26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

А для меня ТРИКОЛОР стал настоящим открытием. Я очень люблю кино, но в интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покапать в нормальном качестве. Я подключила пакет Единный, сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре - только индивидуальном. Так что каналы с фильмами в HD

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Так не только каналы из "СуперКино" вошли в "Единый". Еще "кинозалы" подключили и канал Амедиа Хит. если суммировать, то вообще такого выгодного предложения не было ни разу. Если бы по старым тарифам, то получилось бы так: подписка на "Максимум HD " (900 рублей в год)+ подписка "СуперКино" (5400)+ кинозалы (500 рублей) +Амедиа Хит (1200 в год)= 8000 в год. А сейчас это все за 1200 в год предлагают. Считай аттракцион невиданной щедрости!

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили косплект за 15 тыс довольно недавно. Очень довольны, особенно это оказлось вовремя перед началом ЧМ. Хорошее качество, много каналов, большиство из них, конечно, не сомтрю, но вот каналы в HD почти все переодически просматриваю. Цена вполне приемлема.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Наверно, не скоро бы еще купила себе спутниковое оборудование, но друзья помогли - сделали все вместе щедрый подарок на День рождения. И я очень рада тому, что оборудование оказалось Триколоровским, так как у него недорогая подписка на пакеты с каналам. А если б фирма какая-нить другая была, то в итоге получилось бы, что это не презент вовсе, а разорилово. По первым впечатлениям - все очень здорово , красиво и удобно. Довольно удобно сделан личный кабинет у Триколора. Видела на сайте, что есть скайп для техслужбы. Надеюсь, мне не пригодится, но заценила, что есть возможность звонить бесплатно по интернету.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

До этого несколько лет мучалась с тем, как показывал мой телевизор. Постоянно были помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне на юбилей потрясающий подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой Триколор. Столько каналов у меня никогда не было. Просто сказочно! А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Я в восхищении!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставил тарелку сам без всяких мастеров. В комплекте сразу идет все что нужно, к-то дополнительных докупаний не было. Помогал с настройкой брат, у которого уже пару лет стоит своя тарелка. Поскольку был куплен комплект на два телевизора, то пришлось повозиться с созданием сети, чтобы два приемника работали грамотно. Есть два варианта: можно установить локальную сеть или подключить обе приставки к маршрутизатору. Первый вариант самый простой. По нему и пошли, подробности нашли в интернете, сделали все как в пошаговой инструкции. Результат - отличный!

12.11.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое ТВ оказалось очень удобной штукой и на удивление недорогой. Мой опыт просмотра Триколора могу назвать исключительно положительным. Конечно, понимаю, что это техника и кто-то умеет с ней обращаться, а кто-то нет, кто-то умеет ее настраивать, а кому-то не дано. Но, на мой взгляд, Триколор достаточно прост, чтобы все с первого раза настроить по уму и не страдать из-за сбоев. В 99% случаев качество показа зависит от положения тарелки. Поймал сигнал по максимуму - и нет проблем. Погода в таких случаях влияет минимум. У меня и в дождь тарелка очень неплохо все ловит. Ресиверы у триколора с поддержкой HD. Самих

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас дома плохо телевилиние ловит. Только пар каналов и то в плохом качестве. Поставили себе тарелку триколор. Мастера вызывали, сами не стали настраивать. Быстро все сделали. Теперь у нас огромный выбор каналов, качество отличное. Нарадоваться не можем)

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Живу в своем доме. Кабеля для телевидения само собой в такой местности нет. Два года назад поставили тарелку "Триколор". Не нарадуемся. Отличное качество! Очень много каналов в основном пакете, за который в год я плачу 1200 в год. Приобрести тарелку в нашем городе было очень просто. звонок в офис и в этот же день приехал мастер, установил, настроил, объяснил и все работает. Оплата на месте. Примерно около 10 тысяч рублей за все. Есть один небольшой минус. В грозу телевидение не показывает, без телевизора скучно, а за окном льет дождь.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно сам устанавливал тарелку триколор. К счастью, без проблем.Спутник нашёл сразу 99%- сила и 99% - качество. Устанавливал в моросящий дождь,правда перед собой поставил телевизор и по нему ловил сигнал. Потом оставил включенным на инфо канале и стал регистрировать карту и приемник. Регистрация прошла быстро и через минут 30-40 заработали все каналы. Устанавливал впервые, поэтому было опасение, что сделаю что-то не так, обошлось) так что в итоге глаза боятся, а руки делают. Покупайте и устанавливайте. Всё легко и просто.

