24.02.2019
Триколор ТВ

Стабильная заработная плата и очень приятный коллектив. Меньше года, как уволилась, но подумываю вернуться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

24.02.2019 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Ну иногда шумно бывает в офисе
Все мне понравилось! Была на собеседовании, потом менеджер пригласил меня на обучение. Пришла, отучилась, получила стипендию, и достаточно долго отработала в копании, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Конечно, если ты не будешь слушать, что тебе рассказывают на обучении, ты ничего и не запомнишь..это то же самое, как и в универе! А если всё внимательно слушать, то и проблем ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

08.02.2019
Триколор ТВ - Ошибка ноль

На телевизоре начала выскакивать ошибка ноль, в техподдержке сказали замирить оборудование, хорошо ладно заменили потратили бабки, через неделю опять ошибка и всё. Звоним в техподдержку не как не помогают! Говорят ждать просто оферюги! Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор, нет слов. Очень рад что подключился, множество каналов, особенно с фильмами и научные разные, сигнал отличный. Советую также всем научиться пользоваться личным кабинетом на сайте Триколора. Очень удобно отслеживать сколько денег осталось на счету, оплатить можно там же или подключить новые каналы. Так же можно и с телефона зайти, очень удобно.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Триколор ТВ»

Слишком жесткий график
Из положительных моментов, хотелось бы вспомнить, периодические конкурсы и празднования в знаковые для компании дни и как либо относящиеся к роду её деятельности. Коллектив хороший: люди грамотные и отзывчивые в случае чего могут помочь по рабочим вопросам. Особенно хочу отметить Катю Дмитриеву: и мониторинг обсудит и о графике поговорит по человечески, интересно то что, может попросить делать, не ... Подробнее>>

15.10.2018
Триколор ТВ

Мне было не удобно ездить на оаботу
Работала в компании 4 года. Вспоминаю с теплотой классный коллектив и кучу активностей. Все стабильно и надежно, зп всегда вовремя. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.10.2018
Триколор ТВ - вымогатели

Прочитал жалобы на Триколор ТВ хочу добавить свою.Пользуюсь триколором уже 6 лет вроде нормально было.У соседей отключали заставляли купить новое оборудование.Дошла очередь и до меня 8 октября 2018 года отключили и мне,заставляют купить новое оборудование хотя мой тюнер GS=8302 в число устаревшего оборудования не попадает.На онлайн-чате парят мозг,сделайте то или это в настройках тюнера.Мне интересно с жителями Петербурга они также Подробнее>>

26.06.2018
Триколор ТВ отзыв Марина

Марина:
  Из группы 6 человек никого не приняли после обучения и практики. Но самое главное: после практики от всех потребовали подписать 2 заявления о том, что, якобы, нам выплачивали стипендию во время обучения, которую мы им вернули. На самом деле никто никому ничего не выплачивал и не возвращал. (Эту стипендию надо выплачивать работодателю ТриКолорТВ обратно, если отработал в компании меньше 6 месяцев). Т.е., ДВЕ НЕДЕЛИ люди потратили на добросовестное обучение в расчёте на работу, а оказалось, что их используют как прикрытие для отмывания денег под видом набора и обучения кадров. Даже по российским законам никакого возврата стипендии за обучение не допускается - во избежание тех самых коррупционных схем по отмыванию. Как подкуп выплачивают 1000 рублей, видимо, чтобы не заподозрили и не сильно злились, но эту тысячу они выплачивают ТОЛЬКО наличкой. Я попросила перечислить на банковскую карту, или на телефон - категорически отказались.Судите сами. Рискуете потратить 2 недели своей жизни зря. Только плюнут в душу.

