26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Компания очень оперативно сработала. После заявки очень быстро приехали,в се установили. понравилось в целом отношение к клиентам. Все объяснили, как что работает, все телефоны оставили, в случае чего куда звонить. Качество оборудования тоже устроило. после настройки каналов ничего не пришлось перенастраивать, ничего не сбилось, все хорошо работает. Очень понравилось, что у Триколора очень много каналов с познавательными передачами, тревел-передачами. Не знаю уж, насколько они рейтинговые, так как у нас народ привык смотреть всякую развлекуху, но хорошо, что такие каналы как-то поддерживаются и транслируются. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили Триколор. Доплачивали за монтаж, поэтому получилось дороже, чем это указано на сайте. Но решили, лучше уж немного переплатить, чем самим мучиться. В комплект входит тарелка и ресивер. плюс к этому нам в стоимость включили пакет Максимум HD, ну можно сказать бесплатно. Ели бы знали, что будет акции бесплатного просмотра в течение года Супермаксимум HD, то подождали бы до осени. В следующем году обязательно подключим этот пакет, так как он выходит три пакета по цене одного. в целом все работает нормально, у нас никаких проблем не возникало... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ну вот и я попал в сети "Триколора":)Сейчас меня устраивает то, как показывает телевизор, и что он показывает. Тарелка как-то взбодрила все это. Появилось HD вещание, что очень важно. И каналов стало значительно больше. На все про все ушло около 10 тысяч. Дальше не планирую разорятся, так как больше сотке в месяц Триколор с абонентов не берет. Для особых фанатиков качества и владельцев навороченных телевизоров 4K здесь есть даже пакет с подпиской на каналы в формате Ultra HD. Так что теле-фанатазии ограничиваются только размером кошелька и желанием зрителя.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы поставили 3колор тв два месяц назад. Всё хорошо более 200 каналов из них 25 HD-каналы. Каналов так много что и не знаешь чтобы посмотреть, лично я выбрал пять самых любимых каналов. Сервис у триколор хороший всегда шлёт смс если надо что-то сделать на сайте чтобы нам не отключили тв с тарелки. Мы всей семьёй довольны, что подключили именно это спутниковое телевидение, ведь его уже подключили несколько миллионов жителей страны. Плюс ещё можно подключать всякие пакеты телеканалов отдельно, что очень удобно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Бабуля моя точно рекомендует. Я не любитель телевизора, но она мне тут такие оды пела спутниковому. Я думаю, вот бабуля моя продвинутая. Действительно, неплохая такая штука. У бабушки подключен Триколор ТВ. Каналов тьма, нашла и для себя весьма подходящие. Там даже фэшн каналы есть, что вообще супер. меня теперь бабуля упрекает в том, что я к ней езжу только, чтоб телек посомтреть. Но как можно было пропустить неделю моды в нью-йорке, а триколор ее показывал...

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно имела опыт общения с техслужбной. Хотела уточнить нюансы с новым пакетом "Единый". Давно слышала, что ввели службу поддержки по Скайпу и виртуального консультанта, когда тебе даже звонить не надо, а просто "чатишься" со специалистом на сайте. Вот довелось попробовать.По Скайпу дозвонилась моментально. Связь была хорошая, лучше чем иногда по телефону. Девушка попалась терпеливая)) выдержала все мои вопросы. Разговаривала спокойно, хотя я у нее наверно за день уже 150 клиент, который задает одни и те же вопросы. Но что поделаешь: работа такая)) В общем, нормально придумали они со Скайпом, мне понравилось. Удобно и бесплатно получилось. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Помимо 1200 рублей в год за "Единый", чувствую, мы будем еще платить каждый месяц по 380 за пакет "Матч! Футбол". Супруг попробовал новую подписку и остался в итоге доволен. Эти три спортивных канала нам теперь будут чуть ли не в три раза дороже обходится чем 200 каналов из пакета "Единый". Но что поделаешь, когда супруг ярый болельщик, то не жалко) Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Устанавливали спутниковое по прихоти жены. Завелась, что сейчас много разных передач про моду, фильмов интересных и все это доступно только по спутниковому Триколор. В итоге все поставили, заняло это у нас около двух суток, так как сначала заявку делаете, оплачивает,потом к вам приезжают и все ставят. В общем-то, это достаточно оперативно.В итоге прихоть жены стала моей зависимостью. у нас еще телевизор очень хороший, плазма, и все в таких ярких цветах, с хорошим звуком. как будто не телевизор смотришь и сам во всем участвуешь .Теперь постоянно смотрю передачи о путешествиях и отдельно подключил пакет Наш футбол. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Петь оду всем-всем каналам в пакетах Триколор тв займет слишком много времени, поэтому ограничусь только любимыми каналами, на которых крутят фильмы. Услугой "кинозалы" как-то не часто пользуюсь, хотя в Едином пакете она идет бесплатно. Посмотрела программу и поняла, что там транслируют самые разные фильмы, часто проверенные временем, а мне хотелось бы чего-то новенького. А вот каналы из бывшего пакета Суперкино HD - это настоящая ловушка для любителей популярных сериалов и рейтинговых фильмов. На них я всегда могу найти киношку для себя под настроение. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ достойный оператор. Вся система прозрачна, раз заплатил и какие-то дополнительные платежи не нужны. Работает все исправно, каналов много. Для тех, кто любит смотреть телевизор, это прекрасный вариант, так как оператор предлагает большой выбор телеканалов, и их число постоянно расширяется. В последнее время активно пополняется число HD каналов. Думаю, постепенно все телевидение перейдет на этот формат. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пока кабельные и другие спутниковые брали за свои услуги по 500-1000 рублей в месяц, ТРИколор предлагал 1200 рублей в год.Сейчас наш народ в общей массе стал смотреть не только на деньги, но и на качество. Триколор и тут под суетился - запустил HD вещание, причем ценник за это оставил 1200 рублей в год плюс доп. пакеты на любителя. Так что товарищи грамотно окучивают нашу абонентскую полянку. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Благодаря этому можно смотреть Энимал Пленет на Full HD. Спутниковую тарелку от Триколор ТВ посоветовали родственники. Теперь я буду спутниковое телевидение рекомендовать своим друзьям Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Удовлетворяет все информационно-развлекательные потребности всей нашей немаленькой семьи. Родители, муж и сын нашли свои любимые программы и по вечера оккупируют телевизор, не давая мне пульт в руки. Собираемся купить второй приемник, чтобы прекратить этот безобразие в виде очереди на телевизор ) Где большие семьи с разными интересами, пожалуй, без второго приемника на второй телевизор никак.Что касается самой техники, то тарелка небольшая. Где-то читала, что от размера ее диаметра зависит то, как она реагирует на погоду. Чем больше размер - тем меньше метеочувствительность. Но, не знаю, у меня и эти 55 см хорошо сигнал ловят. На мой взгляд, если аккуратно к Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Отключили оплаченное вещание

