Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Комплект Триколор был приобретен около года назад в подарок родителям. Они проживают в пригороде в котором нет и наверное никогда не будет кабельного. Поэтому мы решили, что самым актуальным подарком будет Триколор. В комплекте оказалось все, что нужно для самостоятельной установки тарелки на стену. При установке понадобится только ударная дрель, нож для зачистки кабеля и гаечный ключ. К тому же в комплекте есть инструкция по сборке тарелки с которой разберется даже школьник. Настройка тоже не займет много времени. А если у соседей уже висит Триколор, то направление можно всегда подсмотреть.МЫ так и сделали,теперь все смотрят и радуются! Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Лет 5 уже пользуемся Триколор ТВ. Все устраивает. Качество телевидения хорошее, каналов много. Но все не пересмотришь есть и любимые каналы это канал спорт, научные программы и дикая природа, ну и конечно же без кинозалов не куда! "множество каналов на любой вкус", и взрослым и детям, и любителям зарубежных фильмов и любителям советских фильмов. Абсолютно все могут найти свой канал на свой вкус!Стоимость всего 1200 рублей в год! Подробнее>>

Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Дешево и сердито еще не значит, что скучно и некачественно. Раньше считала, что технику нужно выбирать по цене, но опыт с тарелкой Триколор заставил пересмотреть взгляды. Стартовый комплект у него не самый дешевый, но и не самый дорогой. Так сказать - золотая середина. А вот с абонентской платой - тут явный козырь. Условно за 100 рублей в месяц можно поймать примерно 200 каналов, причем часть в HD. Соглашусь с предыдущими ораторами- высокое разрешение это конечно уже то, без чего современное тв никому не нужно. Качество очень важно и здесь оно присутствует. Причем за небольшие деньги. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Реклама Триколор о пакете "Единый" за 100 рублей в месяц висит прямо перед моим окном. Посмотрев на сайте каналы, которые туда входят, я все-таки сдалась. В мае пошли с мужем в магазин и принесли обновку - комплект Триколор ТВ. Понимаю, что два месяца использования - маленький срок. Но я пока просто счастлива! Шикарные каналы в шикарном качестве!! Даже не думала, что за такие деньги можно так выгодно подключиться к спутниковому тв! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как мне показалось, очень полезная вещь. у нас стоит ресивер U510, к нему можно подключить отдельно детский пульт, стоит он чуть более тысячи рублей. У этого пульта есть настройки, когда можно установить определенные каналы, и ребенок, нажимая на кнопки на пульте, попадает только на эти каналы. Никаких стрелялок и кино для взрослых дети не увидят. я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Триколор ТВ»

Итак, у меня висит резюме ит инженера, сетевика и тд. Стаж овер 10 лет, на неплохих позициях. Приходит смс - вы супер, мы вас хотим - триколор. Звоню, девушка на телефоне не в курсе, но мастерски разруливает ситуацию дав мне мобильный номер. Звоню. На телефоне какой-то пень с голосом розового пони начинает все отрицать, и в итоге переводит меня на HR. Аллилуя! HR уточняет фамилию и предлагает мне вакансию 1й линии. Со сказочной за в 20к. Упор на БЕЛОЙ зп. Двадцать тысяч Карл!!!! 20!!! На мое замечание что в резюме сумма раза в 3 больше эта мадама включает режим сказочника про небывалый рост в успешной компании и что мол после обучения я буду получать не 20 а 25к. Это успех котаны! Вывод таков. Триколор тв ищет иногородних крабов из провинции, желающих работать за идею и тарелку супа. ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим 1200 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы поставили на даче, бываем там не часто. Более двухсот каналов с высоким качеством, это более чем достаточно. Здесь очень удобная система оплаты- раз в год. Перед поездкой на дачу не надо думать истек ли срок со дня последней оплаты. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сам выбирал оборудование, сам ставил тарелку, почитав в интернете инструкцию. Если есть возможность правильно определить направление для тарелки, то ничего сложного. В комплекте идет все, что нужно для крепления, так что докупать ничего не пришлось. Максимум - может понадобиться более длинный HDMI- кабель. Управление и настройка ресивера максимально простые. Инструкция написана так доступно, что разберется даже ребенок. Качеством трансляции и количеством каналов доволен. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У кого в квартире два телевизора, я бы посоветовала покупать комплект сразу на два экрана. Заметно упрощает процесс и позволяет избежать семейных "терок" на тему, что смотреть. Например, у нас набор GS E501/GS C591. Одно устройство является сервером, второе - клиентом. Смарт-карта нужна одна, устанавливается только в сервер E501. Такой комплект стоит подороже, но зато это того стоит. Качество хорошее. Внешний вид ресиверов простой. На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо). Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Давно с мужем подключились к Триколор. Очень нравится в отличие от кабельного ТВ, которое до этого использовали. Сигнал хороший, качество картинки отличное. Пользуемся полтора года, нареканий не было во время использования. Надеюсь дальше будет так же) Подробнее>>

