25.07.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Моя семья стала адептами спутникового телевидения в 2013 году. Пока я привыкала к роли молодой мамы, муж принес домой тарелку, чтобы я как-то не зачахла среди памперсов и бесконечных детских забот. В тот момент мне это очень помогло. В свободную минутку включала тв и просто отдыхала, находя то толковое кинишко, то интересную программу. С этим у Триколора все в порядке. Содержание многих каналов, на мой взгляд, хоть в школьную программу включай - очень много дельного и интересного. Ну а фильмы бывают самые свежие - только из кинозала. Особое удовольствие, которое я хотела бы отметить - это вещание HD. Высокая четкость Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно я купил новый телевизор LG с огромным жидкокристалическим экраном, в комплект к телевизору идет встроенный DVB/S2 и слот для карты памяти. Конечно же хочется подключить телевидение в высоком цифровом качестве. Свое предпочтение отдал Триколор HD "САМ-модуль Триколор". Благодаря этому пакету можно пользоваться удобным пультом для телевизора. Очень хорошо, что успел купить этот пакет, потому что на сегодняшний день "Триколоровцы" прекратили выпуск САМ-модулейи в "добровольно-принудительном порядке" склоняют подключать рессивер 9305. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда приперла необходимость покупки спутникового оборудования, взяли Триколор. Ну во-первых, все же реклама делает свое дело, во-вторых, тут действительно самое интересное предложение по цене и каналам. Если оборудование у многих одинаково стоит, то абонентская плата все же разнится. Ну и тут Триколор уже не догнать - много каналов, много HD и все это за 100 рублей в месяц. Что касается содержания, то для примера только познавательных около 20 штук: National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD, Teletravel HD, Animal Family HD , Travel+Adventure HD, Моя планета, История и т.д и т.п. Та же ситуация со спортом и фильмами. Хорошо, Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Смотрю четыре года. Хорошие каналы за хорошую цену. Ресивер, купленный в 2011 году, работает как надо. Довольно простые настройки, ломаться тут просто нечему. HD-каналы - большое преимущество Триколора. Их сейчас в пакете около 30, картинка максимально хороша. Нравится, что в HD идут каналы с фильмами, такие как КиноПремиум, Наше, Остросюжетно. Также в высокой четкости - Nat Geo, National Geografic и т,д. Абонентская плата этого точно стоит. Так что спутниковое ТВ оказалось очень удобной штукой и на удивление недорогой. Мой опыт просмотра Триколора могу назвать исключительно положительным. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор ТВ из плюсов это очень удобный тариф, одна цена и 200 каналов, быстрое подключение, активация без каких-либо проблем, настройки не сбиваются. Есть возможность подключить дополнительные пакеты Наш футбол и Детский, цена тоже невысокая. Из минусов, наверное, реклама, но ее можно отключить, если позвонить в службу поддержки. Я пользуюсь, все устраивает. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как бы странно ни звучала идея слушать радио по телевизору, но мне она пришлась по вкусу. Мы привыкли, что по телевизору можно смотреть клипы, тем более в "Едином" пакете триколора есть очень много музыкальных каналов. Но только стоит мне включить VH1, как все запланированные дела по дому летят к праху: хочешь-не хочешь а залипаешь перед телевизором. Радио все-таки не так искушает бросить все дела и просто смотреть на экран. То есть радио мне удобно включать, когда занимаешься какими-то полезными делами по дому. Радиостанции идут самые разные:от Русской службы новостей до Монте Карло, РОмантики и Европы Плюс. Звук хорошего качества. К Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я так на почве триколора, кстати сдружилась с соседкой, которая живет двумя этажами ниже. У нее тоже стоит тарелка. Когда мы устанавливали нашу, то спускались к ней проконсультироваться. Теперь, когда встречаемся у лифта, то всегда общаемся, как работает, что показывает. А недавно вместе продлили новые подписки. Поскольку сейчас обе подписаны на "Единый", то даже обсуждаем интересные фильмы, которые там крутят... Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Могу выделить два основных момента, из-за которых я остановил свой выбор на триколоре. Во-первых, понравился состав пакета, в который входят в том числе каналы высокой четкости. Во-вторых, все-таки фирма известная, за качество должна отпечатать, чтоб репутацию сохранить. При этом цена на пакет более чем доступная. В пересчете на месяцы получается 100 рублей за 200 каналов, то есть по 2 рубля за один канал. По сравнению с другими альтернативами выходит самый выгодный вариант в плане долгосрочной перспективы. У некоторых операторов видел, что в месяц за просмотр одного дополнительного канала снимается плата по 100-150 рублей. Здесь же 2 рубля... Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь спутниковой тарелкой Триколор уже несколько лет и мне нравится.Во первых качество цифрового телевидение хорошее,во вторых много каналов и есть что посмотреть.Каналы на любой вкус и для детей, и для взрослых.Еще большой плюсь для родителей у которых есть детки! У меня их двое которые уже давно смотрят телевидение даже когда нас нет в комнате!И мы решили купит этот чудо пульт который стоит всего лишь 300р. Теперь мы с мужем спокойный за своих детей! Они смотрят только те каналы которые мы запрограммировали на пульт!Спасибо ТРИКОРОР ТВ! Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С этим триколором не знаю радоваться или нет. Все больше развиваю в себе кинозависимость:) Мне бы хватило и половины каналов, чтобы заполнить свой свободные пару часов вечером. Но нет, здесь их столько, что самый сложный для меня вопрос: что посмотреть Кинопремиум или Остросюжетное. В итоге, посуда остается в раковине немытой, но за то я релаксирую перед телевизором:) А если серьезно, то тут полно еще и познавательных, полезных каналов. Одни из моих любимых: Teletravel HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Живая планета или Моя Планета. В формате высокой четкости такие каналы смотрятся просто потрясающе! Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбирала фирму, ориентируясь на подписки. В плане содержания очень приглянулся триколор.По совету приятелей установил ресивер U 510. Программ столько, что за весь год не пересмотришь. Хорошо еще, что приемник позволяет создать фаворитные списки, чтобы можно было как-то ориентироваться в этом множестве. С самого начала у нас шло больше сотки каналов. Помимо каналов в обычном качестве, есть еще HD-каналы. У кого телевизор с большой диагональю, те в курсе, что среднее качество изображения способно испортить все впечатление от хорошего фильма. Так что интересное лучше всего еще смотреть в HD. Здесь это возможно на все 100%. Сейчас у нас идут вообще около 200 Подробнее>>

19.07.2017
Триколор ТВ

Впустую потратила 8,5 часов своей жизни. Работники данной компании вообще не уважают время других людей. Первое собеседование было с HR - куча беспорядочных вопросов, анализировать ответы на которые девушка по имени Валерия явно не умеет- минус три часа моей жизни (2 на дорогу, 1 час - беседа). Через пару дней звонок от вышеупомянутой Валерии - вы прошли на второй этап, приходите на собеседование с непосредственным руководителем. Пришла - жду 15-20 минут - никого. Прибежала Валерия и говорит - руководитель задерживается, стоит в пробке, ок, ждем. Еще через 10 минут - ой, оказывается у руководителя сегодня отгул(!!!) т.е. предыдущий выпад о пробке был явно враньем - девушка даже не удосужилась накануне уточнить будет ли на месте человек, проводящий собеседование. Но тем не менее - позвали заместителя начальника ИТ и провели собеседование с ним - минус 3,5 часа моей жизни. ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Обновили ресивер на B211. Моделька маленькая, занятная. Пользуюсь 4 месяц, могу уже поделиться первыми впечатлениями. По сравнению с прежним приемник очень быстро работает. Нравится, что пультом не нужно нацеливаться, достаточно просто направить его в сторону терминала и происходит переключение. кнопки на пульте большие. Что не понравилось так это пластик, из которого сделан ресивер. Он глянцевый и его очень просто заляпать руками. Выглядит не очень эстетично) Пока, правда, это его единственный недостаток. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хочу поделиться своей историей. Я являлась абонентом Радуга ТВ. Много слышала критики в адрес других операторов, поэтому была придирчива в выборе. Но проблем не избежала: техника оказалась некачественной.