24.07.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Классика россиянского бизнеса и HR. Пройди тридцать собеседований. Потрать уйму времени и получи в результате - с вами свяжутся. Никто не соизволил со мной связаться - да/нет. Наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Видимо в компании не знают, что не только им нужно планировать будущее.
HR Валерия мило улыбалась. Директор по ИТ знает о чем идет речь, задает вменяемые вопросы. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.07.2018
Триколор ТВ - Обслуживание

Отключили трансляцию каналов (я не вовремя оплатил), а чтобы оплатить мне нужно в оба конца проехать 108 км. 18.07.2018 в 12.10 в Евросети в г. Боровичи оплатил. До сих пор сигнала нет, пишут "ошибка 11". Как нормальный пользователь пишу письмо в службу поддержки, в которой указывается, что надо зайти в личный кабинет и т.д. и т.п. В него я не Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ отзыв Игорь

Игорь:
  Мне всё в компании нравится. Удобней, конечно, было бы, если предлагали графики на выбор, но 2/2 тоже хороший, да и праздничные дни в двойном размере оплачивают)На обучении всё хорошо и понятно объясняют. Вы видели компании, которые вообще за обучение платят?? А тут стипендию дают))Много друзей себе тут нашёл)) В общем, твёрдая пятёрка с плюсом компании!

СПб

09.07.2018
Триколор ТВ - Безразличие к клиентам!

Несколько лет пользуемся услугами компании триколор, никогда никаких проблем не было. И вот, при оплаченном телевидении, оборудование выдает ошибку 10. Обратилась на горячую линию, все проверили, сказали, что нужно находиться рядом с оборудованием (расположено оно на даче в 250 км от моего местонахождения). Объясняю, что люди, которые рядом не могут дозвониться до операторов - связь все время обрывается, интернета там Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Триколор ТВ»

МММ по сравнению с триколор отдыхает 1. написано федеральные каналы без АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. ЭТО ВРАНЬЕ, ДА они говорят что базовый пакет бесплатный ,но что бы его смотреть нужно оплатить пакет ЕДИНЫЙ(то есть как все ЦИНИЧНО) бесплатно но нужно ОПЛАТИТЬ. БЕЗ ОПЛАТЫ ЕДИНОГО БАЗОВЫЙ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ,нот если позвонить в техподдержку то там скажут что бесплатные каналы есть все ок. 2. Они переводят специально каналы в другой формат вещания якобы потому что так требует постовновление правительства. Я решил изучить данный закон и он абсолютно не имеет отношения к спутниковому телевидению впрочем я скину выдержки что Вам все стало ясно - 2. Приказом Минкомсвязи России от 01.09.2015 № 327 утверждены Требований к качеству звука и (или) изображения обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов. Согласно Требованиям оператор связи, указанный в пункте 2 статьи 19.2 Федерального закона «О связи», обязан обеспечить ... Подробнее>>

07.05.2018
Триколор ТВ - ОШИБКА

В небольшом городке Саратовской области множество жителей пользуются услугами данной "организации". В последние несколько дней у большинства пользователей возникли проблемы с телевидением, выходит ошибка при включении (ошибка 0), телефон горячей линии не отвечает. Т.е. оборудование заблокировано! Проблема массовая, за оборудование оплата внесена до конца года. Организация решает за пользователей, что необходима замена оборудования!? За что люди отдали деньги? Кто ответит Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За что я люблю спутниковое тв, так это за отличные каналы с фильмами. У триколора этого добра немерено. От Кинопоказов до таких программ как "КиноПремиум", "Остросюжетное" и "Наше HD". Последние, как я понимаю, предлагает только Триколор Тв и у других операторов их нет. Содержание их очень удачное. На Кинопремиуме, к примеру, часто идут те фильмы, которые еще совсем недавно шли в кино.Так что с таким богатым выбором я уже забыл зачем в билеты на сеансы покупать, тем более когда дома большой телевизор, а фильмы идут сразу в высоком разрешении.

08.04.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Нормальное современное телевидение, которое качественнее чем домашняя антенна и дешевле, чем кабельное. Инициатором покупки была жена, заказала себе на день рождения, предпочтя ее новому мобильному) Мастера привезли, быстро установили. Понравилось, что тарелка довольно компактная, не выглядит монстром, нависшим над окном. Сам ресивер тоже небольших размеров. Все очень просто и доступно в плане обращения. Я не большой поклонник позалепать перед телевизором, но тут должен признать - здесь есть что посмотреть. Выбор каналов на самом деле большой и толковый. Много хороших альтернативных новостных каналов, обилие спортивных программ, которые идут в составе основного пакета и их не надо покупать отдельно.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Без HD каналов подключать спутник в квартире, на мой взгляд, бессмысленно. Еще на дачу , куда ни шло: можно на старом телевизоре и в обычном формате посмотреть. Но на плазме — только цифра, только высокое разрешение. у триколор тв с HD каналами все в порядке. даже недорого получается. Обычный пакет стоит 1200 в год. HD ловит полноценное — на большом экране выглядит масштабно, а к-нибудь виды природы — просто эпично. Вроде бы у дргих операторов каждые пару лишних каналов с HD надо за пару сотен в месяц оплачивать. Здесь же за сотку в месяц идут 208 каналов, из которых порядка

