17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несмотря на все минусы Триколора, я рада что он есть! Мы каждое лето ездим отдыхать в Московскую область к родителям, и если бы не спутниковое телевиденье, то мы бы померли со скуки. Радует многочисленность каналов разнообразной тематики. Для мужа интересны каналы об охоте, рыбалке, спорте. Сын смотрит камеди, стс, тнт и несколько музыкальных каналов. Мне же интересны кулинария, каналы о животных и многие другие. Когда собираемся все вместе, смотрим домашний или сарафан. В общем, в той местности где не ловит обычная антенна, триколор незаменим! Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

вы ублюдки задрали за что мы вам деньги платим включаешь телевезор а там нет сигнала или нет качества сигнала когда все наладите я последний год пользуюсь вашей тарелко больше не буду и всем буду советовать что бы отказывались от ваших услуг одно обдиралово Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Слышала разные мнения про обмен ресиверов. Мол вытягивание денег и т.п. Хочется спросить: Стоп! А куда вы деваете старые мобильные телефоны - небось в ящике пылятся после покупки нового. Вот мне лично жалко выбрасывать. Также как жалко выбрасывать было ресивер, который показывал только mpeg2, хотя во всю уже использовался формат mpeg4. Рабочий аппарат на помойку, чес слово, рука не поднималась вынести, хотя деньги на более новую модель и были. Так что акции по обмену оборудованием - как раз для таких как я. Тем более, кто ж будет против сэкономить при этом несколько тысяч. Я так за 4 с лишним тысячи Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

HD каналы, на мой взгляд, одна из главных фишек этого оператора. Явно триколор хочет занять именно эту нишу современного тв. причем без заламывания нереальных ценников за услуги, а по вполне доступным ценам, что сейчас редкость. Причем, если я не ошибаюсь, это единственный в России оператор, запустивший Ultra HD (4K). Кто интересуется, тот знает, что это такое. И отлично, что эта технология уже есть в России. Было бы отлично, если бы триколор договорился с каким-нибудь производителем телевизоров, поддерживающих 4K, чтоб сразу оборудование поставлять в комплекте. Все равно без триколора в России оценить такие телевизоры будет сложно. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заказал комплект Триколор ТВ full HD.Уже на следующий день приехали и все установили.Вот уже три недели смотрю телевидение в хорошем качестве.Цены кстати очень приятно удивили,сначала даже подумал что развод какой то,но на деле все даже радует! Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Насколько я знаю, Триколор считается самой массовой компанией с несколькими миллионами абонентов. Перед такой "армией" зрителей надо отвечать и сохранять репутацию. Если компания столько лет на рынке и до сих пор считается надежной и самой выгодной, то явно эти слова - не пустой звук. Столько миллионов человек не обмануть минутной рекламой. Тем более конкурентов сейчас много - не понравился, можно перейти к ним. Но если не уходят, то значит действительно неплохие услуги. Я сама использую спутник 3 года. Даже после зимнего повышения цен у Триколор Тв осталось самое выгодное предложение. Ну а про качество даже не говорю. Если бы у Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь Триколором уже 4 года. Показывает хорошо, сигнал стабильный.Цена годовой абонентской платы 1200 рублей. Хочешь больше каналов-тематические пакеты - мультики или эротика. И цена не небольшая - от 500 рублей в год.Только Триколор надо периодически обновлять ПО,но это и бесплатно и несложно.Доволен ценой и количеством... Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В "Едином" пакете много замечательных каналов, которые учат не хуже преподавателей в универе. Пусть звучит нескромно, но чувствую, что за пару лет, пока смотрю спутниковое ТВ, мой уровень эрудиции явно возрос, так как помимо фильмов я очень часто смотрю научно-популярные каналы. Я даже стала лучше готовить, так как в моем теле-рационе появился телеканал ЕДА в HD. ))) Обычно, после повторения супер-аппетитных рецептов из телевизионных мастер-классов стоит посмотреть Тонус ТВ, чтобы привести себя в форму)) Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Показывает хорошо, каналов много, абонентская плата нормальная - вот оно счастье телезрителя))) Хотелось бы еще небо без туч, чтоб уж совсем никаких сбоев не было.Но как я понимаю, многое зависит от того, как установят тарелку. Если нормально, то и проблемы с погодой будут сказывать минимально на вещании. Пэ.Сэ.: еще ресиверы у них считаются хорошими и долговечными. Удобно, что старые модели приемников можно с доплатой менять на более современные. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К Триколору подключена уже несколько лет. Картинка всегда четка, без помех, а с появлением HD, вообще произошла телевизионная революция: цвета яркие насыщенные, все работает без проблем, звук отличный. смотришь какую-нибудь передачу про путешествия и такое ощущение, что сам там находишься. О Триколоре только положительные впечатления, оператор этот пока не подводил даже в такую непогоду, которая бывает очень часто у нас в Иркутске. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим 1200 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы поставили на даче, бываем там не часто. Более двухсот каналов с высоким качеством, это более чем достаточно. Здесь очень удобная система оплаты- раз в год. Перед поездкой на дачу не надо думать истек ли срок со дня последней оплаты. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ достойный оператор. Вся система прозрачна, раз заплатил и какие-то дополнительные платежи не нужны. Работает все исправно, каналов много. Для тех, кто любит смотреть телевизор, это прекрасный вариант, так как оператор предлагает большой выбор телеканалов, и их число постоянно расширяется. В последнее время активно пополняется число HD каналов. Думаю, постепенно все телевидение перейдет на этот формат. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелка пашет третий год. Нюансы, конечно, есть, но каналами и абонентской платой я довольна. Приобретала я спутник не из-за 10 федеральных каналов, которые и без спутника поймать можно, а чтоб наоборот- был хороший выбор. Поэтому еще до повышения цен я платила за подписки значительно больше, чем за тариф "Единый". Теперь мне даже выгоднее стало, так как тут все кинопакеты идут бесплатно, а раньше я их отдельно оплачивала. И не поняла - откуда мнение, что триколор обязан транслировать бесплатно базовые? Это же не государственная организация, а коммерческая. С чего вдруг она благотворительностью заниматься будет! В договоре же прописано - если Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все-таки наши домашние антенны еще не приспособлены для нормального телевидения. Спутниковая тарелка, конечно, ситуацию исправила. Каналов стало много, а качество показа намного лучше. На некоторых каналах картинка как живая. Проблем с сигналом нет. Ну и по деньгам не накладно выходит. Так что я доволен, вопрос с телевидением решен. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупали спутниковую антенну, когда еще не было такого разнообразия операторов. Все знали только триколор, как самый доступны, да нтв - для богатеньких. Потом в какой-то момент появились и всякие телекарты, радуги ТВ, которые по ценам пытались догнать триколор. Потому грянул кризис и половина этих компаний поувяла, так как им еще далеко было до триколора в плане пакетов и программ. Где-то надо было доплачивать за каждые три-четыре программы. У триколора все как-то проще даже стало с появлением пакета "Единый". В год заплатил один раз 1200 рублей и смотришь больше 200 каналов. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

После обычной антены количество спутниковых каналов сразу производит впечатление. Поскольку наш телевизор поддерживает Cl+, то купили комплект тарелка+ САМ-модуль. Дело было даже не в цене, а, скорее в удобстве. С модулем все очень просто: вставляется в телевизор, к которому напрямую подключается тарелка. Все управляется одним пультом, что тож экономит в каком-то смысле место в квартире. Итог работы вполне устраивает. Как и хотели - получили много программ. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших баннеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза, это проста супер-плюс. Для меня все эти рекламные ролики выступают раздражающими факторами, жутко подбешивает, когда на самом важном моменте вам предлагают попробовать новый стиральный порошок и зубную пасту. Теперь у меня такой проблемы нет, и это вполне демократично решается, то есть по вашему желанию. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковую тарелку покупали, чтобы смотреть дома классные фильмы в отличном качестве, закутавшись в теплый плед и попивая домашний глинтвейн. Этой зимой частично план был выполнен с Триколор ТВ))) Оборудование Full HD обеспечило нас с мужем прекрасным изображением высокой четкости. Среди каналов подписки было достаточно каналов с фильмами. Мы были довольны, хотя настоящая радость "пришла" в марте, когда в подписку тарифа "единый" включили каналы из тарифа "Супер-кино HD ". Бонусом добавили услугу "кинозалы" и Амедиа. Но когда есть канал "Кино-премиум", то смотреть другие уже не хочется - он забирает все твое время))) Замечательный канал для таких фанатов кино как я. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С триколором мало проблем. хорошо показывает, удобно оплачивать. Всем новичкам рекомендую сразу разобраться с личным кабинетом - в дальнейшем поможет. Там нужно сразу указать ID приемника или номер абонентского договора. К примеру, я через кабинет контролирую личный счет. - в раздел "Управление средствами". Там всегда можно посмотреть сколько денег на счету, а также оплатить старые или новые услуги. Кстати личным кабинетом можно управлять и по телефону. Но опять-таки нужно знать номер своего оборудования. Так что после покупки лучше сразу заучите номер ресивер или вбейте его в мобильный, может пригодиться. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

