13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Онлайн-школа Тетрика

Отзывчивые руководители, дружный и позитивный коллектив. Всегда помогут, направят, сориентируют. Хорошее обучение, также есть база знаний со всем необходимым. Дают конструктивную обратную связь по результатам работы, ни один вопрос не остаётся без внимания. Работа удалённая. Можно выбрать подходящий график. Есть возможности для карьерного роста. ЗП включает расходы на налог, приходит без задержек. Есть возможность подработки, если необходимо. Оплачиваемые отпуска и больничные при самозанятости. Отдельный плюс, что всё именно так, как оговаривалось на собеседовании.
Не нашла, все возникающие трудности всегда можно обсудить, все решается достаточно оперативно.

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании RBE GROUP

Добрый день! Это ужасная компания в которой мне пришлось по работать.Два месяца я не могу получить расчёт. Звонила уже 3 раза на горячую линию.Вопрос не решается. Одним словом кинули.Не рекомендую.

07.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Росгосстрах

Удобное место расположения офиса (засвияжье), современный чистый офис, комната приёма пищи (есть все необходимое - холодильники, кулеры, микроволновки, чайники), также есть столовая, дружелюбный коллектив, белая зп, оплачиваемые больничные, много вариантов для получения дополнительных бонусов к премии, различные графики работы

31.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работа на ногах 14 часов, ты и грузчик, и техничка, кассир, пекарь, всё в одном лице.физически очень тяжёлый труд, заманивают только зарплатой людей, многие не выдерживают, увольняются, поэтому постоянная текучка кадров. Отношение руководства к сотрудникам скотское, по трудовому договору обед положен в течении смены 2 часа, но ты и 20минут не обедаешь. За 14 часов даже не дают присесть на 10 минут. Каторжный труд, не советую туда идти работать.Вешестоящее руководство в виде тренера, безграмотная хабалка
Зарплата

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Т Плюс

Работаю машинистом-обходчиком по турбинному оборудованию в Ижевске уже четыре года. Одним из главных плюсов считаю наличие общего душа и комнаты отдыха для машинистов-обходчиков, где есть чайник, микроволновка, холодильник и кондиционер. Это позволяет создать комфортные условия для отдыха во время смены. Также радует возможность корпоративного обучения и получения высшего образования за счет работодателя. В целом, я довольна своим выбором и планирую продолжать развиваться в компании.
Однако работа требует постоянного внимания и концентрации, что может быть утомительно. Особенно сложно работать в ночные смены. Но компания компенсирует это различными денежными бонусами.

24.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО Компаунд

Проработала на НСПЗ ООО Компаунд в городе Новомосковск около 3 месяцев и увольняюсь. Коллектив хороший а вот директор Просвиркин М. А и директор по производству Токарев О.А - редкостное ничтожество , любят уничтожать людей, оскорблять . Не обучают ничему ( хотя для этого города это новое предприятие) . Зарплата маленькая , те проблемы которые приносит этот завод здоровью того не стоит. Очень сильно обманывают на выплату зарплаты , не выплачивают в срок , могут не доплатить. Доказать свою правоту нет возможности. Не рекомендую НСПЗ ООО Компаунд
К моему сожалению нет достоинств работы в этой компании.

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Винсент Недвижимость

По факту получаешь все то, о чем договаривается ещё на этапе собеседования. Руководство и коллеги нормальные, адекватные люди. Коллеги клиентов не уводят. Есть возможность перейти работать с випами или с коммерцией.
работа разъездного характера и с людьми, иногда устаешь сильно

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Парад обувь

Когда устраивалась для меня важно было, чтобы официально и хорошая зп. Со временем влюбилась ещё больше! С девчонками со всеми подружились, коллектив всегда идёт навстречу, если нужно чтобы подменили всегда можно договориться, Зарплатой не обижают, премии платят регулярно. В магазине тепло, комфортно работать, всё необходимое есть.
не нашла.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО "Расколбас"

Работаю в компании с 2010 года. Увидела объявление в бегущей строке и решила себя попробовать в должности оператора, со временем перешла в отдел продаж на должность менеджера. Работать в компании нравится, хороший и дружный коллектив, уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Одним из важных моментов- это стабильность в компании, своевременная выплата зарплаты и полный соц.пакет. Предприятие развивается и растет. Находится на новом этапе развития.
Но как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы, чтобы улучшили доставку на работу служебным транспортом и сделали маршрут следования от Предмостной площади, дорога занимает много времени.

11.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ооо ПЭК

В компании занимаюсь привлечением клиентов. Презентую услуги компании. Руководством компенсируется ГСМ или проезд на общественном транспорте при выезде на переговоры; оплачивается корпоративная мобильная связь;
Много разных обучающих программ, постоянно чему -то учимся. Поменьше бы обучений. Загруженности на работе и так хватает.