15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сейчас для всех сделали одну расценку: 1200 в год, это 100 рублей в месяц. У меня на мобильную связь только в три раза больше уходит. Ясен пень, что рост цен сейчас во всех областях и во всех фирмах. Но тут вроде как обошлось без без башенного заламывания цен, хотя могли бы, как те же продавцы техники в М. Видео в "черный вторник", когда евро за 110 рублей продавали. Раньше платила 900 рублей в год, сейчас за те же каналы с HD буду на 300 рублей больше. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Давно с мужем подключились к Триколор. Очень нравится в отличие от кабельного ТВ, которое до этого использовали. Сигнал хороший, качество картинки отличное. Пользуемся полтора года, нареканий не было во время использования. Надеюсь дальше будет так же) Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я решила поменять ресивер, так как старый у меня начал глючить, а спутниковое у нас установлено с 2007 года. Купила поcледнюю модель GS-u510. Помимо того, что я избавилась от старого приемника, который уже меня вообще не устраивал, я приобрела дополнительные плюсы. Во-первых,конечно, теперь у меня каналов больше. во вторых, я наконец-то получила HD качество, и с навигацией у этой модели все гораздо лучше. Пока в спутниковом, и в частности в Триколоре, не разочаровалось, менять оператора не собираюсь. Если покупать оборудование с нуля, то я бы также взяла эту модель. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупал и настраивал сам и все я это делал первый раз!Если есть прибор для настройки антенны, проблем особых возникнуть не должно!Можно и без прибора обойтись,в меню триколор, есть выбор региона,а снизу индикатор сигнала! Самое главное что надо сделать это провести регистрацию за день до установки. Карточка выставляется чипом вниз!Если хотите переключить сигнал на hdmi, надо нажать кнопку вх. сигнал и подождать секунд 30! В общем не плохой вариант за эти деньги! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы с мужем сначала пытались настроить обычную антенну - получилось 3 канала. Целую неделю смотрели НТВ, так как лучше всех показывал. Надоело. Пошли в магазин, где нам предложили триколор. Там было много тарелок на выбор, нам подошёл только триколор - условия установки (где живём другие тарелки "не показывают"). Хотя цена для первой покупки тарелки и приставки достаточно приличная, есть вариант оформить рассрочку, чем собственно мы и воспользовались. Установка правда за отдельную плату в 1000 рублей, но нашей радости не было предела. Каналов больше 200, радио больше 20. Отличное качество, есть что посмотреть полезного и интересного. У каждого есть свои любимые Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Перенести платеж

Добрый день! Оплатила 16.09.2016г триколор тв пакет единый через терминал ввела не правильно номер договора прошу вас помогите перенести деньги с номера 910092762231 на правильный номер договора 901092762231 ;id 36002313707184 марка приемника gs 8304 Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор стоит уже пятый год!Лично мне нравится, что достаточно каналов о путешествиях, детских и музыкальных каналов, кулинарные, спортивные и т. д.Там всем найдется канал по душе. У меня дети без развлечений никогда не остаются, хочешь мультики, а хочешь детские передачи. Обе дочки на этих детских каналах много познавательного узнали, причем без всякого принуждения, как на занятиях, научились считать и т. д. Сейчас появилась услуга "Детский" за дополнителтную плату.Но мы довольствуемся пока тем что есть! Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно столкнулась с тем, что с покупкой комплектов нет проблем в крупных городах, но в небольших - бывает сразу не найти то, что хочешь. Моя родственница месяца два пыталась купить комплект для двух телевизоров, другие модели были, а именно с приемниками GS E501 и GS C591 - нет. В итоге нам пришлось покупать ей это оборудование у нас и пересылась с друзьями к ней на малую родину. Недавно наткунлась на новость, что трико решил открывать чуть ли не в ста городах свои фирменные магазины. После случая с теткой считаю, что давно пора. К тому же в этих магазинах, явно Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Устанавливали спутниковое телевидение родителям. Сразу попросили, что-нибудь простое, чтобы даже люди далекие от техники могли разобраться в случае возникновение проблем. Пришли к выводу, что большой разницы между ресиверами нет, поставили GS-8306, так как на тот момент это была обновленная версия. К тому же на него были достойные отзывы. Для нас главное было, чтобы работал без перебоев и как можно дольше прослужил. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купила спутник Триколор года три назад, с первой зарплаты себе подарок сделала.Покупала по моему за 8000 рублей, в цену входила и установка. По моему цена доступна многим.У меня в то время не было ни одного нормального музыкального канала, а так хотелось. А Триколор предложил сразу несколько, ой я была на седьмом небе))Сейчас с ребёнком дома сижу, телевизор почти постоянно включен, щёлкаю по каналам. В основном детский канал включаю для дочки, она хоть и маленькая, но смотрит с интересом. Очень хороший канал.У мужа тоже свои любимые каналы- Охотник и рыболов, Зоо тв, ТелеПутешествия, автомобили само собой)) и другие, благо можно повыбирать.В Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Комплект Триколор был приобретен около года назад в подарок родителям. Они проживают в пригороде в котором нет и наверное никогда не будет кабельного. Поэтому мы решили, что самым актуальным подарком будет Триколор. В комплекте оказалось все, что нужно для самостоятельной установки тарелки на стену. При установке понадобится только ударная дрель, нож для зачистки кабеля и гаечный ключ. К тому же в комплекте есть инструкция по сборке тарелки с которой разберется даже школьник. Настройка тоже не займет много времени. А если у соседей уже висит Триколор, то направление можно всегда подсмотреть.Первый год все каналы транслируются бесплатно, а потом есть выбор за Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Без HD каналов, на мой взгляд, и хороший телевизор не нужен. Если купил телек за 60 тысяч, то будь добр и на спутниковую тарелку потраться. В этом плане триколор подходит, так как и цена оборудования у него доступная, так и годовая оплата нормальная. (не беру во внимание тех, кто покупает тарелку за 9 тыщ, чтобы потом десятку бесплатных каналов смотреть. Для меня - чудаки).В первый год, когда пакет Максимум еще был подарочным, я подключил "Наш футбол" и "Суперкино" (еще по старой цене за 5400). В итоге потратил прилично. Этой осенью правда цены упали, так что сразу решил "гульнуть" по полной Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все-таки наши домашние антенны еще не приспособлены для нормального телевидения. Спутниковая тарелка, конечно, ситуацию исправила. Каналов стало много, а качество показа намного лучше. На некоторых каналах картинка как живая. Проблем с сигналом нет. Ну и по деньгам не накладно выходит. Так что я доволен, вопрос с телевидением решен. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мне новый пакет "Единый" нравится все больше и больше. Сперва в феврале напугали народ повышением цен, затем в марте забросали новыми подписками. Почему сразу нельзя было заявить обо всем одновременно?! Я даже успела насторожиться введением одного тарифа для всех. Уж как-то это было неожиданно. Но в марте их щедрость как прорвало: на дарили и "кинозалы" и Амедиа Хит и каналы из "СуперКино". По моим подсчетам, это все в 7100 в год обошлось бы, если все надо было оплачивать. А тут бесплатно. Как такое может не понравится. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заметил одну вещь: начиная пользоваться триколор тв, народ часто впадает в панику, когда видит на экране надпись «нет сигнала». Пугаться не стоит. Для начала надо проверить, где именно она загорелась. Возможно она появилась не благодаря ресиверу, а за счет телевизора. Если Триколор ТВ возможно не показывает только некоторые каналы, то сообщение «Нет сигнала» может быть в определенном случае. Это неправильная настройка частоты вещания. Иногда она может измениться автоматически. Тогда вам следует воспользоваться функцией ручного поиска. Также причину может быть связана с кабелем. Следует осмотреть его на исправность. Возможно в каком-либо месте он мог повредиться Надеюсь, мои пара советов будут полезны.

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Меня Триколор устраивает полностью, вообще еще с ним не возникало никаких проблем. Вот что называется, подключил и забыл. Поставили тарелку перед новым годом. Думали с мужем, что подарить друг другу на праздники, решили сделать друг другу совместный подарок - ему футбол в неограниченном количестве,мне всякие модные передачки. Вообще, с таким телевидением экономишь очень много времени. не сидишь тупо журнал листаешь, а какие-нибудь домашние дела делаешь и заодно что-нибудь полезное и интересное смотришь. Что касается оборудования, то у Триколора можно его подбирать индивидуально. Объясняешь специалисту, что конкретно нужно и что ждешь от спутникового, и в сооветствии с пожеланиями рекомендуют всю Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покупать в нормальном качестве. Подключила себе пакет «Суперкино HD», сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре только индивидуальном. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В спутниковом телевидении есть свои плюсы и свои недостатки. Нужно быть готовым, что как и любая тарелка - тарелка Триколор зависит от погоды за окном. То есть надо быть готовым к тому, что при сильном снегопаде возможно лучше почитать книгу:) Из очевидных преимуществ: это хорошее качество при умеренной оплате. 30 с лишним каналов HD, 170 канала в обычном формате - это стоит сейчас 100 рублей в месяц. Причем часть каналов продолжает переходить на формат высокой четкости. То есть очевидно, что за HD будущее, так что уже сейчас неплохо обзавестись современными ресиверами. А поскольку Триколор уже вещает даже в формате UltraHD Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На покупку Триколора меня подбила моя подруженция, расхваливая постоянно к-то диковинные для меня каналы. В итоге я сдалась и тоже купила себе тарелку. В плане денег, правда, оказалось даже выгодно. В самом начале я даже платила 900 рублей за 153 канала, сейчас, после появления "Единого", плату подняли до 1200 рублей в год, но и число каналов заметно увеличилось. Подключаясь к Триколору, опасалась, что будут проблемы с сигналом. Но нет, все хорошо.... Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

До этого несколько лет мучалась с тем, как показывал мой телевизор. Постоянно были помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне на юбилей потрясающий подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой Триколор. Столько каналов у меня никогда не было. Просто сказочно! А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Я в восхищении!

