28.03.2015 | отрицательный отзыв
Континент ООО отзыв сотрудника pilius

Коль уж заговорили про торговлю,не советую ни кому идти в КОНТИНЕНТ в любой отдел,зарплата низкая,бензин за свой счёт,людей не ценят абсолютно,на той неделе попросили написать заявление,по причине того что в интернете висела анкета о поиске работы,и все из за сокращения отдела,чтоб деньги не платить если уволят по причине сокращения штата.В общем,никому не рекомендую,зря время потеряете. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Континент ООО отзыв сотрудника аnn

Менеджерам по персоналу видимо не чем заняться,уже несколько месяцев размещают вакансию офис-менеджер,приглашают на собеседование,бедняги все никак не могут найти человека.Господа менеджеры,если хоть немного осознавали,что значит в пустую гонять людей,когда срочно нужна работа.Веселое это наверно развлечение приглашать на собеседование от безделья. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент ООО отзыв сотрудника Лёлик

Компания очень хорошая, других таких не встречала, все отрицательные отзывы старые на сколько вижу, но все же: если вы считаете что компания плохая, то я могу сделать один вывод- не работали вы в действительно плохих компаниях.... Континент дает возможность работать и зарабатывать, если вы не привыкли так, то не задержитесь надолго.Компания белая, з/п своевременно, оплачиваемый отпуск 36 ДНЕЙ! Как минимум этим могут похвастаться, к сожалению, не многие работодатели.Компания развивается в различных сферах, особенно радуют it отдел (им отдельный респект).Компания не является "дойной коровой", инестиции в развитие на мой взгляд не маленькие.Компанию рекомендую всем, особенно тем кто ищет первую работу, вы Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Континент

Описание вакансии: "Администратор в офис", адрес: Московский проспект, 86а, офис 304 (по телефону говорят офис 34), спросить Алину. Директор Игорь Павлович - обещает зарплату: ставка 50 грн в день + % от заказов (выплата каждую неделю). Никаких трудовых договоров или соглашений, все в устной форме. Понадеялся на порядочность работодателя. Проработал две недели - никакой ставки (50 грн в Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Континент

На самом деле это так, я полностью согласен, тоже работал под руководством этого "Теленка", руководитель вообще никакой, предыдущий руководитель Блисбаев Рустам просто рвал город и область, его команда и дистрибьютор Мегаполис по одной просьбе Рустама из невозможного делали Возможное, а сейчас с другим руководителем т.е. с Денюжкиным похерелось абсолютно все, похерелась команда, похерелись продажи и дистрибьюция, те же Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Континент

Работал в Новороссийске денег жду уже 3-й месяц. Честно даже уже и не надеюсь ее получить. Обидно, что никто не может поставить на место этих мошенников. Куда смотрит наше законодательство, обманывают в наглую. Надо собраться всем разом и устроить самосуд над директором. Что бы неповадно было обманывать. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Континент - Накурено, жарко, кондиционеры, вытяжка не работает

Это просто ужас.Отдыхали с друзьями:обслуживание ужас, официанток не дозваться, еду несут больше часа. Ужас!!! Накурено, жарко, кондиционеры, вытяжка не работает. ФУ!!! Подробнее>>