04.09.2018 | положительный отзыв
МЕГАТОП / MEGATOP

Работаю специалистом по персоналу, занимаюсь подбором рабочих складского комплекса и собственного производства. Мне нравится, потому что работа интересная, постоянно общение с людьми, что я очень люблю. Да и вообще формировать хорошую команду – это всегда очень занимательное занятие, в которое хочется вкладывать душу. По финансовым вопросам у меня претензий нет – зарплата белая, всегда вовремя. Офис удобный, расположен в центре Минска у метро Фрунзенская Подробнее>>

| положительный отзыв
МЕГАТОП интернет-магазин отзывы

У моей мамы больные ноги, поэтому выбираем всегда ей качественную обувь, удобная чтобы и конечно натур. кожа. Пока что удалось найти только одного производителя, который бы оправдывал качество оплаченными деньгами - это Мегатоп. Всем советую, сама там тоже периодически что то да подберу. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Ростислав

Ростислав:
  На данной работе обрел в лице коллег хороших товарищей, некоторые из которых даже стали моими друзьями. В коллективе все друг другу помогают, в случае чего. Как правило, у кладовщиков не бывает переработок, но и они оплачиваются в мегатоп адекватно. Товара много, работы хватает, с документацией проблем вроде никогда не было. В общем, работать можно

Брянск

16.11.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Лилия

Лилия:
  Мне нравится в нашем магазине коллектив, хотя я работаю всего полгода, но мы так все сплотились, что многие минусы воспринимаются легче. Работы, конечно, много, постоянно на ногах, и везде успеть нужно: и с клиентом, и за кассой, и на полках поддерживать порядок с коробками. Кстати, благодаря первичному инструктажу, я достаточно быстро разобралась с коллекциями обуви, с обозначениями и прочими регламентами.

18.02.2019 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Тамара

Тамара:
  Пришла сюда подработать и осталась, понравилось. А что, оформляют официально, стаж идет, есть оплачиваемый отпуск, так что в этом отношении порядок. Получаю нормальные деньги, обеспечиваю себя, в принципе. Но работа здесь не предполагает какой-то второй, потому что за день выкладываться приходится, да и график, бывает, скачет. Но мне хватает на жизнь и развлечения, другую работу пока искать не собираюсь.

Минск

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Мегатоп-76

Если сравнивать с другими магазинами, в Мегатопе еще очень даже неплохо. По крайней мере, все без обмана, а то прошлый начальник так и не выплатил часть денег после увольнения (судиться не стала). Рада, что теперь работаю в нормальных условиях и получаю все, что причитается. Официальное оформление есть, все по-честному и зарплата белая.

25.12.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Дарья

Дарья:
  Приходится тут вкалывать, зато стала получать нормальную зарплату и вся она белая. Официальное трудоустройство, наконец-то, все права у меня есть. И взяли без опыта в продажах. Чего еще и пожелать. Некоторые из девчонок жалуются на высокие требования, но меня все устраивает. По крайней мере, работаем в приличных условиях и отношения в коллективе неплохие. А за нормальную оплату можно и поработать во всю силу.

13.11.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Борисова

Борисова:
  Мне в моей работе важна стабильность. Здесь зарплата всегда вовремя, а мне нужно платить за съемную квартиру, в общем, никогда не задерживали. Сменный график, коллеги все добродушные, в основном молодежь. Магазин у нас открыт недавно, думаю впереди есть какие-то перспективы карьерного роста, главная по магазину у нас вполне адекватная, чего-то сверх меры от нас не требуют. Премия, конечно, зависит от продаж, как в любом почти магазине.

Самара

24.10.2018 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Аделина

Аделина:
  Работа не хуже других. Мне даже нравится график со скользящими выходными, могу в будний день сходить куда-то, где в сб-вс закрыто. Ну это уже дело вкуса. А вот деньги действительно хорошие платят, за каждый час переработки, не обманывают. Всему учат, никаких сверхъестественных требований нет. Условия хорошие, работаем в комфортной температуре, в красивом торговом зале. Девушек не заставляют таскать большие тяжести.

08.02.2019 | положительный отзыв
Мегатоп отзыв Ирина

Ирина:
  Почему-то другим продавщицам не нравятся покупатели с детьми и вообще работать с детским ассортиментом. Я сама молодая мама и наоборот люблю помогать родителям и детям выбирать обувку. Хорошо знаю что посоветовать, какие элементы ортопедии в нашем ассортименте есть. Начальство у нас замечательное, я часто ухожу на больничный с малышом, еще ни одного плохого слова в свой адрес не услышала ни по этому, ни по другим поводам.