29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелка была куплена три месяца назад. Устанавливал в паре с братом, справились без мастеров. Инструкция подробная и простая - это все равно как мебель из Икеа собирать. Да и то - мебель сложнее.Главное настроить правильно тарелку, чтобы сигнал был максимальный. В комплекте есть все необходимое, чтоб ее закрепить. Это удобно. Ресивер на первый взгляд, маленький и простой. Тем не менее работает стремительно. Каналов больще двух сотен. Тридцатка идет в формате HD. Показывает качественно. Много хороших тематических каналов. Резюмирую: пока впечатления самые положительные. За это время все работает как надо. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С Триколора пока проблем не было, сигнал стабильный, никаких перебоев не было. Порадовало, конечно, наличие каналов HD качества. Мы купили большую плазму, и естественно хочется видеть классную картинку, включай какой-нить фэшн тв и устраивай фэшн вечеринку:) Здесь мы с Триколором тоже не прогадали. Взяли пакет Максимум HD, и собственно сейчас это HD смотрим по-максимуму. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит. Да, кстати, забыл про цену. Оказался прайс вполне демократичный, что от оператора спутникового телевидения я не ожидал, все-таки, как мне кажется рынок не так ж забит и конкуренция небольшая, однако никаких монополий в ценовом плане. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я так на почве триколора, кстати сдружилась с соседкой, которая живет двумя этажами ниже. У нее тоже стоит тарелка. Когда мы устанавливали нашу, то спускались к ней проконсультироваться. Теперь, когда встречаемся у лифта, то всегда общаемся, как работает, что показывает. А недавно вместе продлили новые подписки. Поскольку сейчас обе подписаны на "Единый", то даже обсуждаем интересные фильмы, которые там крутят... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим 1200 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы поставили на даче, бываем там не часто. Более двухсот каналов с высоким качеством, это более чем достаточно. Здесь очень удобная система оплаты- раз в год. Перед поездкой на дачу не надо думать истек ли срок со дня последней оплаты. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас дома два телевизора, поэтому купили систему GSE501/GS C591, где есть два приемника для двух телевизоров. Один считается главным, другой - приемник-клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой.На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо). Единственный нюанс: абонентская плата за два телека побольше получается, чем за один. Но если учесть, что это снимает ряд конфликтных ситуаций в большой семье, то это того стоит. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое телевидение у Триколора продолжает "обрастать" всякими новыми фишками. То они одни детский пульт с родительским контролем стали продавать, то сейчас запустили игрушку для взрослых. Нет-нет, никакого интима))) В смысле вещицу, которая полюбится всем и даже возрастным зрителя. Это планшет для тв. Я приобрел такой себе домой. Называется GS700. Часто его можно встретить в продаже сразу в комплекте, но я купил отдельно за 4,5 тысячи рублей. Инициатором покупки был я, т.к. у меня не всегда есть время сидеть без дела перед телевизором. А планшет в этом плане развязывает руки, если есть WiFi в квартире. Если в двух словах, то - Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Большой плюс Триколора в наличие детского пакета. Мы решили установить спутниковое телевидение как это не странно из-за ребенка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. если какие-то мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал отличным выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят.

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили спутниковое год назад на даче. Все нравится, каналы, какие хотели, идут. помех нет, ловит довольно хорошо, приемник работает без перебоев. после того, как у нас в гостях побывали наши друзья, тоже решили себе подключить спутниковое. Как мне кажется, это удобно. Каналов много, переживать, что что-то показывать не будет, не нужно. у нас дом расположен а таком месте, что за проведение интернета с нас возьмут огромные деньги. А так как на даче нам только развлечение нужно, то спутниковое стало для нас хорошим вариантом. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили родителей к Триколору, им очень нравится. Больше ста каналов, много каналов в высоком качестве, есть все федеральные каналы, есть даже иностранные каналы. Обслуживание выходит недорогим, активация пакета составляет 1200 рублей, платишь сразу всю сумму и кажется, что многовато, но если так прикинуть, то это по 100 рублей в месяц, то есть совсем недорого.Теперь думаем, себе тоже установит спутниковое, как не включишь всегда есть, что посмотреть. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Довольно приличное телевидение, 25 каналов HD И более 200 каналов обычных .Абонентская плата 1200 руб в год . Телик показывает хорошо,Но и иногда есть помехи когда показывает например в дождь. А так хорошее тв. И что радует больше всего это годовая подписка на пакеты по приемлиемой цене! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно я купил новый телевизор LG с огромным жидкокристалическим экраном, в комплект к телевизору идет встроенный DVB/S2 и слот для карты памяти. Конечно же хочется подключить телевидение в высоком цифровом качестве. Свое предпочтение отдал Триколор HD "САМ-модуль Триколор". Благодаря этому пакету можно пользоваться удобным пультом для телевизора. Очень хорошо, что успел купить этот пакет, потому что на сегодняшний день "Триколоровцы" прекратили выпуск САМ-модулейи в "добровольно-принудительном порядке" склоняют подключать рессивер 9305. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Этой весной сделали с родителями хороший подарок моей тете на день рождение - презентовали комплект спутникового телевидения Триколор ТВ. Она живет в Карелии, в Лахденпольском районе. Сами понимаете, что ее телевизор в плане программ скорее мертв, чем жив. Она уже давно хотела себе тарелку, но лишних денег, как часто бывает, не было, в итоге дотянула до юбилея. В апреле ей установили оборудование. Она очень довольна! Говорит, что никогда столько разных каналов не было, показывает телевизор замечательно. Эти месяцы каждый раз, когда с ней по телефону разговариваю, слышу только слова благодарности, что такой замечательный ей подарок сделали. Приятно осознавать, что Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа ок