А я купила тарелку, когда уже появился тариф "Единый". У меня рядом с домом как раз билборд висит, так что каждый день видела рекламу про 100 рублей в месяц:) За кабельное платили больше, так что решили попробовать услуги спутникового оператора. Ну что я могу сказать за пару месяцев использования - все хорошо! Мне нравится и качество, и количество каналов. Муж тоже втянулся, хотя вначале был полон скепсиса. Теперь тоже ставит на таймер свои любимые программки:) Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили в прошлом году, все работает хорошо. После того, как закончилась подписка на Оптимум автоматически перевели на Единый тариф. Этот тариф устраивает даже больше, так как стало доступно намного больше каналов. Изначально подключали ресивер, который позволяет смотреть каналы в высоком качестве. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Удалось попасть под акцию, в итоге бесплатно подключили пакет Единый на год бесплатно, а это экономия 1200 рублей. Все активировалось работает, теперь в доступе почти двести каналов, но , конечно, самый главный плюс в том, что теперь могу свободно смотреть телевидение в высоком качестве, даже выпуски новостей теперь смотрятся как увлекательное кино, конечно, качество изображения на порядок выше. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбирая между разными операторами спутникового телевидение, остановились на "Триколор" по нескольким причинам: 1. Количество каналов в высоком качестве. Все-таки технологии позволяют сегодня смотреть телевидение в новом формате, а не по-старинке, и Триколор предлагает хороший выбор. 2. Возможность получить максимум при небольших затратах. У Триколор есть Единый тариф, и в него включены и HD каналы и дополнительные ресурсы с фильмами. У других операторов для этого нужно подключать дополнительные пакеты. В итоге с меньшим затрат как денежных, так и организационных, получаешь нормальный доступ к большому количеству разнообразных каналов. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили базовый комплект Триколор ТВ, в нее входят: спутниковая антенна, стеновая опора к этой антенне, цифровой спутниковый ресивер. Весь комплект и плюс установка нам обошлась где-то 9000 руб.Кстати, за все время использования ресивер ломался один раз, (постоянно был включенным) но его нам смогли починить, хотя ремонт оказался недешевым. В принципе я удовлетворен сервисным обслуживанием: все сделали за довольно короткий срок и, как мне кажется, качественно, больше не было поломок. Как я понимаю, ресивер - самая главная и дорогая часть всего комплекта, именно от его модели зависит качество вещания. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несколько лет мучилась с тем, как показывал наш телевизор. Помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне потрясающий подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой. Столько каналов у меня никогда не было. Просто сказочно! А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Самые популярные каналы идут в HD. Для меня это жирный плюс, так как из-за каналов в высокой четкости все это и покупалось. Причем в HD идут не какие-нить теле-магазины (которых, кстати, достаточно мало в подписке из 200 каналов), а нормальные - каналы с фильмами, природой, приключения, познавательные. Так что здесь как нельзя лучше смотрятся яркие и сочные кадры. Количество таких каналов увеличивается каждый месяц. Недавно была информация, что Eurosport, Discovery Channel и TLC тоже переходят на HD-формат. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я являюсь абонентом . В доме две антены данной компании и два принимающих устройства . Ни на одном из двух телевизоров нет качественного вещания . Половина каналов не показывает(кодированные каналы) хотя они входят в пакет единый и оплата за них произведена , вторая половина зависает во время вещания ! Неоднократно обращались в компанию триколор тв для устранения неполадок,когда случается такое счастье к ним дозвонится начинают переключиться от одного оператора на другого по кругу, а проблему так и не решают . Прошло уже больше полугода с момента обращений , но ничего не изменилось . А в последнее время к Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я покупал тарелку не для того, чтобы смотреть девять федеральных каналов, которые и так по обычной антенне можно поймать. Заплатив за оборудование 8 тысяч, я хотел увидеть: 1. Высокое качество каналов 2. Большой выбор программ. Поэтому и взял Триколор ТВ. Удивлен, что есть люди, которые жалуются, что за спутниковое телевидение нужно (о Ужас!) платить абонентскую плату. То есть народ считает, что покупка техники уже должна гарантировать бесплатный показ к-то каналов. Это все равно как требовать, чтобы телефон звонил сам по себе, без перевода денег сотовым операторам. То есть там мы привыкли, что если не платишь денег, то тебя просто отключают Подробнее>>