Приемник стал зависать (надолго!), появились проблемы с сигналом. И так было на протяжении года. Сыну надоело это слушать и он пообещал мне купить другой. Другим оказался комплект Триколора. В прошлом году только подключили. Я удивлена и расстроена. Удивлена, что он так хорошо показывает и расстроена, что в прошлом тратила время и деньги на Радугу. Особенно обидно, что радуга оказалась заметно дороже. Так что будть мудрее - покупайте сразу хорошее. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от новой приставки, которая появилась у нас дома. До этого несколько лет использовалась приставка 8306. Хоть она и была в рабочем состоянии, но время не стоит на месте и решил приобрести что-то посвежее. На глаза попался обзор приставки GS E502, фишкой которой является то, что она приспособлена для двух "экранов": телевизора, планшета или смартфона. Поскольку дома есть Wi-Fi, то этот вариант мне понравился. Ресивером пользуюсь третий месяц. У него есть две мегакрутые функции – возможность записывать по таймеру на жесткий диск и возможность во время просмотра телепрограммы поставить эфир на паузу. Вот это прям Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Насколько я знаю, Триколор считается самой массовой компанией с несколькими миллионами абонентов. Перед такой "армией" зрителей надо отвечать и сохранять репутацию. Если компания столько лет на рынке и до сих пор считается надежной и самой выгодной, то явно эти слова - не пустой звук. Столько миллионов человек не обмануть минутной рекламой. Тем более конкурентов сейчас много - не понравился, можно перейти к ним. Но если не уходят, то значит действительно неплохие услуги. Я сама использую спутник 3 года. Если бы у меня были бы претензии - перешла бы к другим. Но нет, понимаю, что здесь сейчас самые лучшие условия. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Петь оду всем-всем каналам в пакетах Триколор тв займет слишком много времени, поэтому ограничусь только любимыми каналами, на которых крутят фильмы. Услугой "кинозалы" как-то не часто пользуюсь, хотя в Едином пакете она идет бесплатно. Посмотрела программу и поняла, что там транслируют самые разные фильмы, часто проверенные временем, а мне хотелось бы чего-то новенького. А вот каналы из бывшего пакета Суперкино HD - это настоящая ловушка для любителей популярных сериалов и рейтинговых фильмов. На них я всегда могу найти киношку для себя под настроение. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Влюбилась в сервис "Управляй эфиром". Если есть флэшка на несколько гигов, то это просто сказка какая-то. Уже не надо быть привязанным к расписанию кино и передач. Когда хочешь – тогда и смотришь. Все просто - если надо необходимо отлучиться надолго, при нажатии на пульте кнопки "Запись" ваш приемник начнет записывать и не остановится до тех пор, пока на USB-носителе не закончится свободная память. Потом пришел и все посмотрел. Так и по таймеру записывать можно. Подробнее>>

04.06.2017
Триколор ТВ - Отказывают в обслуживании

Пытаюсь закрыть два договора этой сраной компании, все жалобы напрасны. Компания абсолютно не клинтоориентирована и отказывает в обслуживании. Изначально подлючали мошенническим способом через диллеров без договоров, о чем меня оповестили в центре продаж, далее я потребовала расторгнуть договора и вернуть предоплаченную сумму денег, на что мне пояснили: заполните заявление, отправьте туда-то, отправила, но закрывать договор отказываются всеми способами, якобы сумма Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня почти вся семья подключена к Триколору. Мы с мужем, мои родители и его дедушка с бабушкой. Ни с чей стороны нареканий на этого оператора я не слышала. Всем все нравится. но в первую очередь, конечно, широкий выбор каналов. Каждый может найти что-то подходящее именно ему. Это, конечно, правильно, когда компания ориентируется на совершенно разного абнента. Ну и удобность управления тоже важно. Ладно мы еще во всякой технике разбираемся. а вот нашей бабушке уже сложно. Учитывая, что много пожилых людей подключают спутниковое, важно, чтобы в настройках все понятно, чтобы они не сидели постоянно с инструкцией. И у Триколора в Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупал и настраивал сам и все я это делал первый раз!Если есть прибор для настройки антенны, проблем особых возникнуть не должно!Можно и без прибора обойтись,в меню триколор, есть выбор региона,а снизу индикатор сигнала! Самое главное что надо сделать это провести регистрацию за день до установки. Карточка выставляется чипом вниз!