19.02.2018
Частное лицо Половинкин Евгений Леонидович - Не заплатил за работу

Половинкин Евгений Леонидович ,уроженец г . Астрахань ,вместе со своей помошницей Антониной Русяевой ,под видом работодателей ,предлагают работу ,а после не выплачивают деньги ,имеется от руки расписка ,но ни кто отдовать не собирается ,и телефоны постоянно меняются !… Антонина отвечает грубо и блокирует ,мотивируя что она не причем и обратится в полицию ! Пишите кто еще пострадал от рук этих Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коняхин Евгений Леонидович

mamzelya64 Добрый день!!! Хочу оставить самый отвратительный отзыв о неправомерных действиях нотариуса К..хина Е..ния Л..нидовича! Для начала, его поведения ввергает в шок, мало того что он абсолютно некорректно разговаривает со своими клиентами, его вульгарное поведение и используемая лексика довела меня до слез, а это госпада, уже как минимум моральный ущерб! Далее сделав все-таки необходимые мне документы (с некоторыми неточностями, хотя Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

17.01.2023 | отрицательный отзыв
15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Леонидович о компании Эскорт сервис

По делу пишу:работал супервайзером. Работы очень много занимает всё время подработать не получится. В магазине 7 категой чтоб проще 200 позиций минимум. Планы чтоб сделать надо напрячься до предела. У мерчей в день 4 магазина, в одном магазине 3 часа минимум. Потом нужно заполнить программу еще час. Заплата у мерчей за такую работу очень маленькая за 7 категорий макс 35-40 тыщ. Ещё раз пишу подработать не получится. У супервайзеров ещё хуже, много собраний в день по 3 , много отчётов в день. Много проверок, ездят часто и кому не лень. ...
Зп платят как часы на карту. Без задержек. На этом всё.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк

06.12.2022
Клосович Виталий Леонидович : Кидала и трепло

Договоров с работниками не заключает под любыми предлогами то он обосрался,то метеорит летит,кидает на деньги,пытается работать на транснефти там его шлют нах.. Инструментов,робы,материалов у него своих нет.Это работодатель нищеёб и лгун.Условия проживания скотские.Суточных нет,чай курить вам "как получится" и только самое дешманское,о жратве свиней и то лучше кормят.Обещает 90 150 в месяц,хотя тут же сам звонит мамочке и занимает себе Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Клосович Виталий Леонидович - негативный отзыв

Не платит бабки.Материалов нет,работать нечем, набрал любимчиков и родственников, вот они при зарплате.Мужики, не ведитесь на этого еврея!Это пиз. абол конченый,жлоб и моральный урод! Подробнее>>

05.08.2022
ИП Зайцев Кирилл Леонидович?Эделькрафт? - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам - в магазине травила углекислота, начальник сказал решать эту проблему самостоятельно. Постоянно повышает голос на продавцов, оскорбляет и угрожает чёрным списком и своими связями. На молодых девушек поднимает руку и угрожает расправой. При увольнении насчитал недостачу в сумму расчёта. На планерках красиво говорит, что весь коллектив - семья, обещает золотые горы и прочее, по факту ничего Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Дмитрий Леонидович Шалаб о работе в компании

Дмитрий Леонидович Шалаб:
Просрали все полимеры. Уважаемые сотрудники, бывшие и текущие. Прошу вас больше не размещать негативных отзывов о любимой компании. У нас были горы золота, госконтракты, зарубежные направления, безлимитные кредитные линии, прямой выход на ключевых чиновников и ЛПР, система рекрутинга перспективных кадров из лучших региональных ВУЗов, но несмотря на все это нам удалось построить систему дегенеративного братско-свойского менеджмента и просрать все полимеры! Признаю, это было довольно непросто. Особенно, в годы расцвета, был жуткий период - мы чуть было не вышли на IPO и не отдали управление в хорошие руки. Но мы выдержали этот натиск, набрав необоснованных кредитов и подняв зарплату топ-менеджмента до заоблачных высот. Вы и сами это могли увидеть, - мы специально выделили отдельный ряд на стоянке, чтобы каждый сотрудник мог видеть насколько высоко по карьерной лестнице может взлететь даже самая бездарная личность, окажись она у истоков, и заведи полезные связи с руководством. Несмотря на то, что основная наша специализация - экономика и математические модели, нам очень легко удавалось не применять правил рынка и здравого смысла к собственной компании и проектам. Мы набирали

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский