15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор хороший вариант. Однако отмечу, что все недостатки кроются в ресивере GS 8380 S. Что касается установки, то всё-таки лучше вызвать установщика, потому что без прибора, который будет постоянно показывать уровень и качество сигнала, с прилагаемым ресивером будет трудно выставить антенну в нужном направлении. Экран, на котором высвечиваются шкалы уровня и качества светятся секунд 10 и как я не пытался по инструкции вызвать эти шкалы для настройки антенны, у меня не получилось.Пришел установщик,пять минут делов и все показывает,никаких проблем... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы тоже продлеваем "детский", только в дополнение к "Единому". Даже не поняла сразу, как можно без основной подписки покупать что-то дополнительное. Это как без мороженого заказывать к нему топпинги)) Кстати "Детский" стоит почти столько же как и "Единый" - 99 рублей в месяц. Понимаю, что за базовый пакет мы получаем 190 каналов, а тут платим за 14 такие деньги, но дочке очень нравится, а нам сто рублей в месяц для нее уж явно не жалко. Тем более в "Детском" идут полезные добрые программы, так что не страшно ее перед телевизором оставлять. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

А у нас уже «триколоровская» династия образовалась – по факту в семье уже 4 тарелки есть)) Сперва бабушке в Красноярском крае установили, где кроме «1» и «России» вообще ничего не показывало, затем родители подключились, третью тарелку купили на дачу в Лен.области, а год назад сдался я, чтоб каналы в формате Full HD смотреть. По моему, это самое нормальное спутниковое ТВ, если брать качество изображения и абонентскую плату. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора великое множество всяких ресиверов. Есть комплекты на два телевизора, есть комбо-приемники и т.д. Каждый может выбрать технику на свой вкус и надобность. Поскольку у меня дома один телек, то оборудование на два экрана сразу отпало) Взял себе ресивер, который может принимать как спутниковый, так и цифровой эфирный сигнал - E212. Сразу автоматом снимает вопрос с бесплатными федеральными каналами. Итог: могу принимать весь бесплатный эфирный контент в цифровом качестве с поддержкой HD. Сама начинка у ресивера качественная. Приемник не просто быстрый, а даже скорее стремительный. Не тупит и не зависает. Всем устраивает.

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Три года использования спутниковой тарелки научили одному: надо знать ID номер приемника как отче наш. Практически любое обращение в тех.службу сопровождается вопросом "назовите номер ресивера". Зная его, можно даже по телефону подключить какую-ни будь услугу или перекинуть деньги через личный счет. Так что сразу заучите эти 12 или 14 знаков или запишите их в блокнот. А что касается самой работы приемника, то нареканий нет. Три года без проблем. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К Триколру подключились в прошлом году. Сама установка прошла без проблем, так как все подключали мастера. Не то, что мы сами не хотели заморчиваться, просто побоялись, что что-нибудь не так поставим и будет у нас все со сбоями и помехами. Они нам все настроили и с тех пор как настроили, так и все и работает, мы даже каналы не меняли. Что касается самого конетна, Каналов действительно много и половину вообще можно убрать, но это лично на мой взгляд, кому-то может быть и нравится. для второго телевизора нужен новый комплект оборудования, это тоже неудобно, так как по обоим телекам идет один Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Огорчение в Триколор - это отсутствие бесплатной телефонной линии, что очень странно для такой большой и не бедной компании. Для того, чтобы решить какую-либо проблему, кстати, возникшую не по вине абонента, нужно звонить аж в Санкт-Петербург и платить за меж.город. Операторы на линии подробно расспрашивают номер договора, личные данные, говорят - да у вас активен пакет "Единый", да - все оплачено, ах, не показывает, мы сейчас все исправим, не волнуйтесь.31 марта..."кина нет"! Звоним опять...снова по-новой: номер договора, личные данные, как не работает? Сейчас все исправим! + еще 15 - 20 минут за межгород. По рекомендациям, данным специалистами по телефону отключали Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Нет вещания пакета ночной

Здравствуйте! 09.10.2014г. По договору № 901083706789 оплатил за пакет Ночной по кассовому чеку 1444200016, идентификатор платежа № 2051888944. Пакет Ночной до сегодняшнего дня не подключили. Разберитесь, пожалуйста, в этой ситуации. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ можно подключить как к основному телевизору в гостиной, так и ко второму телевизору, который стоит в спальне, детской или на кухне. Для этого взяли двухтюнерный приёмник с услугой «Единый Мульти» (2 000 руб./год). Сразу выбирали оборудование на платформе Stingray TV, чтобы можно было и на планшете смотреть (WiFi в квартире проведен давно). Вообще у триколора много приятных ништячков, которые делают телевидение современнее и живее: от возможности смотреть каналы на мобильных устройствах до управления эфиром и Ultra HD – каналов.

