12.10.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Достоинства Третий год уже как я тружусь в этой компании - в принципе - условия труда меня полностью устраивают - рабочее место комфортное, заработную плату выплачивают всегда вовремя, без задержек. График работы тоже удобный - можно настрить его под себя - чрезвычайно гибкий. И коллектив подобрался дружелюбный. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

не нашла
Устроилась год назад в магазин продавцом-консультантом. Коллектив у нас вежливый, отзывчивый и дружелюбный. График работы удобный, с зарплатой тоже все отлично, платят два раза в месяц, без задержек. Работа очень интересная, я люблю общаться с людьми, поэтому это мне подходит. Начальство хорошее, всегда идет на встречу своим сотрудникам. Даже премию выдают за хорошую работу. ...

18.09.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Алена

Алена:
Достоинства Начинала свою трудовую деятельность в Рив Гош в Ростове. Коллектив был просто замечательный , котороы многому научил меня неопытную девочку. Когда переехала жить в Спб, то сразу пошла устраиваться в магазин, недалеко от дома. Взяли моментально, так как учить меня ничему не надо было. И здесь попался отличный коллектив, руководитель -замечательная женщина, и как человек , и как руководитель. Считаю, что это самое комфортное рабочее место, которое можно найти. Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Достоинства За более чем год работы в "Рив Гоше" могу выделить следующие плюсы. 1.Отличная зарплата с регулярными выплатами. 2.Неплохой коллектив и начальство. 3.Удобный для меня график. 4.Постоянное общение с интересными людьми. 5.Тренинги и различные бонусы. В общем работать приятно. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

Плюсы: Был опыт работы продавцом в другом магазине, но в Ривгоше нравится гораздо больше. Зарплата устраивает, получаю сейчас больше гораздо, но сумасшедшей нагрузки при этом нет. Да, работать надо, но здесь в первую очередь нравится человеческое отношение. Руководство к сотрудникам относится как к равным, поначалу дали нормально время освоиться, а не сразу в омут с головой. Коллеги тоже хорошие, конфликтов за полтора года не было вообще. Минусы: Мне было тяжело запоминать всю инфу с обучения и онлайн-курсов, тк много всего нужно знать. Но со временем как-то само всё запомнилось, просто ...
Их нету)

21.08.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Нина Васильевна

Нина Васильевна:
Достоинства Проработала в "Рив Гоше" почти год и пока что мне все нравиться. Сама работа несложная-работаю я в зале консультантом, устаю несильно. Зарплату платят достойную, никаких задержек и прочего. Коллектив и начальство отличные. Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Дима

Дима:
Достоинства Работаю уже более двух лет в данном компании и меня всё устраивает. График работы удобный и на работе сильно не изматываешься, когда устаёшь то можно немножко и передохнуть. Коллектив на работе тоже нормальный и вежливый, да и начальство тоже ничего. Зарплата нормальная. Надеюсь со временем у меня будет повышение карьерного роста и я буду очень рад. Работой доволен. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Рив Гош, Л Этуаль, Sephora отзыв сотрудника Аноним

Салям! Отвечу от имени мальчиков, но продвинутых. отработал в системе месяц. при этом имею боольшой опыт работы и в маркетах и с людьми в целом. одна из начальниц у нас Наташа. Работала пару лет в РивГоше СПБ; и личные впечатления о ней - самые положительные. Она хорошо знает свое дело, знает весь ассортимент продукции. Т.е. чел продвинулся и достиг определенного уровня за это время. Вообще, если рассматривать сетевые магазины - то это отражение состояния рынка труда в том или ином регионе. А случайных людей полно в любом месте. Поэтому выбирай для себя. По крайней мере нести красоту людям гораздо приятнее, чем биться с бесконечным чревоугодием Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв

Скользящий график, а не 2/2
В прошлом месяце стала наставником. Выпустила первую ученицу, очень довольна собой. Учить людей мне всегда нравилось, да и кайфую от того, что кому-то помогаю. Ну и мотивация хорошая В работе консультанта нужно очень много чего знать и все это я узнала именно на этой работе, потому что с самого устройства постоянно проходила тренинги. Ну и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

14.01.2015 | положительный отзыв
Рив Гош, Л Этуаль, Sephora отзыв сотрудника Красотка