24.12.2016
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Настроила неделю назад шесть новых каналов, которые добавили в пакет "Единый". Подборочка получилась достаточно "мужская" - появились программы Живая планета, Техно 24, Русский Детектив, World Business Channel и Мужское Кино. Еще появился канал Ювелирочка (о таком даже не слышала раньше). Каналы довольно любопытные оказались, как ни странно второй день залипаю перед Техно24)) Очень интересные бывают программы об оружии и машинах. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Показывает хорошо, работает и не ломается! на всю технику есть гарантия, так что подстраховка есть. Нам, к счастью, за два года воспользоватся ею не пришлось. Оборудование купили в 2013 году, как мастер все поставил, так оно и работает. HD-каналы прекрасно смотрятся на LED-телевизоре. Абонентская плата: 100 рублей в месяц за 200 каналов. Много это или мало, конечно, каждый решает сам, исходя из толщины своего кошелька. Для нашей семьи это незаметная сумма. Так что даже хорошо, что платить надо раз в год, а то иначе бы каждый раз забывали бы деньги на счет кинуть, как это часто бывает с нашим сотовым Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все отлично работает, подключили быстро, сами настроили. Несмотря на то, что доступ есть ко всем каналам, реально смотрим только всего каналов 15. Как-то выбрали те, которые больше всего нравятся, установили их на первых кнопках, так и смотрим. Очень нравится у Триколор такая опция как Мультирум, это возможность просматривать на двух телевизорах разные каналы, очень удобно. среди плюсов также хорошая подборка каналов с кинофильмами и пакет наш футбол. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы решили установить спутниковое телевидение как это не странно из-за ребенка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. если какие-то мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал отличным выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят. Конечно, с обычным телевидением такое невозможно. Плюс Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколором я стала ленивой и избалованной))))) Шучу конечно, но мне и вправду теперь стало лень что-то качать на торрентах, тем более в плохом качестве. Когда тут куча фильмов и сериалов идет в HD по телевизору, то бороздить просторы интернета в поисках к-то серии в среднем качестве уже мотивации не хватает. Куда проще просто нажать на кнопку, завалиться на диванец с чашкой чая и релаксировать вечерком. Уж из 200 каналов всегда можно найти себе что-то под настроение. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Самые популярные каналы идут в HD. Для меня это жирный плюс, так как из-за каналов в высокой четкости все это и покупалось. Причем в HD идут не какие-нить теле-магазины (которых, кстати, достаточно мало в подписке из 200 каналов), а нормальные - каналы с фильмами, природой, приключения, познавательные. Так что здесь как нельзя лучше смотрятся яркие и сочные кадры. Количество таких каналов увеличивается каждый месяц. Недавно была информация, что Eurosport, Discovery Channel и TLC тоже переходят на HD-формат. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Перенести платеж

Добрый день! Оплатила 16.09.2016г триколор тв пакет единый через терминал ввела не правильно номер договора прошу вас помогите перенести деньги с номера 910092762231 на правильный номер договора 901092762231 ;id 36002313707184 марка приемника gs 8304 Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