04.11.2017
Триколор ТВ - Хр*нь, а не Триколор тв

1) В дождливую погоду не показывают каналы. 2) В праздники ни кто не может помочь. 3) Появилась ошибка 11, мало того, что все, что написано на сайте по этому поводу не помогает, так еще и помощь не дождешься! 4) Вызываешь мастера, а он не в зуб нагой. 5) Звонишь мастеру, так он отнекивается и вообще сказал: "У меня по другой линии звонок, потом Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Был куплен маме в подарок. Выбор пал на комплект "Триколор ТВ Full HD" с приёмником GS E212. Подкупило в нем то, что ресивер предназначен для приёма одновременно спутникового телевидения и цифрового эфирного телевидения. Моделька довольно простая и удобная в использовании. Подойдет даже для непродвинутых технически пользователей. В комплекте было все для самостоятельной установки. Ну тут уже кто как хочет: положиться на мастера-профессионала или же взять всю ответственность за установку на себя. Это дело выбора.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили домой приемник GS E501. Обошелся в 9 тысяч. Вообще-то, это сервер, который передает сигнал приемнику-клиенту через локальную сеть, но можно его использовать и отдельно без второго приемника. Что мы успешно и делаем. При покупке дали смарт-карту на месяц (31 день) бесплатного просмотра основного пакета. Технически ресивер сделан надежно, хоть он легкий (около 1 кг весит) и малых размеров (40 x 245 x 192 мм). Удачно, что есть возможность подключения ИК-приемника. С ним удобно: можно убрать сам аппарат куда угодно, а к телевизору просто вынести ик-порт. Еще хочу выделить отдельно навигацию в ресивере: то, что называется модным словом "интерфейс" просто

28.10.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, продавец лицо заинтересованное, но судя по фактам приобретения оборудования Триколор ТВ и количеству подключающихся к услуге, этот провайдер не самый худший. Конечно, есть и у меня нарекания и пожелания более стабильного контента и понижения цены на ресиверы Триколор ТВ, однако можно ли предложить что-либо лучшее на сегодняшний день? В отношении качества изображения и набора основного пакета каналов, Триколор ТВ является действительным лидером платного спутникового телевидения...

28.10.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мне кажется, что у большинства проблемы с триколором возникают из-за неаккуратности или какого-то незнания. Например, моя бабушка вырубила ресивер, когда на него я загружала обновление программного обеспечения. Итог этого действия, думаю, понятен. Или эта тема с установкой - сейчас антены крепят все кому не лень. А итог - сигнал плохой. В итоге все равно зовут нормального мастера - специалиста. Уверена, что если все делать правильно, по инструкции, то проблем будет меньше.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Устанавливали тарелку Триколора довольно давно. Брали самый недорогой комплект, чтобы перекантоваться в новой квартире, где еще после постройки даже стационарную антенну не провели, не то что кабельное. В итоге временный вариант оказался самым постоянным. Смотрим до сих пор, и отправлять тарелку на дачу желания уже нет. Каналов с лихвой хватает, чтобы удовлетворить запросы любопытных, показывает нормально. Конечно, у спутника есть свои косяки в виде периодического обновления ПО для ресивера. Но уж можно раз в сто лет это сделать, тем более, что все идет в автоматическом режиме.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупка была сделана меньше года назад. Поскольку в квартире два телевизора, то из всех возможных вариантов ресиверов больше всего подошел комплект на два телевизора - GS E501 и GS C591. Этот вариант чуть подороже других, для него побольше абонентская плата, но зато и удобства почти в два раза больше. Особенно это ощущается, когда семья большая и бывают постоянные войны за пульт управления и право выбирать, что же все будут смотреть вечером. С двумя приемниками этот вопрос легко решается. Хочу отметить, что в комплекте шли выносные ИК–сенсоры. Опять-таки удобная деталь, которая позволяет вообще убрать подальше ресивер, оставив только у телевизора

17.09.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Извеняюсь с опозданием отзыва,не было времени,но тем нимения.Если честно, я слегка перепугалась, когда Триколор заявил, что вводит пакет "Единый". До этого мы два года смотрели "Максимум HD " и в целом нам нравилось. Устраивало как по цене, так и по содержанию. А тут бац - прилетела новость, что за то же число каналов будем платить больше. Неприятно, однако. Причем в таком формате, что нам только смирится оставалось и воспринять как норму. И тут новая сенсация. Содержание пакета заметно абгрейдили!! Добавили каналы из "СуперКино", подписку на АмедиаХит и услугу "Кинозалы". Причем все бесплатно. На таких условиях новый пакет не только очень

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ можно подключить как к основному телевизору в гостиной, так и ко второму телевизору, который стоит в спальне, детской или на кухне. Для этого взяли двухтюнерный приёмник с услугой «Единый Мульти» (2 000 руб./год). Сразу выбирали оборудование на платформе Stingray TV, чтобы можно было и на планшете смотреть (WiFi в квартире проведен давно). Вообще у триколора много приятных ништячков, которые делают телевидение современнее и живее: от возможности смотреть каналы на мобильных устройствах до управления эфиром и Ultra HD – каналов.

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня есть тарелки и триколор и НТВ плюс. Могу сравнить. Работает НТВ плюс плохо. Забыл заплатить, отключают тут же. После оплаты включают через 2-3 дня.В триколор есть несколько не отключаемых каналов. В НТВ плюс их нет. Опять же, расценки в триколор значительно ниже. Я за Триколор.