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора грамотные специалисты, которые выбирают хорошую качественную продукцию. Что же касается непосредственно связи, здесь опять нужно отдать должное Триколору, пользуюсь уже около года, никаких сбоев не было. Сначала смутили рекламные банеры появляющиеся на экране, но потом разобрался, что их можно отключить. Лояльность компании в этом плане тоже порадовала, все-таки нет агрессии и навязывания в промоушене.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сейчас могу сказать, что HD-приемники расхваливают не напрасно, действительно при условии хорошего телевизора заметно улучшает картинку, делает ее очень четкой и контрастной. Что касается сигнала, то все-таки случаются перебои при плохой погоде: ливень, гроза - это погода не для просмотра телевизора. Но а если тучи или ветер - то проблем нет, сигнал ловится так же как и в солнечный день. Из негатива: мне не очень нравится система подвтерждения данных, не очень понимаю, в чем ее смысл. Сейчас даже при продаже симкарт для мобильников и то перестали спрашиват паспорт, а здесь до сих пор такое раритетное правило действиует. Думаю, пора от

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы поставили 3колор тв два месяц назад. Всё хорошо более 200 каналов из них 25 HD-каналы. Каналов так много что и не знаешь чтобы посмотреть, лично я выбрал пять самых любимых каналов. Сервис у триколор хороший всегда шлёт смс если надо что-то сделать на сайте чтобы нам не отключили тв с тарелки. Мы всей семьёй довольны, что подключили именно это спутниковое телевидение, ведь его уже подключили несколько миллионов жителей страны. Плюс ещё можно подключать всякие пакеты телеканалов отдельно, что очень удобно.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хорошее качество, телевизор поддерживает HD разрешение и смотрим некоторые каналы в HD качестве. Где-то раз в год приходит обновление и пишется так же модель ресивера который необходимо обновить. Однако у тех у кого стоит ресивер модели ДМ-500 (более старого образца) то обновление требуется и можно его сделать только через компьютер.Иногда в сильный мороз некоторые каналы не показывают и пишется на экране телевизора, что нет сигнала. В этом случае нужно залезть и посмотреть головку на самой тарелке, бывает так, что на ней образуется наледь и из-за неё и сигнал неправильно отражается. Можно отогреть головку и накинуть на неё пластиковую бутылку, это

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Про пакеты триколора наслышаны многие, даже те, кто не подключен к спутнику. И вправду, выбор каналов очень хороший, а абонентская плата карман не дерет. Последнее время произошло много изменений. Появлялись и исчезали новые пакеты, снижалась и повышалась оплата. но, несмотря на это, для меня триколор по-прежнему остается самым интересным поставщиком спутникового контента. Сейчас поясню почему. Во-первых, компания с таким стажем - это уже какой-никакой а гарант того, что все будет работать. Когда все причитали про кризис, тут даже упала подписка на некоторые каналы. Во-вторых, это качество. Качество как техники (большая гарантия), так и трансляции. Да, конечно, сбои с сигналом бывают,

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С Триколором познакомились года четыре назад, когда родителями подарили тарелку на юбилей свадьбы. Оказалось очень удобная штука, которая коренным образом меняет представление о телевидении. Когда мы с мужем переехали в свою квартиру, то вместе с телевизором сразу купили комплект оборудования триколор тв. Установка заняла меньше часа, мастер сразу все настроил и даже оставил телефон на тот случай, если в первое время будут возникать какие-то вопросы. Вопросов было немного, так как все понятно и просто. Я очень довольна покупкой. Каналы в hd, это, конечно, что-то - потрясающее изображение. Особенно классно, на мой взгляд, в этом формате смотреть National Geographic и как

