Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рив Гош

Дорогие друзья, кто собирается устраиваться в эту богодельню. Не тратьте свое время. Я как бывший сотрудник не советую идти в это дерьмо. А особенно в Лотте Плаза. На протяжении 3,5 лет работая с абсолютно не компетентной управляющей, а именно с Хорошиловой Ириной, которая позволяет себе нагло вести. Не понятно как таких бездарей берут на такие должности. Из магазина люкс превратила в рынок садовод. Собирает сплетни. Приходит на работу и ничего не делает, а только пьёт кофе и ходит обедать по 3 часа. А всю работу за неё делают ЗАМы.

Отзыв сотрудника Марина о компании Рив Гош

На собеседовании в офисе меня отправили на ознакомительные часы в Лотте Плаза. Меня встретили 2 девушки сидящие за компьютерами. Абсолютно не обращая на меня внимания сказали оставить вещи в кабинете и уйти куда-то за угол. Собеседование со мной проводила девушка, видимо зам, не управляющая. Собеседование прошло хорошо. Меня оставили на ознакомительные часы. Через какое-то время я зашла в кабинет, чтобы спросить где куллер, там сидела управляющая и зам и бурно обсуждали и смеялись над каким-то сотрудником. Так же я услышала, как речь зашла про стажеров, что она очень плохо

28.08.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Рив Гош

Пишу не от лица сотрудника, а как молодой человек бывшей сотрудницы. Работала она в Лотте Плаза. Условия труда для неё были ужасные, ей ставили график с минимальным количеством выходных, хотя вполне возможно было построить адекватный график работы для всех сотрудников. Работала она чуть ли не 3/1 весь месяц. За переработку, если и доплачивали, то это были копейки, даже не двойная оплата за выход в выходной день. Но самое отвратительное - это её руководитель Ирина (помню только имя), хамская особа, которая ведёт себя вседозволенно и безнаказанно. Она прилюдно отчитывала ее делая

Рив Гош

На собеседовании в офисе меня отправили на ознакомительные часы в Лотте Плаза. Меня встретили 2 девушки сидящие за компьютерами. Абсолютно не обращая на меня внимания сказали оставить вещи в кабинете и уйти куда то за угол. Собеседование со мной проводила девушка, видимо зам, не управляющая. Собеседование прошло хорошо. Меня оставили на ознакомительные часы. Через какое то время я зашла в Подробнее>>

Рив Гош

Хочу оставить отзыв о своей работе в Рив Гош. Данная компания меня очень давно привлекала. Видя прекрасных консультантов в магазине, хотелось тоже помогать людям и прокачать свои знания в этой индустрии. Но, как говорится, один человек может испортить все впечатление. Работала я под руководством [Х.] [И.] [В.] поначалу все было хорошо, но потом [И.] проявила себя как некомпетентный, заносчивый и Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Рив Гош

Ужасный коллектив, крысы, змеи, невозможно работать, постоянная борьба за продажи. Все это о магазине на метро водный стадион, в тц водный. Директор вообще странная женщина. Постоянная текучка, пользуются новенькими, приглашают их на стажировку и потом не перезванивают. Никому не советую. Подробнее>>

20.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Екатерина Капитонова, менеджер по подбору персонала и Мария, руководитель отдела-две озлобленные тяжёлые женщины 45 лет, особенно Мария. Слабые коммуникативные навыки, надменный вид (кстати, как руководителю отдела hr компании Рив Гош, порекомендовала бы привести свой внешний вид в порядок). А также, давать обратную связь о собеседование (это бы говорила об уровне компании, даже если ответ-нет), а не уходить в затишье. Типичный женский змеиный коллектив-это про этих двух женщин.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рив Гош

Перезвонили на отклик на вакансию, по телефону сказали один график, а по факту совсем другой, будьте так добры правильно размещать объявления

Ставрополь

20.06.2019
Отзыв сотрудника Оля о компании Рив Гош

Работаю кассиром. Убрали график 2/2,теперь работаем хрен знает как, все выходные всегда рабочии. График меняют по 100 раз в течении месяца. Зарплата и 30000₽ не выходит

05.07.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Рив Гош

Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или

03.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Очень приятный менеджер по подбору персонала, но пообещав перезвонить- никто этого не сделал. Я конечно все понимаю, но ведь люди к Вам хотят устроиться на работу, они тратят свое время , нервы и деньги!!! Никакой обратной связи! Потратив не мало времени и просидев с анкетой для чего??? Что бы просто поторговать лицом? Можно конкретно говорить "да" или "нет"? Я предполагаю, что мам с маленькими детьми на работу там брать не хотят. Работа тупо видимо для студентов! Очень жаль, что такое неуважительное отношение, если люди идут на собеседование, значит есть

04.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник №1000 о компании Рив Гош

Проработала 2 месяца. 1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник. Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую. 2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд

13.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Ублюдское начальство,имя Метью,график жесть,девочки все мертвые и уставшие,выходных почти нет,он всех довел(

13.01.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рив Гош

ГРАФИК!!!! Ставят по 18 рабочих смен в месяц. По 10 часов. Субботы и воскресенья обязательно работаешь.

16.01.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании Рив Гош

Вовремя з/п, хороший коллектив и руководство

05.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рив Гош

часто и много висят вакансии.отозвался на "продавца на выходные дни". по указаному тел.менеджер Худошина Валентина не довольно ответила ждите ответ 5 дней ,как и было указано в вакансии.(если ты недовольна зачем писать тел.).теперь угадайте был ответ или нет.но 5 дней прошли и все.......!