Привет всем! Не знаю насчет Рив Гоша, но вот от работы в ЛЭтуаль, я в восторге. Мало того, что проходишь безумно интересные тренинги перед началом работы, так еще и в процессе посылаю изучать разные марки. Работа увлекательная, узнаешь много нового и полезного! Здорово помогать людям становиться более интересными и красивыми. Насчет отношений в колективе нареканий нет.ю может мне так повезло, не знаю, но вот многие мои подружки, так же работают в ЛЭтуаль много лет и ничего менять не хотят. Так что выбор за Вами. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Рив Гош

Стабильная компания, в которой можно развиваться в бьюти-сфере. Пришла сюда после универа заряженная и погруженная в бьюти, поэтому мотивации было выше крыши. И спустя вот уже год она никуда не пропала) Наоборот, коллектив с начальством инициативу поддерживают, процент за личные продажи к з/п капает, еще и обучения онлайн/офлайн периодически проводятся. Так что расти всегда есть куда, я все-таки хочу или наставником стать потом, или замом УМ, поэтому работать буду много и прокачиваться тоже)
Работать надо и не лениться, тк работа достаточно активная. Но зато никакой скучной рутины

19.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Оформляют на работу с первого дня. Нет вот этого вот "вы у нас поработайте на стажировке, а потом посмотрим". Я пришла на собес, мне четко рассказали про работу, что да как. Сейчас я уже оформлена, с первых дней наставника приставили. Она меня всему обучает.
Не та работа, где можно ничего не делать. Девчонки говорят, что перед праздниками и в дни больших скидок вообще атас происходит, не присесть.

03.11.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

С компанией Рив Рош я уже больше года. Работаю здесь продавцом косметики. Мне моя работа очень нравится, потому что она идеально подходит для девушки. Работаю полный рабочий день, за что получаю хорошее денежное вознаграждение. Коллектив у нас просто ах, девчонки все как на подбор. При этом я всегда знаю, что они всегда готовы подставить дружеское плечо. Условия работы ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа на ногах, довольно активная
Мы вместе с подругой устраивались и в итоге обе работаем консультантами, но в разных магазинах. Нас с первого дня устроили и за это время многому бесплатно обучили. В моем магазине у нас хороший коллектив, никаких стычек и недосказанностей, дружим все. Руководитель у меня хорошая, приятная девушка. Оформление здесь с первого дня, хорошая зарплата, отпускные и больничные ...

13.02.2021 | положительный отзыв
Рив Гош

Подготовишься так на собеседование:литературу почитаешь соответствующую, приведешь себя в порядок, ознакомишься с маршрутом, потратишь время и деньги на поездку туда обратно, а в итоге: заполните анкету и ждите, вас позовут Девочка в отделе кадров в 14:56 мин при собеседовании со мной, как соискателем смотрела то на умные часы, то в свой телефон. То вещала о постороннем, напрямую не имеющем Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

У нас в магазине очень большой трафик, клиентов много всегда. Иногда не получается вообще отдохнуть и тяжело следить за всем сразу, а обязанностей у меня много. Мой отзыв более чем положительный, очень люблю свою работу. Работодатель думает о своих сотрудниках и о клиентах.
Меня быстро приняли на работу в Рив Гош, благодаря моему опыту в продажах. Устройство официальное, тебя обучают и предоставляют наставника. Я быстро вникла в суть и начала продавать сама, выполнять планы. В компании активных людей замечают и продвигают по служебной лестнице, в качестве примера я. Два года я была продавцом и стала администратором в крупном магазине ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Пришла в рив гош после работы менеджером по продажам, в общем-то с опытом. Взяли сначала продавцом-консультантом, на этой должности 8 месяцев проработала, многому научилась, отточила свои навыки, проходила бесплатные обучения, которые организовываются для сотрудников. Сейчас работаю администратором. Зарплата у меня достойная, коллектив отличный, все адекватные и нацеленные на результат. Начальство к сотрудникам относится человечно, что для меня очень важно.
работа в высоком темпе, не для тех, кто не привык работать.

11.05.2018 | положительный отзыв

Все в пределах нормы
Я думаю у каждого места работы можно выделить и плюсы и минусы, рив Гош же у меня вспоминается только добрым словом. Я работала кассиром и в целом посетители практически никогда не доставляли особых хлопот. Рабочие дни протекали в спокойном режиме, пожалуй, за исключением предпраздничных дней. Зарплата меня устраивала, на все необходимости хватало. Начальство адекватное, по нужде входило в ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Тоже тут работала, где то 5 месяцев. И осталась, если бы не семейные проблемы. Работала на полный рабочий день и все дни, которые я там проработала были успешными. Коллектив адекватный, со всеми можно найти общий язык. Начальство всегда что-то посоветует и примет адекватное решение. За меня устраивала, выплачивали точно в срок. Вообщем, только положительные эмоции. ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Дают реально полезные обучения. Жалко сейчас некоторые бренды у нас не работают, я любила их обучалки. Для сотрудников дают классные скидки. Комнатка для еды малюсенькая, но вполне себе обустроенная, чтоб спокойно в перерыв поесть да чай попить. График сносный, зарплата выше среднего по городу.
Есть что можно улучшить, но самое главное, работа стабильная, как и зарплата.

