03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно подключили Триколор ТВ, очень быстро дилер обработал нашу заявку, специалисты приехали, все сделали, подробно объяснили, как менять настройки и куда обращаться, если возникнут какие-либо проблемы или вообще вопросы. Из плюсов, конечно же, большой выбор каналов, в основном смотрим конечно же HD, сейчас их больше 30, но оператор обещает, что количество будет увеличиваться. Все работает исправно, какие-то дополнительные платежи не требуются. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили триколор тв недавно, выбрали приемник u510, так как показался самый лучший для приема каналов HD (ради них в общем то и подключалось спутниковое). Все работает без проблем, никаких помех не появляется, кодированных каналов тоже нет. Все заявленные оператором каналы транслируются. В целом у оператора много каналов, большой выбор каналов с фильмами и есть неплохие музыкальные каналы! Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много "хлама" считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных списков можно заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для сына (к примеру) и отдыхайте на диване перед телевизором, закутавшись в клечатый плед и попивая горячий чай с малиной)) Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили родителей к Триколору, им очень нравится. Больше ста каналов, много каналов в высоком качестве, есть все федеральные каналы, есть даже иностранные каналы. Обслуживание выходит недорогим, активация пакета составляет 1200 рублей, платишь сразу всю сумму и кажется, что многовато, но если так прикинуть, то это по 100 рублей в месяц, то есть совсем недорого.Теперь думаем, себе тоже установит спутниковое, как не включишь всегда есть, что посмотреть. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Была возможность сравнить с другими операторами, так как приятели подключены к НТВ. В итоге могу сказать, что сделал правильный выбор, подключившись к Триколору. Так как выбор каналов намного больше, по цене выходит дешевле, так как к основному пакету уже не надо ничего добавлять, в него включены и HD и многочисленные каналы с фильмами. Ну и не бывает помех, всех работает исправно, не надо самостоятельно заново что-то настраивать. Как мастер пришел, настроил, так все и работает. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По-моему хорошая идея запустить фирменные магазины триколор. Почему у сотовых операторов были свои фирменные салоны связи, у производителей к-то техники, а у триколора, у которого полстраны абонентов, не было? Сейчас вроде как наконец-то решились. причем сразу в 98 городах. Мне кажется, тут удобство даже будет не в том, что можно будет купить оборудование, а что можно будет получить, не звоня в тех.службу, полезную информацию, узнать о специальных предложениях, подключить и оплатить услуги оператора, заказать мини-ремонт. так что ждем, посмотрим, что получится. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили тарелку и дома, и на даче, так как там бываем круглый год. в год выходит 2400 рублей, то есть по 200 рублей в месяц. получить спутниковое телевидение по цене чашки кофе, я считаю, неплохой вариант. В плане контента все очень даже устраивает. У Тркиолора действительно очень много каналов, и каждый месяц линейка пополняется новыми. Радует, что среди новых каналов есть каналы в формате HD. Дополнительных пакетов у Триколора немного, только Наш футбол и Детский, мы их не подключаем, так как представленных каналов в пакете Единый вполне хватает. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За последнее время число киношных каналов в "Едином" пакете возросло - около 40 штук стало. Из последних появился отличный AMEDIA HIT HD (для тех, кто смотрит сериалы). Для меня - просто подарок оказался. Там идут "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Сопрано", "Игра престолов", "Сыны анархии". Вообще считаю удачей, что за 100 рублей в месяц можно смотреть стОООлько всего интересного! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Любая информация - это пища для ума. Обычная антенна со своими "аншлагами" "смехопанорамами" - в моем представлении это фастфуд, а вот полезные каналы- это здоровое питание. У Триколора таких "здоровых" достаточно много- около 200 штук. Это телеканалы, погружающие в мир историй, экспертов, первопроходцев и исследователей, которые вдохновляют, будоражат воображение, открывают глаза на все незаурядное и дают пищу для ума. Вот такое телевидение я люблю. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое тв штука удобная, если нормально ею пользоваться. У нас она появилась в 2012 году. Как аккуратный владелец могу дать пару советов:1. Если вы не мастер-самоделкин, то вызывайте мастера-установщика. У них уже и глаз наметан, и рука набита. По-моему, проще заплатить немного, чем самому крутиться с тарелкой в поисках максимального сигнала. Ну и специалист, на мой взгляд, куда увереннее все закрепит.2. Сразу разберитесь с личным кабинетом. Им явно придется пользоваться часто, так что лучше сразу все активировать.3. можно сразу отключить рекламу, для этого шлем письмо-счастья на адрес техслужбы, не забыв указать ID-номер ресивера.4. Устанавливаем на компе Скайп, чтобы бесплатно звонить Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно столкнулась с тем, что с покупкой комплектов нет проблем в крупных городах, но в небольших - бывает сразу не найти то, что хочешь. Моя родственница месяца два пыталась купить комплект для двух телевизоров, другие модели были, а именно с