, никто не ограничивает. И бонусы тоже зависят от тебя, если продаешь активно и качественно, деньги всегда будут.

19.06.2020
Рив Гош

очень много что можно и нужно улучшить! 1. Выбирать директора на магазин нужно, которых очень любят людей и понимают людей, а не роботов, которым [censored] на всех, кроме себя. Харченко Наира Геннадьевна мало того, что постоянно называет всех женщинами! «Слыш, женщина!», так и может в торгом зале начать материться, обзывать сотрудников «толстухами», а после вообще унижать при увольнении. Как можно ставить таких людей управлять магазином? Когда спрашивала почему нельзя Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Инна о компании Рив Гош

На прошлой неделе уволилась из компании, переезжаем с мужем за границу. Я даже всплакнула, когда с девочками своими прощалась, очень любила эту работу и хотела повышения. Здесь все возможно, совершенно реально получить повышение. Стабильно платят зп, хорошие бонусы есть. Но главное это возможность работать с косметикой, парфюмом, покупать ее себе с хорошей скидкой и постоянно проходить обучение

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИВ ГОШ, сеть магазинов

Если уволился,то обратно не возьмут. Присесть можно на 5мин.,при наплыве народа,приходиться стоять-ходить 2 час.Если в смену попадает "телефонист" то это не избежно. При задержании "крыс" вызов полиции обязателен.Даже если товар вернули,всё равно приходиться составлять объяснение.
Грамотная управляющая,хороший подбор персонала.Вообще сплочённый коллектив.К новичкам осторожны и мало общительны,что являеться нормой для собственной работы.В смене двое,так что легко можно отлучиться если приспичило.Обед 30мин.,ужин 20мин,парами по очереди,"прекур" разрешён так как кислород перенасыщен ароматами.От дома до работы 35мин на одном транспорте.Платят без обмана(по карте Сбер).Вызов двойная ставка или отгул. ... Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Рита о компании Рив Гош

Не успела я спросить про зарплату и график, как девушка по телефону начала проводить собеседование, не спросив удобно мне сейчас общаться , такой бред первый раз слышу .Сначала озвучивайте зарплату а потом спрашивайте разную чепуху .

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Работала не долго. Потому что: Во-первых, я дипломированный визажист, когда я пришла на собеседование мне сказали, что да визажист, соответствующая зарплата и т.д. Пришла в магазин, мне выдали этот ужасный халат!! И беджик продавца! Во-вторых, заместители управляющей наглые, отношение хамское! Ужасные условия труда! Очень скучная, нужная работа. Консультанты нагло врут покупателям. Только бы сплавить продукт!! Я как покупатель раньше верила консультантам, после этой работы, больше никогда даже не обращу на них внимания. Отношение к Рив Гош отправительное, не хочется даже смотреть в его сторону!
Нету ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Собеседуют с 14-00 до 17-00 каждый день! Столько народу приходит, ужас! Невнимательная сотрудница которая всех собеседует, я ей ответила на вопрос, она через пару вопросов опять спрашивает то же самое.... Странно, что не перезвонили, я же подхожу на претендуемую должность! А зарплата мизерная 16 000 р. сидят там анкеты собирают для отчетности и больше ничего, зря потраченное время и деньги(((((( Комментарии к отзыву
нет... ... Подробнее>>