28.06.2017
Отзыв : Страховое общество "Кентавр"

Застраховали машину, обратилась за коско, и меня очень красиво просто кинули на деньги, 300 $ просто подарила компании. Мало того еще недели три названивали и доставали. Хочу сказать сотрудникам этой компании, жизнь "бумеранг" - все возвращается в этой жизни, вы еще не раз вспомните эти слова. Сейчас страхуюсь в белгосстрахе и сплю спокойно. Почитайте отзывы и на других сайтах об этой компании, не пожалеете, а если и пишут что-то хорошее, так это сами сотрудники. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА! Подробнее>>

21.01.2017
Мебельная фабрика "Кентавр 2000" ТК Триумф

Не выплатили заработную плату. Пообещали расчет, но по истечению времени так его и не выплатили. Работа кассира очень нервная. Начальница Марина Александровна материт в полном смысле этого слова, весь персонал работников. В общем если вы очень терпеливый человек, и у вас нет самолюбия вы можете устроится в эту организацию. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховое общество "Кентавр"

Как только купила свою первую машину в 2005 году, сразу решила застраховать КАСКО. Долго выбирала условия разных страховых компаний, но остановилась на страховой компании КЕНТАВР. В первую очередь подкупило очень доброжелательное отношение персонала. Не было ощущения, что пытаются любым способом продать страховку, а четким и понятным языком объяснили все условия и нюансы, которые могут возникнуть. Сразу предложили бесплатно сделать противоугонную маркировку автомобиля. С тех пор страхую свои машины только в Кентавре. Приятно, что для постоянных клиентов действует система скидок. Можно оплачивать страховой взнос не сразу, а в несколько этапов. Было несколько страховых случаев и пришлось делать кузовной ремонт. С Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Кентавр

Работодатели в Кентавре нанимают людей без трудового договора, без официального трудоустройства, а когда работники спрашивают свою зарплату ее не выплачивают. Остерегайтесь не выходите туда на работу даже как вызывные официанты, повара и кухонные рабочие, вас все равно обманут! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский завод "Кентавр"

Отношение к людям никакое, погрязли в судах и проверках, обманывают с зарплатой, уходят от налогов, хотя на первый взгляд все вполне достойно. я перешел туда на работу с другого предпрмиятия, начальник обещал хорошую зарплату но я ее так и не дождался. Зарплату начали задерживать, начальнику вообще не до нас. Остальные пьют и рады этому, а я не пьющий, мне работа Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

27.07.2014

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

27.07.2014

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

29.03.2014 | положительный отзыв

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи