29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К Триколору подключена уже несколько лет. Картинка всегда четка, без помех, а с появлением HD, вообще произошла телевизионная революция: цвета яркие насыщенные, все работает без проблем, звук отличный. смотришь какую-нибудь передачу про путешествия и такое ощущение, что сам там находишься. О Триколоре только положительные впечатления, оператор этот пока не подводил даже в такую непогоду, которая бывает очень часто у нас в Иркутске. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Смотрю четыре года. Хорошие каналы за хорошую цену. Ресивер, купленный в 2011 году, работает как надо. Довольно простые настройки, ломаться тут просто нечему. HD-каналы - большое преимущество Триколора. Их сейчас в пакете около 30, картинка максимально хороша. Нравится, что в HD идут каналы с фильмами, такие как КиноПремиум, Наше, Остросюжетно. Также в высокой четкости - Nat Geo, National Geografic и т,д. Абонентская плата этого точно стоит. Так что спутниковое ТВ оказалось очень удобной штукой и на удивление недорогой. Мой опыт просмотра Триколора могу назвать исключительно положительным. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас идут бесплатные каналы и мы ко всему этому подключили еще пакет "Музыкальный" и "кинозалы". В итоге у нас вышло дополнительно тысяча рублей. За год, мне кажется, вполне приемлемая оплата. Про Кинозалы хотелось бы сказать отдельно. Как мне кажется, это очень удобно, когда по одному источнику идут только фильмы. и если что-то не успел посмотреть, то там постоянно идут повторы, так что всегда можно выбрать удобное время. Собираемся еще подключить пакет Максимум HD, посомтрели, какие каналы в него включены, вполне достойнные. Приемник у нас поддерживает все форматы, поэтому никаких проблем с активизацией не возникает. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Классика россиянского бизнеса и HR. Пройди тридцать собеседований. Потрать уйму времени и получи в результате - с вами свяжутся. Никто не соизволил со мной связаться - да/нет. Наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Видимо в компании не знают, что не только им нужно планировать будущее.
HR Валерия мило улыбалась. Директор по ИТ знает о чем идет речь, задает вменяемые вопросы. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили не давно тарелку, муж все установил. Теперь у нас море каналов, не знаем что смотреть). Но это лучше чем 4 канала, тут хоть развлекательные есть и познавательные, плюс дочка мультики любит, а детских каналов полно!И не дорого платить, всего раз в год. Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

оборудование Триколор нам пришлось устанавливать самим, так как доставка в наш поселок обходилась долго и дорого. сначала все были конечно озадачены, как все это придется делать, но потом оказалось, что мы сэкономили и деньги и время и получили хороший опыт. Сначала мы сами забрали оборудование, довезли, распоковали, открыли инструкцию, сайт и все, что могло нам помочь в этом деле))) в итоге потратили на саму утсановку всего два часа. Как и что правильно делать у Триколора очень подробно написано, весь алгоритм. Если ему следовать, то испортить что-то вообще невозможно. с первого раза у нас все заработала, каналы тоже достаточно быстро настроили, Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Дома на кухне комплект 8307, в зале на 50 дюймовой ЖКшке комплект skyway nano 3 и модуль CI+ с золотой картой. В целом зальный комплект более качественно выдает картинку, супер кино HD - очень хороший пакет, нет проходящих фильмов, цепляет всё... На кухне 8307 конечного убог, но он дешевле и телевизор меньшей диагонали поэтому пойдет. В вкратце что нравится в триколор, ребята наконец занялись качеством, сейчас у них почти полный набор отборных каналов, за исключением только спорта. Абонентская плата поднялась, но я лично готов за это платить. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда на даче надоело смотреть только 4 канала, ловимых через антенну на жерди на крыше, решили приобрести тарелку. Выбирали между НТВ+ и Триколор ТВ. Прошлись по деревне - у большинства стоит Триколор. Решились покупать Триколор. Покупали в Москве в магазине саму тарелку и ресивер, сами ставили ее. Установка не так уж сложна, главное поймать точку приема и чтобы перед тарелкой не было впереди больших объектов типа домов, деревьев поблизости.Единственный минус - сигнал в дождь иногда не ловится, но это, говорят, свойство всех "тарелок".