04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если не подключать тучу всяких дополнительных услуг, то выходит дешевле, чем кабельное и IP-TV. За 100 рублей в месяц сейчас сложно что-то интересное найти. тут за эти деньги предлагают 153 канала в обычном качестве и 28 - в формате HD. Это много. Для сравнения, я постоянно смотрю 10-15 самых любимых каналов. Остальные - от случая к случаю. И в списке самых-самых у меня как раз каналы в высокой четкости. И у каждого зрителя в нашей семье свой вкус: у супруга спортивные каналы и новостные в фаворитных списках, сын смотрит музыку и мульты. Мама любит выискивать интересное кино в программе. Кстати, Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас до недавнего времени была обычная антенна . Передачи зачастую то рябили, то вообще черно-белые были. Не было ни кабельного, ни спутникового телевидения. Друзья нам посоветовали подключить тарелку Триколор ТВ. Конечно, абонентская плата за услугу копеечное, и только за оборудование пришлось заплатить кругленькую сумму. Ушло на все 8400 рублей с установкой вместе! Тарелку поставили быстро, без проблем. Диаметр тарелочки небольшой, зато каналов- море, на любой вкус, спорт, природа, мультики, рыбалка, новости. Фильмы, наука и много других. Возможность подключить дополнительные пакеты порадовала разнообразием, но нам пока хватает стандартного. Чудесная четкая картинка. Рекомендую разок раскошелиться и дальше получать удовольствие. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хорошее и недорогое. В прошлом году заменили ресивер по акции и смогли подключиться к услуге "СуперМаксимум HD". По сравнению с прежним "Оптимумом" - намного лучше, хоть и дороже на 600 рублей (платили раньше сего 600 в год, сейчас 1200). Но 100 рублей в месяц не такие-то и большие деньги, если учесть, что каналов стало больше, появились те самые HD + пошел радиопакет и "кинозалы". Для нашего дома (живем за городом) подходит отлично. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Последнее время произошло много изменений: появлялись и исчезали новые пакеты, снижалась и повышалась оплата. но, несмотря на это, для меня триколор по-прежнему остается самым интересным поставщиком спутникового контента. Сейчас поясню почему. Во-первых, компания с таким стажем - это уже какой-никакой а гарант того, что все будет работать. Когда все причитали про кризис, тут даже упала подписка на некоторые каналы. Во-вторых, это качество. Качество как техники (большая гарантия), так и трансляции. Да, конечно, сбои с сигналом бывают, но это все-таки спутник, который зависит от погоды. По сравнению с другими показатель у трико неплохой. В-третьих, довольно простое обслуживание. Хорошо налаженная система обновления Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас система GSE501/GS C591, где два приемника для двух телевизоров. Один считается главным приемником, другой - приемник клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой.На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо). Если говорить о качестве показа, то нареканий нет никаких. При покупке мы делали ставку на качество показа и мы его получили. Каналов идет около двух сотен. Много программ в HD-качестве. Могу сказать, что покупка оказалась Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Четыре года -немалый срок для оборудования. Первый ресивер (8306) нам уже немного поднадоел, так что в сентябре 2014 года мы просто купили новый - U510. Первый ресивер раздражал в мелочах, начиная от яркой кнопки индикации включения. Второй же радует в мелочах - например, тем что есть выносной ик-датчик для пульта (хотя вроде сейчас и у других приемниках есть такая же фишка). Новый, естественно, пошустрее первого будет, ни разу не зависал. Сейчас даже сложно найти моменты в его работе, к которым можно придраться. на мой взгляд, достойная надежная техника. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня Триколор ТВ уже три года, поэтому за это время успела на личном опыте ощутить все плюсы и минусы данного изобретения.Живу в частном секторе, очень хотелось смотреть телепередачи в хорошем качестве, решила установить Триколор.А начиналось все ...с установки оборудования. Тут все очень четко: позвонили специалисту Триколор в своем городе, на следующий же день он примчался в назначенное время с новехоньким оборудованием. Установка прошла быстро, достался ресивер GS-8300N.