Даже не могу поверить , что два года назад попала сюда почти случайно. Тогда очень активно искала работу , и среди множества мест в которые ходила на это особо не ставила. Кто ж знал , что мне тут так понравится!!
Минус один - работа с людьми)) шучу конечно, но иногда попадаются кадры хоть стой хоть падай , но их не так много

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших банеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза, это проста суперплюс. Для меня все эти рекламные ролики выступают раздражающими факторами, жутко подбешивает, когда на самом важном моменте вам предлагают попробовать новый стиральный порошок и зубную пасту. Теперь у меня такой проблемы нет, и это вполне демократично решается, то есть по вашему желанию. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

А для меня ТРИКОЛОР стал настоящим открытием. Я очень люблю кино, но в интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покапать в нормальном качестве. Я подключила пакет Единный, сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре - только индивидуальном. Так что каналы с фильмами в HD

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купив телевизор почти за 60 тысяч рублей,был опечален тем, что он показывает не так красочно, как в выставочном зале магазина. Каналы явно были не в том разрешении. Стало ясно, что нужно каким-то образом подключать HD-вещание, иначе деньги за телек были бы выкинуты на ветер. Но тратиться еще больше уже не хотелось. Из всех вариантов остановились на Триколоре - цена абонентской платы с большим количеством HD-каналов была откровенно небольшой. Правда на саму технику все же пришлось выложить около 10 тысяч, но с учетом того, КАК стал показывать телевизор, это совсем не жалко. В итоге по подписке на "Единый" у меня идет Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

При покупке нового современного телевизора консультант сразу пояснял, что следом нужно покупать спутниковую тарелку, так как качество картинки не будет таким как мы ожидаем!Тут же посоветовавшись мы решили купить комплект Триколор ТВ!Правда не ожидали потратиться на кругленькую сумму но делать нечего, это ради своего же комфорта!Установив новую технику мы увидели яркие и хорошего качества картинки, более ста каналов, оплата за это удовольствие 600р. в год! Мы довольны своей покупкой! Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое телевидение раньше покупали для дачи, а сейчас без него уже даже как-то непривычно. Вначале HD каналы появились, сейчас уже - Ultra HD. Вначале ресиверы на каждый телек покупать надо было, сейчас можно комплекты сразу для двух телевизоров взять. Так еще и телепланшет появился - такой феньки точно ни у кого еще нет! Посмотрим, что за штука такая, которая и фильмы показывает и одновременно пультом является.

27.04.2019 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Первый месяц было сложно, но думаю так везде. Приходилось задавать много вопросом старшим специалистам.
Работала в колл-центре Триколор ТВ год, ушла так как предложили работу по специальности (учитель музыки). Это была моя первая работа и это был очень полезный опыт. Научилась разговаривать с разными людьми, посетила много тренингов, стала стрессоустойчивой, что очень полезно для работы учителя)) Завели трудовую книжку с первого дня, зарплата на карту. Жалко было уходить, потому ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В магазине консультант сразу посоветовал подключить к спутниковой тарелке, чтоб было то самое FULL HD. Поскольку трата была изначально незапланированная, да и мы стараемся считать деньги в нашей семье, то остановились на Триколоре. Теперь даже просмотр новостей или к-нить Энимал Пленет завораживает – такая хорошая картинка. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ у нас стоит на даче. Мы купили его, так как обычная антенна у нас не берет. На южной стороне дома, около окна второго этажа (чтобы легче было регулировать и стряхивать снег зимой) висит "тарелка". К ней присоединяется приемник, от него подключено два телевизора. Показывают они одно и тоже, к сожалению. Так что если муж листает программы в комнате, то я на кухне вынуждена смотреть тоже самое. Сейчас уже давно продают комплекты на два телевизора, чтобы каждый мог смотреть то, что хочет.В этом году планируем купить в городскую квартиру такой. Конечно, абонентская плата будет на пару сотен подороже выходить,

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много "хлама" считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных списков можно заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для сына (к примеру) и отдыхайте на диване перед телевизором, закутавшись в клечатый плед и попивая горячий чай с малиной)) Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Триколор ТВ - положительный отзыв