А так пользуюсь уже третий год - и без нареканий особых, все устраивает. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Установка достаточно быстрая,если этим занимается специалист, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор не работает. Оплата раз в год, что очень удобно. Вполне хороший вариант на дачу ( не придется особо заморачиваться с абонентской платой и много каналов на любой вкус.) Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Были до этого разные ресиверы Триколора, всегда не совсем меня удовлетворяли родные приставки. Вот решил попробовать новинку от триколора модуль CI+ и ресивер Skyway Classic4, общая стоиость получилась космической!!! Но за то теперь сошлись лучшие половинки, это отличный набор каналов по доступной цене Триколор ТВ, и очень медиресивер Skyway Classic4, он теперь у меня и спутниковое тв и плеер для записи, и медиаплеер, и iptv приставка. не глючит, нет рекламы, это просто сказка...А нет, это Триколор ТВ))) Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Преимущество триколора - что не дерет втридорого за свои услуги. Абонентская плата за основные тарифы до тысячи рублей, а если и этих денег нет - то бери бесплатный "базовый". Дополнительные пакеты тоже по ценам доступны, но тут разброс большой: от 500 рублей в год до 5 тысяч. Но все равно можно выбрать то, что доступно. Я например довольствуюсь "кинозалами", а кто-то захочет выбрать к-нить суперкино. Главное, на мой взгляд, что есть выбор. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К Триколору подключились в 2010 году. Сейчас даже не могу представить, как до этого обходились без него. Море каналов в хорошем качестве по смешным ценам. За пакет Оптимум первое время платили 600 рублей в год, т.е. в месяц 50 рублей получается. Сейчас плата возросла до 100 рублей в месяц. Но при этом и число каналов увеличилось. За эти деньги даже чашку капучинно уже не купишь! Плюс у нас идут сейчас в "Едином" каналы из бывшего пакета "СуперКино HD ". С ними не нужно даже в кино ходить и диски покупать, всегда есть что посмотреть дома, как наше, отечественное кино, так Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Произвел замену ресивера по акции на GS8307. Сперва возникли трудности с регистрацией, пришлось обращаться за помощью к дилеру. К сожалению, смог оценить покупку только через неделю. Но сейчас вижу, что заморочки были незря. По сранению с прежним приемником, который обслуживал только "Оптимум", новый подходит и для пакета "МаксимумHD" (год просмотра шел в подарок). Каналов в несколько раз стало больше, появились HD программы. Пока не вижу смысла в дополнительных услугах, так как из 180 каналов всегда можно выбрать что посмотреть. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня Триколор ТВ уже три года, поэтому за это время успела на личном опыте ощутить все плюсы и минусы данного изобретения.Живу в частном секторе, очень хотелось смотреть телепередачи в хорошем качестве, решила установить Триколор.А начиналось все ...с установки оборудования. Тут все очень четко: позвонили специалисту Триколор в своем городе, на следующий же день он примчался в назначенное время с новехоньким оборудованием. Установка прошла быстро, достался ресивер GS-8300N.Действующий пакет "Оптимум" заканчивался 30.03.2015г. Зашла на сайт Триколора и, к своему удивлению, обнаружила, что уже нет такого пакета! Т.е. вместо пакета "Оптимум" за 600 руб/год они предлагают пакет "Единый" уже за 1200 Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили тарелку и дома, и на даче, так как там бываем круглый год. в год выходит 2400 рублей, то есть по 200 рублей в месяц. получить спутниковое телевидение по цене чашки кофе, я считаю, неплохой вариант. В плане контента все очень даже устраивает. У Тркиолора действительно очень много каналов, и каждый месяц линейка пополняется новыми. Радует, что среди новых каналов есть каналы в формате HD. Дополнительных пакетов у Триколора немного, только Наш футбол и Детский, мы их не подключаем, так как представленных каналов в пакете Единый вполне хватает. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тв вообще по определению зависит от погоды. Ясен пень, что в грозу лучше книжку почитать, чем телек посмотреть. У Триколора еще мощный сигнал считается по сравнению с другими фирмами. Главное, чтоб настроено все было по уму и закреплено на славу, тогда и сигнал будет нормальным и ничего перезагружать не надо. Проверено тремя годами использования...

