14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы подключили пакет Оптимум на год, по истечению этого срока просто продлили еще на год.Стоит это 600 рублей. За эту сумму получили более ста каналов. Из них я смотрю максимум 20, но большинство из них по обычной антенне не идут. Хотели купить второй ресивер, так как у нас дома два телевизора - в общей комнате и на кухне.Чтобы развести каналы, нужен второй приемник. это требует расходов, как только появятся лишние деньги так сразу же приобретем, так как в целом оператор нас вполне устраивает. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Выбивают деньги с клиента

Куплено оборудование Триколор ТВ у дилера, зарегистрировано по всем правилам. 2, 5 года работало кое-как: и хорошо, и плохо. После принудительного обновления ПО GS-8300N со спутника каналы стали кодированными. Оказалось, что серия смарт-карты не совместима с ресивером и ее нужно менять, т.е. изначально проданная карта была фальшивой. Либо компания начала беднеть и решила выбивать деньги с абонентов, исключая и нового Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили тарелку в прошлом году только по тому, что просто уже грустно стало от стандартного набора каналов. Приходишь домой после работы, включаешь телевизор и просто нечего смотреть. В технике я не очень разбираюсь, поэтому просто позвонила в Триколор и долго мучила молодого человека. Все-таки не хотелось купить технику, а потом думать, что с ней делать. Сотрудник оказался внимательным и подробно мне все рассказал, неожиданно, обычно в службах сервиса не церемонятся. Очень быстро мне все установили и настроили. В компании есть служба поддержки, куда можно обратиться в случае возникновения каких-то проблем, нужно только назвать номер своего договора. Пока обращаться не приходилось, Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь уже пару лет. Претензий нет. Качество передачи изображения хорошее, нет искажений и мерцания. Немного времени нужно, чтобы разобраться в каналах, но мне достаточно было недели, чтобы определить любимые каналы. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Смотрю официально Триколор ТВ в добавок к хитрому просмотру НТВ+.Чем хорош Трик, +он дешевле,+HD пакет на мой вкус лучше чем у НТВ,+качество HD на высоком уровне,+доступное подключение, в том числе на не рекомендованном оборудование.Минусы-не очень картинка на SD каналах,слабый состав SD пакета,навязывание рекомендованных ресиверов.(отказаться можно но начинают запугивать).В целом о Триколор хорошего мнения. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Вранье

Платим за услуги Триколор ТВ, а посмотреть телевизор не можем, постоянно кодированный сигнал или нет сигнала!думали что то с ресевером, но нет же, свозили на ремонт отремонтировали за 2000 якобы, как не работал так и не работает! Звонили в справочную службу, работник нахамил и сбросил! Это ужас какой то а рекламируют что все хорошо!! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Довольна работой Триколор, тем - что у него есть нормальные каналы. В этом плане триколоровцы молодцы, собирают достойные программы, о которых большинство моих знакомых даже не слышали. К примеру, я сама не знала, что существует канал, на котором крутят только фильмы ужасов или канал только с фильмами Metro-Goldwyn-Mayer. Экзотика. Но, отмечу, что такие каналы идут только с пакетом "максимум", он считается у триколора самым дорогим - 900 рублей в год. Еще есть "Оптимум" и "Супер-Оптимум", которые за 600 рублей транслируют тоже неплохую подборку, но уже более традиционную и узнаваемую. А для дачи так можно в ообще "базовый" брать. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я являюсь абонентом . В доме две антены данной компании и два принимающих устройства . Ни на одном из двух телевизоров нет качественного вещания . Половина каналов не показывает(кодированные каналы) хотя они входят в пакет единый и оплата за них произведена , вторая половина зависает во время вещания ! Неоднократно обращались в компанию триколор тв для устранения неполадок,когда случается такое счастье к ним дозвонится начинают переключиться от одного оператора на другого по кругу, а проблему так и не решают . Прошло уже больше полугода с момента обращений , но ничего не изменилось . А в последнее время к Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триколор ТВ»

Компания присылает тестовое задание для оценки навыков сотрудника, а потом использует разработанные материалы без согласования с разработчиком для своей экономической выгоды и без приема на работу.
Сотрудница, которая общалась со мной о приеме на работу была вежлива и оперативна. ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За 120 программ я плачу 600 в год. Причем это еще не самый популярный пакет. за 900 в год можно и двести каналов подключить, причем некоторые - высокой четкости. вот только пока смысла не вижу: телевизор надо менять, чтоб HD смотреть. Сейчас хватает и того что есть. Новости, хорошее кино, познавательные программы - все на месте. Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В сентябре в интернет магазине заказал комплектом Триколор ТВ, вместе с пакетом "Максимум НD". Обычные каналы в большинстве лажовые, смотреть на них нечего, меня цепанул ХД пакет. Дома ЛЕДка 50 дюймов, на ХД каналах картинка как слеза, четкая цвета в отличии от обычных каналах по глубже. И почти сразу подключили "Кинозалы" за 500 руб. в год. На выбор предоставляется в среднем 10 фильмов. Каждый день добавляется 2 новых. Качество в отличии от ХД, ужасное, чуть лучше обычных ДВД. Плюс в этом пакете один, можно выбрать удобное время "сеанса", обычно каждые полчаса. Мое резюме, для больших телеков как у меня Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

