21.06.2022 | положительный отзыв
рив гош: С детства люблю Рив Гош и всегда хотела тоже тут работать

С детства люблю Рив Гош и всегда хотела тоже тут работать. Полгода назад устроилась и теперь сама творю волшебство, помогаю девушкам выбрать косметику. И самое главное, в этой теме очень хорошо разбираюсь. Нас постоянно учат от разных компаний, поэтому и себе и подружкам знаю как подобрать уход, декоративку и прочее. Условия нравятся, бонусы есть. Я всегда стараюсь выложиться по максимуму, Подробнее>>

18.12.2018
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Борат

Борат:
Тупое стояние на ногах Однообразие "погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет *xxxxx*) Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская *xxxxx*(некоторые парни не лучше) Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день. Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Скоткий коллектив, все постоянно перегрызаются, управляющая в своё рабочее время ходит на маникюр, тренажёрный зал, за продуктами, ест по часу, устраивает детский сад, приводя своего ребёнка в магазин. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство, набирая таких не компетентных сотрудников... Которые приходят на работу как на курорт... Подробнее>>

05.05.2019
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Мария

Мария:
Со сменой руководства отношение стало как к роботам!!! Убрали удобный график2/2 сделали непонятно что, смысл якобы в том чтоб выводить консультантов в активные Часы! В нашем городе это не работает. Как итог: злые вымотанные физически и морально консультанты, постоянный стресс пугают тем что приедет начальство и понизит категорию. Все зависит от управляющей. От нашей один негатив, вы хоть смотрите кто у вас сидит в должностях, почему вы берёте неадекватных людей... сложно морально работать когда каждый день начинается с негатива, продолжается и заканчивается им же и ещё вечером приходит смс в группу вотсап о том что надо быть начеку а то начальство может заехать и всех уволить и категорию магазина снизить!!! Дальше... выработка на одного человека должна быть 100 тр в день и если ты этого не делаешь то тебя так же гнобит менеджер с питера и управляющая. Как при общей выручке магазина небольшой не буду называть цифр и когда вы выводите по 7-8 консультантов человек может выполнить эту выработку??? Правильно никак! Раньше было приятно ходить на работу, как на праздник. Сейчас же просто ужас. Правила поменялись а толку от этого никакого. Лучше не стало. P.s планирую уходить хотя Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Марина

Марина:
Администрация быдловата. Держат людей за рабов. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Проработала 3 года и хочу скачать что самый лучший коллектив, Управляющая и заместители управляющей.Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Мейсон

Мейсон:
Белая зарплата, всегда вовремя. Полный соцпакет, в соответствии с ТК. Больничный, отпускные, всё как положено. Удобный график, правда только для охраны. Оформление в штат компании, это не ЧОП. Медкнижка за счёт фирмы. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Мейсон

Мейсон:
Да, забыл добавить. В карантин, когда не работали, платили оклад. Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Аноним

Их очень много, если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту сеть, ставят космический план, который вы не выполните по итогу, и из премии вычитают этот процент( а это минимум 20%) , ДМС нет, у новичков нет никаких надбавок, по итогу вы получите в месяц 35 тыс, работая с графиком 3/1 по 12 часов! Ужасная сеть!!! Менеджер просто неадекватная, абсолютно не ценят своих сотрудников,продавцы для них как рабы, график 3/1- ничего страшного, работайте не умрете! Обратите внимание на сложившуюся ситуацию, у вас ужасная текучка ! Подробнее>>

30.07.2021
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Директор магазина Елена Николаевна самый конченный директор! Не ходите в магазин рив гош ТЦ Океания! Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о компании

Владимир:
При увольнении не предоставляют справки 2-НДФЛ и 182-н, будьте бдительны, отправляю жалобу в трудовую инспекцию ! Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы сотрудников

Крокодил Данди:
как бы вы не работали если руководство посчитает вам вынесут вердикт что компания в ваших услугах не нуждается.Директор безопасности Сергей увольняет админов в порядке вашей продолжительности работы,чем больше вы работаете тем больше шансов у вас быть уволенными.новенькие остаются и ждут своей очереди в рамках так называемой лояльности компании.избавляясь от старых кадров он делает видимость своей работы.иначе он сам будет уволен.руководству ривгоше следует обратить внимание что данный молодой человек работая дистанционно из Москвы не знает своей работы и скорее наносит вред компании.подходы этого директора вызывают вопросы по поводу его занимаемой должности.она наносит вред а не пользу компании. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы

Ирина:
ТЦ ОКЕАНИЯ ШОК На просроченный товар переклеивают этикетки, потом в продажу!!! Тестеры воруют сотрудники охрана + управляющая!!! Елена Николаевна директор старая и тупая, просто крыса, любит только стукачей, с её характером *xxxxx* долго не протянешь, охрана хуже баб какие-то полу геи, сплетники и алкаши. Не рекомендую тратить своё время на это *xxxxx*. Подробнее>>

17.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Рив Гош

Когда мне было 23 года,я пытался устроиться простым комплектовщиком в компанию Рив Гош. После заполнения анкеты мне обещали позвонить,но никто так и не позвонил,несмотря на отсутствие судимости и вредных привычек. Не ожидал такого коварства от французов.