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили тарелку родителям, так как они вышли на пенсию и очень много времени проводят дома, поэтому решили их немного таким образом развлечь.Но для нас в первую очередь было важным надежность оборудование, чтобы не возникало никаких проблем.Все-таки люди пожилые, если что произойдет, то не кому помочь. В итоге друзья посоветовали подключиться к Триколору, так как у них самих до сих пор никаких проблем не возникало.Пока не прогадали. Все каналы показывают, никаких проблем не возникает, родители каждый день смотрят свои любимые каналы. В общем результатом остались довольны. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Жирный плюс Триколору, что ввел помесячную оплату подписок. С одной стороны психологически проще заплатить 99 рублей в месяц за тот же канал «Кинопремиум HD», чем 900 рублей в год. Но с другой стороны, о необходимости оплаты нужно помнить постоянно. Но тут еще срабатывает эффект как в магазине в сезон распродаж: люди покупают больше, чем могут посмотреть. Помню в декабре я подписался на месяц сразу на AMEDIA Premium HD, «Кинопремиум HD», «Остросюжетное HD»,«Семейное HD» и «Наше HD», заплатив за это почти 500 рублей. Времени на все, конечно, не хватило. Получилось, что "все не съем, так по надкусываю". А фактически за эти Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мое субъективное зрительское мнение – Триколор Тв лучшее, что сейчас есть. Пользуюсь уже давно. Если бы были варианты лучше – смело бы перешла, но пока здесь лучше всего. Причины: 1. Самые лучше цены. 100 рублей за базовый пакет «единый», в котором 200 с лишним каналов, из которых около 30 в формате HD. У того же НТВ вроде как в базовом 170 каналов. 2. HD вещание, которое уже стало нормой. HD-каналы у Триколора уже норма, постоянно появляются в базовом пакете, причем бесплатно. Сейчас их около 30 идет. Причем Триколор активно развивается. К примеру, в этом сентябре запустил пакет в формате ULTRA Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Меня вполне устраивает качество этого спутникового телевидения. Количество каналов тоже вполне приемлемое.Один минус: был бы тюнер в телевизор встроен! Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и там то проблемы с интернетом, то с мобильной связью. На дворе двадцать первый век, а до нас порой дозваниваются не хуже чем в тридцатых годах.. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое тв штука удобная, если нормально ею пользоваться. У нас она появилась в 2012 году. Как аккуратный владелец могу дать пару советов:1. Если вы не мастер-самоделкин, то вызывайте мастера-установщика. У них уже и глаз наметан, и рука набита. По-моему, проще заплатить немного, чем самому крутиться с тарелкой в поисках максимального сигнала. Ну и специалист, на мой взгляд, куда увереннее все закрепит.2. Сразу разберитесь с личным кабинетом. Им явно придется пользоваться часто, так что лучше сразу все активировать.3. можно сразу отключить рекламу, для этого шлем письмо-счастья на адрес техслужбы, не забыв указать ID-номер ресивера.4. Устанавливаем на компе Скайп, чтобы бесплатно звонить Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Действительно, неплохо показывает. На мой взгляд, главные козыри триколора-во первых недорогая абонентская плата (1200 рублей в год может себе позволить в принципе любой человек),во вторых-стабильный сигнал (в отличие от телекарт и радуг, работает как надо даже при облачной погоде),в третьих-выбор каналов (самые разные для самых разных зрителей, всякого барахла типа телешопы - минимум. Два-три, в то время как всего их около 200),хорошее качество показа (у кого есть плазма - HD - вещь) и в четвертых маленька тарелка (не уродует вид из окна).Можно, конечно, еще и другие набрать, но уже даже за это можно отдать пять звездочек в этом топе.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор показался недорогим и очень удобным оператором. На оборудование, конечно, приходиться потратиться. но если сравнить цены, то оно все в одной ценовой категории у всех операторов. Я остановила свой выбор на Триколор по трем причинам. 1. Очень разнообразный контент. 2. Низкая цена. 3. Возможность подключить два телевизора. У триколора есть услуга мультирум, в итоге на разных телевизорах можно смотреть разные каналы. Стоит оборудование несколько месяцев, все очень нарвится. Радует также появление иностранных каналов, на англиском языке. Расширяешь кругозор и язык за одно подтягиваешь Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно подключили Триколор ТВ, очень быстро дилер обработал нашу заявку, специалисты приехали, все сделали, подробно объяснили, как менять настройки и куда обращаться, если возникнут какие-либо проблемы или вообще вопросы. Из плюсов, конечно же, большой выбор каналов, в основном смотрим конечно же HD, сейчас их больше 30, но оператор обещает, что количество будет увеличиваться. Все работает исправно, какие-то дополнительные платежи не требуются. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколоровским телевидением пользуемся довольно давно, практически от самого момента их появления нарынке. Из плюсов могу отметить высокое качество картинки, далеко не у всех пока такое. Оборудование достаточно надежное, пока не приходилось заниматься ремонтом или прочим обслуживанием Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы решили установить спутниковое телевидение как это не странно из-за ребенка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. если какие-то мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал отличным выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят. Конечно, с обычным телевидением такое невозможно. Плюс Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заметил, что мало пишут про фирменную услугу триколора «кинозалы», которая, на мой взгляд, отличная вещь. Фильмы идут самые разные. Например, хиты как оскоровский «Король говорит», «Духлесс» с Даниилом Козловским, «Ларго Винч», «Лари Краун» с Томом Хэнксом, из серии уже проверенных времени киношедевров - «Нелл» с Джуди Фостер. По-моему выбор просто отличный: на любой возраст и киновкус. Всего 12 фильмов на выбор, которые полностью меняются за пару недель. Как-то на даче рассказали про кинозалы соседям. Они раньше к НТВ+ были подключены. Так по их словам, нтв за аналогичную услугу по 100 рублей за просмотр 1 фильма снимал! То есть столько же,

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У кого в квартире два телевизора, я бы посоветовала покупать комплект сразу на два экрана. Заметно упрощает процесс и позволяет избежать семейных "терок" на тему, что смотреть. Например, у нас набор GS E501/GS C591. Одно устройство является сервером, второе - клиентом. Смарт-карта нужна одна, устанавливается только в сервер E501. Такой комплект стоит подороже, но зато это того стоит. Качество хорошее. Внешний вид ресиверов простой. На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо). Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не знаю почему, но у Триколор ТВ, который славится своими тематическими каналами, отсутствует специальный спортивный пакет. Есть детский, музыкальный, эротический, посвященный фильмам, а спортивного нету. На мой взгляд, было бы здорово собрать "Наш футбол", спортивные каналы, которые идут по "Максимум HD " и запустить отдельной услугой, добавив к ним еще что-то новенькое. По оплате, не знаю, сколько бы это стоило, но я бы подключился в числе первых. Думаю, сумма была бы не заоблачная, тем более, если триколор бесплатно добавляет спортивные каналы в услугу "Максимум HD " ( как к примеру недавно "Бокс"). Надеюсь, Триколор, который постоянно стремится к улучшению, ухватиться Подробнее>>