02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора есть бесплатная связь с техслужбой: можно и по скайпу им звонить и через виртуального консультанта связываться. У них даже раздел оценки качеста работы на сайте запущен. Так что если вы реальный абонент, то велком - в разделе "помощь" - "контакты" можно оставить свое мнение. Вот только надо будет указать номер ресивера, чтоб проверили насколько вы реальный абонент, а не тролль, который специально все хает. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер - для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет. Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие каналов, пожалуй, основная причина, почему народ и покупает эти тарелки. Я не исключение. Здесь с этим никаких проблем: от спорта до кино. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Нормальное современное телевидение, которое качественнее чем домашняя антенна и дешевле, чем кабельное. Инициатором покупки была жена, заказала себе на день рождения, предпочтя ее новому мобильному) Мастера привезли, быстро установили. Понравилось, что тарелка довольно компактная, не выглядит монстром, нависшим над окном. Сам ресивер тоже небольших размеров. Выбор каналов на самом деле большой и толковый. Много хороших альтернативных новостных каналов, обилие спортивных программ, которые идут в составе основного пакета и их не надо покупать отдельно. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Заметила интересную вещь - иногда Триколор ТВ ругают за большое количество каналов. Мол, зачем так много? все равно все смотреть не получается. Вот интересно, можно подумать, что у всех одинаковые интересы. Тогда бы, конечно, и 10 каналов хватило бы, но сколько зрителей, столько и увлечений. Кто-то любит реалити-шоу, кто-то фильмы, кто-то смотрит научно-популярные передачи, а кто-то любит спортивные состязания. И все эти каналы есть в пакете "Единый". Это я вижу даже по моей семье. У мамы свои любимые программы, у меня свои, у брата тоже уже свой список "фаворитных " каналов. И это очень удобно. Так что я двумя руками Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На покупку Триколора меня подбила моя подруженция, расхваливая постоянно к-то диковинные для меня каналы. В итоге я сдалась и тоже купила себе тарелку. В плане денег, правда, оказалось даже выгодно. В самом начале я даже платила 900 рублей за 153 канала, сейчас, после появления "Единого", плату подняли до 1200 рублей в год, но и число каналов заметно увеличилось. Подключаясь к Триколору, опасалась, что будут проблемы с сигналом. Но нет, все хорошо.... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Брал комплект триколор hd GS8307 в кредит, минус большой что очень дорого первое подключение, у других операторов намного дешевле. Но это только единственный минус. Установил на 42 дюймовую плазму, качество картинки впечатляет, на HD каналах такая прорисовка что невольно хочется дотронутся до экрана. Огромный выбор каналов и всего за 1200р в год. У остальных за эти деньги только дырку от бублика получишь. Кредит отдам в феврале, и не сколько не жалею потраченных кровно заработанных. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня дома комплект HD сразу на два телевизора. Удобен тем, что на кухне и в комнате можно одновременно смотреть разные программы. Количество каналов и то, как они показывают, более чем устраивают. Оплата небольшая. Правда для двойного комплекта плата за абонентскую плату обычно превышает сто рублей. за год плачу - 2 тыс рэ. Содержание многих каналов, на мой взгляд, хоть в школьную программу включай - очень много дельного и интересного. Ну а фильмы бывают самые свежие - только из кинозала. Особое удовольствие, которое я хотела бы отметить - это вещание HD. Высокая четкость все-таки очень важно для современного телевидения. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купить комплект Триколор ТВ можно в любом гипермаркете, а также в специализированных магазинах, которых сейчас пооткрывалось немало.Оборудование может быть смонтировано вами как самостоятельно (знаю несколько таких случаев), так и при помощи специалиста (так сделали мы).