Тамара:
Я тоже являюсь абонентом триколора. Устраивает практически все, и скорость и стабильная работа интернета. Сначала спутниковую тарелку родителям подключил. Они у меня в сельской местности живут. Они довольны, и мне понравилось. У меня в частном секторе интернет, говоря откровенно, никакой. Надоело с мобильными провайдерами собачиться. Так одним пользователем спутникового интернета от триколор прибавилось.Впечатления у меня с самого начала только положительные. Стоимость комплекта оборудования немного высоковата. Но по скидке, вообще, отлично. Тарелка обошлась всего в 9990 рублей. Но на качество мне денег не жалко. Тем более, что в комплект входит много чего. Это и сама тарелка, и спутниковый маршрутизатор, и трансивер, и понятное руководство пользователя. Еще есть адаптер и интернет кабель, и еще что-то по мелочи.Интернет есть в самых труднодоступных районах. Лично я подключил безлимит на 20 Мг. Если хотите фиксированный, тоже можно. Если что, при желании, тогда можно будет ночью пользоваться на полную катушку. Из минусов: небольшая просадка скорости в дождливую погоду.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

После установки Триколора я для себя нашла очень много полезных каналов. Детям тоже есть что посмотреть. Детские каналы Дисней и Мультимания у нас идут постоянно. Мы сами смотрим канал Кинопоказы, Наука 2.0, Дом Кино - в общем каналы замечательные. Мне нравятся и такие каналы, как Animal Planet, National Geografic и Discovery.Да еще в высоком качестве HD,смотреть вообще одно удовольствие. Последний раз смотрела программу про животных на одном из каналов, так просто не могла оторваться от экрана! Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор, нет слов. Очень рад что подключился, множество каналов, особенно с фильмами и научные разные, сигнал отличный. Советую также всем научиться пользоваться личным кабинетом на сайте Триколора. Очень удобно отслеживать сколько денег осталось на счету, оплатить можно там же или подключить новые каналы. Так же можно и с телефона зайти, очень удобно.

14.11.2020 | положительный отзыв
Триколор ТВ - положительный отзыв

Оля:
Переехали с мужем в село на постоянное место жительство, к его родителям. Боится их оставлять одних. И я с ним в целом согласна. Но работаю исключительно в интернет. Поэтому без него, как без рук. Муж сразу стал обзванивать компании, предлагающие услуги спутникового интернета. Здесь это единственный способ оставаться на связи. Несколько дней прождали, но никто кроме триколора нам не ответил.Посмотрели тарифы. Менеджер нам все объяснила, все так, что практически не осталось никаких вопросов. Конечно, тарифы триколора сначала нам показались слегка завышенными, но мы все-таки согласились подключиться. И ни разу об этом не пожалели. Примерно, спустя пару дней нам установили тарелку. И все настроили. Комплект оборудования купили по акции, поэтому материально сильно не пострадали.Скорость на безлимитном тарифе отличная. Нас пять человек в семье. Мы, родители и сын. Интернетом все пользуемся. Скорость от этого не страдает. Так что, триколор всем советую.

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелка пашет третий год. Нюансы, конечно, есть, но каналами и абонентской платой я довольна. Приобретала я спутник не из-за 10 федеральных каналов, которые и без спутника поймать можно, а чтоб наоборот- был хороший выбор. Поэтому еще до повышения цен я платила за подписки значительно больше, чем за тариф "Единый". Теперь мне даже выгоднее стало, так как тут все кинопакеты идут бесплатно, а раньше я их отдельно оплачивала. И не поняла - откуда мнение, что триколор обязан транслировать бесплатно базовые? Это же не государственная организация, а коммерческая. С чего вдруг она благотворительностью заниматься будет! В договоре же прописано - если Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас дома плохо телевилиние ловит. Только пар каналов и то в плохом качестве. Поставили себе тарелку триколор. Мастера вызывали, сами не стали настраивать. Быстро все сделали. Теперь у нас огромный выбор каналов, качество отличное. Нарадоваться не можем)

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Годовая абонентская оплата - 2000 рублей за 2 телевизора. Само оборудование обошлось нам в 12 тысяч. С установкой не заморачивались: мастер посмотрел куда лучше повесить тарелку, провел провода - много времени это не заняло. Приставка к каждому телевизору идет отдельно, так же как и пульт. Главный телевизор, на котором основные настойки - один. У нас телевизора 2. Еще можно выбирать пакеты в личном кабинете. Помимо телевидения есть радио. Мне очень понравился результат, даже была удивлена тому, насколько классно показывают HD каналы.

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В целом я доволен, прибором тарелку настроили за 5-10 минут. Ресивер с последней прошивкой, поймал 186 каналов, картинка HD супер, меню очень доступное ребенок разберется, пульт конечно могли посолиднее сделать. Удобно, что можно разбивать все каналы по фаворитным спискам, чтобы не путаться в их количестве. Подробнее>>