А я заменила ресивер в рассрочку. Как это часто бывает тянула с покупкой, потом, когда появился пакет "Единый" то продолжать обламываться не очень хотелось, а к-то лишних денег сразу выделить не удалось, вот и вписалась в акцию с рассрочкой. В целом прикинула, что это удобно. Заплатив 600 рублей первого взноса, получила новую технику. Теперь только каждый месяц перевожу по 450 рублей. и так должно быть 12 месяцев. Сумма достаточно незаметная получается, а новый ресивер уже работает вовсю. Ксати получила я приемник u-510 - просто маленький зверь! Не работает, а летает и очень удобный в плане настроек. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хочется перефразировать поговорку про волков и лес: "плохого сигнала боятся - спутниковую тарелку не покупать". по-моему, этот вид тв вообще по определению зависит от погоды. Ясен пень, что в грозу лучше книжку почитать, чем телек посмотреть. У Триколора еще мощный сигнал считается по сравнению с другими фирмами. Главное, чтоб настроено все было по уму и закреплено на славу, тогда и сигнал будет нормальным и ничего перезагружать не надо. Проверено тремя годами использования ;) Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Конечно, проблемы могут возникнуть в разных случаях, но пока я не сталкивался ни с техническими проблемами, нет нареканий и в плане обслуживания — быстрая доставка, установка, сервисная служба доступна. Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших баннеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза,без рекламы гораздо приятнее стало. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь уже пару лет. Претензий нет. Качество передачи изображения хорошее, нет искажений и мерцания. Немного времени нужно, чтобы разобраться в каналах, но мне достаточно было недели, чтобы определить любимые каналы. Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купив телевизор почти за 60 тысяч рублей,был опечален тем, что он показывает не так красочно, как в выставочном зале магазина. Каналы явно были не в том разрешении. Стало ясно, что нужно каким-то образом подключать HD-вещание, иначе деньги за телек были бы выкинуты на ветер. Но тратиться еще больше уже не хотелось. Из всех вариантов остановились на Триколоре - цена абонентской платы с большим количеством HD-каналов была откровенно небольшой. Правда на саму технику все же пришлось выложить около 10 тысяч, но с учетом того, КАК стал показывать телевизор, это совсем не жалко. В итоге по подписке на "Единый" у меня идет Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас дома два телевизора, поэтому купили систему GSE501/GS C591, где есть два приемника для двух телевизоров. Один считается главным, другой - приемник-клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой.На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо). Единственный нюанс: абонентская плата за два телека побольше получается, чем за один. Но если учесть, что это снимает ряд конфликтных ситуаций в большой семье, то это того стоит. Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Рада тому, что триколор наконец-таки подумал об абонентах, у которых есть два телевизора. Раньше было настоящее вымогательство с покупкой второго ресивера. Хочешь-не хочешь, а приходилось покупать, так как иначе два телевизора показывали как один. Вот только недавно появился у них "мультирум", чтобы на двух экранах все самостоятельно шло.С "мультирумом" удобнее - это факт. Подробнее>>

Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В ноябре прошлого года установили тарелку. Я так довольна!!! Телевизор никогда не показывал так хорошо и так много каналов. Поскольку каналов около 200, то сразу разбили на фаворитные группы по интересам, чтобы не натерать мазоль, нажимая кнопку на пульте управления))) То, как идет трансляция– выше всех похвал – у нас до этого вообще не было HD и я не знала, что это потрясающе красиво!! Природа, фильмы, еда, спорт, музыка, новости, реалити – тут есть абсолютно все. Если раньше приходилось, что-то интересненькое качать из сети, то сейчас этого не надо, так как всегда можно найти классную программу или фильм по телевизору. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуюсь давно. Работает нормально. Нравится, что каналы идут самые разнообразные: подходят под любое настроение. Много фильмов, сериалов и познавательных программ. Не нравится то, что когда заканчиваются деньги, нет уведомления на телефон и почту. Надо держать в голове, когда заканчивается подписка. Как-то отключился "наш футбол", потом только понял что да, где-то в этом месяце должна быть проплата. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недорого и много каналов - основное достоинство триколора. Фактически ради этого все и покупают себе спутниковые тарелки. Оч круто, что появился канал AMEDIA Premium HD , давно его ждал. Теперь прощайте торренты, завязываю с закачкой сериалов!=) Все что надо будет идти по телеку да еще и в формате HD. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Обычно я не очень люблю сидеть перед телевизором. Как правило он у меня работает фоном на кухне, когда я готовли или занимаюсь хозяйством. Обычно в свободную минуту предпочитаю полистать журнал или почитать роман. За полгода просмотра я поменяла свое отношение к телевидению. После установки спутниковой тарелки Триколор ТВ, каналы появились действительно интересные! Несмотря на то, что телевидение платное, тут есть реклама. Это можно было бы назвать недостатком. С другой стороны, можно подумать по обычной тарелке ее меньше. Так что для нормальных людей с нормальными интересами – эта тарелка подходящий вариант. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Триколор ТВ очень сильно удивил

Сначала купили оборудование,а потом почитали отзывы. Все фигня, работает все прекрасно, все каналы доступны, каналы в HD соответсвуют формату высокого качества. Как правило, отзывы типа а у меня ничего не показываеподразумевают, что я ничего не оплатил, но хочу чтобы показывало. Если сравнивать с тем же НТВ, Триколор вообще оператор абсолютно без косяков. Подробнее>>