06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда 6 лет назад мне подарили спутниковую тарелку, Триколор ТВ считался самым дешевым из всех других фирм. Радует, что прошло прилично времени, а он по-прежнему держит марку. Зимой он за долгие годы впервые поднял плату на 300 рублей. Новый основной пакет стал стоить 1200 рублей в год. Раньше я платила 900 рублей за "Максимум", так что для меня разница в деньгах оказалась небольшая. К тому же после перехода на Единый заметно увеличилось число каналов. Стало почти 200 и это фактически за 100 рублей в месяц. У других операторов насколько я знаю, тоже цены поднялись. У того же нтв+ с 1 Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Минусы – это колл-центр. В колл-центр не будут звонить люди, что бы рассказать, как им нравится Триколор. Это как в медицинском центре – туда не будут приходить здоровые люди. В контактный центр люди звонят с проблемами, которые не могут решить самостоятельно. Часто, не могут сразу решить и с помощью оператора. Они от этого бесятся еще больше. Вот и приходится помогать

Россия,  Санкт-Петербург

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я пользуюсь Триколором, у него много акций и спец-предложений т.к у других операторов этого нет или всего этого мало,цена 600 рублей в год в вполне приемлема.Так-же у Триколора имеются транслируемые каналы в hd качестве, конечно для показа каналов спутникового телевидения в hd качестве нужен соответствующий приемник, который я уже установил! Меня не устраивает в триколоре то, что у них всё по хитрому, акции и предложения это хорошо но каждое предложение направлено на смену ресиверов, я уже 2 раза поменял...Ау триколор может хватит обмены устраивать?? Выпустите ресивер который потом не нужно менять! Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подарили нам телевизор.Со старой антенной он не показывал.Было принято решение установить тарелку "Триколор".Нашли в интернете сайт 1antenna-tv.ru.(занимаются установкой тарелок Триколор.Позвонили,договорились о том когда приедут и что нужно.В назначенное время приехал молодой человек,установил тарелку,настроил ресивер,вставил в него карточку,сказал ждите 8 часов.Получил расчет и уехал со словами что он нас зарегистрирует в Триколоре. Сидели ждали часов 5-6,заработал наш телевизор. Более ста каналов некоторые в высоком качестве!Нам нравится Триколор.Особенно ребенок доволен тем что много детских каналов. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купил года два назад.Слышал и читал много плохих отзывов...Ну не знаю у меня все хорошо!В итоге - уже почти два года смотрим всей семьей и проблем не знаем. Кстати, устанавливал и настраивал сам. Сначала смотрели оптимум. А в этом году поменял старый ресивер с доплатой на новый. Теперь смотрим супер-оптимум. Новые ресиверы, откровенно говоря, еще нуждаются в доработке. Но после прошивки вроде нормально работает. Есть и минус который очень раздражает:в непогоду очень рябит картинка и появляются большие квадраты так что смотреть не возможно! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У триколора много всяких пакетов и услуг, в которых можно потеряться. С одной стороны, это хорошо. Когда есть выбор, то зрители могут выбрать что им подходит по цене и по содержанию. Но с другой стороны - при таком количестве разбегаются глаза, теряешься и даже не знаешь, на чем остановиться. Как мне кажется, есть услуги, которые не так популярны, как, к примеру, лет 8 назад. Например, радиопакет. Я конечно, понимаю, что 500 рублей в год - не такая большая абонентская плата, но все-таки с трудом представляю современного человека, который включает телевизор, чтоб послушать радио. Я себя к их числу не отношу. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Легко ставить и настраивать самостоятельно. Инструкция довольно понятная, если не лень читать. Не думал, что поставить и настроить тарелку окажется на столько просто.Порадовали HD каналы, за свои деньги реальное приобретение, сравнивал с НТВ+ - там ценник намного выше. Не большие сбои при очень плохой погоде(но это беда любой спутниковой тарелки).Недостатки-временами выползает реклама при переключении каналов на пару секунд, но честно говоря не сильно напрягает. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв