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Большой плюс Триколора в наличие детского пакета. Мы решили установить спутниковое телевидение как это не странно из-за ребенка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. если какие-то мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал отличным выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мне есть с чем сравнить качество услуг этого спутникового оператора, а именно с широкоизвестным в двухтысячных нтв. Поясню, как я пришел к покупке триколор тв. Первую тарелку, как раз ntv, брал несколько лет назад. Обошлась откровенно недешево – более 20 тысяч. Ресивер Томсон DSI-4000 считался тогда одним из самых современных, который позволял смотреть HD. Год назад началось головотяпство, а именно стало появляться сообщение « Ваш контракт не активирован». В техслужбе сказали, что проблемы с картой доступа, поменяли, а проблема осталась. В итоге, специалисты мне просто сказали, что надо взять новый ресивер. То есть, как я понимаю, за пять лет

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Действительно, неплохо показывает. На мой взгляд, главные козыри триколора-во первых недорогая абонентская плата (1200 рублей в год может себе позволить в принципе любой человек),во вторых-стабильный сигнал (в отличие от телекарт и радуг, работает как надо даже при облачной погоде),в третьих-выбор каналов (самые разные для самых разных зрителей, всякого барахла типа телешопы - минимум. Два-три, в то время как всего их около 200),хорошее качество показа (у кого есть плазма - HD - вещь) и в четвертых маленька тарелка (не уродует вид из окна).Можно, конечно, еще и другие набрать, но уже даже за это можно отдать пять звездочек в этом топе.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Есть свои плюсы, как например цена и качество трансляции, так и свои особенности, например, необходимость подтверждать свои данные. Тарелка стоит третий год, семейный бюджет не подъедает. Каналов и вправду много. Две недели назад произошёл какой-то сбой, несколько каналов выдали надпись, что закодировано. Впервые звонила в техслужбу через Скайп. Довольно быстро проконсультировали. Сейчас все в норме.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заметил одну вещь: начиная пользоваться триколор тв, народ часто впадает в панику, когда видит на экране надпись «нет сигнала». Пугаться не стоит. Для начала надо проверить, где именно она загорелась. Возможно она появилась не благодаря ресиверу, а за счет телевизора. Если Триколор ТВ возможно не показывает только некоторые каналы, то сообщение «Нет сигнала» может быть в определенном случае. Это неправильная настройка частоты вещания. Иногда она может измениться автоматически. Тогда вам следует воспользоваться функцией ручного поиска. Также причину может быть связана с кабелем. Следует осмотреть его на исправность. Возможно в каком-либо месте он мог повредиться Надеюсь, мои пара советов будут полезны.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В конце декабря воспользовались акцией по обмену в рассрочку. До этого был GS-7300, сейчас получили новый цифровой спутниковый приёмник GS B531М. Поскольку дело было перед новым годом и расходов было немало, то решили взять в рассрочку, так как все равно рано или поздно это надо будет сделать. В итоге оформили подписку на услугу "Единый МультиОбмен 0 Лайт" с помесячной оплатой, пплатили первый месяц 350 рублей и все. Сейчас в ближайшие два года будем платить каждый месяц по 350 рэ. Если я столько плачу за сотовый, то тут тем более не накладно, сразу не бьет по карману. П.С.: показывает отлично!

25.02.2018
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В октябре предоставилась возможность примерить на себя роль установщика спутниковой антенны - мать приобрела комплект триколор тв и собиралась вызвать мастера, но я вовремя ее отговорил - посмотрел, что в комплекте есть все необходимые детали. Почитал пару форумов, сайт триколора и взялся за дело. Прикрепил антенну крепко-накрепко, провозился минут 30 с настройкой. В итоге расположил все грамотно, как по нотам. Вечером с маманей уже смотрели телевизор, который сразу пару сотен каналов стал транслировать. Она осталась очень довольна работой, а я тем - что у нее теперь есть нормальные каналы. В этом плане триколоровцы молодцы, собирают достойные программы, о которых