приемниками GS E501 и GS C591 - нет. В итоге нам пришлось покупать ей это оборудование у нас и пересылась с друзьями к ней на малую родину. Недавно наткунлась на новость, что трико решил открывать чуть ли не в ста городах свои фирменные магазины. После случая с теткой считаю, что давно пора. К тому же в этих магазинах, явно Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Всем новичкам рекомендую сразу разобраться с личным кабинетом - в дальнейшем поможет. Там нужно сразу указать ID приемника или номер абонентского договора. К примеру, я через кабинет контролирую личный счет. - в раздел "Управление средствами". Там всегда можно посмотреть сколько денег на счету, а также оплатить старые или новые услуги. Кстати личным кабинетом можно управлять и по телефону. Но опять-таки нужно знать номер своего оборудования. Так что после покупки лучше сразу заучите номер ресивер или вбейте его в мобильный, может пригодиться). Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, проблемы могут возникнуть в разных случаях, но пока я не сталкивался ни с техническими проблемами, нет нареканий и в плане обслуживания — быстрая доставка, установка, сервисная служба доступна. Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших баннеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза,без рекламы гораздо приятнее стало. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Был опыт использования Триколора на юге России (Краснодарский край). Когда ездили к родственникам, сразу обращали внимание, что там очень много домов украшены спутниковыми тарелками. Нареканий от использования в том регионе не было: много каналов, хорошая картинка. Поэтому когда возник вопрос, а точнее необходимость установление спутника у себя в Московской области, то взяли проверенный Триколор. Все ожидания покупка оправдала. Работает без сбоев. Свои деньги оправдывает на 100%. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы тоже продлеваем "детский", только в дополнение к "Единому". Даже не поняла сразу, как можно без основной подписки покупать что-то дополнительное. Это как без мороженого заказывать к нему топпинги)) Кстати "Детский" стоит почти столько же как и "Единый" - 99 рублей в месяц. Понимаю, что за базовый пакет мы получаем 190 каналов, а тут платим за 14 такие деньги, но дочке очень нравится, а нам сто рублей в месяц для нее уж явно не жалко. Тем более в "Детском" идут полезные добрые программы, так что не страшно ее перед телевизором оставлять. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По-моему лучше один раз заплатить подороже, чем потом хныкать, что что-то где-то не показывает. Покупая тарелку, я не стала экономить и выгадывать, у какого оператора техника подешевле будет.Значала, что у Триколора считается дешевая абонентская плата, но само оборудование стоит денег: в среднем 7-12 тысяч. Ну на самую недорогую я ориентироваться не стала, взяла комплект Full HD с ресивером U510. Вместе с оплатой установки обошлось все где-то в тысяч десять. Но зато я получила результат тот, который хотела: много каналов и хорошее изображение. Ресивером довольна: в нем есть все необходимые функции. Переключает быстро, удобно можно отсортировать каналы. не жалею потраченных денег. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Этой весной сделали с родителями хороший подарок моей тете на день рождение - презентовали комплект спутникового телевидения Триколор ТВ. Она живет в Карелии, в Лахденпольском районе. Сами понимаете, что ее телевизор в плане программ скорее мертв, чем жив. Она уже давно хотела себе тарелку, но лишних денег, как часто бывает, не было, в итоге дотянула до юбилея. В апреле ей установили оборудование. Она очень довольна! Говорит, что никогда столько разных каналов не было, показывает телевизор замечательно. Эти месяцы каждый раз, когда с ней по телефону разговариваю, слышу только слова благодарности, что такой замечательный ей подарок сделали. Приятно осознавать, что Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В нашей стране как-то не принято хвалить что-то, чаще всего - ругают. Хочу нарушить это правило и высказать пару добрых слов в отношении ступникого телевидения. Казалось бы - обычная техника, но сколько радости они подарила нашей семье - не счесть! У нас до покупки тарелки показывало около 20 программ среднего качества. Набор обычный: 1, РТР, ТНТ, СТС и т.д. Прошлой осенью удалось склонить супруга к покупке тарелки, подкупило его цена и качество - каналы в формате HD. Уложились в 9 тысяч. Когда настроили все каналы, стало понятно, что не прогадали! Показывает телевизор просто великолепно. Когда каналов много, то всей нашей Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выгодные тарифы за хорошее качество. Сам смотрю 3 года. Недавно собрался покупать маме, решил помониторить цены у других фирм, может где выгоднее есть предложения уже. В итоге понял, что абонентскую плату подняли все. Но при этом количество каналов у многих осталось на прежнем уровне.Так Телекарта хочет 150 рублей в месяц или 1200 год, показывает каналов 40. У рекламируемого на заборах НТВ+ в год где то штука выходит, тоже показывает каналов 50. А у Триколора за 100 рублей в месяц показывает почти 200 каналов, много из которых в HD. Так что все равно выбрал Триколор. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь уже пару лет. Претензий нет. Качество передачи изображения хорошее, нет искажений и мерцания. Немного времени нужно, чтобы разобраться в каналах, но мне достаточно было недели, чтобы определить любимые каналы. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор хороший вариант. Однако отмечу, что все недостатки кроются в ресивере GS 8380 S. Что касается установки, то всё-таки лучше вызвать установщика, потому что без прибора, который будет постоянно показывать уровень и качество сигнала, с прилагаемым ресивером будет трудно выставить антенну в нужном направлении. Экран, на котором высвечиваются шкалы уровня и качества светятся секунд 10 и как я не пытался по инструкции вызвать эти шкалы для настройки антенны, у меня не получилось.Пришел установщик,пять минут делов и все показывает,никаких проблем... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У кого в квартире два телевизора, я бы посоветовала покупать комплект сразу на два экрана. Заметно упрощает процесс и позволяет избежать семейных "терок" на тему, что смотреть. Например, у нас набор GS E501/GS C591. Одно устройство является сервером, второе - клиентом. Смарт-карта нужна одна, устанавливается только в сервер E501. Такой комплект стоит подороже, но зато это того стоит. Качество хорошее. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как и все триколоровские ресиверы, имеет глюки, но уже гораздо меньше. Кабель HDMI из комплекта имеет ооочень маленькую длину и очень ужасное качество, его сразу в топку. Светящееся только так и не убрали... Переходник SCART-3RCA несколько раз попадался «перевернутый», т.е.на белом видео, на желтом звук лев. канал. Обновление ПО со спутника идет очень долго, уснуть можно.Из плюсов-Карта теперь прячется под крышкой, а не торчит сбоку. Добавили дисплей, без которого так плохо, на нем теперь отображается режим -SD- или -HD- при переключении, часы в режиме ожидания и номер канала в режиме работы. Буквы на кнопках блока стали русскими. Настройка стала проще, Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Нормальное недорогое телевидение для самых разных зрителей. Раньше было много всевозможных пакетов, которые нужно было оплачивать по отдельности. Сейчас компания ввела пакет "единый", в который бесплатно вошли многие такие услуги. Например, появились кинозалы, пакет "музыкальный", радио, каналы из бывшего "СуперКино HD". Раньше они стоили от 500 до 5400 рублей в год. Сейчас идут бесплатно. Стоит это всего сто рублей в месяц, правда оплатить надо сразу за год, т.е. 1200. Показывает оч хорошо. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Для дочки подключаем пакет "детский", так как там много ее любимых программ. за 14 программ ежемесячно платим 99 рублей. Каналы хорошие, не страшно оставить ребенка перед телевизором. Нет насилия и жестокости. Еще покупали для нее детский пульт, который можно запрограммировать только на нужные для ребенка программы. Один нюанс, эти пульты подходят не для всех ресиверов. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Честно говоря, я не хотела покупать никакое дополнительно оборудование для тв, так как обычно не очень люблю сидеть перед телевизором. Как правило он у меня работает фоном на кухне, когда я готовли или занимаюсь хозяйством. Обычно в свободную минуту предпочитаю полистать журнал или почитать роман. За полгода просмотра я поменяла свое отношение к телевидению.Каналы появились действительно интересные! Обожаю канал История, Нано тв и др. Муж постоянно смотрит Автоплюс и Моя планета. Несмотря на то, что телевидение платное, тут есть реклама. Это можно было бы назвать недостатком. С другой стороны, можно подумать по обычной тарелке ее меньше. Так что для нормальных Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

1. Надежность оборудования (нет ни времени, ни желания ходить по мастерам)2. Наличие HD (телевизор новый, так надо использовать его возможности)3. Хороший пакет каналов.Эти три фактора были решающими во время выбора спутникового оператора. Взял комплект Триколор ТВ. Сейчас почти все последние их ресиверы - Full HD. В плане гарантий - все норм. Считаются одними из самых неубиваемых.Ходовым пакетом для всех абонентов в этом году является "Единый", он же основной без которого никак. Стоит он 1200 рублей в год. В его составе несколько десятков каналов в высокой четкости. Если все взвесить, то выходит, что здесь как раз те условия, что мне подходят. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Работает без проблем. Бывают профилактики, но это в общем-то для такого объема вещания вполне нормально. Новых каналов становится больше, при этом такая тенденция не влияет на стоимость. У Триколора она не скачет. В целом если раскидать абонентскую плату за активацию пакета , то получается вообще копейки. Если есть дети, то можно настроить родительский контроль. Подключаешь детский пульт, фиксируешь каналы, на которые можно переключать и не беспокоишься, что ребенок может попасть на каналы для взрослых. Эта функция для меня стала решающей при выборе оператора спутникового телевидения. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не привык верить рекламе на слово, поэтому перед покупкой провел свое маленькое расследование. Сравнил цены на пакеты с каналами, которые предлагают операторы спутникового телевидения. Одно время Триколор считался самым дешевым, но потом другие компании попытались перебить его ставку. Итак получилось ли? Сравним:1. Базовый пакет Триколора сейчас называется "Единый". Он включает 190 каналов, из которых 30 - HD. Плата за него 100 рублей в месяц, в год - 1200.2. Нтв+ самый дешевый пакет стоит на 11 рублей дешевле - 89 рублей в месяц. Показывает 144 канала. Многие каналы в HD надо подключать дополнительно за деньги.3.Континент ТВ в феврале провел изменение тарифов. Подробнее>>