Пока не вижу
Белая компания, хорошие руководители, о сотрудниках заботятся (бесплатные обеды, к примеру) , тренинги проводят. А главное, что важно, зп вовремя всегда! ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ставили тарелку три недели назад в дом бабушки моего мужа. Супруг с другом сами все настроили - без мастера. Возгласов и радостей теперь у 76-летней Валентины Викторовны хватает на каждую встречу, на каждый созвон с нами. Только и говорит, что как здорово, что мы ей такой "царский подарок " сделали, что у нее столько каналов никогда не было. Ну а нам приятно, что порадовали пожилого человека. главное, чтобы теперь работало все хорошо. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Цена по клубной карте рассеяла все сомнения, стоит ли брать. У других за те же деньги комплекты явно проще будут. Тут буквально есть все, что надо и даже не надо) Из технического: комплект полностью укомплектован и готов к установке. Ничего докупать не пришлось. Вызвал только установщика. Настройка элементарна.Четко и качественно.Приемник работает быстро, удобно, что есть телегид, можно смело забыть, что когда-то покупал телепрограммки. Управление простое, разберется и старшее поколение. Есть возможность создавать.фаворитные списки, что удобно, когда в пакете больше ста каналов.Поддерживает все нужные форматы, так что с подключение дополнительных пакетов проблем не будет. Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы решили подключить спутниковое у Триколора из-за качественного детского телеканала. Вещание ведется в формате MPEG4, поэтому надо смотреть поддерживает ли его оборудование. Но, мне кажется, сейчас все предложенные ресиверы его поддерживают. Как молодая мама я была недовольна тем, что сейчас идет по обычному телевидению, ребенку показать нечего, занять невозможно, поэтому решили расширить возможности, чтобы было из чего выбрать. Из плюсов пакета «Детский» могу назвать то, что действительно большое разнообразие передач, рассчитанных на самый разный возраст. Вам здесь и современные, обучающие вещи покажут,и старые добрые мультфильмы, на которых еще мы росли. В целом, этот пакет Триколором сформирован достаточно грамотно. В конце Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В этом году купили загородный домик и сразу же решили обновить бытовую технику в том числе и телевизор в этом же магазине посоветовали сразу взять спутниковую тарелку для более чистого и улучшеного изображения каналов так как за городом обычная антена ловит плохо! Мы решили взять Триколор. Радует оплата раз в год 1200 руб. Теперь более двухсот каналов в хорошем качестве из них около 20-ти каналов в HD качестве. Так что о своей покупке мы не чуть не пожалели!

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда-то давно смотрели другого оператора спутникового телевидения,который должен был всех оставить далеко позади. Но появился Триколор, в начале не особо впечатлил если честно, однако сейчас все изменилось с точностью наоборот и самое главное это цена, конкурентов просто опустил ниже плинтуса, так держать и продолжать радовать своих пользователей. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Я бы выделил для себя три главных плюса работы здесь: 1) близость к метро; 2) адекватные коллеги; 3) хорошая стоимость труда. Это хорошее проверенное годами место, где можно встретить тех, кто работает и по десять лет. Люди ценят свое место, для меня это многое значит.

01.12.2021 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Работа с людьми, как правило недевольными, нужно морально к этому готовиться.
Оплачиваемое обучение, возможность работать удалённо, хороший коллектив и офим ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир

25.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Ресивер

Недавно воспользовался акцией по обмену старого приемника триколор на новый Full HD. Отдал свой DRE-7300 и 3, 4 тысячи рублей в замен на ресивер GS 8308. Акция была бы не так хороша по деньгам, если бы не давали еще год бесплатного просмотра каналов по тарифу "максимум HD". С учетом того, что такой пакет стоит обычно 900 рублей, то, грубо говоря, Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Реклама Триколор о пакете "Единый" за 100 рублей в месяц висит прямо перед моим окном. Посмотрев на сайте каналы, которые туда входят, я все-таки сдалась. В мае пошли с мужем в магазин и принесли обновку - комплект Триколор ТВ. Понимаю, что два месяца использования - маленький срок. Но я пока просто счастлива! Шикарные каналы в шикарном качестве!! Даже не думала, что за такие деньги можно так выгодно подключиться к спутниковому тв! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключился 4 дня назад к Триколор ТВ,радует своим разнообразием каналов, жанров каналов. Смотрю вечерними буднями с женой - фильмы. Очень рад покупкой и подключением. Советую всем :) Дети тоже высказали свои положительные эмоции, смотрят детские развлекательные фильмы, мультфильмы, иногда даже спорим, кто будет смотреть телевизор, они очень любят каналы "Baby TV", "KidsCo". Иногда бывает и с ними смотрю.Кстати о недостатках, постоянно достает эта реклама при переключении каналов, советую лучше убрать ее или хотя бы реже ставить, а то от вас все клиенты побегут. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У родителей спутниковая тарелка работает с ресивером 8306. Показывает 8306 довольно нормально, но он нерасторопный: при включении долго грузился, внешний вид откровенно неудачный. А поскольку покупаешь такое оборудование не на один год, то хочется, чтобы все работало как надо и ничего не раздражало. И дождалась таки отличной модели u510. Пока работает на «ура!». Каналы показывает очень хорошо, не зависает, очень достойный звук. Т.к. у нас хорошие колонки стоят, то ощущение как в кинотеатре.

