18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

У меня шестеро детей и я сама шью им одежду последние три года. Флис заказываю в Континент-Текстиль очень часто. Такого большого ассортимента и таких цен в обычных магазинах тканей не найти. Особенно мне понравился катионик, заказывала его для весенних вещей. Качество – просто восторг. Вещи очень хорошо стираются и долгое время сохраняют яркость оттенков, а это дорогого стоит, согласитесь. У нас очень много всего пошито из флиса – одежда на выход и домашняя, пледы, обивка для мебели, даже чехлы для машины. С материалами приятно и удобно работать. Я довольна.

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Континент

ну тут можно писать бесконечно. отвратительное отношение прежде всего в лице( если его конечно можно таковым назвать
их не было, нет и быть не может!!! ... Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Континент

полный пи...ец люди!!!!! вы в этои шарашкиной конторке ни копейки ни за что и ни когда не заработаете, я на данный момент перешел в " Крафт Билдинг". Вот где правда все отлажено и настроено. коллектив ребят состоит практически из всех тех кто с этой фирмой с первого дня её существования сотрудничает и ни разу не разочаровался!!! тут и директора нормальные люди которым можно верить. Александр Евгеньевич приезжает практически каждые два месяца и решает какие либо вопросы с высшим руководством завода, с людьми общается хоть. а Нефедя, так его даже в глаза не видели ни кто из рабочих. договор который они заключают с работником ни за что не подписывайте, там будут прописаны только ваши обязанности, а их обязательств перед вами и вовсе оказывается нет!
------------- это все что можно хорошего написать про эту фирму, а хотя нет ... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Понравился DTY флис цвета "Трава". Яркий, насыщенный, ну и практичный достаточно - стирать легко, сохнет быстро. Шила из него покрывала и подушки в летнюю дачную беседку. Получилось очень красиво и оригинально. А как приятно посидеть вечерком на воздухе, укрывшись теплым флисовым пледом...

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Очень большой выбор, глаза разбегаются. Нравится, что можно взять и подешевле, и подороже. Я по-моему уже всех поставщиков у них заказывала, фавором стал корейский флис, но и тот же китайский тоже весьма неплох. Континент всегда радует ассортиментом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

В компании Континент первый заказ сделала два месяца назад – покупала китайский флис для пошива собачьих комбинезончиков. В целом всем осталась довольна. Пару дней назад забрала уже второй заказ, решила попробовать купить корейский флис – мне он понравился намного больше, хотя это и понятно, цена то ощутимо выше, но и качество просто превосходное.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

«Континент» радует широким ценовым разбросом – что в розницу, что оптом можно купить флис по адекватной цене. Делала заказ дважды – сначала решила купить китайский флис, потом заказывала корейский, который чуть дороже, но как по мне, так приятнее на ощупь и лучше по качеству. Большое спасибо менеджерам «Континента» за подробные консультации!

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Континент, сеть магазинов керамической плитки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это просто не серьезно. Купил плитку 12 июля сегодня 12 августа ее до си пор нет!!! обещали 2 недели. Все время говорят перезвоним и не перезванивают. Менеджер Анастасия вообще несколько раз давала сроки и все время обман .Не советую обращаться. Лучше купить в другом месте.

Тверь, Чайковского проспект, 31а

01.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК КОНТИНЕНТ

ООО СК Континент являются мошенниками, директором является Тащян Наталия Леонидовна а на самом деле компанией управляет её муж Тащян Виктор Витьевич и его компаньон Шелушенин Владимир Анатольевич жена которого тоже является учредителем этой организации, работал с ними без договора по устной договорённости часть должны уже год и отдавать не собираются, говорят иди в суд, знаю людей которым они ещё должны деньги, советую с ними не связываться Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Континент отзывы

Александра:
Окна пришлось ждать три недели, в виду их загруженностью работой. Накануне дня монтажа, пришлось звонить самой и уточнять точное время. Приехали работники поставили два окна, оставив за окнами щели. Подоконник не замазан снизу гипсом и не удалена монтажная пена. И еще один момент. Цена в офисе намного отличается от цены по телефону.

