29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Лет 5 уже пользуемся Триколор ТВ. Все устраивает. Качество телевидения хорошее, каналов много. Но все не пересмотришь есть и любимые каналы это канал спорт, научные программы и дикая природа, ну и конечно же без кинозалов не куда! "множество каналов на любой вкус", и взрослым и детям, и любителям зарубежных фильмов и любителям советских фильмов. Абсолютно все могут найти свой канал на свой вкус!Стоимость всего 1200 рублей в год! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Вот я как раз закончила обучение не так давно, и работаю уже примерно 4-5 месяцев...Если ты хочешь устроиться на работу, то ты и будешь учиться, и запоминать всю информацию) У нас кого-то взяли, кого-то нет, но деньги получили за обучение все!) Очень хорошие наставники: когда я впервые села принимать звонки, было страшно, но мне всё объяснили и рассказали) Сейчас работаю, уже сама, успешно, и главное понять: да, бывают недовольные абоненты, но понятное дело-всем не угодишь))и наша задача помочь))

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор выбрали из-за соотношения цены и качество. Предоставляются достаточно широкие возможности и при этом вполне приемлемая цена. А стоимость сегодня вообще практически решающий фактор. Пользуемся почти полгода, пока еще оборудование не подводило. И тарелка и ресивер работают исправно. с обновлениями также никаких сбоев не было. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Искали оператора телевидения для дачи. У соседей спросил что смотрят сказали Триколор ТВ ,решили и мы установить.Ну что могу сказать, качество передачи хорошее, ловит много программ и стоит не дорого. Мне и моей семье нравится. Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

приобрел Триколор!Устанавливал антенну мастер, которого порекомендовал продавец в магазине. после подключения, сразу мой телевизор зажил совсем новой жизнью, СОТНИ каналов, если только щелкать, пока все просмотришь часа 2 уйдет. Каналы на любой вкус. Оценил HD качество, мне человеку не искушенному качества ТВ, и то разница была заметна. Кино каналы заслуживают отдельный плюс, это супер - торренты теперь уже не нужны. Подключил еще наш футбол, болельщик зенита и рад более плотно следить за родной командой. Оборудование хорошее, сделано на славу. Буду еще ставить на второй, но позже, не дешевое это удовольствие. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я с недавних пор стал обладателем комплекта Триколор. После установки специалистами ресирвера и его настройки отметил прекрасное качество изображения и наличие действительно полезных каналов. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

При переключении с канала,на канал,если нажать кнопку EXIT,для удаления инфо-баннера,ресивер GS-8306 переходит в деж. реж.!невозможно столкнуть ни кнопками пду,ни на передней панели,только выкл. из сети!:у нас TV со множеством видео входов:SCART,HD MI,RGB,S-Video и др...ко всем подключены разные устройства:друг ой ресивер на Радугу,DVD,види к..Есть PIP и PAP ( картинка в картинке )Трик. ресивер подключен по HDMI входу.. если во время рекламы переключится на другой видео вход,например на Радуговский ресивер или DVD,не отключая Триколор,и по прошествии рекламы вернутся назад,то на экране- надпись кодированный канал DRE.,либо изображение отсутствует,а звук есть,или вообще нет,хотя светодиодная индикация,выполненная как огромная светящаяся фара,в ночи..показывает,что ресивер включён !Почему другие Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Покупка была сделана три года назад. В этом году в марте заменили ресивер. Причина не в том, что наш прежний приемник стал старым, испортился или перестал работать. Нет, просто у моей мамы стоял еще древнее и я ей его "завещала". Сейчас взяли U510. С детским пультом (если есть ребенок в семье, думаю, это важный фактор). Очень довольна обновкой. Ресивер летает. Меню, конечно, другое, тоже удобное и простое. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили себе этот ресивер не так давно и очень все нравится. Очень много каналов, все работает отлично и совсем не дорого. Проблем никаких пока не возникало, все настроили легко и быстро. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Нравится, что есть возможность сдавать старые работающие ресиверы, чтобы получить новые с доплатой. Такие акции, конечно, не изобретение Триколора, но для клиентов удобные. Сейчас такие фишки в магазинах электроники часто устраивают: из серии сдай старую стиральную машинку - получи скидку в тысячу рублей на покупку новой. Вроде как позволяют избавить от ненужной техники и сэкономить одновременно. С ресиверами это особенно удобно. Когда хочется новую модель, а старая еще вполне себе нормально работает, то жаль выбрасывать ее. А так существенно сэкономить позволяет.

