04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили мы оборудование и подключили триколор. не знаю, меня все устраивает. Мы живем в Калмыкии,обычное телевидение тут не ловит - спасает триколор. и радио на нем я слушаю тк просто так приемники не ловят не одну волну. Полно каналов, правда я почему то смотрю только тнт первый и нтв... до остальных пока дойдеш, пока выбереш и день пройдет) муж мой про рыбалку канал правда смотрит. Качество хорошее показа, мне нравиться, правда достают появляющиеся сообщения на экране типа спама.. ну на пульте прихходиться выход нажимать. Оборудование у нас general satellite GS 8302. пульт есть и проводов много. Нам без тарелки он Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не привык верить рекламе на слово, поэтому перед покупкой провел свое маленькое расследование. Сравнил цены на пакеты с каналами, которые предлагают операторы спутникового телевидения. Одно время Триколор считался самым дешевым, но потом другие компании попытались перебить его ставку. Итак получилось ли? Сравним:1. Базовый пакет Триколора сейчас называется "Единый". Он включает 190 каналов, из которых 30 - HD. Плата за него 100 рублей в месяц, в год - 1200.2. Нтв+ самый дешевый пакет стоит на 11 рублей дешевле - 89 рублей в месяц. Показывает 144 канала. Многие каналы в HD надо подключать дополнительно за деньги.3.Континент ТВ в феврале провел изменение тарифов. Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Вижу отзывы людей, которые попали в Триколор чуть ли не случайно и удивляюсь) я за свое место успела побороться и давно на него метила. И оно того стоило! Процессы все налажены, системность присутствует высокая. Вся деятельность строго по регламенту, легко найти «концы» при реализации проектов по необходимости. Работа с людьми, управлением персоналом и смежными отделами прозрачная и не вызывает недопонимания
Плюсы точно перевешивают

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор – настоящий подарок.Который муж подарил мне к 8 марту в прошлом году!За такое обилие каналов, такое качество, абонентская плата очень доступная. Ни у кого не видела, чтобы пакеты с HD каналами вещали по цене 75 рублей в месяц. Причем за эту стоимость идут не 30 каналов, а около 190! До сих пор нареканий ни каких нет за исключением не значительных минусов:это реклама при переключении но мы ее уже просто не замечаем! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Приобрел комплект Full HD с ресивером GS U510. Приемник довольно распространенный, так что надеюсь, что он будет актуален еще долгие годы. Передает изображение и звук очень недурно. Много тонкостей и нюансов, которые показывают, что ресивер сделан с умом. Например, к нему можно подключит выносной ик-приемник для пульта или подлючить тот же детский (кому надо). А так во много те же функции, что в других: телегид на неделю, телетекст, субтитры, таймеры. Позабавило, что есть игры и приложение "Галерея".

27.10.2020 | положительный отзыв
Триколор ТВ - положительный отзыв

Марго:
Лучше Триколор для частного сектора интернета не найти. Кабельного у нас нет, его просто не провели в нашем районе. Единственный сигнал, который до нас доходит ‒ это от спутника. Долго думали, как решить проблему с телевидением и интернетом. До установки спутниковой антенны пытались пользоваться мобильным провайдером, но скажу сразу, что это лажа! Дней пять работает, а потом заканчивается трафик и плюс грузится все очень долго. Терпение лопнуло, мы выделили деньги и купили нормальное спутниковое оборудование. Единственный минус нас ошарашила цена установки антенны, целых 6000 руб. сверху!!! Ну хоть само оборудование приобрели по акции, тут конечно повезло, вместо 30 тыс. заплатили всего лишь 10. Настройки ввели сами, чтобы хоть на чем-то сэкономить. Инструкция не сложная, можно за 3 минуты разобраться что, к чему и как… Платим сейчас 3 тыс. в месяц ‒ тариф безлимитный 20. Скорость как у самолета, по сравнению с мобильным провайдером. Открывается все очень быстро, любые сайты и странички. Телевидение дополнительно не подключали, смысла нет переплачивать, можно в интернете посмотреть все что угодно. Все равно из 100 каналов пользуешься одним или максимум двумя, а в интернете всегда можно найти что-то интересное.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня есть тарелки и триколор и НТВ плюс. Могу сравнить. Работает НТВ плюс плохо. Забыл заплатить, отключают тут же. После оплаты включают через 2-3 дня.В триколор есть несколько не отключаемых каналов. В НТВ плюс их нет. Опять же, расценки в триколор значительно ниже. Я за Триколор.