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь триколором уже третий год!Лично мне нравится, что достаточно каналов о путешествиях, детских и музыкальных каналов, кулинарные, спортивные и т д.Там всем найдется канал по душе. У меня дети без развлечений никогда не остаются, хочешь мультики, а хочешь детские передачи. Обе дочки на этих детских каналах много познавательного узнали, причем без всякого принуждения, как на занятиях, научились считать и т. д. Сейчас появилась услуга "Детский" за дополнительную плату, но нам и этих каналов хватает "с головой".По началу реклама во время переключения каналов бесила, конечно, но потом привыкаешь и уже не замечаешь. За такую демократичную цену и оплату раз Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь Триколором уже 4 года. Показывает хорошо, сигнал стабильный.Цена годовой абонентской платы 1200 рублей. Хочешь больше каналов-тематические пакеты - мультики или эротика. И цена не небольшая - от 500 рублей в год.Только Триколор надо периодически обновлять ПО,но это и бесплатно и несложно.Доволен ценой и количеством... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

1. Надежность оборудования (нет ни времени, ни желания ходить по мастерам)2. Наличие HD (телевизор новый, так надо использовать его возможности)3. Хороший пакет каналов.Эти три фактора были решающими во время выбора спутникового оператора. Взял комплект Триколор ТВ. Сейчас почти все последние их ресиверы - Full HD. В плане гарантий - все норм. Считаются одними из самых неубиваемых.Ходовым пакетом для всех абонентов в этом году является "Единый", он же основной без которого никак. Стоит он 1200 рублей в год. В его составе несколько десятков каналов в высокой четкости. Если все взвесить, то выходит, что здесь как раз те условия, что мне подходят. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Взяли жс у-510 вместе с ним шла антенна и кабель, поставили сами по образцу как у соседа.Сразу не понравилось то что, очень за мудрено меню, с первого раза тяжело было разобраться. Но посидев пару часов, ресивер был настроен, понравилось качество HD каналов, на новом тв картинка была четкая.Вместе с тем что абонентская плата всего 900р в год, это хороший выбор. Триколор у нас 3 месяца, ничего не глючило, все работает. Будем еще брать для бабушки в деревню! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключались через дилера, поэтому заплатили и за установку и настройку. зато сразу все сделали как надо. Не зря мы потратили деньги,по качеству хороший оператор, все каналы идут без перебоев, сигнал всегда устойчивый даже в плохую погоду. Из пакетов, я думаю, достаточно в плане контента именно подключить либо Оптимум, либо если очень хочется ХД, то Максимум ХД. Мы не стали брать дополнительно Кинозалы, Музыкальный, так как и в Максимуме и Оптимуме и так много развлекательных каналов,недавно появился "единый"-хорошая новость,теперь вообще все без заморочек,в одном пакете сразу все есть... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я наверно родился под счастливой звездой! У меня сигнал ловит отлично, каналы самопроизвольно не кодируются, ресивер работает без поломок)) Ах да, еще реклама не раздражает. Мне все нравится, смотрю телек и получаю удовольствие 8-) Завидуйте или проверьте, все ли у вас нормально подключено и настроено)) Отдельное спасибо хотелось сказать про функцию напоминания, когда можно поставить таймер на программу, которую хочу посмотреть, и она включится в установленное время. Очень полезно, потому что я всегда забываю, что по какому-то каналу начинается интересный фильм и порой пропускаю пол фильма. А с таким "секретарем" -все по плану)) Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы сразу покупали два приемника, так как понимали, что периодически наши предпочтения в просмотре телеканалов расходятся. Я смотрю обычно всякие музыкальные каналы, развлекательные. Мама начинает возмущаться, что по телевидению опять одну пошлятину показывает. Ей бы фильим какой-нибудь хороший посмотреть. В общем решение было очевидно, два приемника, а маме пакет «кинозалы». Вот она теперь выбирает каждый вечер себе новый фильм. Конечно, в идеале ей бы подключить пакет СуперКино HD, и качество отличное, есть эффект присутствия, и выбор больше. Но заплатить сразу 5400 рублей — это конечно удовольствие не из дешевых. Конечно, если так разделить по месяцам, то вроде как и немного Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Наша семья пользуется спутниковым телевидением Триколор 2,5 года. В целом все устраивало: и цена и каналы. Обычно абонентская плата составляла немного больше тысячи рублей (помимо пакета "Максимум" мы оплачивали еще "кинозалы" за 500 рублей в год"). Появление нового пакета "Единый" стало неожиданностью. Абонентская плата за те же каналы, что и в тарифе "Максимум" стала стоить 1200 рублей в год. То есть фактически подоражала подписка на 300 рублей. Удивительно, но в марте стало известно, что в пакет "Единый" включили новые каналы. Причем не какие-нибудь телемагазины, а каналы из дорогущего пакета "СуперКино HD ". Появились "КиноПремиум HD", "Семейное HD", "Остросюжетное HD", "Наше Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хорошее стабильное место по городу. Астрономические суммы вам тут никто не пообещает, но стабильно и неплохо вы зарабатывать будете. Клиентура тут не самая дикая, с совсем тяжелыми случаями встретитесь вряд ли, но персонажей везде хватает. Если хорошо пройдете обучение и поймете основные принципы , то вообще не страшно. Бывают сложные звонки и сложные клиенты. Однако, на все случаи жизни есть свои регламенты и даже очень тяжёлые вопросы решаются успешно.

