13.11.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Борисова

Борисова:
  Мне в моей работе важна стабильность. Здесь зарплата всегда вовремя, а мне нужно платить за съемную квартиру, в общем, никогда не задерживали. Сменный график, коллеги все добродушные, в основном молодежь. Магазин у нас открыт недавно, думаю впереди есть какие-то перспективы карьерного роста, главная по магазину у нас вполне адекватная, чего-то сверх меры от нас не требуют. Премия, конечно, зависит от продаж, как в любом почти магазине.

Самара

11.11.2018
Мегатоп отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работал с ними 2 мес. Узнал условия и стал работать. На деле условия работы абсолютно не соблюдались. Работы было в 3 раза больше. В том числе и в выходные дни. Просил поднять зарплату. Ничего не изменилось. В итоге 2 мес работал бесплатно. Им это выгодно. Это обманщики и мошенники.

26.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Фёдор

Фёдор:
  Отработал в мегатопе два месяца, пока нравится, зарплату платили в срок, все, как и обещали на собеседовании. Сюда меня приняли без опыта работы, в чем большой плюс. За пару месяцев можно выучить всю специфику работы, и становится уже гораздо легче. Начал хоть прилично зарабатывать, хватает на себя. На работе, в основном, молодежь, сформировалась дружная компания.

24.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Аделина

Аделина:
  Работа не хуже других. Мне даже нравится график со скользящими выходными, могу в будний день сходить куда-то, где в сб-вс закрыто. Ну это уже дело вкуса. А вот деньги действительно хорошие платят, за каждый час переработки, не обманывают. Всему учат, никаких сверхъестественных требований нет. Условия хорошие, работаем в комфортной температуре, в красивом торговом зале. Девушек не заставляют таскать большие тяжести.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Мегатоп-76

Если сравнивать с другими магазинами, в Мегатопе еще очень даже неплохо. По крайней мере, все без обмана, а то прошлый начальник так и не выплатил часть денег после увольнения (судиться не стала). Рада, что теперь работаю в нормальных условиях и получаю все, что причитается. Официальное оформление есть, все по-честному и зарплата белая.

12.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Лидия

Лидия:
  В Мегатоп пришла, еще будучи студенткой пятого курса, и осталась после окончания института, здесь мне нравится график. Иногда приходится переработать, за что, конечно, доплачивают, но в целом я легко могу планировать свои выходные, ходить в бассейн, гулять с парнем и прочее. Для молодых самая хорошая работа – многому научишься, да и активность целый день, всяко лучше, чем тухнуть в офисе.

04.09.2018 | положительный отзыв
МЕГАТОП / MEGATOP

Работаю специалистом по персоналу, занимаюсь подбором рабочих складского комплекса и собственного производства. Мне нравится, потому что работа интересная, постоянно общение с людьми, что я очень люблю. Да и вообще формировать хорошую команду – это всегда очень занимательное занятие, в которое хочется вкладывать душу. По финансовым вопросам у меня претензий нет – зарплата белая, всегда вовремя. Офис удобный, расположен в центре Минска у метро Фрунзенская Подробнее>>

| положительный отзыв
МЕГАТОП интернет-магазин отзывы

У моей мамы больные ноги, поэтому выбираем всегда ей качественную обувь, удобная чтобы и конечно натур. кожа. Пока что удалось найти только одного производителя, который бы оправдывал качество оплаченными деньгами - это Мегатоп. Всем советую, сама там тоже периодически что то да подберу. Подробнее>>