02.04.2015 | положительный отзыв
Рив Гош - Не покупайте подарочные сертификаты

Мне подарили на день рождения два подарочных сертификата магазина Рив Гош по 1000 рублей. Пошла в магазин, выбрала товар на сумму 2300 рублей (сумма с дисконтом по золотой карте), и получалось, что мне надо было доплатить всего 300 рублей. При оплате на кассе мне заявили, что дисконт не распространяется на сертификаты и товар спишут по полной стоимости. Мало того, даже, Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Хороший коллектив, стабильная зарплата, официальное трудоустростройство с первого дня. Как раз такие условия и искала, когда устраивалась на работу. В Рив гоше кроме этого еще и обучения отличные проводятся для сотрудников, и карьерный рост есть. Сама пока не доросла, работаю всего два месяца, но при мне уже повышали сотруников. В общем, буду стремиться.
первое время сложно все запомнить, но коллеги и обучающие тренинги помогут.

20.02.2021 | положительный отзыв
Рив Гош

несоответствие отдела кадров и компании Рив Гош(юная девочка, которая на протяжении всего интервью, а это 4 мин, смотрела то на умные часы, то в телефон.цокола какая она занятая ничего, касаемо з/п и должн обязанностей не сказала, только график лошадиных.гладила волосюшки нет поставленной речи уважения к соискателю человек к тебе приехал, в компанию, а тут наотмаш и обратно.Рив Гош, меняй отдел Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Устаю только
не скажу что прям работа моей мечты, и лучше мне не найти, но всё же, я здесь работаю и меня пока всё устраивает, я же студентка еще к тому же)) Мне главное чтобы деньги платили, и здесь их платят, тем более заработок тут зависит от тебя, я же консультантом работаю. Ну и меня всё устраивает. Да, конечно устаю, ... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Продавцом-консультантом работаю с 2022 года и мне кажется, что навыки продаж и общения значительно улучшились с тех пор, как я начала работать в этом магазине, так что обучение не прошло зря) да и в целом работа мне нравится, интересная и активная. В общем, рада быть в РивГош, дальше - больше!
Не всегда получается построить планы с графиком с плавающими выходными, тк не совпадает иногда с друзьями/парнем, но в остальном все ок

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Единственное что мы работали 9-22
Работала в континенте на Стачек,99,очень хорошая компания,работает по стандартам,все во время оплачивается.в магазине была очень хорошая отмосфера,отличный слаженный коллектив,особенно хочу выделить Никанорову Татьяну-отличный руководитель, по справедливости относиться ко всем работникам в магазине!остались только хорошие воспоминания!!! ... Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Мейсон

Мейсон:
Да, забыл добавить. В карантин, когда не работали, платили оклад. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Мейсон

Мейсон:
Белая зарплата, всегда вовремя. Полный соцпакет, в соответствии с ТК. Больничный, отпускные, всё как положено. Удобный график, правда только для охраны. Оформление в штат компании, это не ЧОП. Медкнижка за счёт фирмы. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рив Гош

Довольно часто посещаю данные магазины.Все нравится. Большой выбор качественной косметики и парфюмерии а так же сопутствующих товаров. Хорошая система скидок по картам для постоянных клиентов. Проходят очень выгодные акции. Персонал магазин очень вежливый. Всегда помогут определиться с выбором и проконсультируют по любому товару. Очень рекомендую данный магазин.

Россия, Санкт-Петербург, Чернышевского, 17

13.03.2017 | положительный отзыв
Рив Гош - Парфюмерная подделка

Давно покупаю косметику в Рив Гош и пока что остаюсь очень довольна. Никаких подделок косметики не встречала, товар всегда качественный, есть те новинки, которые только-только появились в России. Частенько слышу о том, что можно наткнуться на бракованный парфюм, вот мне тоже попался недавно флакон с очень резким ароматом, который совсем не похож на мои любимые духи. Думаю, что нарвалась на Подробнее>>