Триколор тв отключил вещание "детского" телепакета который был оплачен и срок не закончен. В местном офисе сообщили, что для продления я обязана оплатить основной пакет, но он мне не нужен! Как можно отключить уже оплаченную услугу это же не законно. Кто нибудь найдёт на них управу?!! В центр поддержки дозвониться не возможно за то за каждую минуту общения с автоответчиком Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Странное дело, с соседями общаешься - все все смотят триколор, все довольны, в интернет зайдешь - что только ни пишут! Иногда думаю, как хорошо, что когда покупала, то ориентировалась только на мнение знакомых, которые раньше меня поставили тарелку, а не на злые отзывы анонимов. Друзья рассказали сразу что к чему и где могут возникать проблемы, помогли выбрать оборудование.И все их советы оказались по делу. Очень помогли. Например, рассказали, как отправить заявку на отключение рекламы. Так что буквально через неделю мое прошение рассмотрели и удовлетворили. Смотрю телевизор с удовольствием. У Триколора много плюсов. То, за что платим деньги как абоненты, Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Нету
Приятный светлый офис, смешные картинки по стенам развешаны :) очень понравилось само собеседование: информативно, максимально подробно и весело :) осталась очень довольна) ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выгодные тарифы за хорошее качество. Сам смотрю 3 года. Недавно собрался покупать маме, решил помониторить цены у других фирм, может где выгоднее есть предложения уже. В итоге понял, что абонентскую плату подняли все. Но при этом количество каналов у многих осталось на прежнем уровне.Так Телекарта хочет 150 рублей в месяц или 1200 год, показывает каналов 40. У рекламируемого на заборах НТВ+ в год где то штука выходит, тоже показывает каналов 50. А у Триколора за 100 рублей в месяц показывает почти 200 каналов, много из которых в HD. Так что все равно выбрал Триколор. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Дешево и сердито еще не значит, что скучно и некачественно. Раньше считала, что технику нужно выбирать по цене, но опыт с тарелкой Триколор заставил пересмотреть взгляды. Стартовый комплект у него не самый дешевый, но и не самый дорогой. Так сказать - золотая середина. А вот с абонентской платой - тут явный козырь. Условно за 100 рублей в месяц можно поймать примерно 200 каналов, причем часть в HD. Соглашусь с предыдущими ораторами- высокое разрешение это конечно уже то, без чего современное тв никому не нужно. Качество очень важно и здесь оно присутствует. Причем за небольшие деньги. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Устанавливали спутниковое телевидение в загородном доме, у нас дом находиться в таком месте отдаленном, там пока практически нет никаких коммуникаций и строительные работы еще продолжаются в нашем поселке. Дом мы тоже еще строим, поэтому часто туда приезжаем, что-нибудь поделать, подделать, и так чтобы было не скучно, решили поставить тарелку. Как оказалось, несмотря на то, что в нашем поселке признаки цивилизации пока проявляются не особо активно, спутниковое идет просто на ура. Триколор взял сигнал даже в таком удаленном от мира месте как это. Я даже проверил все ли каналы идут, ну делать то нечего, и просто щелкал и сверялся Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас ресивер GS 8306, считается, что это достаточно старая модель, можно сказать устаревшая. Но он нам служит уже не первый год. И пока мы менять его на новую модель не собираемся. Несмотря на свой возраст, а техника вообще очень быстро устаревает, он отлично принимает все все каналы, в том числе HD, сигнал идет всегда хороший. Не разу не видел, чтобы на экране появилась надпись, что сигнала нет. Помехи как-то были, но мне кажется, что это связано с погодой, тогда был сильные порывы ветра. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В последнее время сигнал начал пропадать, и мне советовали поменять оборудование, но ждал до последнего. По акции взял новое оборудование, заменили быстро. Сейчас жалею, что не сделал этого раньше, мне доступно еще больше каналов, качество сигнала просто на ура, а стоимость осталась такая же, что радует ЕЩЕЕЕ больше. Советую всем друзьям, скоро на дачный сезон и перевезу на дачу, оказалось, что можно и в такие далекие места.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Среди моих знакомых мало кто укладывается в эти самые 600-900 рублей, про которые все пишут. Обычно помимо пакета с каналами еще подключаешь еще что-то. Например, почти все берут "кинозалы". Казалось бы всего 500 рублей в год, а все равно плюсуется. Через какое-то время еще что-то подключить захочешь, например, мужу "Наш футбол" за 1500 год. Если с тарифом "Максимум", то эти три услуги уже 2900 рублей получаются. Хотя тогда лучше сразу золотую карту брать - за 10 тыщ все-все-все сразу будет + специальный бесплатный телефон со службой поддержки. Что иногда бывает оч кстати. Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Работала в основном с клиентами

