08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Без HD каналов подключать спутник в квартире, на мой взгляд, бессмысленно. Еще на дачу , куда ни шло: можно на старом телевизоре и в обычном формате посмотреть. Но на плазме — только цифра, только высокое разрешение. у триколор тв с HD каналами все в порядке. даже недорого получается. Обычный пакет стоит 1200 в год. HD ловит полноценное — на большом экране выглядит масштабно, а к-нибудь виды природы — просто эпично. Вроде бы у дргих операторов каждые пару лишних каналов с HD надо за пару сотен в месяц оплачивать. Здесь же за сотку в месяц идут 208 каналов, из которых порядка

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы купили второй телевизор в спальню а спутниковый комплект Триколор стоит только в зале! Теперь нужно докупать второй ресивер. В принципе, в этом нет ничего сложного, единственный нюанс дополнительная финансовая трата, но зато очень удобно. Мы поставили второй ресивер даже без мастера.Муж за 10 минут все подключил. Триколор часто проводит акции для вторых ресиверов. Теперь мы с мужем проводим вечера в своем уютном гнездышке смотря интересные фильмы! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Сибирь спутник

Дорогие триколорщики, что же вы нас, сибиряков, так долго томили? Что же мы были на каких-то особых условиях? Почему раньше не запускали новый спутник? Сейчас, когда все изменилось, понимаю, что мы многое теряли. Сейчас я понимаю, сколько услуг и каналов могло быть у нас. Изменения кардинальные. Число каналов чуть не в 5 раз выросло. Появились услуги "Кинозалы", "Музыкальный", "Детский", "СуперКино HD". Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По-моему лучше один раз заплатить подороже, чем потом хныкать, что что-то где-то не показывает. Покупая тарелку, я не стала экономить и выгадывать, у какого оператора техника подешевле будет.Значала, что у Триколора считается дешевая абонентская плата, но само оборудование стоит денег: в среднем 7-12 тысяч. Ну на самую недорогую я ориентироваться не стала, взяла комплект Full HD с ресивером U510. Вместе с оплатой установки обошлось все где-то в тысяч десять. Но зато я получила результат тот, который хотела: много каналов и хорошее изображение. Ресивером довольна: в нем есть все необходимые функции. Переключает быстро, удобно можно отсортировать каналы. не жалею потраченных денег. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Триколор ТВ - положительный отзыв

Антон:
Пользуемся Триколор ТВ уже в течение года, решили еще и интернет подключить. Тарелка у нас уже была.Заплатили только за первый месяц пользования и за настройку оборудования, поэтому денег потратили немного. Подключили все быстро, после приезда сотрудников компании, интернет заработал уже через полчаса. Теперь смотрю все что хочу и когда захочу. Взяли себе тариф безлимитный 20, оплачиваем каждый месяц по 3 290 руб. Скорости хватает, нормально все грузится, пользуюсь вайбером, скайпом, ютубом, захожу на одноклассники. Муж каждый день проверяет почту и посещает форумы охотников и рыбаков. Сигнал есть всегда. Проверяла скорость, утром и вечером показывает в среднем 18 Мбит в секунду. В принципе показатель соответствует нашему тарифному плану, все нормально. Был единичный случай, интернет пропал где-то на два часа, позвонила на горячую линию, сказали, что проверят сигнал в нашей местности. Спасибо операторам за быструю реакцию на жалобу и вежливое общение, связь действительно скоро восстановилась. Единственный минус, дозвонилась к вам лишь с 4-го раза, поначалу никто не брал трубку( Надеюсь, в дальнейшем перебоев в работе спутника не будет, не хочется еще 20 минут слушать гудки в трубке.

