13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Каналов действительно очень много, есть даже каналы на иностранном языке, кто изучает вообще полезно. сложностей с настройками тоже, как мне кажется, нет. Самой мне, правда, ничего настраивать не приходилось, когда все устанавливали, мне техподдержка все настроила, и с тех пор так все и работает, никаких сбоев не было. но ребята все сделали очень быстро, уверена, что при желании можно легко самостоятельно разобраться. Единственное, чтобы я поменяла - это дизайн ресиверов. для людей, которым важно как выглядят техника, гаджеты и прочее как-то не продумано сделано. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Смотрю спутниковое ТВ равнодушных не оставляет. На форумах то восторженные отзывы, то критика. Кто-то пишет, что все хорошо показывает последние лет 10, кто-то божится, что у него из-за дождя сигнал пропадает. Почему такой разброс мнений, не представляю. Могу сказать одно: у нас стоит спутниковая тарелка Триколор ТВ почти пять лет и моя семья довольна услугами этого провайдера. Технических проблем у нас было минимум. Если раз в 1-2 месяца зависнет ресивер – то это сложно даже в косяки записывать. Просто мелочи. А с сигналом все ок, проблем нет. Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Установила спутниковое за городом. Решили с мужем обеспечить наш маленький домик телевидением .так как проводить обычную антенну было невозможно, решили ставить спутниквое. Это кстати и дешевле получилось и возможностей мы получили больше. Теперь муж радуется то, что ему доступны футбольные матчи, которых он даже в Интернетет раньше не мог найти, у меня тоже есть десяточек любимых каналов, развлечься есть нам чем. Для меня вообще огромнвым плюсом стало возможность смотреть огромное количество музыкальных каналов. Они как правило по обычной антенне либо вообще не идут, либо идут с помехами, а здесь у нас за городам, хоть двадцать четыре часа Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас триколлор уже 6 лет работает бесперебойно, каналы показывают все, качество отличное!!! Да, после обновления пропадают несколько каналов, но через 2 дня ищем их в ручном поиске и находим. Нас устраивает полностью! В службу не обращались, поэтому ничего сказать не могу. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Забыл уже когда последний раз покупал программку телепередач. Телегид снимает этот вопрос с обсуждения - удобная функция. Еще нравится, что в ресивере можно любимые каналы объединить в фаворитные списки, чтобы их проще было искать в пару кликов.Понравился личный кабинет на оф.сайте, в котором помимо управления подписками и состояния счета можно еще найти всякую полезную информацию технического толка.Неплохой сам сайт триколора. Много полезной инфы. Есть виртуальная техслужба с консультациями в Скайпе. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К своей 42-х дюймовой плазме осенью докупил ресивер и триколоровскую тарелку. Выбирал оборудование довольно долго, в итоге остановился на этом, хотя и смущало то, что слишком уж обильная реклама льется на наши уши. Так совпало, что буквально через неделю после установки - грозовое предупреждение. Шквалистый ветер, ливень, ну и все - увидел я, что значит кодированный канал. Расстроился, решил, что купил какую-то балалайку, тем более на форумах начитался всяких мнений. Но потом все восстановилось и больше такого не было за все 10 месяцев. Видимо тогда был случай за рамки выходящий. А техника хорошая, хоть я и придирчив, но мне нравится. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколоровцы собирают достойные программы, о которых большинство моих знакомых даже не слышали. К примеру, я сам не знал, что существует канал, на котором крутят только фильмы ужасов или канал только с фильмами Metro-Goldwyn-Mayer. Экзотика. Но, отмечу, что такие каналы идут только с пакетом "максимум", он считается у триколора самым дорогим - 900 рублей в год. Еще есть "Оптимум" и "Супер-Оптимум", которые за 600 рублей транслируют тоже неплохую подборку, но уже более традиционную и узнаваемую. А для дачи так можно вообще "базовый" брать. Пакет бесплатный, но скромный по содержанию - около десятка общефедеральных каналов.Вообщем выбор есть! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я покупал тарелку не для того, чтобы смотреть девять федеральных каналов, которые и так по обычной антенне можно поймать. Заплатив за оборудование 8 тысяч, я хотел увидеть: 1. Высокое качество каналов 2. Большой выбор программ. Поэтому и взял Триколор ТВ. Удивлен, что есть люди, которые жалуются, что за спутниковое телевидение нужно (о Ужас!) платить абонентскую плату. То есть народ считает, что покупка техники уже должна гарантировать бесплатный показ к-то каналов. Это все равно как требовать, чтобы телефон звонил сам по себе, без перевода денег сотовым операторам. То есть там мы привыкли, что если не платишь денег, то тебя просто отключают Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как показала практика: без хорошего ресивера нет смысла ждать хорошего результата от спутникового телевидения. То есть и сигнал может быть мощный и антена крепкая, но если ресивер ловит всего 40 программ в формате mpeg2, то не посмотреть ни HD каналов, ни к-нить тематических пакетов, которые идут в mpeg4. Тарелкой пользуется наша семья с 2009 года, так что эту форумулу вывели опытным путем. После замены DRE5000 на 8307 будто замнили сам телевизор. Картинка стала лучше, быстрее переключаются каналы. Выбор программ увеличился раза в три. Стали доступны новые пакеты. Конечно, за улучшение пришлось доплатить. Но, если учесть, что при этом нам дали Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Потеря связи