04.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и уволился. Именно этот магазин не советую. Есть магазины с хорошим руководством. В целом сеть не плохая.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рив Гош

Пришла в компанию, было собеседование - устроилась. Зарплата - 19.000 оклад, все остальное - % от продаж. Помещение для того, чтобы более менее комфортно себя чувствовать - переодеться и пообедать , сложно. Очень тесно. Продавала позиции хорошо, но зарплата , к сожалению , пришла маленькая - 27.000р. Расчетные листы на почту вам приходить не будут. Только руководитель вам может ответить на ваши вопросы. А вопросов возникнет не мало.. Девочки, будут проходить тренинги, тренинг проходит 4 дня , каждый из которых длится по 8 часов. Если тренинг попадает в ваш выходной,

26.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Рив Гош

ужасные условия приема

09.03.2021
Рив Гош

Взаимодействие офиса и магазина. Приехала по договоренности с офисом в магазин перед новым годом, сказали, что уже взяли девочку. Вопрос: почему не предупредили? Через 2 месяца снова вакансия в другой магазин, так как рассматривала работу в выходные дни, предложили на праздники 5–8 марта, согласилась 2 числа приехала на собеседование, отстажировалась 3 часа, на следующий день ещё 3 часа (после своей основной работы!), и вот 4 число, обещали позвонить, и хрен там, звоню сама:

Россия, Москва

25.02.2021
Рив Гош

Отправила заявку на НН, быстро связались по Ватсап, пригласили на собеседование. На собеседование все было хорошо, сказали приходить на следующий день с документами. На следующий день мне толком ничего не рассказали «погуляй по магазину, изучи его» гуляла 2 часа, управляющий не обращал никого внимания, полный игнор. После управляющий магазин говорит «Свободна, я другого найду лучше кандидата» объяснить причину отказалась. Охранник всю сумку перерыл. «Хороший» отзыв везде обеспечу.

Россия, Владимир

20.02.2021 | положительный отзыв
Рив Гош

несоответствие отдела кадров и компании Рив Гош(юная девочка, которая на протяжении всего интервью, а это 4 мин, смотрела то на умные часы, то в телефон.цокола какая она занятая ничего, касаемо з/п и должн обязанностей не сказала, только график лошадиных.гладила волосюшки нет поставленной речи уважения к соискателю человек к тебе приехал, в компанию, а тут наотмаш и обратно.Рив Гош, меняй отдел Подробнее>>

13.02.2021
Рив Гош

Ужасный график! Условия выплаты премий ставятся так, чтобы консультанты получили как можно меньше. В Самаре управляющий состав заставляет продавать то, за что им идёт премия. Когда устраивалась, все было намного лучше. За последние год два полностью сменились управляющие во всех магазинах! Пришли молодые, неопытные сотрудники с улицы! Привели своих знакомых себе в замы и в продавцы. Вырасти в компании стало Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Рив Гош

Собеседование девочки из отдела кадров на улице Большая Якиманка д. 4, стр. 1, скорее говорит о её некомпетентности и желании самоутвердиться за счёт соискателя. Интервьюер постоянно смотрела то на умные часы, то на телефон. Нет заинтересованности, только поглаживать свои волосы. Время на само интервью заняло 4 минуты. Это невежественное отношение к человеку и соискателю в целом. Трата времени и денег Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Рив Гош

Подготовишься так на собеседование:литературу почитаешь соответствующую, приведешь себя в порядок, ознакомишься с маршрутом, потратишь время и деньги на поездку туда обратно, а в итоге: заполните анкету и ждите, вас позовут Девочка в отделе кадров в 14:56 мин при собеседовании со мной, как соискателем смотрела то на умные часы, то в свой телефон. То вещала о постороннем, напрямую не имеющем Подробнее>>

21.01.2021
Рив Гош

Очень хамительное отношение директора к персоналу когда подошла отнеслись очень мило позвали на пробный день, тк оставила хорошее впечатление, настал тот день и пошла, в итоге меня встретила зам директора со всем ознакомила и сказали походить по магазину и ознакомится с товаром, спустя два часа пришла сама директор, спросила как мне, ответив что все хорошо со всем более менее ознакомилась, и тут она мне говорит ну давайте так вы попробуете для начала поработать в магазине

Россия, Тюмень

05.12.2020 | положительный отзыв
Рив Гош

Маленькие зарплаты сотрудников, кроме конечно топ директоров, нет индексаций 3 года, зарплаты отдела меньше 40тыс рублей, ниже только у уборщиц, убрали дмс, с каждым днем все хуже и хуже. В отделе котором я работала руководитель вообще не занимается людьми, т.к. это пенсионерка: легендарный руководитель отдела сда Ефимова в.в. которая боится за свое место, ее уже не раз пытались уволить Она Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Рив Гош

Пришла в компанию, было собеседование устроилась. Зарплата 19.000 оклад, все остальное % от продаж. Помещение для того, чтобы более менее комфортно себя чувствовать переодеться и пообедать , сложно. Очень тесно. Продавала позиции хорошо, но зарплата , к сожалению , пришла маленькая 27.000р. Расчетные листы на почту вам приходить не будут. Только руководитель вам может ответить на ваши вопросы. А Подробнее>>

07.11.2020
Рив Гош

Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Рив Гош

Так как отдел кадров не спешил рассматривать моё резюме, видимо много других важных дел, я решила позвонить сама. Ответила мне приятная девушка, я рассказала о себе, что хочу от работы и мне предложили приехать на собеседование непосредственно к директору магазина, в котором я хотела работать. На следующий день я прихожу к директору, и она очень удивляется, что я не была на собеседовании в офисе, т. к. отдел кадров ее не предупредил. Мне ничего толком не смогли рассказать о зарплате, о этапах обучения, но предложили

Россия, Санкт-Петербург