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Несколько лет мучилась с тем, как показывал наш телевизор. Помехи, мало каналов, экран был небольшой, настройка цветов была такая - что после часа просмотра глаза болели. Дети сделали мне потрясающий подарок - привезли телевизор со спутниковой тарелкой. Столько каналов у меня никогда не было. Просто сказочно! А как показывает - сложно представить, что так можно смотреть дома. Очень много каналов с фильмами. Теперь каждый просмотр - как будто в кино сходила. Не думала, что так можно. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Хорошая компания с белой зарплатой. Большой офис и удобное расположение-пешком от метро можно добраться. Много мероприятий, дружный коллектив!

24.02.2019 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Ну иногда шумно бывает в офисе
Все мне понравилось! Была на собеседовании, потом менеджер пригласил меня на обучение. Пришла, отучилась, получила стипендию, и достаточно долго отработала в копании, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Конечно, если ты не будешь слушать, что тебе рассказывают на обучении, ты ничего и не запомнишь..это то же самое, как и в универе! А если всё внимательно слушать, то и проблем ...

Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь спутниковой тарелкой Триколор уже несколько лет и мне нравится.Во первых качество цифрового телевидение хорошее,во вторых много каналов и есть что посмотреть.Каналы на любой вкус и для детей, и для взрослых.Еще большой плюсь для родителей у которых есть детки! У меня их двое которые уже давно смотрят телевидение даже когда нас нет в комнате!И мы решили купит этот чудо пульт который стоит всего лишь 300р. Теперь мы с мужем спокойный за своих детей! Они смотрят только те каналы которые мы запрограммировали на пульт!Спасибо ТРИКОРОР ТВ! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Одно из немногих ТВ, безопасных для детей. Помнимаю, что сейчас могут налететь на меня сторонники позиции, что детей вообще нельзя пускать к телевизору но что уж там лукавить - современные детки час-два в день проводят перед телеэкраном. Поэтому и важно, что они смотрят в это время. у триколора, к примеру, есть много каналов для малышей, причем расчитанных на разные возрастные группы, но даже не в этом дело. Мне больше всего нравится наличие "детского режима", когда сын смотрит только одобренные мной каналы. На обычном телевизоре такого нет и еще скоро не будет. есть еще и детский пульт, но он, вроде как Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Первый комплект Full HD покупал, чтобы порадовать старшее поколение нашей семьи. Сильно с выбором тогда не мучился, почитав пару -тройку сайтов остановился на приемнике 8307. Присутствовал при установке мастером, понял, что ничего сложного, главное правильно определить направление тарелки. В этом году взбрело мне в голову и себя осчастливить данной техникой. Но на самостоятельную установку все же не решился. Для себя выбрал ресивер U510, который напичкан рядом приятных мелочей: от ИК-порта для пульта до галереи и даже игр. От приемника родителей отличается интерфейсом, работает что ли быстрее. в общем им хватает, а мне мой нравится, конечно, больше. Тем как работает телевизор

