30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГОРИСПОЛКОМ УЖКХ

У НАС НА ДАМАНСКОМ ОБСЛУЖИВАЕТ "УЮТ -2011" В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ НАШЕМУ ДОМУ ПО УЛ . МАРШАКА 1 НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ УСЛУГИ ПО УБОРКЕ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ. В АВГУСТЕ НАМИ БЫЛ СОСТАВЛЕН АКТ- ПРЕТЕНЗИЯ ПО ЭТОМУ ФАКТУ.02.09.2014 №357 БЫЛ НАПРАВЛЕН ОТВЕТ, ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО: ЧТО АКТ-ПРЕТЕНЗИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ НОРМАМ И НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПУБЛИКУЙТЕ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ГАЗЕТЕ "ПУЛЬС" КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ АКТЫ-ПРЕТЕНЗИИ НА ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ НАМ ЖИТЕЛЯМ КРИВОГО РОГА ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ. ПРИЙДЯ НА ПРИЕМ К ЮРИСТУ УЮТ-2011 ТЕТЕРА А В ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ И ЧАСЫ, ОН ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛ МЕНЯ СЛУШАТЬ,ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ЗАНЯТ, ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский горисполком

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>