13.12.2015 | положительный отзыв
14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Установили тарелку недавно. Не стали забивать себе голову да и дя надежности, обратилась к дилеру, попросили, чтобы все устанавливал и настраивал мастер. Сделали все быстро!Подключили пакет Единый. Теперь у нас больше 200 каналов, 25 из них в HD качестве. За 1200 рублей в год. Чтобы не заблудиться в этой куче и не забыть,где и что идет,можно создать список выбранных каналов и долго не щелкать пультов в поисках нужного.Это функция очень удобная.Есть также возможность отключения рекламы, на которую все так жалуются. Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не давно купил ТРИколор ТВ. Поначалу не хотел - уж очень много разной противоречивой информации было про ТК. В итоге - уже почти год смотрим всей семьей и проблем не знаем. Кстати, устанавливал и настраивал сам. Сначала смотрели оптимум. А в этом году поменял старый ресивер с доплатой на новый. Теперь смотрим супер-оптимум. Новые ресиверы, откровенно говоря, еще нуждаются в доработке. Но после прошивки вроде нормально работает. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Этот выбор оправдал все мои надежды. Покупку делала в 2013 году, опираясь на советы друзей и отзывы в сети. На тот момент ресивер U510 казался мне лидером среди позитивных суждений. К нему можно подключить и детский пульт и новый специальный телепланшет. Он и сейчас еще остается вполне на волне, хотя уже прошло почти 4 года. Могу сказать, что он достаточно удобен в использовании, простая "навигация" по приемнику. Есть возможность составлять списки любимых каналов, есть выносной ИК-датчик для пульта. Работает быстро, сказала бы даже - стремительно. Каналы в HD переключаются без зависаний. Хороший звук. В общем, все что ждешь от такого

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, проблемы могут возникнуть в разных случаях, но пока я не сталкивался ни с техническими проблемами, нет нареканий и в плане обслуживания — быстрая доставка, установка, сервисная служба доступна. Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших баннеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза,без рекламы гораздо приятнее стало. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На этом спутниковом телевидении, я думаю, собраны самые лучшие телеканалы и смотреть их никогда нескучно. Триколор это по настоящему семейное телевидение, так как там есть и детские каналы, и женские, и мужские. Интересные есть исторические передачи, из которых я узнала много нового. Качество изображения всегда очень высокое. Не нужно искать телепрограмму - она всегда будет у вас под рукой на телевизоре. Есть на триколоре и информационный канал, на котором можно узнать все новости и изменения, которое касаются компании. Так что удобно и продумано. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хочется перефразировать поговорку про волков и лес: "плохого сигнала боятся - спутниковую тарелку не покупать". по-моему, этот вид тв вообще по определению зависит от погоды. Ясен пень, что в грозу лучше книжку почитать, чем телек посмотреть. У Триколора еще мощный сигнал считается по сравнению с другими фирмами. Главное, чтоб настроено все было по уму и закреплено на славу, тогда и сигнал будет нормальным и ничего перезагружать не надо. Проверено тремя годами использования ;) Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

ЗАО"Национальная Спутниковая Компания"Генеральному директоруГ-ну Холодову А.Приобрёл комплект Триколор ещё в 2008г для просмотра на даче главных ТВ каналов страны. Когда выбирал оператора спутникового ТВ, одним из преимуществ «Триколора» было наличие бесплатного пакета именно таких каналов. Поэтому без сожаления потратил около 10 000 рублей в надежде на то, что надолго решу проблему с просмотром ТВ программ в нашей зоне неуверенного приёма эфирного ТВ. Однако… С 16 апреля 2015г Вы Вы объединили в базовом пакете каналов лучшие тематические предложения. "Мы перешли к "коробочному решению", в котором есть все ,что нужно абоненту…» - сказал Михаил Горячев на бизнес-форуме "Телеком 2015: Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Слышала разные мнения про обмен ресиверов. Мол вытягивание денег и т.п. Хочется спросить: Стоп! А куда вы деваете старые мобильные телефоны - небось в ящике пылятся после покупки нового. Вот мне лично жалко выбрасывать. Также как жалко выбрасывать было ресивер, который показывал только mpeg2, хотя во всю уже использовался формат mpeg4. Рабочий аппарат на помойку, чес слово, рука не поднималась вынести, хотя деньги на более новую модель и были. Так что акции по обмену оборудованием - как раз для таких как я. Тем более, кто ж будет против сэкономить при этом несколько тысяч. Я так за 4 с лишним тысячи Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю несколько месяцев, все как и говорили на собеседовании. Можете смело устраиваться в компанию. Белая зарплата на карту два раза в месяц. График только 2/2, без переработок. Работать не сложно.
Офис немного старый, но постепенно меняют мебель и технику.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Был куплен маме в подарок. Выбор пал на комплект "Триколор ТВ Full HD" с приёмником GS E212. Подкупило в нем то, что ресивер предназначен для приёма одновременно спутникового телевидения и цифрового эфирного телевидения. Моделька довольно простая и удобная в использовании. Подойдет даже для непродвинутых технически пользователей. В комплекте было все для самостоятельной установки. Ну тут уже кто как хочет: положиться на мастера-профессионала или же взять всю ответственность за установку на себя. Это дело выбора.

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно поставили этот ресивер. Кажется, это последняя модель. Не могу ни с чем сравнить, так как до этого спутникового у меня не было. Поэтому оцениваю, что называются, с чистого листа. Ну в челом меню и интерфейс вполне понятны. Даже не пришлось пользоваться инструкцией, очень быстро разобрался, так как в целом похоже на настройки обычного телевизора или двд-плеера. Все каналы, которые активировал работают без сбоев и проблем. Опасался, что будет плохой сигнал, так как напротив нашей пятиэтажки стоит огроменная высотка, и здание может быть помехой, но все нормально, это никак не повлияло, все работает. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несколько лет пользовался Радуга ТВ и все не мог понять что за бардак у них творится.Каналы исчезают спутники улетают в неизвестном направлении и тд и тпПользуюсь Триколор ТВ 2 года и ни чего подобного пока не наблюдал ТАК ДЕРЖАТЬ Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас Триколора, платим по 1200 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидеть по ТВ! Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хорошее качество, телевизор поддерживает HD разрешение и смотрим некоторые каналы в HD качестве. Где-то раз в год приходит обновление и пишется так же модель ресивера который необходимо обновить. Однако у тех у кого стоит ресивер модели ДМ-500 (более старого образца) то обновление требуется и можно его сделать только через компьютер.Иногда в сильный мороз некоторые каналы не показывают и пишется на экране телевизора, что нет сигнала. В этом случае нужно залезть и посмотреть головку на самой тарелке, бывает так, что на ней образуется наледь и из-за неё и сигнал неправильно отражается. Можно отогреть головку и накинуть на неё пластиковую бутылку, это

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Обновили ресивер на B211. Моделька маленькая, занятная. Пользуюсь 4 месяц, могу уже поделиться первыми впечатлениями. По сравнению с прежним приемник очень быстро работает. Нравится, что пультом не нужно нацеливаться, достаточно просто направить его в сторону терминала и происходит переключение. кнопки на пульте большие. Что не понравилось так это пластик, из которого сделан ресивер. Он глянцевый и его очень просто заляпать руками. Выглядит не очень эстетично) Пока, правда, это его единственный недостаток. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