Все время теряется сигнал со спутником, каналы заблокированы бывают часами, операторы все время заняты и не отвечают на звонки. Просим вас разобраться в этой проблеме!!! Иначе мы будем вынуждены подать на вас в суд в связи за невыполнение ваших прямых обязательств предусмотренных договоров!!! Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

А я заменила ресивер в рассрочку. Как это часто бывает тянула с покупкой, потом, когда появился пакет "Единый" то продолжать обламываться не очень хотелось, а к-то лишних денег сразу выделить не удалось, вот и вписалась в акцию с рассрочкой. В целом прикинула, что это удобно. Заплатив 600 рублей первого взноса, получила новую технику. Теперь только каждый месяц перевожу по 450 рублей. и так должно быть 12 месяцев. Сумма достаточно незаметная получается, а новый ресивер уже работает вовсю. Ксати получила я приемник u-510 - просто маленький зверь! Не работает, а летает и очень удобный в плане настроек. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Неуважение своим клиентам

Операторы на звонки не отвечают. Приходится много времени тратит на звонки. ОООООчень много своей ненужной рекламе. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заказал комплект Триколор ТВ full HD.Уже на следующий день приехали и все установили.Вот уже три недели смотрю телевидение в хорошем качестве.Цены кстати очень приятно удивили,сначала даже подумал что развод какой то,но на деле все даже радует! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Когда подключат платные каналы

Когда нам подключат платные каналы? Оплатили в декабре, пакет оптимум. Номер телефона оператора который нам дали не отвечает. Что делать? Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупали спутниковую антенну, когда еще не было такого разнообразия операторов. Все знали только триколор, как самый доступны, да нтв - для богатеньких. Потом в какой-то момент появились и всякие телекарты, радуги ТВ, которые по ценам пытались догнать триколор. Потому грянул кризис и половина этих компаний поувяла, так как им еще далеко было до триколора в плане пакетов и программ. Где-то надо было доплачивать за каждые три-четыре программы. У триколора все как-то проще даже стало с появлением пакета "Единый". В год заплатил один раз 1200 рублей и смотришь больше 200 каналов. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупали спутниковую антенну, когда еще не было такого разнообразия операторов. Все знали только триколор, как самый доступны, да нТВ - для богатеньких. Сейчас уже появились и телекарты и радуги ТВ, которые по ценам пытаются догнать триколор. Но по-моему им еще далеко в плане пакетов и программ. Где-то надо доплачивать за каждые три-четыре программы. У триколора все как-то проще. В год заплатил один раз 900 рублей и смотришь больше сотни каналов. Кстати HD каналы до сих пор ни у всех есть. В общем для меня триколор по-прежнему остается самым выгодным вариантом. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В октябре предоставилась возможность примерить на себя роль установщика спутниковой антенны - мать приобрела комплект триколора и собиралась вызвать мастера, но я вовремя ее отговорил - посмотрел, что в комплекте есть все необходимые детали. Почитал пару форумов, сайт триколора и взялся за дело. Прикрепил антенну крепко-накрепко, провозился минут 30 с настройкой. В итоге расположил все грамотно, как по нотам. Вечером с мамой уже смотрели ее новый "старый" телевизор, который сразу сотку каналов стал транслировать. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ

Приглашают в техподдержку всех подряд, пн-пятница массовые собеседования, Не знаю сколько раз в день. Затем, если вы проходите первую часть, попадаете на якобы оплачиваемое обучение. Так говорят на первом собеседовании, а на втором дне обучения(а вы уже потратили 3 дня!) дают подписать договор на обучение, при котором вы обязаны вернуть сумму за обучение, если не проработаете 6 месяцев. Обучение длится 5 рабочих дней(4000р). Затем 2 дня практического обучения в которые вас могут так же не взять на работу(800р за 2 дня). Итого каждую неделю приходит на первый день обучения около 15 человек. На работу берут 3-4(через полторы недели обучения).
Удобные сидения ...

Москва, Санкт-Петербург

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь Триколором второй год хороших каналов штук 50,много лишних каналов.Много музыкальных каналов-хоть целый день пляши. Детский канал-дочку не оторвать. На канале Триколор можно узнать все новости, касающиеся этого телевидения!Качество картинки не подводит в принципе неплохое спутниковое телевидение.Присутствует программа телепередач.Есть один минус хотели ребенку купить детский пульт что бы быть спокойными, что лишнего она не включит но детский пульт подходит только на приемник U510 а у нас GS 8308! А вообщем все даже устраивает! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если не подключать тучу всяких дополнительных услуг, то выходит дешевле, чем кабельное и IP-TV. За 100 рублей в месяц сейчас сложно что-то интересное найти. тут за эти деньги предлагают 153 канала в обычном качестве и 28 - в формате HD. Это много. Для сравнения, я постоянно смотрю 10-15 самых любимых каналов. Остальные - от случая к случаю. И в списке самых-самых у меня как раз каналы в высокой четкости. И у каждого зрителя в нашей семье свой вкус: у супруга спортивные каналы и новостные в фаворитных списках, сын смотрит музыку и мульты. Мама любит выискивать интересное кино в программе. Кстати, Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Неоказание услуг