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Раньше с каким-то предубеждением относилась к тарелекам - видела в этом дорогую игрушку, с которой еще надо бережно обращаться, правильно закреплять, вызывать мастеров-настройщиков и т.д. Этим летом поменяла свое мнение, увидев у коллеги тарелку на даче. Поняла, насколько это удобно и, как оказывается, доступно. За 200 каналов она платит 1200 рулей в год. В итоге и я соблазнилась на такую покупку. В сентябре установила триколор. Пока нарадоваться не могу. Надеюсь, в дальнейшем будет также хорошо показывать. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда на большом экране в формате высокой четкости показывают National Geogrephiс или Teletravel, то получаешь эстетическое удовольствие. Супруг в восторге от Спорт1, так как может в HD смотреть гонки Формулы и футбол. Всего в таком формате идет где-то 30 каналов. И это самые любимые наши каналы. Ну и, конечно, фильмы. Выбор огромный: от французской классики до новинок, которые совсем недавно еще шли в кинотеатрах. С одной стороны - это очень удобно, с другой - перестали ходить в кино, т.к. дома в HD да на большом экране это смотрится ничуть не хуже))) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Могу выделить два основных момента, из-за которых я остановил свой выбор на триколоре. Во-первых, понравился состав пакета, в который входят в том числе каналы высокой четкости. Во-вторых, все-таки фирма известная, за качество должна отпечатать, чтоб репутацию сохранить. При этом цена на пакет более чем доступная. В пересчете на месяцы получается 100 рублей за 200 каналов, то есть по 2 рубля за один канал. По сравнению с другими альтернативами выходит самый выгодный вариант в плане долгосрочной перспективы. У некоторых операторов видел, что в месяц за просмотр одного дополнительного канала снимается плата по 100-150 рублей. Здесь же 2 рубля... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ из плюсов это очень удобный тариф, одна цена и 200 каналов, быстрое подключение, активация без каких-либо проблем, настройки не сбиваются. Есть возможность подключить дополнительные пакеты Наш футбол и Детский, цена тоже невысокая. Из минусов, наверное, реклама, но ее можно отключить, если позвонить в службу поддержки. Я пользуюсь, все устраивает. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно заметила, что у Триколора появилась новая услуга спутникового интернета. Цену обещают от 275 рублей в месяц. Исходящий трафик до 12 Мбит/с, входящий — до 40 Мбит/с. Единственно, для доступа надо использовать специальный комплект оборудования, который покупается у дилеров. На сайте висит инфа, что стоит это 39 тыщ. немало, но вроде поинтереснее звучит, чем договариваться с провайдеров на проведение оптического кабеля к поселению, если там по 20 тыщ на брата выходит. Тут все же ты не так зависишь от других, сам себе хозяин. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, проблемы могут возникнуть в разных случаях, но пока я не сталкивался ни с техническими проблемами, нет нареканий и в плане обслуживания — быстрая доставка, установка, сервисная служба доступна. Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших баннеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза,без рекламы гораздо приятнее стало. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Никогда не думала, что телевидение может быть действительно полезным подарком для ребенка. Мы сначала подключили спутниковое для себя, но оказалось, что у Триколора есть прекрасный детский пакет, куда входят детские каналы, которые по обычному телевидению не увидишь. Разобравшись что к чему я тут же отправила заявку и у нас на следующий же день этот пакет работал. Для ребенка это настоящая находка, очень много познавательных передач, когда дети смотря, узнают много нового, это помогает им развиваться. Есть обучающие программы. прививающие новые навыки. Мы уже отвыкли от того, что о наших детях вообще кто-то думает и что-то детское еще создается. Этим я Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас основной тариф "Максимум HD ", так что каналов много, недостатка в программах нет. Но сперва загорелась идеей кинозалов мама. Мне 500 рублей в год заплатить не жалко, так что услугу подключили. Скоро понял, что все-таки это удобно - придя с работы всегда попадаешь на начало сеанса. Если в один из дней не получилось посмотреть к-то фильм, то он еще 6 дней будет в прокате. Ничего доплачивать не нужно, смотри что хочешь. Да и подборка бывает хорошая: от семейных комедий, до современных драм. Так что считаю услугу полезной. В ноябре продлил подписку на второй год. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Подключение

ID 301101971181 Произвёл оплату тремя платежами 1) 500 рублей - 09.01.14 2) 95 рублей - 27.02.14, 3) 10 рублей - 27.02.14. Итого 605 рублей. Годовая подписка -600 рублей. Не могу добиться подключения, так как Триколор ТВ ищет общую сумму 600 рублей. Полнейшее безобразие. Телефон, указанный в Санкт Петербурге, занят постоянно Подробнее>>