Если хотите переключить сигнал на hdmi, надо нажать кнопку вх. сигнал и подождать секунд 30! В общем не плохой вариант за эти деньги! Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Устанавливали спутниковое по прихоти жены. Завелась, что сейчас много разных передач про моду, фильмов интересных и все это доступно только по спутниковому Триколор. В итоге все поставили, заняло это у нас около двух суток, так как сначала заявку делаете, оплачивает,потом к вам приезжают и все ставят. В общем-то, это достаточно оперативно.В итоге прихоть жены стала моей зависимостью. у нас еще телевизор очень хороший, плазма, и все в таких ярких цветах, с хорошим звуком. как будто не телевизор смотришь и сам во всем участвуешь .Теперь постоянно смотрю передачи о путешествиях и отдельно подключил пакет Наш футбол. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Вот еще несколько лет назад считала, что спутниковое телевидение - это из разряда роскоши. Мол большой телевизор с тарелкой могут позволить себе только зажиточные люди. Три года назад мне подарили тарелку с ресивером Триколор. Теперь я считаю, что это не роскошь - а просто теленеобходимость. Тем более совсем демократичный ценник выходит: 100 рублей абонентская плата в месяц. Сейчас кофе в кафе заказать дороже будет! В Страбаксе стаканчик - 270 рублей, а это, считай, почти три месяца просмотра спутникового тв)))) Так что это тв очень гуманно по деньгам выходит, а качество и вправду роскошное. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор выбрали из-за соотношения цены и качество. Предоставляются достаточно широкие возможности и при этом вполне приемлемая цена. А стоимость сегодня вообще практически решающий фактор. Пользуемся почти полгода, пока еще оборудование не подводило. И тарелка и ресивер работают исправно. с обновлениями также никаких сбоев не было. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда дел в квартире много, не очень получается сидеть перед телевизором. Но я нашла для себя самый подходящий вариант для смотрения телевизора - при помощи планшета. Пару месяцев назад купила себе планшет GS700. Прикинула, что коль в квартире есть Wi-FI, так грех этим не воспользоваться в плане ТВ. Цена, на мой взгляд, для такой вещи нормальная. Планшет четырехядерный с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Работает быстро, не подтупливая. Очень удобно, что теперь можно смотреть телек в любой точке квартиры. Захотела на кухне пострагать салатиков или принять ванну и посмотреть любимую передачу - нет проблем;) Мне нравится что можно теперь совмещать полезное и Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За год работы Триколор, не было такого, чтобы пропадал сигнал, возникали какие-то помехи, когда бы не включил работает постоянно. Так что для тех, что живет в таких районах как мой - это вообще идеальный решение проблемы связи с миром и получения информации. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас Триколора, платим по 1200 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидит по ТВ! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Довольно приличное телевидение, 25 каналов HD И более 200 каналов обычных .Абонентская плата 1200 руб в год . Телик показывает хорошо,Но и иногда есть помехи когда показывает например в дождь. А так хорошее тв. И что радует больше всего это годовая подписка на пакеты по приемлиемой цене! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковое телевидение, конечно, удобно и качественно, хоть и становится со временем отдельной постоянной статьей расходов. Обычно воспринимаем телевизор и показ программ, как что-то само собой разумеющееся. Вроде все показывает нормально, денег незаметно уходит, о чем еще мечтать? Но когда у друзей я увидела, как и что показывает их телевизор, то поняла, что смотрим дома просто какие-то крохи. Как следствие - купили спутниковое тв. Выбрали Триколор. Сразу пришлось выложить за это около 10 тысяч, но зато теперь телевизор просто шикарно показывает. Программы - настоящий отрыв башки. Много, красиво, интересно. Подробнее>>

09.04.2017
Триколор ТВ - Катится в никуда

3 дня не работал телевизор, всего 3 канала, на 4 был совершён звонок, сказали ожидать сутки, подождали...позвонили снова ничего не добились... Приемник у нас старый и они ждут, что мы поменяем его и заплатим. В целом ужасная компания, всегда сбои без предупреждения и по телефону обещают одно и вообще ничего не делают! Кошмар просто, деньги на ветер! Подробнее>>