17.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Воровство поездок

Постоянно подворовывают поездки с карточки на Пушкинской/Тверской - вот и сегодня при единственном правильном прикладывании с моей 60-типоездочной карточки к турникету было списано сразу 4!!! поездки, вместо одной - я теперь пристально наблюдаю за количеством оставшихся поездок, так как происходит такое не в первый раз ... Вот, если бы прокуроры ездили на метро, да не бесплатно, а по таким же Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Медленно едут поезда

Добрый день! Очень медленно едут поезда БУТОВСКОЙ ЛИНИИ . Долго стоят на станции Скобелевская. Честно говоря можно рядом с поездом идти пешком. Похоже на издевательство. Помимо того что поезда ждешь на конечной больше 5 минут, а иногда доходит что и 15!!! минут, особенно по субботам. А люди утром все спешат на работу!!! Очень печально((( Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Бесправный пассажир

Здравствуйте. Хочу подать ЖАЛОБУ на сотрудника метрополитена- женщину, стоявшую около турникетов в метро войковская (тот вход, что рядом с домом по адресу Ленинградское шоссе д8). 2 октября. Время 17.30-18ч. Я честный пассажир- всегда покупаю единый. Вчера при проходе в метро перед какой-то девушкой проскочил парень, сотрудник метрополитена вместо того, чтобы ловить виновного или просто пропустить тогда пассажирку выбрала самого бесправного- одиноко идущую Подробнее>>