11.04.2021 | положительный отзыв
ООО СтройКом

Кидают на деньги всех, от работников до компаньонов (у кого арендуют технику). Обещают одни деньги, заплатят в 2 раза меньше, а то и вовсе кинут. База в пос им свердлова, офис пр. Обуховской обороны 271. Ген Дир Воробьев, исп дир Вехов . Принцип эти уйдут, новых наберём, при увольнении всех надувают при расчёте. Да и пока работаешь, ни разу Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.03.2021
ООО Стройком

Аэропорт Шереметьево,медкомисия прозодится в городе Ижевск,вроде как всё нормально изначально. Потом заселяют в общагу. Вахта от 60 дней,не отработал 60 дней остался без гроша. Набирают людей с середины месяца. Условмя дикий дурдом. Просыпаешся в 5:30 ждеёшь автобус на котором ещё едишь иногда стоя 30 минут. После приезжаешь на Аэропорт Шереметьево. Делаюи построение как в Армии по 5 человек,не дай бог

Россия, Москва

06.05.2020
ооо стройком и пожарные технологии

эта шарашкина контора занимается набором людей на стройки,Амурская гпз и тд.,руководитель там Глонти Георгий Викторович,не оплачивает за проделанную работу хотя вся работа выполнена в полном объеме,ссылаясь на то что якобы персонал не выполняет свою работу,по 3 дня не берет трубки,а после чего говорит что "я вам все отдал",это не компания а полный развод и кидала,не работайте с этой компанией так Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
СтройКом

Компания во всех отношениях отличная. Зарплату плотят во время. Работал в Москве на метро ст. Ольховая. Последний раз ездил в Салехард. И поехал снова меня все устраивает. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СтройКом»

проработал три месяца на Сузунском месторожбении сварщиком заплатили 13 тысяч обешали 300рублей в час т,е 3000 за смену в настоячее время жду зарплату написал 07,ноября 2016
не хочу ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройКом

Что не понравилось. На все конкретные вопросы ответов не дает. Приглашает на собеседование- что уже подозрительно. Что то мне это напомигает... а вам...? Что можно сказать и выяснить по телефону предлагает привстрече-очень подозрительно. ОНи что там охрененно большие деньги сулят? Что то не срастается. Встречал таких. Развод на инфу. Работа для дураков все клиентов и опыт останется им за копейки. Т. е. даром хотят поучиться. Место раположения офиса обьяснял так , что он сам запутался... Это человек хотел меня научить зарабатывать..? ха ха ха. Советую =не ходите к этим разводилам. Возразите если не так.
Звонит мне значит чертила, мутноватый смешной такой... Представился Александром, 40 лет ему. Телефоны его я указал здесь. Приезжай говорит на собеседовании. Я спрашиваю что делать надо сколько платит будешь? Может смысла нет. Он говорит платить будет шеф. Продавать строительные смеси. Оклад сколько спрашиваю. ( У меня в резюме от 80 т.р.) Ну 10-15 т.р. он тебе в ... Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компания К-стройком сорвала сроки установки окон и в итоге мы вынуждены были оформить заказ в другой компании. На праздниках 4- (!) дня прождали установщиков, каждый раз получая - завтра точно приедут и сделают.

22.10.2016 | положительный отзыв

Николаенко Ю.А.:
АДМИНИСТРАЦИЯ ООО К-СТРОЙКОМ ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ,ЧТО ПОДОБНЫХ ЖАЛОБ И КЛИЕНТОВ ,УКАЗАННЫХ В ОТЗЫВЕ У ФИРмЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО .

21.05.2014 | положительный отзыв

марина:
Добрый вечер. Не подскажите где они территориально находятся? Адрес производства? Они раньше были на ул.Перервы д.1, а сейчас вроде куда-то переехали.

31.01.2014

Гость:
Нам 21 января установили окно на кухне в этой компании ну то что мусор за собой не убрали и кухню загадили - ладно сами не белоручки убрали все (но обидно -ведь обещают навести порядок и мусор убрать) Хуже, что на 3-й день стекло лопнуло (пришли с работы и опа-на). И тут самое ужасное нас поджидало. К-Стрйоком не несет гарантии за стекла. Пытались и угрожать и взывать к совести - все равно. Тупой посыл и все. Сейчас ищем как бюджетно поченить стеклопакет. Вот такая она компания эта.