28.07.2020
ИП Шкурко Михаил Романович

Черный риелтор! Мошенник! Просит задаток а потом пропадает! Не рекомендую работать у него, задерживает зарплату. Все разговоры с бранной лексикой! Неадекватный человек, не рекомендую обращаться к нему за услугуами недвижимсоти. Он вас кинет! Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Для меня всегда были интересны мировые финансовые рынки, торги на них, как все устроено. Думал, что для того,чтобы научиться торговать и вообще попасть на рынок нужно много денег, но ошибался)) Прошел курс по трейдингу и с легкостью во всем разобрался. Ну это в теории, на практике дела обстоят сложнее. Нужно много думать, анализировать, каждый шаг просматривать наперед - тогда прибыль будет. Трейдингом заниматься нравится, посвещаю ему все свободное время. Аркадию спасибо, курс отличный. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Давно хотел начать работать сам на себя. Традиционный бизнес не для меня, а работать на дядю тоже надоело. Решил опробовать себя в трейдинге. Сразу скажу, знаний особых не было в данной сфере. Прочел пару книг, но на практике этого не достаточно. Я прекрасно понимал, что для успешной торговли нужны качественный знания. Искал для себя пошаговый и системный план действий, который бы мне помог разобраться во всем. Все, что необходимо нашел в курсе Аркадия. Нашел его на ютуб. Насчет покупки особых сомнений не было. Понравилось содержимое курса. В общем я доволен. Много нуной и полезной информации, которая применима на практике. Теперь действую исходя из полученных знаний и уже есть первые результаты. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Я довольно долго присматривался к Аркадию. Смотрел его ролики, разбирался во всем. Парень толковый, знает о чем говорит, тем более на собственном опыте все прошел. В итоге купил у него сразу систему и теперь по ней работаю. Не дешево конечно стоит, 50000 рублей, но там расписано все до мелочей. Теперь точно знаю, что на трейдинге заработать вполне реально. Даны четкие алгоритмы, никакой воды. Разобраться удалось не с первого раза, но сейчас уже получается. ... Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Шереметьев Илья Романович

Хорошая компания. Претензий нет. Качественно! Подробнее>>

28.04.2018
Николай Романович из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Николай Романович:
В стоматологию ПрезиДент обратился по рекомендации друзей. Недавно один хороший знакомый проводил здесь имплантацию. Мне тоже нужен был имплант на передний зуб, но чтобы очень качественно и из хороших материалов, так как я склонен к аллергии. Ко мне внимательно отнеслись все специалисты без исключения. Провели имплантацию с одномоментной нагрузкой, поэтому получилось так быстро. Качеством доволен. качественные материалы, врачи доброжелательные и большие профессионалы

РФ

11.02.2020
Енокян Аркадий Романович

ИП Енокян Аркадий Романович представляется коучем и наставником для трейдеров и якобы обучает трейдингу и показывает как торговать, предлагая купить у него рабочие системы и методики торговли. Что бы привлечь потенциального покупателя постоянно записывает рекламные видео где рассказывает какая у него прибыльная система выкладывая в видео подделанные истории сделок и размещает видео на https://www.youtube.com/channel/UCA8fH_oJOstaO1FbmZunPwA/videos. Так же имеет сайт https://ztrader.ru/ на котором и происходит привлечение потенциальных клиентов, ну и собственно последующий развод на деньги. Ник на ютубе - Аркадий Романович. На самом деле нет никакой системы !!! После оплаты ему денег, - присылает какой то индикатор и с Понедельника по Четверг в 17:00 рассказывает всякую чушь в закрытом чате, говорит только сам так же как и коментарии от участников чата пишет сам, тем самым создавая активность в чате. За дальнейшее присутствие в этом чате просит деньги. Так же создает иллюзию что ... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам, из - за чего тебе, постоянно меняются, чего говорить о том, что его сотрудник совершил дтп на автомобиле Гаврилова, постарадавший в дтп остался без машины, денег, работы и здоровья, а Гаврилов в свою очередь начал теряться вместе с этим водилой и всячески Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владимир Романович

Владимир Романович:
Нравится, что здесь все четко в плане ведения дел, но в тоже время компания гибкая. Можно приходить на выбор с 8 до 11, но и уходить надо соответственно. Работы постоянно полно, и мне это тоже нравится. Не люблю изображать бурную деятельность. Кстати, вознаграждается это более чем достойно.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав Романович о компании Ростерем

Отработал в Ростерем год и два месяца. В сезон можно заработать хорошо, если умеешь работать. Директор - фанатик своего дела, и совсем не дает расслабится на рабочем месте. Перекуров нет, и я считаю что это нарушает мои права. Выбесила одна ситуация, когда мне , как курильщику был объявлен строгий выговор за курение в подъезде ( была зима) и прочитана лекция о вреде курения, мотивируя это тем, что компания строит экологически чистые дома и прочее бла бла бла. В общем меня там задолбали за сигареты. а так все по сравнению

Саратов