03.02.2022
Отзыв сотрудника Атай о компании Рив Гош

Пунктуальный

03.02.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании Рив Гош

Прочла о Лотте Плаза. Это действительно так. Управляющая Ирина издевается над сотрудницами. Беременную заставляла разгружать коробки и таскать корзины, называла шалавой из-за короткого платья и что та на трассе в таком должна стоять. Прямо так говорила, а девчонка та совсем ребёнок, лет 20. Другую девочку, называла вонючкой в групповых чатах при всех , типо у неё пахнет от одежды чём-то. постоянно комментировала внешность сотрудниц, но типо хочет дать совет. Это случаи которые я сама видела. Знаю, что их больше. Там полный неадекват.

22.02.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Рив Гош

Оплата труда, соц. пакет, стабильность

01.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Не дали обратную связь. Когда удалось вымучить ответ, отказ в трудоустройстве оказался необоснованным. Будем с адвокатом подавать соответствующие жалобы)

28.12.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рив Гош

24.12.2021 я ходила на собеседование в магазин Рив гош , находящийся в трц «цум» города Тюмени. Собеседование с управляющей магазина Ксенией прошло хорошо, далее она пригласила меня на собеседование на 28.12.2021 с директором магазина с Маргаритой . Придя на собеседование, я сказала Маргарите что далековато добираться до магазина, на что мне сообщила Маргарита «что тогда собеседование не имеет смысла и она его проводить не будет, поскольку я сомневаюсь», я ей пояснила, что я не сомневаюсь и что давайте проведём собеседование, что я готова приступить к работе, на что мне

Тюмень

25.12.2021
Рив Гош

Нет карьерного роста для внутренних сотрудников, как только появляется вакансия на должность выше (своих даже не рассматривают, а если и прособеседуют то ответ будет отрицательный).Подсобное помещение для персонала ужасное.Все на 2 х метр. и каб.упр, и каб.товароведа, тут же сидит охрана смотрит в камеры, ну и на оставшемся пол метре стоят кабинки где переодеваются сотрудники. График работы по 13 часов Подробнее>>

19.12.2021
Рив Гош

Не, кому не советую идти работать в магазин Рив Гош в Казани находящийся в тц Кольцо на должность администратора, в этом магазине работает ужасный старший администратор по имени [Г.] которая выживает администраторов, благодаря своему скверному характеру , придирается ко всему без повода , ставит график как ей удобно , благодаря этому текучка среди администраторов очень большая люди не выдерживают такого Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
рив гош: торгашники портят доровье женщинам ради прибыли.

Хочу сказать про всю торговлю. Не только в Рив Гош, а вся абсолютно торговля принуждает Женщин и девушек работать на ногах по 10 12 часов ! Никого не интересует, что будет с твоими ногами. А девушки, видимо, не понимают до конца, что будет с их ногами со временем ... А торгаши этим невежеством пользуются: им плевать на ваши ножки! ... Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рив Гош

Хочу оставить отзыв о своей работе в Рив Гош. Данная компания меня очень давно привлекала. Видя прекрасных консультантов в магазине, хотелось тоже помогать людям и прокачать свои знания в этой индустрии. Но, как говорится, один человек может испортить все впечатление. Работала я под руководством Хорошиловой Ирины Вячеславовны, поначалу все было хорошо, но потом Ирина проявила себя как некомпетентный, заносчивый и очень грубый руководитель. Таких, извините, нахалок я не видела очень давно. Помимо меня, она оскорбляла других девочек, а самое неприятное то, что этот человек умеет и может распускать слухи

08.10.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании Рив Гош

Незнаю стажировку прошёл служба безопасности не одобрила в другую компанию обращался всё ровно Мегафон там брали а у них отмазки просто

13.09.2021 | положительный отзыв
рив гош

Рабочий день по 13 14 часов Подробнее>>

03.09.2021
Рив Гош

Дорогие друзья, кто собирается устраиваться в эту богодельню. Не тратьте свое время. Я как бывший сотрудник не советую идти в это [censored] А особенно в Лотте Плаза. На протяжении 3, 5 лет работая с абсолютно не компетентной управляющей, а именно с [Х.] [И.] которая позволяет себе нагло вести. Не понятно как таких бездарей берут на такие должности. Из магазина люкс Подробнее>>

03.09.2021
Рив Гош

Пишу не от лица сотрудника, а как молодой человек бывшей сотрудницы. Работала она в Лотте Плаза. Условия труда для неё были ужасные, ей ставили график с минимальным количеством выходных, хотя вполне возможно было построить адекватный график работы для всех сотрудников. Работала она чуть ли не 3/1 весь месяц. За переработку, если и доплачивали, то это были копейки, даже не двойная Подробнее>>

02.09.2021
Рив Гош

Их просто куча. 1. Это график по 13 часов, хотя на собеседовании график от 8 13 часов. А в итоге Сначала тебе обещают достаточно все адекватно но потом когда выходишь. Управляющие вообще непонятные , сотрудников считают за рабов и это так. Они нормально относятся к тем кто успел подлизать. Именно я работа в тц галерея. Тебе говорят вот что Подробнее>>

27.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Рив Гош

Вся система приема на работу в данной сети основана на замалчивании основной информации о графике, режиме работы и зарабатанной плате. Менеджеры уходят от ответов. Переработка вам никто не оплатит. Вы никогда не узнаете наперед сколько смен вам уготовано отработать в грядущем месяце. За переработку вам никто не заплатит. Отношение менеджеров хамовитое. На прямые насущные вопросы ответов не дождаться. Платят копейки

27.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош