04.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и уволился. Именно этот магазин не советую. Есть магазины с хорошим руководством. В целом сеть не плохая.

03.02.2022
Отзыв сотрудника Атай о компании Рив Гош

Пунктуальный

27.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Рив Гош

Вся система приема на работу в данной сети основана на замалчивании основной информации о графике, режиме работы и зарабатанной плате. Менеджеры уходят от ответов. Переработка вам никто не оплатит. Вы никогда не узнаете наперед сколько смен вам уготовано отработать в грядущем месяце. За переработку вам никто не заплатит. Отношение менеджеров хамовитое. На прямые насущные вопросы ответов не дождаться. Платят копейки

17.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Рив Гош

Когда мне было 23 года,я пытался устроиться простым комплектовщиком в компанию Рив Гош. После заполнения анкеты мне обещали позвонить,но никто так и не позвонил,несмотря на отсутствие судимости и вредных привычек. Не ожидал такого коварства от французов.

27.07.2022
Рив Гош

Как по мне, тяжело стоять столько времени, у меня даже боли в ногах после активных рабочих дней
Хорошего в работе много: - переработки оплачивают - платят адекватно, особенно если все планы выполнила, не задерживают, официальное трудоустройство - за 2 года работы видела 3 примера того как людей повышали - никаких штрафов Мне этого хватает, самое главное стабильно получать свою справедливую зарплату ...

05.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рив Гош

часто и много висят вакансии.отозвался на "продавца на выходные дни". по указаному тел.менеджер Худошина Валентина не довольно ответила ждите ответ 5 дней ,как и было указано в вакансии.(если ты недовольна зачем писать тел.).теперь угадайте был ответ или нет.но 5 дней прошли и все.......!

16.01.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании Рив Гош

Вовремя з/п, хороший коллектив и руководство

13.01.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рив Гош

ГРАФИК!!!! Ставят по 18 рабочих смен в месяц. По 10 часов. Субботы и воскресенья обязательно работаешь.

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Нет никаких отрицательных сторон
Я бы и дальше работала, меня и зарплата устраивала, тем более по продажам я то на втором, то на первом месте за месяц была) Но в декрет я ушла. Работать я больше конечно не буду, но тем не менее, мне тут на самом деле нравилось. Всегда можно было договориться о выходном, если что - то нужно, аванс можно ... Подробнее>>

13.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Ублюдское начальство,имя Метью,график жесть,девочки все мертвые и уставшие,выходных почти нет,он всех довел(

04.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник №1000 о компании Рив Гош

Проработала 2 месяца. 1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник. Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую. 2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд

03.04.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рив Гош

Перезвонили на отклик на вакансию, по телефону сказали один график, а по факту совсем другой, будьте так добры правильно размещать объявления

Ставрополь

03.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Очень приятный менеджер по подбору персонала, но пообещав перезвонить- никто этого не сделал. Я конечно все понимаю, но ведь люди к Вам хотят устроиться на работу, они тратят свое время , нервы и деньги!!! Никакой обратной связи! Потратив не мало времени и просидев с анкетой для чего??? Что бы просто поторговать лицом? Можно конкретно говорить "да" или "нет"? Я предполагаю, что мам с маленькими детьми на работу там брать не хотят. Работа тупо видимо для студентов! Очень жаль, что такое неуважительное отношение, если люди идут на собеседование, значит есть

05.07.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Рив Гош

Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или

19.09.2018
Рив Гош

Не советую устраиваться на работу в Рив гош т.ц.Атриум г. Москва. Сотрудников здесь оценивают не по результатам работы, а по умению льстить, придумывать скандалы , и быть в курсе всех интриг. Самую хорошую карьеру сделали те, кто больше всех подлизывался и "стучал", кто первый наябидничал, тот и прав.Вся работа руководства заключается на лжи, клевете и провокациях конфликтов. Управляющая магазина любит устранять девушек с хорошей внешностью, причём это может как продавец, так и приходящий консультант. Как только появляется боле менее с хорошей внешностью девушка, она начинает гнобить,поливать грязью, писать жалобы чтобы уволить.Видимо так устраняет конкуренток).Компания держится на продажах разных брендов, которые продают продавцы и консультанты своих марок, в то время как руководство магазина целый день сидит в подсобном помещении , ест и перемывает всем кости, а еще любит делать замечания по поводу внешности, а сама не может элементарно помыть ...

20.06.2019
Отзыв сотрудника Оля о компании Рив Гош

Работаю кассиром. Убрали график 2/2,теперь работаем хрен знает как, все выходные всегда рабочии. График меняют по 100 раз в течении месяца. Зарплата и 30000₽ не выходит

06.12.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Нечего мне отрицательного сказать, разве что покупатели иногда неадекватные попадались)
Решила тоже написать) Работала я здесь, да и до сих пор бы работала. Но ребёнок появился, думаю всем ясно почему теперь не работаю) Платили зарплату стабильно мне, бонусы разные были) Общаться с покупателями мне нравилось, с девочками, которые со мной работали, отношения хорошие сложились) Да и в целом, место приличное, работать там вполне можно, я считаю) ... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании Рив Гош

Незнаю стажировку прошёл служба безопасности не одобрила в другую компанию обращался всё ровно Мегафон там брали а у них отмазки просто

23.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Из хорошего могу выделить: 1) Норм зпшка и без задержек. Больше консультантом я не зарабатывала 2) Обучают можно доработать до наставника или до зама управлялки. Короче трудиться надо и тогда это окупается 3) полный соцпакет 4) нормальный коллектив
Всего один: не всегда в рив гош приходят приятные люди. К таким просто надо найти подход и все. Раньше плакала и через себя все пропускала, сейчас даже не реагирую, просто консультирую, как и всех покупателей.

06.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Особых минусов нет. Все решаемо.
Компания очень известная и серьезная. Работала в одном из магазинов Санкт-Петербурга продавцом-консультантом в прошлом году. Стаж конечно не большой, но увидеть все изнутри успела. Самое приятное здесь зарплата (она на высоком уровне, даже учитывая размах северной столицы). По отношениям с коллективом - ну бывают разногласия и трения (не без этого). Руководство не лютует - работа точно по графику. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

Активно нужно продавать, находить подход к людям, устаешь после рабочего дня
Мне очень нравится моя работа. Я сразу после окончания универа 2 года назад пришла и вижу больше перспектив, чем если бы по специальности работала. Покупателей много, получаются хорошие бонусы ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

В компании Рив Гош есть много плюсов для сотрудников, как по мне. Я работаю здесь уже 2 года и все в одном и том же магазине в СПб. Приняли меня с небольшим опытом в продажах, собеседование было групповым и потом еще беседа с руководителем, мне показалось несложным. Я продавец и мне это нравится, потому что есть: ...

08.12.2021 | положительный отзыв
рив гош: торгашники портят доровье женщинам ради прибыли.

Хочу сказать про всю торговлю. Не только в Рив Гош, а вся абсолютно торговля принуждает Женщин и девушек работать на ногах по 10 12 часов ! Никого не интересует, что будет с твоими ногами. А девушки, видимо, не понимают до конца, что будет с их ногами со временем ... А торгаши этим невежеством пользуются: им плевать на ваши ножки! ... Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

С непривычки было сложновато рабочий день проводить на ногах
Я до декрета работала в Рив Гоше и попутно училась на визажиста и мне просто безумно интересно было находиться в месте, где множество косметических средств и рассказывать-помогать покупателям делать свой выбор. За месяца полтора работы я втянулась и в конце рабочего дня могла спокойно ещё по магазинам пробежаться, силы оставались. Зп меня устраивала, все нужды покрывала. И о ...

08.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ольга, Санкт-Питербург

Ольга, Санкт-Питербург:
Достоинства Всем привет! Кто читает мой отзыв. Я работаю в сети магазинов Рив Гош ой давно...)) Теперь с закрытыми глазами могу определить по флакону духи)) Или помаду)) Но мне нравится эта работа. К тому же она приносит не только радость помочь людям подобрать парфюм, косметику, крем, подарок в конце концов, но и деньги. График нормальный, зарплату выплачивают без задержек! Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ксения, Санкт-Петербург

Ксения, Санкт-Петербург:
Достоинства В Рив Гош проработала консультантом около года с лишним. Коллектив мне, честно, нравился. И даже с управляющей смогла найти общий язык. Сейчас сижу в декрете. Платили нормально, ровно столько, сколько и говорили на собеседовании. Очень быстро получаешь опыт работ с большим потоком клиентов и быстро начинаешь разбираться в косметике. Мне этот опыт оказался очень полезен. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Нужно учиться находить подход к разным людям, наверно это самое сложное в работе
Сначала полгода проработала на кассе, а потом захотела перейти в консультанты. Вот уже год работаю на второй должности. Результаты хорошие, зп получаю нормальную. Регулярно хожу на курсы, они бесплатные, но обязательные, помогают в работе, кстати. Я научилась за это время делать бомбезный мэйк ап и для себя и для покупателей ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

22.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Долго привыкала к графику работы
В первый раз в жизни работаю себе в удовольствие. Устроилась в Рив Гош, чтобы поработать в сфере красоты, потому что дальше хочу расти в этой сфере. Здесь работает много профессионалов, есть курсы, чат с обучением, портал, все что нужно. Можно покупать косметику для себя с хорошей скидкой, а еще и получать неплохую зарплату. ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работала в этой компании больше года. Впечатления в основном положительные, по работе скучаю, т.к. нравилось вообще работать в бьюти-сфере. Косметику изучила, в продажах прокачала навыки, зарабатывала прилично. К тому же, все официально, зарплата белая, не в конвертах, ну и соцпакет - успела сходить в отпуск. В коллективе девчонки приятные, с управляющей общий язык находили. Уволилась из-за переезда в другой город, там пока вакансий нет в сети, да и магаинов несколько всего, но при возможности попробую устроиться.
лично для меня их нет, только ньюансы работы в том плане, что покупатели разные бывают.

07.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Устраивалась продавцом-консультантом. Очень нравится зарплата, не обижают, коллектив хороший и первое время девочки помогают, подсказывают. Вообще много нужно запоминать, поэтому к этому нужно будет быть готовым.
Долго стоять на ногах, первое время сложно, потом привыкаешь.