HD каналы, на мой взгляд, одна из главных фишек этого оператора. Явно триколор хочет занять именно эту нишу современного тв. причем без заламывания нереальных ценников за услуги, а по вполне доступным ценам, что сейчас редкость. Причем, если я не ошибаюсь, это единственный в России оператор, запустивший Ultra HD (4K). Кто интересуется, тот знает, что это такое. И отлично, что эта технология уже есть в России. Было бы отлично, если бы триколор договорился с каким-нибудь производителем телевизоров, поддерживающих 4K, чтоб сразу оборудование поставлять в комплекте. Все равно без триколора в России оценить такие телевизоры будет сложно. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковый ресивер триколор тв - установил недавно. Рессивер за все время использования сбоев пока не давал и надеюсь их не будет, главное во время оплачивать.Имеет множество интересных (более сотни) телеканалов, всегда есть что посмотреть, даже каналы в высоком качестве. Рассчитано телевидение триколор тв, на совершенно разную аудиторию начиная от познавательных программ для малышей, до программ для более взрослых.Подключается ресивер довольно просто, достаточно подключить его к телевизору и к спутниковой тарелке.После чего можно насладиться количеством и качеством спутникового телевидения Триколор тв. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Пропали каналы HD

Три дня назад пропали каналы HD! Обновлял раз пять! Помогает минут на 15, потом опять не показывают. Приемник GS 8306. Вопрос: почему я должен платить 1200 р. ??? За что? За геморой постоянный с каналами? Надо судиться, наверное, может научатся предоставлять качественные услуги! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

столкнулся тут со службой поддержки Триколора. появились закодированные каналы. Дозвонился к большому удивлению очень быстро. В среднем время ожидания наверное составило полминуты. Долго объяснял сотруднику, что происходит.В итоге оказалось, что я просто не продлил подписку. в общем сама виноват. так что те, кто тут активно жалуется на службу поддержку и кодировку, проверьте сначала, что у вас там с оплатой. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По-моему про спутниковое телевидение Триколор слышали абсолютно все, даже те, кто телевизор не смотрит в принципе. Уж больно разрекламированная фирма. Недавно удалось узнать, что же она из себя представляет. На новый год сестра сгонашила купить родителям приставку с тарелкой как раз Триколор. В итоге после застольев занимался изучением инструкций этих прибамбасов. Устанавливал вдовоем с соседом, одному, на мой взгляд, сложно. Надо следить за шкалой уровня сигнала тарелки. С напарником проще. Итак, после подклчения началось самое интересное - ковыряние с каналами. Что правда, то правда, наловилось их где-то 160 штук. Качество хорошее, HD - даже отличное. В этом плане реклама не Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В нашей стране как-то не принято хвалить что-то, чаще всего - ругают. Хочу нарушить это правило и высказать пару добрых слов в отношении ступникого телевидения. Казалось бы - обычная техника, но сколько радости они подарила нашей семье - не счесть! У нас до покупки тарелки показывало около 20 программ среднего качества. Набор обычный: 1, РТР, ТНТ, СТС и т.д. Прошлой осенью удалось склонить супруга к покупке тарелки, подкупило его цена и качество - каналы в формате HD. Уложились в 9 тысяч. Когда настроили все каналы, стало понятно, что не прогадали! Показывает телевизор просто великолепно. Когда каналов много, то всей нашей Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

