02.09.2021
Рив Гош

Их просто куча. 1. Это график по 13 часов, хотя на собеседовании график от 8 13 часов. А в итоге Сначала тебе обещают достаточно все адекватно но потом когда выходишь. Управляющие вообще непонятные , сотрудников считают за рабов и это так. Они нормально относятся к тем кто успел подлизать. Именно я работа в тц галерея. Тебе говорят вот что Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

1)Сливают сотрудников , что не можешь справится . А чтоб справляться нужно обучать сотрудников , обучением никто не занимается , ни руководитель ни менеджер по обучению .Будут заниматься чем угодно , но не своими сотрудниками. Делают умный вид, а ответить на многие вопросы сами и не могут. Зарплата указана 27-32 , зависит от качества работы, обещали , что будут брать звонки наобум и по ним ставить оценки а оказалось, что ищут где ошибка или плохой звонок и оценивают , точнее ставят 0!! А после и увольняют.
Белая зарплата , без задержек ... Подробнее>>

05.05.2019
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Мария

Мария:
Со сменой руководства отношение стало как к роботам!!! Убрали удобный график2/2 сделали непонятно что, смысл якобы в том чтоб выводить консультантов в активные Часы! В нашем городе это не работает. Как итог: злые вымотанные физически и морально консультанты, постоянный стресс пугают тем что приедет начальство и понизит категорию. Все зависит от управляющей. От нашей один негатив, вы хоть смотрите кто у вас сидит в должностях, почему вы берёте неадекватных людей... сложно морально работать когда каждый день начинается с негатива, продолжается и заканчивается им же и ещё вечером приходит смс в группу вотсап о том что надо быть начеку а то начальство может заехать и всех уволить и категорию магазина снизить!!! Дальше... выработка на одного человека должна быть 100 тр в день и если ты этого не делаешь то тебя так же гнобит менеджер с питера и управляющая. Как при общей выручке магазина небольшой не буду называть цифр и когда вы выводите по 7-8 консультантов человек может выполнить эту выработку??? Правильно никак! Раньше было приятно ходить на работу, как на праздник. Сейчас же просто ужас. Правила поменялись а толку от этого никакого. Лучше не стало. P.s планирую уходить хотя Подробнее>>

01.09.2020
Рив Гош

Начнём с того, что не выдают расчетные листы, я их никогда в лицо не видела, при том что подходишь и просишь, а тебе все равно их не дают, не понимаешь получаешь ты бонусы или нет. Не исправность вентиляции, в магазине дышать нечем, воздуха нет совсем. Хочу отметить ещё то что в туалет не выпускают после 6 и до 8, хоть ты тресни, нельзя и все, в общем это ужас… графики лепят как хотят, при чем в офис табель отправляется с обычным нормированным графиком, а у себя Подробнее>>

18.12.2018
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Борат

Борат:
Тупое стояние на ногах Однообразие "погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет *xxxxx*) Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская *xxxxx*(некоторые парни не лучше) Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день. Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что... Подробнее>>

20.07.2020
Рив Гош

Ужасное отношение, и я не понимаю почему нельзя сразу расставить все по местам, не тратя времени и не прятаться пол дня. Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Василиса о компании Рив Гош

1. Есть все преимущества официального трудоустройства 2. Нормальное руководство 3. Хороший коллектив 4. График мне подходит, мы его составляем на месяц вперед 5. Есть карьерный рост 6. Детям дарят подарки на новый год

Воронеж

28.02.2023
Отзыв сотрудника Роза о компании Рив Гош

Если говорить одним словом, то тут стабильно. Больше 3 лет в рив гош, зпшка без задержек приходит и всегда в дни зп. Иногда бывает даже раньше, если день зп на выхи выпадает. Бывает на обучение от бренда попадала, классные курсы, много информации полезной дают. Каждый выполняет свою работу, тут не распределяют задачи, у каждого есть своя ответственность. Мне это нравится)

Астрахань

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Проработал в магазине недолго, по итогу пи увольнении не доплатили 7 тысяч, при том не только мне, несколько продавцов и кассиров также недополучили часть з.п. В контракте прописывают нижний порог суммы, чтобы претензий не было, выплачивают больше, но в любой момент могут выписать штраф или недоплтить.
Из положительного официальное оформление ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Не соблюдение субординации со стороны подчиненных,все хотят повышения,но надо оставаться людьми,а не писать гадости и жаловаться!
Работала в компании около года,потом ушла в декрет)Мне нравилось работать,коллектив женский,но в большинстве своём не склочный! Хорошо общалась с Таней Никаноровой,ответственный,чуткий и добрый человек! Замечательный руководитель))Спасибо ей за поддержку,подготовку в работе и просто отличную компанию на работе! ... Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Рив Гош

Рабские условия, график и отношение коллег, хотите почувствовать себя ничтожным, вам сюда. Никогда ранее не писала отзывы нигде либо, но здесь не поленюсь оставить отзыв. На ногах пашешь , все надо изучить за короткий срок , отгулов каких- либо по даже очень везким причинам не ждите. Лицемерие и хамство.

Мурманск

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Управляющая Хуторянская Анна больная на голову женщина. Все время орет, чем-то недовольна, сидит в подсобке целыми днями и жрет ведрами, пытаясь похудеть, но все тщетно - как была жирной свиньей с кривыми ногами, так и осталась. Личная жизнь у несчастной не удалась, по причине отсутствия эффектной внешности, мозгов и женственности. Коллектив пытается настроить под себя посредством стукачества, но т.к. она баба глупая и необразованная, ей и в голову не приходит, что все ее стукачи на нее же друг другу и стучат, обсуждая какая она неудачница. Коллектив в целом такой же, как и начальница, охранники тупые, как пробки. Есть там охранник Вася, у которого воняет изо рта. Если вдруг устроитесь туда на работу, одевайте противогаз!))
Недалеко от дома ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

За все время незаметила отрицательных сторон.
Работала на Стачек99. Прекрасный слаженный коллектив , благодаря управляющей Никаноровой Татьяне. Чудесный человек и руководитель , который всегда придёт на помощь в трудную минуту. ... Подробнее>>

03.09.2021
Рив Гош

Пишу не от лица сотрудника, а как молодой человек бывшей сотрудницы. Работала она в Лотте Плаза. Условия труда для неё были ужасные, ей ставили график с минимальным количеством выходных, хотя вполне возможно было построить адекватный график работы для всех сотрудников. Работала она чуть ли не 3/1 весь месяц. За переработку, если и доплачивали, то это были копейки, даже не двойная Подробнее>>

20.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Екатерина Капитонова, менеджер по подбору персонала и Мария, руководитель отдела-две озлобленные тяжёлые женщины 45 лет, особенно Мария. Слабые коммуникативные навыки, надменный вид (кстати, как руководителю отдела hr компании Рив Гош, порекомендовала бы привести свой внешний вид в порядок). А также, давать обратную связь о собеседование (это бы говорила об уровне компании, даже если ответ-нет), а не уходить в затишье. Типичный женский змеиный коллектив-это про этих двух женщин.

28.12.2022

Напряженный график, а не сменный 2/2, первое время привыкала к этому
Кассовая программа нормально работает, а если что-то и происходит, то техники быстро помогают. Здесь вообще все хорошо с технической поддержкой, руководство за этим следит. Не нужно самой что-то выбивать, как на моей прошлой работе На рабочем месте чувствуешь себя спокойно, потому что вовремя получаешь зп и оформлена официально ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

20.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Условия, как было оговорено на собеседовании. Тружусь админом в имидж студии рив гош, тут хорошо. Задач рабочих не так уж и много, но чтоб выполнить их все четко, нужно приложить усилия. Дамочки разные приходят, вы должны понимать, что не обязательно все будут высокомерными и агрессивными. Такие есть, но их мало, в основном очень даже адекватные женщины и девушки приходят. Для мск зп отличная)

28.12.2016
Отзыв о работодателе «рив гош»

Доброе утро. Уважаемые господа,почему Вы терпите в своих магазинах хамок и аферисток. ТЦ "Горизонт" Ростов-на-Дону РИВ ГОШ ЭКСКЛЮЗИВ, некая консультант Прокопенко Олеся. Я сама была свидетелем её хамского отношения к покупателю и к сотрудникам магазина,я поделилась этим со своей подругой.вашей бывшей работницей.и как оказалось она ещё аферистка и воровка неоднократно пойманная за руку. В ноябре прошлого года проводилось внутреннее собрание коллектива где девочки отказывались с ней работать и где Прокопенко призналась в воровстве и перепродаже ворованного за пол цены бывшим работникам магазина.Было составлено письмо с подписями всех участников собрания для отправки в центральный офис.И на этом всё, письмо где-то затерялось в кабинете.Да и сами кабинетные работники прут всё что не прибито, начиная от бытовой химии и заканчивая тестерами.И куда смотрит охрана или она с ними в доле.Мне жалко управляющую магазина,не помню как её зовут ,от подруги я слышала,что ... Подробнее>>

25.02.2021
Рив Гош

Отправила заявку на НН, быстро связались по Ватсап, пригласили на собеседование. На собеседование все было хорошо, сказали приходить на следующий день с документами. На следующий день мне толком ничего не рассказали «погуляй по магазину, изучи его» гуляла 2 часа, управляющий не обращал никого внимания, полный игнор. После управляющий магазин говорит «Свободна, я другого найду лучше кандидата» объяснить причину отказалась. Охранник всю сумку перерыл. «Хороший» отзыв везде обеспечу.