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мой друг работает в магазине продаж бытовой техники, разбирается и в оборудовании для спутникового ТВ. Когда мы выбирали для себя тарелку, то он посоветовал Триколор с GS-8306 ресивером. По его словам, одна из самых популярных моделей, которые разбирают буквально как горячие пирожки, идеальный вариант для просмотра каналов в HD качестве. Картинка и вправду хорошая. Меню простое и понятное. Работает без сбоев.Всем рекомендую. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбирая между разными операторами спутникового телевидение, остановились на "Триколор" по нескольким причинам: 1. Количество каналов в высоком качестве. Все-таки технологии позволяют сегодня смотреть телевидение в новом формате, а не по-старинке, и Триколор предлагает хороший выбор. 2. Возможность получить максимум при небольших затратах. У Триколор есть Единый тариф, и в него включены и HD каналы и дополнительные ресурсы с фильмами. У других операторов для этого нужно подключать дополнительные пакеты. В итоге с меньшим затрат как денежных, так и организационных, получаешь нормальный доступ к большому количеству разнообразных каналов. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тоже в свое время перешел на триколор тв. Дома ресивер B522. Делюсь впечатлениями, может кому полезно будет: Удобно, что USB разъем расположен на передней панели приставки. Можно подключать выносной инфракрасный датчик для пульта управления. Нравится, что поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift), что сейчас уже считается "мастхэв" любой современной приставки. Внешний вид как и у любой другой техники - маленький. Работает быстро, при этом на качество HD никак негативно это не отражается.Модель хорошая, напичкана пользушными приложениями.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставил тарелку сам без всяких мастеров. В комплекте сразу идет все что нужно, к-то дополнительных докупаний не было. Помогал с настройкой брат, у которого уже пару лет стоит своя тарелка. Поскольку был куплен комплект на два телевизора, то пришлось повозиться с созданием сети, чтобы два приемника работали грамотно. Есть два варианта: можно установить локальную сеть или подключить обе приставки к маршрутизатору. Первый вариант самый простой. По нему и пошли, подробности нашли в интернете, сделали все как в пошаговой инструкции. Результат - отличный!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Комплект Триколор был приобретен около года назад в подарок родителям. Они проживают в пригороде в котором нет и наверное никогда не будет кабельного. Поэтому мы решили, что самым актуальным подарком будет Триколор. В комплекте оказалось все, что нужно для самостоятельной установки тарелки на стену. При установке понадобится только ударная дрель, нож для зачистки кабеля и гаечный ключ. К тому же в комплекте есть инструкция по сборке тарелки с которой разберется даже школьник. Настройка тоже не займет много времени. А если у соседей уже висит Триколор, то направление можно всегда подсмотреть.МЫ так и сделали,теперь все смотрят и радуются! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Очень полезное телевидение. Если сравнивать с тем, что мне приходилось смотреть до этого, то это какой-то технический прорыв)) если без шуток: то качество показа - на высоте. У меня зрение не очень хорошее, так раньше даже полчаса проведенные перед тв заставляли болеть глаза. Здесь же смотрю HD каналы - и ничего не болит, глаза совсем не устают. К содержанию тарифа "Единый" не могу придраться. Множество каналов на любой возраст и любые запросы. Есть чисто женские или чисто мужские программы. Отдельно можно отметить каналы с фильмами - их около 40 штук. Подводя черту, могу сказать, что очень довольна своим решением подключится Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас спутниковое давно, но мы решили попробовать "Супер кино HD". Сомневались сначала, все-таки дороговато, сразу возьми и выложи больше пяти тысяч, но в итоге в очередной скучный вечер решились. Пока не пожалели, действительно каждый день есть, что посмотреть, начиная от сериалов и заначивая фильмами. Все идет в высоком качестве - отличная картинка и звук. Устроили в общем у себя настоящий кинотеатр без особых сложностей, такое удовольствие нам обходится на порядок дешевле, чем билеты в кино. к нам даже друзья стали напрашиваться на вечерний чай, чтобы присоединиться к очередному кинопросмотру, досуг, можно сказать,насыщен более чем. Вообще это конечно для домоседов, Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили на даче не в самом дальнем Подмосковье. Приезжали ребята из Триколора, наладили, тарелку прикрепили и всё нормально. Ресивер у меня GS 8306. К тому, что в дождь, сильную облачность или сильный ветер Триколор показывает плохо (всё распадается на квадратики, задержка изображения и звука) это уже само собой разумеющееся. Ну ОК, дождь и гроза, понятно, спутник не ловит. Но в хорошую, тихую, солнечную погоду, что Триколору нужно? Включаем и нет сигнала! Звоним в поддержку, там ответ: приезжайте/привозите ресивер или вызывайте нас. Вызвали, посмотрели, наладили, уехали. На следующий день опять нет сигнала. Причём сигнал этот пропадает и появляется без всякой логики,

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если не знаете, какую спутниковую тарелку подключить, берите Триколор. Только у меня две тарелки (дом +дачный домик), у родных и у трех коллег на работе тоже такая же тарелка. И не удивительно: если начинаешь смотреть спутниковое телевидение, то обычное кажется уже скучным и не интересным. Реально "подсаживаешься" на спутник) А триколор еще и недорогие пакеты продает. Так что даже не удивляюсь, почему он так популярен. И реклама тут не причем, скорее свое дело делает сарафанное радио - из серии сам подключил, посоветовал другу. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В конце декабря воспользовались акцией по обмену в рассрочку. До этого был GS-7300, сейчас получили новый цифровой спутниковый приёмник GS B531М. Поскольку дело было перед новым годом и расходов было немало, то решили взять в рассрочку, так как все равно рано или поздно это надо будет сделать. В итоге оформили подписку на услугу "Единый МультиОбмен 0 Лайт" с помесячной оплатой, пплатили первый месяц 350 рублей и все. Сейчас в ближайшие два года будем платить каждый месяц по 350 рэ. Если я столько плачу за сотовый, то тут тем более не накладно, сразу не бьет по карману. П.С.: показывает отлично!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня "Триколор" стоит два года, у моей мамы - один год.Хорошый выбор каналов, очень низкая абонентка, стабильный прием. Сейчас хочу обменять старый ресивер на новый, чтобы было больше каналов.Всегда есть выбор интересныйх и любимых каналов. Подробнее>>