вы ублюдки задрали за что мы вам деньги платим включаешь телевезор а там нет сигнала или нет качества сигнала когда все наладите я последний год пользуюсь вашей тарелко больше не буду и всем буду советовать что бы отказывались от ваших услуг одно обдиралово Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора понравилась функция родительский контроль. И, как мне показалось, очень полезная вещь. У нас стоит ресивер U510, к нему можно подключить отдельно детский пульт который я заказал через интернет, стоит он чуть более тысячи рублей. У этого пульта есть настройки, когда можно установить определенные каналы, и ребенок, нажимая на кнопки на пульте, попадает только на эти каналы. Никаких стрелялок и кино для взрослых, дети не увидят. Я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь.И дети рады и родители не волнуются! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я бы, наверное, не стал полдключаться к спутниковому телевидению, если бы не возможность просмотра канало в HD качестве. Большое количество каналов мне не нужно, все равно везде идет примерно одно и тоже. Ну если уж смотреть телевизор, то пусть будет все с отличными цветами, хорошим звуком и так далее. Я смотрю в основном фильмы и различные передачи о путешествиях и в таком случае особенно важно наличие всех этих возможностей. Надо сказать,что пока Триколор меня не подвел, все каналы, которые смотрю я, идут в отличном качестве, нет никаких сбоев, сигнал не пропадает, помех не наблюдается. Хотелось бы конечно побольше каналов той Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Исходящий 08.06.2015.docx МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИИ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБАПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙИ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ(РОСКОМНАДЗОР)ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯКитайгородский проезд, д. 7, стр. 2, Москва, 109074тел./факс: (495) 987-67-60; http://rkn.gov.ru/09.06.2015 № 07ИО-52647На № от О рассмотрении обращения Иванову И.И.IVANOV8396..[].. mail.ruУважаемый Иван Иванович!Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в рамках своих полномочий рассмотрела Ваше обращение о трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор ТВ), поступившее из Аппарата Правительства Российской Федерации, и сообщает следующее.Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (далее – Управление) в период с 21.05.2015 по 01.06.2015 проведена внеплановая выездная проверка в отношении НАО «Национальная спутниковая Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Прошли те времена, когда по телевизору три канала смотрели. Сейчас всем HD уже подавай, чтоб все четко и ярко было. Такой вопрос встал и перед нашей семьей, после того, как из магазина нам доставили новый LED-телевизор. Стали думать: к чему его подключить: к кабельному, IP TV или спутниковому тв. Из плюсов первых двух вариантов было то, что не надо ничего докупать, никакого оборудования. Из минусов: дороговизна и не такое обилие программ. Изучив фирмы спутниковго тв нам сразу приглянулся Триколор ТВ. Очень хорошие каналы в пакете были. К тому же много из них идут в HD. Так выбор и был Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Нет сигнала

Почему в последнее время почти на каждом канале пишут: Кодированный канал или нет сигнала? Неужели мы платим деньги за то, что-бы каждый день смотреть один и тот-же канал который не кодируют? Сколько это может продолжаться? Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На мой взгляд, такое телевидение подойдет для всех: для богатых и экономных, для молодых и для возрастных зрителей. У нас большая семья: мы с мужем и сыном живем вместе с родителями. При этом каждый умудряется найти что-то интересное для себя. Тесть обожает "Наш футбол", свекровь находит интересные фильмы в "кинозалах", мы с мужем с интересом смотрим программы о путешествиях, приключениях, и кино. Сыну включаю мультики и программы по "Детскому миру" из "детского пакета". Так что все довольны и заняты:) Подробнее>>

26.06.2018
Триколор ТВ отзыв Марина

Марина:
  Из группы 6 человек никого не приняли после обучения и практики. Но самое главное: после практики от всех потребовали подписать 2 заявления о том, что, якобы, нам выплачивали стипендию во время обучения, которую мы им вернули. На самом деле никто никому ничего не выплачивал и не возвращал. (Эту стипендию надо выплачивать работодателю ТриКолорТВ обратно, если отработал в компании меньше 6 месяцев). Т.е., ДВЕ НЕДЕЛИ люди потратили на добросовестное обучение в расчёте на работу, а оказалось, что их используют как прикрытие для отмывания денег под видом набора и обучения кадров. Даже по российским законам никакого возврата стипендии за обучение не допускается - во избежание тех самых коррупционных схем по отмыванию. Как подкуп выплачивают 1000 рублей, видимо, чтобы не заподозрили и не сильно злились, но эту тысячу они выплачивают ТОЛЬКО наличкой. Я попросила перечислить на банковскую карту, или на телефон - категорически отказались.Судите сами. Рискуете потратить 2 недели своей жизни зря. Только плюнут в душу.

30.03.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня дома комплект HD сразу на два телевизора. Удобен тем, что на кухне и в комнате можно одновременно смотреть разные программы. Количество каналов и то, как они показывают, более чем устраивают. Оплата небольшая. Правда для двойного комплекта плата за абонентскую плату обычно превышает сто рублей. за год плачу - 2 тыс рэ. Содержание многих каналов, на мой взгляд, хоть в школьную программу включай - очень много дельного и интересного. Ну а фильмы бывают самые свежие - только из кинозала. Особое удовольствие, которое я хотела бы отметить - это вещание HD. Высокая четкость все-таки очень важно для современного телевидения. Подробнее>>

04.06.2017
Триколор ТВ - Отказывают в обслуживании

Пытаюсь закрыть два договора этой сраной компании, все жалобы напрасны. Компания абсолютно не клинтоориентирована и отказывает в обслуживании. Изначально подлючали мошенническим способом через диллеров без договоров, о чем меня оповестили в центре продаж, далее я потребовала расторгнуть договора и вернуть предоплаченную сумму денег, на что мне пояснили: заполните заявление, отправьте туда-то, отправила, но закрывать договор отказываются всеми способами, якобы сумма Подробнее>>

02.09.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь не так давно,ресивер у меня кстати U 510,очень даже не плохо себя показал. Претензий нет. Качество передачи изображения хорошее, нет искажений и мерцания. Немного времени нужно, чтобы разобраться в каналах, но мне достаточно было недели, чтобы определить любимые каналы.

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1