Россия, Владимир

28.08.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Рив Гош

Пишу не от лица сотрудника, а как молодой человек бывшей сотрудницы. Работала она в Лотте Плаза. Условия труда для неё были ужасные, ей ставили график с минимальным количеством выходных, хотя вполне возможно было построить адекватный график работы для всех сотрудников. Работала она чуть ли не 3/1 весь месяц. За переработку, если и доплачивали, то это были копейки, даже не двойная оплата за выход в выходной день. Но самое отвратительное - это её руководитель Ирина (помню только имя), хамская особа, которая ведёт себя вседозволенно и безнаказанно. Она прилюдно отчитывала ее делая

01.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Не дали обратную связь. Когда удалось вымучить ответ, отказ в трудоустройстве оказался необоснованным. Будем с адвокатом подавать соответствующие жалобы)

10.09.2018

Нет!
Работала я здесь, и по сей день бы работала, но обстоятельства сложились иначе. В любом случае, мне плохого сказать нечего, меня устраивал и график, и зарплата, тем более всегда платили во-время, отношение с ребятами, с которыми вместе работала, да и с начальством, всегда хорошее было, ну, не считая исключений) В общем, хорошо здесь можно работать, я так считаю) ... Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Рив Гош

На собеседовании в офисе меня отправили на ознакомительные часы в Лотте Плаза. Меня встретили 2 девушки сидящие за компьютерами. Абсолютно не обращая на меня внимания сказали оставить вещи в кабинете и уйти куда-то за угол. Собеседование со мной проводила девушка, видимо зам, не управляющая. Собеседование прошло хорошо. Меня оставили на ознакомительные часы. Через какое-то время я зашла в кабинет, чтобы спросить где куллер, там сидела управляющая и зам и бурно обсуждали и смеялись над каким-то сотрудником. Так же я услышала, как речь зашла про стажеров, что она очень плохо

26.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Рив Гош

ужасные условия приема

22.02.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Рив Гош

Оплата труда, соц. пакет, стабильность

27.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рив Гош

Дорогие друзья, кто собирается устраиваться в эту богодельню. Не тратьте свое время. Я как бывший сотрудник не советую идти в это дерьмо. А особенно в Лотте Плаза. На протяжении 3,5 лет работая с абсолютно не компетентной управляющей, а именно с Хорошиловой Ириной, которая позволяет себе нагло вести. Не понятно как таких бездарей берут на такие должности. Из магазина люкс превратила в рынок садовод. Собирает сплетни. Приходит на работу и ничего не делает, а только пьёт кофе и ходит обедать по 3 часа. А всю работу за неё делают ЗАМы.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

Пришла в компанию, было собеседование - устроилась. Зарплата - 19.000 оклад, все остальное - % от продаж. Помещение для того, чтобы более менее комфортно себя чувствовать - переодеться и пообедать , сложно. Очень тесно. Продавала позиции хорошо, но зарплата , к сожалению , пришла маленькая - 27.000р. Расчетные листы на почту вам приходить не будут. Только руководитель вам может ответить на ваши вопросы. А вопросов возникнет не мало.. Девочки, будут проходить тренинги, тренинг проходит 4 дня , каждый из которых длится по 8 часов. Если тренинг попадает в ваш выходной,

03.02.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании Рив Гош

Прочла о Лотте Плаза. Это действительно так. Управляющая Ирина издевается над сотрудницами. Беременную заставляла разгружать коробки и таскать корзины, называла шалавой из-за короткого платья и что та на трассе в таком должна стоять. Прямо так говорила, а девчонка та совсем ребёнок, лет 20. Другую девочку, называла вонючкой в групповых чатах при всех , типо у неё пахнет от одежды чём-то. постоянно комментировала внешность сотрудниц, но типо хочет дать совет. Это случаи которые я сама видела. Знаю, что их больше. Там полный неадекват.

27.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

Их очень много, если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту сеть, ставят космический план, который вы не выполните по итогу, и из премии вычитают этот процент( а это минимум 20%) , ДМС нет, у новичков нет никаких надбавок, по итогу вы получите в месяц 35 тыс, работая с графиком 3/1 по 12 часов! Ужасная сеть!!! Менеджер просто неадекватная, абсолютно не ценят своих сотрудников,продавцы для них как рабы, график 3/1- ничего страшного, работайте не умрете! Обратите внимание на сложившуюся ситуацию, у вас ужасная текучка !

04.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и уволился. Именно этот магазин не советую. Есть магазины с хорошим руководством. В целом сеть не плохая.