Мой абонентский договор 901097054544, DRE JD 35002314124549, мне не нужен пакет " Оптимум", включите пакет " Базовый ", а кинозал я оплачу. Если жалоба не будет удовлетворена, обращаюсь в Антимонопольный комитет и Комитет по защите прав потребителей. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Плохой сервис службы поддержки

13 ноявря оставлял заявку на отключение меж ванерных каналов но до сих пор мою заявку не выполнили што с ними делать я уже не зню помогите пожалуста я устал верить в их овешания и постояную ложь операторов служвы поддержки триколор тв Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За последнее время число киношных каналов в "Едином" пакете возросло - около 40 штук стало. Из последних появился отличный AMEDIA HIT HD (для тех, кто смотрит сериалы). Для меня - просто подарок оказался. Там идут "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Сопрано", "Игра престолов", "Сыны анархии". Вообще считаю удачей, что за 100 рублей в месяц можно смотреть стОООлько всего интересного! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не знаю, почему в интернете встречаю недовольные отзывы,так как на самом деле Триколор вполне себе хорошо работает, никаких цифровых "кубиков" на экране, четкое изображение, точные часы на экране, возможность подключить кинозалы и смотреть фильмы, а также дополнительные каналы (но уже за дополнительную плату), все очень даже неплохо. И, кстати, многие каналы отсортированы в списке по тематике, то есть о путешествии ряд каналов, детские, спортивные, музыкальные идут рядом, не все, конечно, но в основном так. Самое главное - нормально настроить саму тарелку, установить ее в правильном направлении, а это сможет сделать нормальный мастер, который знает особенности той местности, где будет Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заказали Детский пульт от Триколор!В нем нам понравилось,что он сконструирован из качественных безопасных материалов. Прочный резиновый корпус не позволит ребенку разобрать пульт на мелкие запчасти.Список каналов может быть изменен родителями по их усмотрению. Всего можно запрограммировать на пульт 11 каналов. Так что теперь ждем не дождемся этот чудо пульт для нашего малыша. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я заядлая туристка - обожаю вояжи, как по родной стране, так и по Европе. Мне прожить полгода без путешествий очень непросто, начинается настоящая ломка. И я нашла свой "наркотикозаменитель" благодаря Триколору. Это программы National geographic, Nat Geo, TeleTravel, Animal Planet и т.д. Без шуток, помогает))) Когда смотришь эти программы на большом экране в формате HD, то создается ощущение присутствия, кажется даже ветер с экрана дует, а когда смотришь на еду, то можно представить даже аромат))) Ну а по деньгам - год такого тв выходит значительно дешевле, чем билет в один конец хоть даже в ту де Прибалтику, так что Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Стал поклонником спутникового тв в 2012 году. Покупал комплект Full HD, чтобы смотреть программы в высокой четкости. На тот момент самым продвинутым основным был пакет "Максимум HD ". Стоил он 900 рублей в год. Потом появились такие подписки как "СуперКино Hd " за 5400 рублей в год. Сейчас в ходу появился общий базовый пакет "Единый" за 1200 год. Туда вошли все каналы из пакета "Максимум HD",СуперКино HD, кинозалы и радиопакет. Всего около 200 программ разных жанров. Если бы за такое количество программ нужно было бы платить три года назад, то легче было бы сразу оформить подписку на "Золотую карту", в Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Беспредел

По какой причине вы дурите народ ? И кто за это будет отвечать ? Отключаете каналы за которые я заплатил на год вперед , в чем дело ? Нужно принимать меры да и вас судить , если это не поможет отлавливать и вешать за Х.. ! Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купил ТриКолор до этого кабельное смотрел. Качество хорошее, настройка каналов тв все хорошо, а радио только одна программа не знаю почему, буду выяснять, реклама надоедает при переключении, но посмотрел по форумам ее можно отключить. Устанавливали дилеры Триколор вышло не дорого. По интернету зарегистрировал и отправил письмо почтой. Плюсы: Картинка хорошая. Купил в М-видео по акции. Минусы: Реклама при переключении. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как и все триколоровские ресиверы, имеет глюки, но уже гораздо меньше. Кабель HDMI из комплекта имеет ооочень маленькую длину и очень ужасное качество, его сразу в топку. Светящееся только так и не убрали... Переходник SCART-3RCA несколько раз попадался «перевернутый», т.е.на белом видео, на желтом звук лев. канал. Обновление ПО со спутника идет очень долго, уснуть можно.Из плюсов-Карта теперь прячется под крышкой, а не торчит сбоку. Добавили дисплей, без которого так плохо, на нем теперь отображается режим -SD- или -HD- при переключении, часы в режиме ожидания и номер канала в режиме работы. Буквы на кнопках блока стали русскими. Настройка стала проще, Подробнее>>