05.09.2017

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора великое множество всяких ресиверов. Есть комплекты на два телевизора, есть комбо-приемники и т.д. Каждый может выбрать технику на свой вкус и надобность. Поскольку у меня дома один телек, то оборудование на два экрана сразу отпало) Взял себе ресивер, который может принимать как спутниковый, так и цифровой эфирный сигнал - E212. Сразу автоматом снимает вопрос с бесплатными федеральными каналами. Итог: могу принимать весь бесплатный эфирный контент в цифровом качестве с поддержкой HD. Сама начинка у ресивера качественная. Приемник не просто быстрый, а даже скорее стремительный. Не тупит и не зависает. Всем устраивает.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

От установки многое зависит. Если плохо поймать сигнал, то потом могут быть недовольства качеством показа. Так что, на мой взгляд, если нет уверенности, что удастся сделать самому, то лучше вызвать мастера-установщика. Если же есть уверенность в своих силах и друг, который поможет, то дерзайте! Вещание Триколора на территорию европейской части России осуществляется со спутника Eutelsat W4 (36.0E). Этот спутник неподвижно находится в положении 36 градусов восточной долготы (36.0E). Для Санкт-Петербурга точные координаты положения спутниковой антенны 174 град., угол места 22 град. Получается, что антенна направлена в определенную точку, находящуюся на небе на 6 град левее (восточнее) юга и на

02.09.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь не так давно,ресивер у меня кстати U 510,очень даже не плохо себя показал. Претензий нет. Качество передачи изображения хорошее, нет искажений и мерцания. Немного времени нужно, чтобы разобраться в каналах, но мне достаточно было недели, чтобы определить любимые каналы.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заметил, что мало пишут про фирменную услугу триколора «кинозалы», которая, на мой взгляд, отличная вещь. Фильмы идут самые разные. Например, хиты как оскоровский «Король говорит», «Духлесс» с Даниилом Козловским, «Ларго Винч», «Лари Краун» с Томом Хэнксом, из серии уже проверенных времени киношедевров - «Нелл» с Джуди Фостер. По-моему выбор просто отличный: на любой возраст и киновкус. Всего 12 фильмов на выбор, которые полностью меняются за пару недель. Как-то на даче рассказали про кинозалы соседям. Они раньше к НТВ+ были подключены. Так по их словам, нтв за аналогичную услугу по 100 рублей за просмотр 1 фильма снимал! То есть столько же,

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Наконец смогла испробовать, что же такое TimeShift. Эта функция есть в моем новом ресивере. С ней вообще нет проблемы и риска упустить что-то интересное, отойдя сделать вкусный чаек на кухню. Сейчас я просто ставлю "эфир" на паузу. с помощью этой функции можно также промотать программу вперед и пересмотреть любимый момент. Фактически теперь можно управлять эфиром) Помню, как раньше мама записывала на DVD-приставку с таймером передачи пока была на работе. Сейчас, я кстати также могу это делать. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В конце января по акции заменили ресивер себе домой - вместо одного старого сразу взяли комплект на два телевизора. Сейчас присматриваем вариант для родителей мужа, так как их приемнил за 5 лет уже тоже успел морально устареть. Сейчас уже вовсю идет перевод вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4, так что процесс обмена не избежать. На сайте Трико видела инфу, что в течение года поэтапно проходило изменение формата вещания для групп телеканалов, а с февраля 2017 сейчас новая волна пошла: абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2, услуга "Единый" становится доступна только на 6 месяцев (180 дней). Стоит это конечно Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупка была сделана три года назад. В этом году в марте заменили ресивер. Причина не в том, что наш прежний приемник стал старым, испортился или перестал работать. Нет, просто у моей мамы стоял еще древнее и я ей его "завещала". Сейчас взяли U510. С детским пультом (если есть ребенок в семье, думаю, это важный фактор). Очень довольна обновкой. Ресивер летает. Меню, конечно, другое, тоже удобное и простое. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Вполне устраивает: хорошее изображение и звук, тарелка стабильно передает сигнал, удобный ресивер. У меня установлен комплект с приемником U510. Модель хороша тем, что к ней можно подключать все триколоровские "игрушки", такие как детский пульт и новый телепланшет. Да 1,5 года просмотра проявил себя хорошо. Настройки досточно простые. Из последних ресиверов, на мой взгляд, одни из самых удачных, если рассматривать комплекты для одного телевизора. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если Ваша цель — просмотр телепрограмм, а не поиск косяков в программном обеспечении и во внешнем виде оборудования, то триколор — самое оно. Чтобы стать счастливым телезрителем порядок действий должен быть следующий: -покупаем комплект, затем вызываем хорошего специалиста-установщика (для этого опрашиваем как можно больше родственников и знакомых). Когда первые два пункта сделаны, то просим "гуру" полностью заполнить все соответствующие документы и внимательно (лучше-всей семьей) слушаем вводный инструктаж по использованию -заручаемся согласием специалиста на минимальное начальное сопровождение в использовании (по телефону, не чаще 1 раза в сутки) и все – смотрим счастливые 200 каналов. Если все так сделать, то можно без Подробнее>>