Действующий пакет "Оптимум" заканчивался 30.03.2015г. Зашла на сайт Триколора и, к своему удивлению, обнаружила, что уже нет такого пакета! Т.е. вместо пакета "Оптимум" за 600 руб/год они предлагают пакет "Единый" уже за 1200 Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь услугами Триколор!В этом виде связи есть свои плюси и недостатки. Как и любая тарелка она зависит от погоды за окном. То есть надо быть готовым к тому, что при сильном снегопаде возможно лучше почитать книгу.Из очевидных преимуществ: это хорошее качество при умеренной оплате. 28 каналов HD, 153 канала в обычном формате - это стоит сейчас 100 рублей в месяц. Причем часть каналов продолжает переходить на формат высокой четкости, к примеру, недавно КХЛ начал вещать в таком формате. То есть очевидно, что за HD будущее, так что уже сейчас неплохо обзавестись современными ресиверами. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я долго мечтал о хорошем телевизоре, накопил на недешевую модель Panasonic TX-P50ST50. В магазине он показывал просто прекрасно, но когда привезли домой все оказалось иначе - нет той четкости, на большом мониторе все лица разтянуты, краски не такие яркие. Конечно расстроился, что наша антенна не предназначена для такой техники. Пришлось искать выход, чтобы подключать каналы с HD. Решил взять спутниковое оборудование, реклама которого на каждом углу. Через месяц установили тарелку триколора и я наконец-то смог увидеть преимущества большого экрана. HD действительно смотрится очень хороо, четко, красочно. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, идеализировать этот вид телевидения тоже не стоит. Есть свои особенности, к которым нужно быть готовым. Например, нужно понимать, что в непогоду могут быть сбои – все-таки это спутник. Правда, говорят, что радиус тарелки помогает решить вопрос. Но гарантировать не могу, у самой закреплена небольшая антенна. Второй нюанс – это периодическое обновление прошивки для приемника. Есть два способа обновления ПО: через тот же спутник и через флэшку, на которую можно скачать свежую версию с сайта триколора. Я выбираю первый вариант, как наиболее быстрый. Каких-то специальных навыков и технический знаний тут не нужно – нажать окей и подождать пока все само автоматически зальется на ваш ресивер. Для дачников, пожалуй, второй вариант будет более Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Первый наш комплект с ресивером 8306 был куплен пару лет назад. Служил приемник верой и правдой, пока скоропостижно не скончался в результате несчастного случая. Опрокинутая ваза с водой подтопила его и он приказал долго жить. По опыту мобильных телефонов знаю, что лучше заменить, чем ремонтировать. Тем более уже до этого я присматривалась к более свежему ресиверу U510, а тут как раз такой случай. Не стала противиться знаку судьбы и заказала телеобновку)) Пока ни разу не пожалела потраченных денег. в нем поменяли не только дизайн, но и всю начинку, сделав его более шустрым и звонким (правда, звук стал лучше!, а мне как человеку с музыкальным образованием это все -таки немоловажно). Интерфейс совсем Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелка была куплена три месяца назад. Устанавливал в паре с братом, справились без мастеров. Инструкция подробная и простая - это все равно как мебель из Икеа собирать. Да и то - мебель сложнее.Главное настроить правильно тарелку, чтобы сигнал был максимальный. В комплекте есть все необходимое, чтоб ее закрепить. Это удобно. Ресивер на первый взгляд, маленький и простой. Тем не менее работает стремительно. Каналов больще двух сотен. Тридцатка идет в формате HD. Показывает качественно. Много хороших тематических каналов. Резюмирую: пока впечатления самые положительные. За это время все работает как надо. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если вы следите за последними событиями, происходящими в мире, и последними киноновинками, если ваш муж не мыслит жизни без трансляций футбольных матчей, а бэбик не может успокоится, пока не посмотрит перед сном полчаса любимых мультиков, то Триколор вам просто необходим. Моя семья стала адептами спутникового телевидения в 2014 году. Пока я привыкала к роли молодой мамы, муж принес домой тарелку, чтобы я как-то не зачахла среди памперсов и бесконечных детских забот. В тот момент мне это очень помогло. В свободную минутку включала тв и просто отдыхала, находя то толковое кинишко, то интересную программу. Сейчас уже не мыслю тв без триколора) Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор неожиданно в этом году поднял цены на базовый пакет. Отменив древние "Оптимумы" и популярные "Максимумы HD ", он собрал абонентов под шапкой "Единый". Пока, правда, не сразу всех: все подписку будут действовать до их окончания. Так что, если кто-то в декабре 2014 продлил свой "Максимум HD " за 900 рублей, то смотреть его он будет до декабря 2015 по старой цене. А вот новичкам придется выложить сумму на 300 рублей больше. Вот мне в частности в мае предстоит оплатить свою подписку по новой цене - 1200. Вот тут, конечно, смешанные чувства. С одной стороны - ну кто любит, когда повышают цены?! С другой - это всего лишь пара сотен, Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Пропали каналы HD

Три дня назад пропали каналы HD! Обновлял раз пять! Помогает минут на 15, потом опять не показывают. Приемник GS 8306. Вопрос: почему я должен платить 1200 р. ??? За что? За геморой постоянный с каналами? Надо судиться, наверное, может научатся предоставлять качественные услуги! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколору есть над чем поработать, но в целом впечатления хорошие. Я купила тарелку года три назад в кредит. На тот момент выложить около 8 тысяч за раз было сложно, но смотреть нормальное телевидение хотелось. условия рассрочки были удобоваримыми, так что взяла и сразу подключила. На самом деле это здорово, что была такая возможность платить по частям. В целом сейчас по похожем принципу у триколора были запущены несколько акций по обмену и покупке оборудования. Смысл в том, что первоначально платишь мало, но зато на протяжении года или двух вносишь фиксированную сумму. В итоге так незаметно и окупаешь оборудование. Считаю, что это Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пока кабельные и другие спутниковые брали за свои услуги по 500-1000 рублей в месяц, ТРИколор предлагал 1200 рублей в год.Сейчас наш народ в общей массе стал смотреть не только на деньги, но и на качество. Триколор и тут под суетился - запустил HD вещание, причем ценник за это оставил 1200 рублей в год плюс доп. пакеты на любителя. Так что товарищи грамотно окучивают нашу абонентскую полянку. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

После установки Триколора я для себя нашла очень много полезных каналов. Детям тоже есть что посмотреть. Детские каналы Дисней и Мультимания у нас идут постоянно. Мы сами смотрим канал Кинопоказы, Наука 2.0, Дом Кино - в общем каналы замечательные. Мне нравятся и такие каналы, как Animal Planet, National Geografic и Discovery.Да еще в высоком качестве HD,смотреть вообще одно удовольствие. Последний раз смотрела программу про животных на одном из каналов, так просто не могла оторваться от экрана! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуемся спутниковым телевидением от Триколора уже больше года. Иногда во время непогоды, когда ветер с грозой или сильный снегопад, сигнал пропадает. Но тут нет ничего удивительного, ведь это заслуга погоды.Пользуемся пакетом "Единый" за 1200 руб. в год. Соглашусь, что много каналов рекламы и откровенной ерунды, но также много музыкальных каналов, каналов про спорт, кулинарию, природу, детских каналов,сериалы... На каждого в нашей семье нашелся свой любимый канал. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас Триколора, платим по 1200 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидеть по ТВ! Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несмотря на все минусы Триколора, я рада что он есть! Мы каждое лето ездим отдыхать в Московскую область к родителям, и если бы не спутниковое телевиденье, то мы бы померли со скуки. Радует многочисленность каналов разнообразной тематики. Для мужа интересны каналы об охоте, рыбалке, спорте. Сын смотрит камеди, стс, тнт и несколько музыкальных каналов. Мне же интересны кулинария, каналы о животных и многие другие. Когда собираемся все вместе, смотрим домашний или сарафан. В общем, в той местности где не ловит обычная антенна, триколор незаменим! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Слышала разные мнения про обмен ресиверов. Мол вытягивание денег и т.п. Хочется спросить: Стоп! А куда вы деваете старые мобильные телефоны - небось в ящике пылятся после покупки нового. Вот мне лично жалко выбрасывать. Также как жалко выбрасывать было ресивер, который показывал только mpeg2, хотя во всю уже использовался формат mpeg4. Рабочий аппарат на помойку, чес слово, рука не поднималась вынести, хотя деньги на более новую модель и были. Так что акции по обмену оборудованием - как раз для таких как я. Тем более, кто ж будет против сэкономить при этом несколько тысяч. Я так за 4 с лишним тысячи Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

HD каналы, на мой взгляд, одна из главных фишек этого оператора. Явно триколор хочет занять именно эту нишу современного тв. причем без заламывания нереальных ценников за услуги, а по вполне доступным ценам, что сейчас редкость. Причем, если я не ошибаюсь, это единственный в России оператор, запустивший Ultra HD (4K). Кто интересуется, тот знает, что это такое. И отлично, что эта технология уже есть в России. Было бы отлично, если бы триколор договорился с каким-нибудь производителем телевизоров, поддерживающих 4K, чтоб сразу оборудование поставлять в комплекте. Все равно без триколора в России оценить такие телевизоры будет сложно. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заказал комплект Триколор ТВ full HD.Уже на следующий день приехали и все установили.Вот уже три недели смотрю телевидение в хорошем качестве.Цены кстати очень приятно удивили,сначала даже подумал что развод какой то,но на деле все даже радует! Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Насколько я знаю, Триколор считается самой массовой компанией с несколькими миллионами абонентов. Перед такой "армией" зрителей надо отвечать и сохранять репутацию. Если компания столько лет на рынке и до сих пор считается надежной и самой выгодной, то явно эти слова - не пустой звук. Столько миллионов человек не обмануть минутной рекламой. Тем более конкурентов сейчас много - не понравился, можно перейти к ним. Но если не уходят, то значит действительно неплохие услуги. Я сама использую спутник 3 года. Даже после зимнего повышения цен у Триколор Тв осталось самое выгодное предложение. Ну а про качество даже не говорю. Если бы у Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь Триколором уже 4 года. Показывает хорошо, сигнал стабильный.Цена годовой абонентской платы 1200 рублей. Хочешь больше каналов-тематические пакеты - мультики или эротика. И цена не небольшая - от 500 рублей в год.Только Триколор надо периодически обновлять ПО,но это и бесплатно и несложно.Доволен ценой и количеством... Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В "Едином" пакете много замечательных каналов, которые учат не хуже преподавателей в универе. Пусть звучит нескромно, но чувствую, что за пару лет, пока смотрю спутниковое ТВ, мой уровень эрудиции явно возрос, так как помимо фильмов я очень часто смотрю научно-популярные каналы. Я даже стала лучше готовить, так как в моем теле-рационе появился телеканал ЕДА в HD. ))) Обычно, после повторения супер-аппетитных рецептов из телевизионных мастер-классов стоит посмотреть Тонус ТВ, чтобы привести себя в форму)) Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Показывает хорошо, каналов много, абонентская плата нормальная - вот оно счастье телезрителя))) Хотелось бы еще небо без туч, чтоб уж совсем никаких сбоев не было.Но как я понимаю, многое зависит от того, как установят тарелку. Если нормально, то и проблемы с погодой будут сказывать минимально на вещании. Пэ.Сэ.: еще ресиверы у них считаются хорошими и долговечными. Удобно, что старые модели приемников можно с доплатой менять на более современные. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К Триколору подключена уже несколько лет. Картинка всегда четка, без помех, а с появлением HD, вообще произошла телевизионная революция: цвета яркие насыщенные, все работает без проблем, звук отличный. смотришь какую-нибудь передачу про путешествия и такое ощущение, что сам там находишься. О Триколоре только положительные впечатления, оператор этот пока не подводил даже в такую непогоду, которая бывает очень часто у нас в Иркутске. Подробнее>>