Тарелка должны быть повернута на юг, поэтому, либо у вас есть выход на южную сторону, либо ей прямая дорога на крышу. У нас, например, южного окна нет, но есть восточное. Мастер-установщик проверил специальным прибором уровень сигнала и предложил расположить тарелку перпендикулярно стене дома в направлении на юг. Заверил нас, что сигнала хватит и тарелка будет работать исправно. И ведь не обманул! Работает! Причем без сбоев даже Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ставили тарелку три недели назад в дом бабушки моего мужа. Супруг с другом сами все настроили - без мастера. Возгласов и радостей теперь у 76-летней Валентины Викторовны хватает на каждую встречу, на каждый созвон с нами. Только и говорит, что как здорово, что мы ей такой "царский подарок " сделали, что у нее столько каналов никогда не было. Ну а нам приятно, что порадовали пожилого человека. главное, чтобы теперь работало все хорошо. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все нравится: цена, каналы. Раньше слабым местом, на мой взгляд, было то, что в техслужбу нужно было звонить по одному номеру. Но сейчас и это выправили. Теперь это просто и бесплатно: хоть виртуальный консультант, хоть чат, хоть скайп. Еще круто, что появился раздел, где можно оставлять отзывы о работе техслужбы или технических проблемах. Такой контроль давно нужен. Вообще в любом деле - обратная связь - это залог улучшения. Так что правильный шаг, на мой взгляд. На сайте путь простой: "Помощь" - "Контакты" - "Оставить отзыв или предложение" или "Оценить качество обслуживания". Правда, чтоб оставить заявку, надо указать свой номер телефона, Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Выбрал триколор. Теперь вношу 1200 рублей на счет и смотрю сто с лишним каналов. Поставил Триколор т.к кабельное постоянно отключали а деньги каждый месяц брали. Приятный момент: своя спутниковая тарелка еще и дешевле выходит. Если посчитать, то в месяц у меня на оплату услуг уходит только 100 рублей. Сейчас на такие деньги в магазине уже ничего не купишь. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Помимо 1200 рублей в год за "Единый", чувствую, мы будем еще платить каждый месяц по 380 за пакет "Матч! Футбол". Супруг попробовал новую подписку и остался в итоге доволен. Эти три спортивных канала нам теперь будут чуть ли не в три раза дороже обходится чем 200 каналов из пакета "Единый". Но что поделаешь, когда супруг ярый болельщик, то не жалко) Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В прошлом году взяли комплект Full HD. Теперь от телевизора не возможно оторваться – изображение радует глаз. В формате высокой четкости идут такие каналы как NatGeo Wild, Teletravel, Спорт 1, Nickelodeon, Кинопоказ и другие всего около 20. Абонентская плата по сравнению с другими операторами очень низкая.Заплатил раз в год и забыл))) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда на большом экране в формате высокой четкости показывают National Geogrephiс или Teletravel, то получаешь эстетическое удовольствие. Супруг в восторге от Спорт1, так как может в HD смотреть гонки Формулы и футбол. Всего в таком формате идет где-то 30 каналов. И это самые любимые наши каналы. Ну и, конечно, фильмы. Выбор огромный: от французской классики до новинок, которые совсем недавно еще шли в кинотеатрах. С одной стороны - это очень удобно, с другой - перестали ходить в кино, т.к. дома в HD да на большом экране это смотрится ничуть не хуже))) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы с мужем сначала пытались настроить обычную антенну - получилось 3 канала. Целую неделю смотрели НТВ, так как лучше всех показывал. Надоело. Пошли в магазин, где нам предложили триколор. Там было много тарелок на выбор, нам подошёл только триколор - условия установки (где живём другие тарелки "не показывают"). Хотя цена для первой покупки тарелки и приставки достаточно приличная, есть вариант оформить рассрочку, чем собственно мы и воспользовались. Установка правда за отдельную плату в 1000 рублей, но нашей радости не было предела. Каналов больше 200, радио больше 20. Отличное качество, есть что посмотреть полезного и интересного. У каждого есть свои любимые Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

сегодня 30 октября 2016 года. у меня поле обновления ПО постоянно выходят ошибки 6 и 0 в течении месяца я звоню на горячею линию и в поддержку все что я услышал что мой случай находиться на индивидуальном рассмотрении и сроки этого рассмотрения не ограничены просто ПОЗОР для такого оператора который во все услышанье кричит что они лучшие ПОЗОР Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мое субъективное зрительское мнение – Триколор Тв лучшее, что сейчас есть. Пользуюсь уже давно. Если бы были варианты лучше – смело бы перешла, но пока здесь лучше всего. Причины: 1. Самые лучше цены. 100 рублей за базовый пакет «единый», в котором 200 с лишним каналов, из которых около 30 в формате HD. У того же НТВ вроде как в базовом 170 каналов. 2. HD вещание, которое уже стало нормой. HD-каналы у Триколора уже норма, постоянно появляются в базовом пакете, причем бесплатно. Сейчас их около 30 идет. Причем Триколор активно развивается. К примеру, в этом сентябре запустил пакет в формате ULTRA Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Установка достаточно быстрая,если этим занимается специалист, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор не работает. Оплата раз в год, что очень удобно. Вполне хороший вариант на дачу ( не придется особо заморачиваться с абонентской платой и много каналов на любой вкус.) Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно имела опыт общения с техслужбной. Хотела уточнить нюансы с новым пакетом "Единый". Давно слышала, что ввели службу поддержки по Скайпу и виртуального консультанта, когда тебе даже звонить не надо, а просто "чатишься" со специалистом на сайте. Вот довелось попробовать.По Скайпу дозвонилась моментально. Связь была хорошая, лучше чем иногда по телефону. Девушка попалась терпеливая)) выдержала все мои вопросы. Разговаривала спокойно, хотя я у нее наверно за день уже 150 клиент, который задает одни и те же вопросы. Но что поделаешь: работа такая)) В общем, нормально придумали они со Скайпом, мне понравилось. Удобно и бесплатно получилось. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В спутниковом телевидении есть свои плюсы и свои недостатки. Нужно быть готовым, что как и любая тарелка - тарелка Триколор зависит от погоды за окном. То есть надо быть готовым к тому, что при сильном снегопаде возможно лучше почитать книгу:) Из очевидных преимуществ: это хорошее качество при умеренной оплате. 30 с лишним каналов HD, 170 канала в обычном формате - это стоит сейчас 100 рублей в месяц. Причем часть каналов продолжает переходить на формат высокой четкости. То есть очевидно, что за HD будущее, так что уже сейчас неплохо обзавестись современными ресиверами. А поскольку Триколор уже вещает даже в формате UltraHD Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня "Триколор" стоит два года, у моей мамы - один год.Хорошый выбор каналов, очень низкая абонентка, стабильный прием. Сейчас хочу обменять старый ресивер на новый, чтобы было больше каналов.Всегда есть выбор интересныйх и любимых каналов. Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Лет пять уже пользуюсь тарелкой"Триколор",купил в то время за 5000 рублей и не пожалел ни разу. Оборудование уже старое но работает всё исправно. Установка достаточно быстрая, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор работает не очень,но я уже привык, за 1200р-просто подарок!!! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ресивер Триколор GS-8306 мы купили в два года назад как подарок к Новому Году. Уж сильно хотелось за новогодним столом наслаждаться HD-качеством телевидения. Проблем с самостоятельным подключением ресивера не возникло. Поскольку его установили вместо прежнего ресивера GS-8300, осталось лишь подключить антенный кабель, а также к телевизору при помощи кабеля HDMI. Из достоинств хочется отметить отличное качество HD-каналов, мы сейчас практически только их и смотрим. Есть и минус небольшой-при переключении каналов происходит некоторая задержка, но к этому можно привыкнуть. Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Проблемы с сигналом крайне редко и непродолжительно. Если профилактика какая-то намечается, то обычно о ней предупреждают заранее, да и не часто это бывает. В общем какие-то нюансы - в пределах нормы. Если же говорить в целом, то Триколор считается самой массовой компанией с несколькими миллионами абонентов. Перед такой "армией" зрителей надо отвечать и сохранять репутацию. Если компания столько лет на рынке и до сих пор считается надежной и самой выгодной, то явно эти слова - не пустой звук. Столько миллионов человек не обмануть минутной рекламой. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Установили тарелку недавно. Не стали забивать себе голову да и дя надежности, обратилась к дилеру, попросили, чтобы все устанавливал и настраивал мастер. Сделали все быстро!Подключили пакет Единый. Теперь у нас больше 200 каналов, 25 из них в HD качестве. За 1200 рублей в год. Чтобы не заблудиться в этой куче и не забыть,где и что идет,можно создать список выбранных каналов и долго не щелкать пультов в поисках нужного.Это функция очень удобная.Есть также возможность отключения рекламы, на которую все так жалуются. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купил ТриКолор до этого кабельное смотрел. Качество хорошее, настройка каналов тв все хорошо, а радио только одна программа не знаю почему, буду выяснять, реклама надоедает при переключении, но посмотрел по форумам ее можно отключить. Устанавливали диллеры Триколор вышло не дорого. По интернету зарегистрировал и отправил письмо почтой. Плюсы: Картинка хорошая. Купил в М видео по акции. Минусы: Реклама при переключении. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По началу мы с женой жили вместе с родителями но пришло время и мы переехали в свой дом!Мы подключились к триколору, сразу после переезда. За четыре года связь не прерывалась.Платим за ТРИколор 1200р. год, оплата очень удобная т.к ее можно осуществлять в любом терминале в магазине!Следим за новостями триколора,стараемся не пропускать хорошие акции.Не знаю как остальные,а мы довольны этим телевидением! Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Итак, у меня висит резюме ит инженера, сетевика и тд. Стаж овер 10 лет, на неплохих позициях. Приходит смс - вы супер, мы вас хотим - триколор. Звоню, девушка на телефоне не в курсе, но мастерски разруливает ситуацию дав мне мобильный номер. Звоню. На телефоне какой-то пень с голосом розового пони начинает все отрицать, и в итоге переводит меня на HR. Аллилуя! HR уточняет фамилию и предлагает мне вакансию 1й линии. Со сказочной за в 20к. Упор на БЕЛОЙ зп. Двадцать тысяч Карл!!!! 20!!! На мое замечание что в резюме сумма раза в 3 больше эта мадама включает режим сказочника про небывалый рост в успешной компании и что мол после обучения я буду получать не 20 а 25к. Это успех котаны! Вывод таков. Триколор тв ищет иногородних крабов из провинции, желающих работать за идею и тарелку супа. Что то ржу с них..... спасибо что прочитали.
Вежливый оператор коллцентра. ... Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Попался мне на днях в руки ресивер B522 с новым центральным процессором MStar K5. Покрутив и понастраивав, заметил, что в целом приставка удобно сделана. Здесь есть все нужные разъемы: от HDMI до RCA-3. Удобно, что USB разъем расположен на передней панели приставки. Можно подключать выносной инфракрасный датчик для пульта управления. GS B522 на базе платформы Stingray TV поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift), что сейчас уже считается «мастхэв» любой современной приставки. Вообще производит приятное впечатление. Посмотрев после настройки, отметил, высокую скорость обработки данных. Интересная приставка получилась. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недавно заметила, что у Триколора появилась новая услуга спутникового интернета. Цену обещают от 275 рублей в месяц. Исходящий трафик до 12 Мбит/с, входящий — до 40 Мбит/с. Единственно, для доступа надо использовать специальный комплект оборудования, который покупается у дилеров. На сайте висит инфа, что стоит это 39 тыщ. немало, но вроде поинтереснее звучит, чем договариваться с провайдеров на проведение оптического кабеля к поселению, если там по 20 тыщ на брата выходит. Тут все же ты не так зависишь от других, сам себе хозяин. Подробнее>>