Тула, Мосина, 29а

31.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
Качество монтажа, очень плохо.

Тула, Мосина, 29а

19.06.2019
Континент

Здравствуйте,работал в Тц континент,УВЫ,зарплата с задержками,абсолютно неадекватные администраторы,вся зарплата в чёрную практически,дирекции как таковой нету,почти все бегают стучат друг на друга,коллектива нету,но в основном всё таки уволился изза администраторов,повторюсь,полнейшие неадекваты,которых реально охота завалить Подробнее>>

02.03.2019
Континент

Работал грузчиком в континенте на горького 129а на быстро складе. Ну так вот, зарплата маленькая 13тыс хотя обещают от 15. Работы всегда очень много особенно летом, от грузчика требуют столько что ты уже разнорабочий как будто а не грузчик. Начальство ужасное , вечно ищут до чего бы к тебе докопаться. Зарплата там я как понял 70р в час хотя НИ Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Маргарита:

Недавно открыла для себя ткань флис и теперь не могу нарадоваться, что есть такой удобный и практичный, простой в обработке материал. Особенно он подходит семьям с детьми. Флис в розницу в магазине fleece.ru стоит недорого, не более 300 руб за метр, а сшить из него можно массу вещей: толстовки, кофты, подштаники, можно использовать как подкладку для шапок и курток. Очень нравится, что флис не впитывает влагу и очень быстро сохнет после стирки. Мамы меня поймут!  ...

Москва, ЮЗАО, Академический, Нахимовский проспект, 32, офис 522, Здание института Дальнего Востока

23.10.2018

Мария:

Делала ремонт. Приехала в Континенте на ул. Конева. Продавец консультант помогла с выбором бетоноконтакта, и посоветовала взять волму которая "облегчит" мой ремонт. В итоге все сделали по инструкции, и вся эта волма отвалилась и обсыпалась, пришлось заново шпаклевать стены и клеить новые обои. А, той женщине которая так хватила этот товар, нужно просто знать и никогда больше не предлагать. Так и стоит у меня 2 целый мешок. ...

Вологда, Маршала Конева улица, 36

23.06.2017
Континент ООО

Работал работником склада больше месяца. Руководство и операторы все проблемы скидывают на работников склада ( организация, учет) .Уволился по собственному желанию . Причина увольнения из-за финансовой не порядочности в компании, Ежедневно приходится контролировать КАЖДЫЙ документ по его движению / корректировки в 1С, ( подписи)
Оплата заработной платы в срок ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Континент

Отдел логистики ломают работу всей фирме ,а её начальник высокого о себе мнения а работать неумеет.
не найдены ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Континент,атлетический клуб кратос отзыв сотрудника дарья

ЗП фактическая в 2 раза меньше обещанной на собеседовании,при копеечной зп требования на высшем уровне,постоянные штрафы,задержки зп,при увольнении деньги отдадут только после скандала и то только 10% Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Континент ООО отзыв сотрудника Роман

Хочу максимально сухо описАть свой случай работы в данной Оооргнаизации. устроился в середине февраля, на районе не было торгового 6 месяцев, вал рана за дек и янв был 200-250 т.р. АКБ-18-20 точек в месяц срабатывала только.в марте поставили план 750 т.р. ( напоминаю в континенте оклад 7 т.р.) на вопрос как мне заработать денег в марте хотяб 20 т.р., супервайзер сказал: иди работай, ты не все точки обьехал, и вообще не ной. служебку с просьбой пересмотреть валовый план даже не приняли и не прочитали.... сказали планы ставятся по среднему выплнению прошлого года + добавка Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
СК Континент (sk-kontinent)

Константин:

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор «Дорожные технологии Сибири» и «СибпроектНИИ» руководителем которых он также может являться), но фактически всем рулят его зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения проживает по адресу г.Новосибирск,ул. Омская, дом 89, кв. 14. Окончил СГУПС, в прошлом железнодорожный мажор. Полностью некомпетентный в вопросах строительства, напыщенный, хамоватый человечишка. Но полный аллес — это Каньшина Ольга Михайловна — технический директор данной шаражкиной конторы. Гастарбайтерша из Хакассии, из Саяногорска она и в нашем большом красивом городе хочет заставить жить всех сотрудников по своим местечковым понятиям. ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Континент

Лучше бы зарплату заплатил вместо своих поздравлений. Сажать таких надо. Мошенники! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Континент"

В данном супермаркете уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда цена товара, пробитая в чеке, не соответствует цене на ценнике на витрине. Если прошлые разы я как-то мирился с ситуацией, то отношение персонала супермаркета к данной проблеме в крайнем случае просто заставило написать меня этот отзыв.Итак, 6 апреля мы с супругой, совершая шопинг по «Континенту», решили купить прохладительный напиток и зашли в сей злосчастный магазин. В отделе напитков нашли наш любимый «Лаймон фрэш» и были приятно удивлены скидкой на него: на красном ценнике значилась цена со скидкой в 20%. Однако, имея уже неоднократный опыт обмана по части цен Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство "Континент"

В ноябре 2013 года у меня закончилась полугодовая шенгенская финская виза. О этом знал только один посторонний человек, менеджер турагентства, в котором я получал ранее получал визу. Она и связалась со мной через социальную сеть "Вконтакте", сказав, что сейчас перешла работать в другое агентство и предложив снова свою помощь в получении новой визы. Мне, наверное, нужно было обговорить с ней заранее все их условия, потому как, думая, что в агентстве я расплачусь карточкой, я приехал туда без наличных денег. Но терминала у них не было и тогда мне пришлось идти искать ближайший банкомат, чтобы снять наличные деньги. И это был, Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника титт

отстой фирма, поддерживаю, мужики не ходите туда. Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника кгс

А вообще-то любые штрафы - противозаконны. Не ведитесь на это, людиииии! Пусть покажут на основании чего они с вас штрафы удерживают. Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника agnost

Сам там не работал, но там работал мой очень близкий знакомый. Так вот, про Юрича слышал, мужик респект, но про руководство скажу следующее: Поскольку на работу туда устраиваются простые люди, люди мягко скажем обладающие полным правовым нигилизмом, руководство использует этот факт по полной, чтоб оштрафовать и вычесть с ЗП всячиские неустойки, пени и штрафы. Как следствие вместо нормальной зарплаты для обычного водителя или экспедитора, вы получите копейки......а может ещё и должны останетесь......так и будете работать чтоб долги отбить. Мой итог, хотите там работать - работайте, но не давай руководству спуска и твёрдо бейтесь за свои права, не надо прогибаться под якобы весомые Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника gsm

Полностью поддерживаю ngs24. Работать в Континенте нравится, особенно тащусь от корпоративов. Просто надо работать с самоотдачей и труд точно будет вознагражден! Те кто пинают балду из континента рано или поздно вылетают с большим недовольством. насчет ЗП не скажу но то что мне платят меня пока устраивает. ОЧень активный веселый дружный коллектив. Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника Павел

Коль уж заговорили про торговлю,не советую ни кому идти в КОНТИНЕНТ в любой отдел,зарплата низкая,бензин за свой счёт,людей не ценят абсолютно,на той неделе попросили написать заявление,по причине того что в интернете висела анкета о поиске работы,и все из за сокращения отдела,чтоб деньги не платить если уволят по причине сокращения штата.В общем,никому не рекомендую,зря время потеряете. Полностью согласен. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Континент ООО отзыв сотрудника ngs24

проработав четыре года в Континенте могу сказать,что кто хочет заработать,тот там зарабатывает.и многие бегут.фирма не дает з/п просто так,директорат дает возможность заработать.отдельный респект Юричу. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Континент ООО отзыв сотрудника Дмитрий