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На триколор подсадила меня моя сестра, которая является настоящей фанаткой триколора аж с 2010 года. Она долго расхваливала преимущества и говорила, что со спутниковой тарелкой выходит даже экономно. То, что показывает хорошо мы и сами видели, когда приезжали в гости, так что решили поэкспериментировать, тем более цена вопроса терпимая. В итоге уже год как абоненты. Действительно, посчитав, поняли, что это выходит очень недорого. При тарифе за 900 рублей в год в месяц "натекает" 75 рублей. Это в 3,5 раза меньше, чем мы платили до того, как установили тарелку. Ну а количество каналов и их тематика - очень разнообразны. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Да в целом так: - Коллектив и руководство; - Режим работы; - Соц. пакет и устройство по ТК РФ; - Уровень заработной платы; - Оплачиваемый отпуск и ДМС. - Офис прямо у метро. - Интересные задачи.
- Бюрократия; - Долгий карьерный рост; - Бывают высокие нагрузки.

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Решил провести апгрейд ресивера и взять HD комплект Триколор ТВ, старый телевизор был ранее апгрейжен и не выдавал своих максимальных возможностей. GS 8307, остальное оставил, антенну тоже не менял, не нужно, новые каналы ловятся на старую антенну. Мне показалось что переключение стала медленнее чем на моем старом ресивере, качество картинка однозначно на порядок лучше, а на HD каналах, я прошу прощение за такое сравнение, но больше впечатлило когда включил Искушение HD. Короче от HD на триколор, только положительные эмоции!!! Огорчает только, что очень дорого выходит сам ресивер. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас дачный домик в Вологодской области. Почти на берегу озера стоит. Благо есть электричество, так что и плита там есть, и телевизор со спутниковым тв. Несколько лет назад был куплен комплект триколор тв, по которому раз в год переводили 600 рублей на пакет "Оптимум". для дачного варианта, тогда хватало. Можно сказать, что в полях проверили, как ловит тарелка - все испытания прошла успешно. Даже ловила, когда на небе тучи были, так что дождь не портил дачные каникулы.В феврале 2014 года купили в квартиру новый телевизор сразу с комплектом триколор Full HD. ресивер, конечно, сейчас совсем другой, показывает каналы в Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я подключила Триколор, так как мы переехалми в новый дом и там не было возможности подключить обычное эфирное телевидение. сначала у нас были просто стандартные каналы, которые идут бесплатно, затем в ним мы еще добавили пакет Максимум HD. Очень понравился этот вариант, так как сразу количество каналов возросло до сотник, плюс к этому каналы в HD формате. Это конечно совершенно другой уровень.Намного ярче и лучше картинка, хороший звук. Сейчас в основном смотрю каналы только в этом формате. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Триколор ТВ»