После обычной антены количество спутниковых каналов сразу производит впечатление. Поскольку наш телевизор поддерживает Cl+, то купили комплект тарелка+ САМ-модуль. Дело было даже не в цене, а, скорее в удобстве. С модулем все очень просто: вставляется в телевизор, к которому напрямую подключается тарелка. Все управляется одним пультом, что тож экономит в каком-то смысле место в квартире. Итог работы вполне устраивает. Как и хотели - получили много программ. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора грамотные специалисты, которые выбирают хорошую качественную продукцию. Что же касается непосредственно связи, здесь опять нужно отдать должное Триколору, пользуюсь уже около года, никаких сбоев не было. Сначала смутили рекламные банеры появляющиеся на экране, но потом разобрался, что их можно отключить. Лояльность компании в этом плане тоже порадовала, все-таки нет агрессии и навязывания в промоушене.

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Начиная с осени прошлого года погода у нас выжает настоящие сюрпризы. То ураган, то сильный снег, то морозы, то дожди. Тарелку мы установили на улице прошлым летом, и конечно, я переживал, как техника переживет такие погодные явления. Все-таки наш суровый климант может добить что угодно. Оказалась, что техника, устанавливаемая Триколором вполне себе стойкая. один раз у нас возникали помехи, пошел посомтреть что с антеной, оказалось ее занесло снегом. Накрывать ее чем то, тоже не вариант. В общем-то почистил и все опять работает, так что такие небольшие неполадки вполне можно самому устранить и к серьезным последствиям это пока не привело. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В конце января по акции заменили ресивер себе домой - вместо одного старого сразу взяли комплект на два телевизора. Сейчас присматриваем вариант для родителей мужа, так как их приемнил за 5 лет уже тоже успел морально устареть. Сейчас уже вовсю идет перевод вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4, так что процесс обмена не избежать. На сайте Трико видела инфу, что в течение года поэтапно проходило изменение формата вещания для групп телеканалов, а с февраля 2017 сейчас новая волна пошла: абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2, услуга "Единый" становится доступна только на 6 месяцев (180 дней). Стоит это конечно Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я долго мечтал о хорошем телевизоре, накопил на недешевую модель Panasonic TX-P50ST50. В магазине он показывал просто прекрасно, но когда привезли домой все оказалось иначе - нет той четкости, на большом мониторе все лица разтянуты, краски не такие яркие. Конечно расстроился, что наша антенна не предназначена для такой техники. Пришлось искать выход, чтобы подключать каналы с HD. Решил взять спутниковое оборудование, реклама которого на каждом углу. Через месяц установили тарелку триколора и я наконец-то смог увидеть преимущества большого экрана. HD действительно смотрится очень хороо, четко, красочно. Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда решил подключить спутниковое ТВ, то выбор остановил на Триколоре. Устанавливал сам так как в технике разбираюсь тем более прилагается к комплекту ТриколорТВ инструкция!После настройки тарелки мы увидели хорошее качество картинки. Каналов больше 100, из которых больше 20 показывают в hd качестве. Тут и спорт, и новости, и фильмы, и познавательные с развлекательными каналами – выбрать есть из чего. Чтобы не листать пультом все каждый раз, можно создавать фаворитные списки каналов. Кстати, их можно также подстроить под интересы ваших членов семей, так что домашнее телевидение, можно сказать, становится персональным для каждого домочадца. Удобная вещь. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не поняла, как здесь зарегистрироваться, поэтому оставляю сообщение как аноним. Я живу во Всеволожском районе Ленинградской области, поселок Кузьмолово. Кто живет в Петербурге, знает, что это не так-то и далеко от города, но тем не менее проблема с телевидением , даже кабельным, присутствует. Постоянные помехи и маленький выбор каналов. Выход увидели в спутниковом телевидение. По ценам остановились на этом операторе. И считаю, правильно сделали. Не жалею тех 8 тысяч, что пришлось потратить на покупку оборудования (тарелки и ресивера). Зато вся эта морока с проблемам подошла к концу. Теперь телевизор работает просто отлично. Каналов много. Я очень довольна. Подробнее>>