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупал у них ресивер GS-8306. Один из самых новых на тот момент. О плюсах хороший прием сигнала без глюков и зависания даже в непогоду. Компактный и стильный. Еще плюсы тут reviewscompanies ru, из минусов:очень яркий дисплей (когда темнеет и в комнате выключаешь свет все видно как будто горит настольная лампа)очень бьет в глаза! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбрал триколор. Теперь вношу 1200 рублей на счет и смотрю сто с лишним каналов. Поставил Триколор т.к кабельное постоянно отключали а деньги каждый месяц брали. Приятный момент: своя спутниковая тарелка еще и дешевле выходит. Если посчитать, то в месяц у меня на оплату услуг уходит только 100 рублей. Сейчас на такие деньги в магазине уже ничего не купишь. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Динамично развивающаяся компания, которая держит свои обещания, заботится о сотрудниках, и следует законодательству. Рекомендую!

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер - для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет. Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие каналов, пожалуй, основная причина, почему народ и покупает эти тарелки. Я не исключение. Здесь с этим никаких проблем: от спорта до кино. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили в прошлом году, все работает хорошо. После того, как закончилась подписка на Оптимум автоматически перевели на Единый тариф. Этот тариф устраивает даже больше, так как стало доступно намного больше каналов. Изначально подключали ресивер, который позволяет смотреть каналы в высоком качестве. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь услугами Триколор!В этом виде связи есть свои плюси и недостатки. Как и любая тарелка она зависит от погоды за окном. То есть надо быть готовым к тому, что при сильном снегопаде возможно лучше почитать книгу.Из очевидных преимуществ: это хорошее качество при умеренной оплате. 28 каналов HD, 153 канала в обычном формате - это стоит сейчас 100 рублей в месяц. Причем часть каналов продолжает переходить на формат высокой четкости, к примеру, недавно КХЛ начал вещать в таком формате. То есть очевидно, что за HD будущее, так что уже сейчас неплохо обзавестись современными ресиверами. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Всем новичкам рекомендую сразу разобраться с личным кабинетом - в дальнейшем поможет. Там нужно сразу указать ID приемника или номер абонентского договора. К примеру, я через кабинет контролирую личный счет. - в раздел "Управление средствами". Там всегда можно посмотреть сколько денег на счету, а также оплатить старые или новые услуги. Кстати личным кабинетом можно управлять и по телефону. Но опять-таки нужно знать номер своего оборудования. Так что после покупки лучше сразу заучите номер ресивер или вбейте его в мобильный, может пригодиться). Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С этим телевидением наша семья связана очень давно: С 2007 года. Три года оно у нас проработало безупречно, потом несколько лет у нас было интернет телевидение, и вот в 2015 году мы вновь решили возобновить свою, так сказать, связь с Триколором. Спутниковая антенна у нас уже стояла поэтому пришлось покупать только приемник. Потому что старый уже даже не поддавался обновлениям. В течение месяца оплатили 1200 рублей за годовое обслуживание и вуаля, более 200 каналов пакета "Единый" в нашем распоряжении. Единственный минус, это метеозависимость. Даже в инструкции об этом написано, если неблагоприятные погодные условия в месте установления спутниковой тарелки или в Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколором я стала ленивой и избалованной))))) Шучу конечно, но мне и вправду теперь стало лень что-то качать на торрентах, тем более в плохом качестве. Когда тут куча фильмов и сериалов идет в HD по телевизору, то бороздить просторы интернета в поисках к-то серии в среднем качестве уже мотивации не хватает. Куда проще просто нажать на кнопку, завалиться на диванец с чашкой чая и релаксировать вечерком. Уж из 200 каналов всегда можно найти себе что-то под настроение. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Последние месяцы мечтала о спутниковом телевидении. В этом году наконец-то купили. На все про все ушло 9 тысяч.Установили и настроили все сами! В качестве бонуса у нас сейчас все каналы идут бесплатно. В первый месяц даже такие дорогие услуги как супер-кино - и то в подарок.Ничуть не жаль потраченных денег. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Нормальное недорогое телевидение для самых разных зрителей. Раньше было много всевозможных пакетов, которые нужно было оплачивать по отдельности. Сейчас компания ввела пакет "единый", в который бесплатно вошли многие такие услуги. Например, появились кинозалы, пакет "музыкальный", радио, каналы из бывшего "СуперКино HD". Раньше они стоили от 500 до 5400 рублей в год. Сейчас идут бесплатно. Стоит это всего сто рублей в месяц, правда оплатить надо сразу за год, т.е. 1200. Показывает оч хорошо. Подробнее>>