07.05.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Приставание и запугивание

У эскалатора станции метро Тверская меня совершенно необоснованно задержала охранница. При чем почему именно она меня задерживает, объяснять не стала, но очень проворно вцепилась в мою сумку. Думаю дело было в том, что из кошелька, из которого я доставала билет, соблазнительно выглядывали купюры, которые она неприминула заметить. В итоге все и свелось к требованию денег с меня. Якобы она совершенно Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Некомпетентные кассиры и старшие кассиры на станции метро китай - город

Уже неделю пытаюсь оформить студенческую социальную карту на станции метро Китай-город. Старшие кассиры совершенно не знают, как правильно оформляется анкета, утверждают, что адрес регистрации и адрес фактического проживания ОБЯЗАНЫ быть одинаковыми, а если разные анкету не принимают. Более того их смущает, что анкета заполняется по белорусскому паспорту, а регистрация стоит в Виде на жительство, который всего лишь подтверждает право на Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Хамское поведение и нападение

Доброе время суток! Утром 26.08.14 При входе после прохода турникета ко мне можно сказать подвалил якобы сотрудник метрополитена (от него пахло как от пьяного) не представился не показал документы кто он и что и начал требовать билет, я ему показал тройку но ему это показалось мало хотя после прохода я ее не успел даже убрать. Естественно я показал и попытался пройти, Подробнее>>