Была трудоустроена по ТК РФ в 2021 году, прошла собеседование и осталась довольна открытостью диалога. Мне рассказали про все тонкости работы в крупном холдинге, в целом чего ожидать от компании а чего нет. За это время, как я тут -...
Привыкла решать дела лично, иногда гибридный график для этого не подходит)) Офис прямо у метро, кстати)))

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Так не только каналы из "СуперКино" вошли в "Единый". Еще "кинозалы" подключили и канал Амедиа Хит. если суммировать, то вообще такого выгодного предложения не было ни разу. Если бы по старым тарифам, то получилось бы так: подписка на "Максимум HD " (900 рублей в год)+ подписка "СуперКино" (5400)+ кинозалы (500 рублей) +Амедиа Хит (1200 в год)= 8000 в год. А сейчас это все за 1200 в год предлагают. Считай аттракцион невиданной щедрости!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Брал комплект триколор hd GS8307 в кредит, минус большой что очень дорого первое подключение, у других операторов намного дешевле. Но это только единственный минус. Установил на 42 дюймовую плазму, качество картинки впечатляет, на HD каналах такая прорисовка что невольно хочется дотронутся до экрана. Огромный выбор каналов и всего за 1200р в год. У остальных за эти деньги только дырку от бублика получишь. Кредит отдам в феврале, и не сколько не жалею потраченных кровно заработанных. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Завышенная цена

Почему цены на оборудование триколора гораздо выше, чем в обычных магазинах. Возьмем даже простой, но зарекомендовавший себя интернет магазин. Например http://www.mgalereya.ru/trikolor_tv/ . Цена на ресивер на порядок ниже той, по которой ресивер продает компания триколор. Не могли бы вы это объяснить? Кроме того на новых спутниковых компаниях предлагается более дешевая оплата при большем количестве каналов. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хороший ресивер - 80% удовольствия от покупки. Он него зависит оч многое, так что переоценить его роль в качестве трансляции сложно. Я двумя руками голосую за приемник U510. Понятное дело, что он не участвует в акции по замене старых приемников DRE на новые с поддержкой Full HD. Он пока слишком свеж для обмена. Так что мне пришлось его купить самостоятельно, а прежний GS8306 завещать родственнику. Очень доволен приобретением, хотя сам аппарат не то, чтобы дешев. Зато очень быстро работает: переключение каналов происходит стремительно, HD программы "щелкает" как орешки. Нравится, что Триколор с учетом этой модели разрабатывает обеспечение и новые технические Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я долго мечтал о хорошем телевизоре, накопил на недешевую модель Panasonic TX-P50ST50. В магазине он показывал просто прекрасно, но когда привезли домой все оказалось иначе - нет той четкости, на большом мониторе все лица разтянуты, краски не такие яркие. Конечно расстроился, что наша антенна не предназначена для такой техники. Пришлось искать выход, чтобы подключать каналы с HD. Решил взять спутниковое оборудование, реклама которого на каждом углу. Через месяц установили тарелку триколора и я наконец-то смог увидеть преимущества большого экрана. HD действительно смотрится очень хороо, четко, красочно.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По началу мы с женой жили вместе с родителями но пришло время и мы переехали в свой дом!Мы подключились к триколору, сразу после переезда. За четыре года связь не прерывалась.Платим за ТРИколор 1200р. год, оплата очень удобная т.к ее можно осуществлять в любом терминале в магазине!Следим за новостями триколора,стараемся не пропускать хорошие акции.Не знаю как остальные,а мы довольны этим телевидением! Подробнее>>