Итак, у меня висит резюме ит инженера, сетевика и тд. Стаж овер 10 лет, на неплохих позициях. Приходит смс - вы супер, мы вас хотим - триколор. Звоню, девушка на телефоне не в курсе, но мастерски разруливает ситуацию дав мне мобильный номер. Звоню. На телефоне какой-то пень с голосом розового пони начинает все отрицать, и в итоге переводит меня на HR. Аллилуя! HR уточняет фамилию и предлагает мне вакансию 1й линии. Со сказочной за в 20к. Упор на БЕЛОЙ зп. Двадцать тысяч Карл!!!! 20!!! На мое замечание что в резюме сумма раза в 3 больше эта мадама включает режим сказочника про небывалый рост в успешной компании и что мол после обучения я буду получать не 20 а 25к. Это успех котаны! Вывод таков. Триколор тв ищет иногородних крабов из провинции, желающих работать за идею и тарелку супа. ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С триколором мало проблем. хорошо показывает, удобно оплачивать. Всем новичкам рекомендую сразу разобраться с личным кабинетом - в дальнейшем поможет. Там нужно сразу указать ID приемника или номер абонентского договора. К примеру, я через кабинет контролирую личный счет. - в раздел "Управление средствами". Там всегда можно посмотреть сколько денег на счету, а также оплатить старые или новые услуги. Кстати личным кабинетом можно управлять и по телефону. Но опять-таки нужно знать номер своего оборудования. Так что после покупки лучше сразу заучите номер ресивер или вбейте его в мобильный, может пригодиться. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Вполне устраивает: хорошее изображение и звук, тарелка стабильно передает сигнал, удобный ресивер. У меня установлен комплект с приемником U510. Модель хороша тем, что к ней можно подключать все триколоровские "игрушки", такие как детский пульт и новый телепланшет. Да 1,5 года просмотра проявил себя хорошо. Настройки досточно простые. Из последних ресиверов, на мой взгляд, одни из самых удачных, если рассматривать комплекты для одного телевизора. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все нравится: цена, каналы. Раньше слабым местом, на мой взгляд, было то, что в техслужбу нужно было звонить по одному номеру. Но сейчас и это выправили. Теперь это просто и бесплатно: хоть виртуальный консультант, хоть чат, хоть скайп. Еще круто, что появился раздел, где можно оставлять отзывы о работе техслужбы или технических проблемах. Такой контроль давно нужен. Вообще в любом деле - обратная связь - это залог улучшения. Так что правильный шаг, на мой взгляд. На сайте путь простой: "Помощь" - "Контакты" - "Оставить отзыв или предложение" или "Оценить качество обслуживания". Правда, чтоб оставить заявку, надо указать свой номер телефона, Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Взяли жс у-510 вместе с ним шла антенна и кабель, поставили сами по образцу как у соседа.Сразу не понравилось то что, очень за мудрено меню, с первого раза тяжело было разобраться. Но посидев пару часов, ресивер был настроен, понравилось качество HD каналов, на новом тв картинка была четкая.Вместе с тем что абонентская плата всего 900р в год, это хороший выбор. Триколор у нас 3 месяца, ничего не глючило, все работает. Будем еще брать для бабушки в деревню! Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В целом, качеством вещания довольна. Изображение четкое. Однако в очень плохую погоду, если сильный гром, дождь,наш любимый Триколорчик не показывает. Еще меня раздражает то, что, когда переключаешь каналы, проходит много времени между переключениями, а в последнее время добавили заставки в виде рекламы.Мне еще не нравится, что у некоторых каналов тихий звук, ничего не слышно, приходит делать громче, и на всех каналах постоянно присутствует какой-то шум.Для дачи вполне подходит, может есть что-то и лучшее, но мы пользуемся именно спутниковым телевидением Триколор ТВ. Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Попала в бэк-офис компании в 2018 году, прошло пять лет - полет нормальный))) Отличный коллектив и крутые руководы, важен результат, а не показная занятость. Здесь очень ценят хороших специалистов оклад хороший.Компания очень крупная, много отделов и в целом людей, круг общения расширяется сам собой. Мне здесь очень нравиться
Коммуникация бывает достаточно долгой из-за “крупноты” компании

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Обычно я не очень люблю сидеть перед телевизором. Как правило он у меня работает фоном на кухне, когда я готовли или занимаюсь хозяйством. Обычно в свободную минуту предпочитаю полистать журнал или почитать роман. За полгода просмотра я поменяла свое отношение к телевидению. После установки спутниковой тарелки Триколор ТВ, каналы появились действительно интересные! Несмотря на то, что телевидение платное, тут есть реклама. Это можно было бы назвать недостатком. С другой стороны, можно подумать по обычной тарелке ее меньше. Так что для нормальных людей с нормальными интересами – эта тарелка подходящий вариант. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Триколор ТВ»

Слишком жесткий график
Из положительных моментов, хотелось бы вспомнить, периодические конкурсы и празднования в знаковые для компании дни и как либо относящиеся к роду её деятельности. Коллектив хороший: люди грамотные и отзывчивые в случае чего могут помочь по рабочим вопросам. Особенно хочу отметить Катю Дмитриеву: и мониторинг обсудит и о графике поговорит по человечески, интересно то что, может попросить делать, не ... Подробнее>>