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор в нашей семье уже несколько лет и мне нравится. Во первых качество цифрового телевидение хорошее, во вторых много каналов и есть что посмотреть. Каналы на любой вкус и для детей, и для взрослых. Еще большой плюс для родителей у которых есть детки! У меня их двое которые уже давно смотрят телевидение даже когда нас нет в комнате! И мы решили купит этот чудо пульт который стоит всего лишь 300р. Теперь мы с женой спокойный за своих детей! Они смотрят только те каналы которые мы запрограммировали на пульт! Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Был опыт использования Триколора на юге России (Краснодарский край). Когда ездили к родственникам, сразу обращали внимание, что там очень много домов украшены спутниковыми тарелками. Нареканий от использования в том регионе не было: много каналов, хорошая картинка. Поэтому когда возник вопрос, а точнее необходимость установление спутника у себя в Московской области, то взяли проверенный Триколор. Все ожидания покупка оправдала. Работает без сбоев. Свои деньги оправдывает на 100%. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все отлично работает, подключили быстро, сами настроили. Несмотря на то, что доступ есть ко всем каналам, реально смотрим только всего каналов 15. Как-то выбрали те, которые больше всего нравятся, установили их на первых кнопках, так и смотрим. Очень нравится у Триколор такая опция как Мультирум, это возможность просматривать на двух телевизорах разные каналы, очень удобно. среди плюсов также хорошая подборка каналов с кинофильмами и пакет наш футбол. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили базовый комплект Триколор ТВ, в нее входят: спутниковая антенна, стеновая опора к этой антенне, цифровой спутниковый ресивер. Весь комплект и плюс установка нам обошлась где-то 9000 руб.Кстати, за все время использования ресивер ломался один раз, (постоянно был включенным) но его нам смогли починить, хотя ремонт оказался недешевым. В принципе я удовлетворен сервисным обслуживанием: все сделали за довольно короткий срок и, как мне кажется, качественно, больше не было поломок. Как я понимаю, ресивер - самая главная и дорогая часть всего комплекта, именно от его модели зависит качество вещания. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Ресивер Триколор GS-8306 мы купили в два года назад как подарок к Новому Году. Уж сильно хотелось за новогодним столом наслаждаться HD-качеством телевидения. Проблем с самостоятельным подключением ресивера не возникло. Поскольку его установили вместо прежнего ресивера GS-8300, осталось лишь подключить антенный кабель, а также к телевизору при помощи кабеля HDMI. Из достоинств хочется отметить отличное качество HD-каналов, мы сейчас практически только их и смотрим. Есть и минус небольшой-при переключении каналов происходит некоторая задержка, но к этому можно привыкнуть. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Честно говоря, я не хотела покупать никакое дополнительно оборудование для тв, так как обычно не очень люблю сидеть перед телевизором. Как правило он у меня работает фоном на кухне, когда я готовли или занимаюсь хозяйством. Обычно в свободную минуту предпочитаю полистать журнал или почитать роман. За полгода просмотра я поменяла свое отношение к телевидению.Каналы появились действительно интересные! Обожаю канал История, Нано тв и др. Муж постоянно смотрит Автоплюс и Моя планета. Несмотря на то, что телевидение платное, тут есть реклама. Это можно было бы назвать недостатком. С другой стороны, можно подумать по обычной тарелке ее меньше. Так что для нормальных Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С Триколором познакомились года четыре назад, когда родителями подарили тарелку на юбилей свадьбы. Оказалось очень удобная штука, которая коренным образом меняет представление о телевидении. Когда мы с мужем переехали в свою квартиру, то вместе с телевизором сразу купили комплект оборудования триколор тв. Установка заняла меньше часа, мастер сразу все настроил и даже оставил телефон на тот случай, если в первое время будут возникать какие-то вопросы. Вопросов было немного, так как все понятно и просто. Я очень довольна покупкой. Каналы в hd, это, конечно, что-то - потрясающее изображение. Особенно классно, на мой взгляд, в этом формате смотреть National Geographic и как

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У меня почти вся семья подключена к Триколору. Мы с мужем, мои родители и его дедушка с бабушкой. Ни с чей стороны нареканий на этого оператора я не слышала. Всем все нравится. но в первую очередь, конечно, широкий выбор каналов. Каждый может найти что-то подходящее именно ему. Это, конечно, правильно, когда компания ориентируется на совершенно разного абнента. Ну и удобность управления тоже важно. Ладно мы еще во всякой технике разбираемся. а вот нашей бабушке уже сложно. Учитывая, что много пожилых людей подключают спутниковое, важно, чтобы в настройках все понятно, чтобы они не сидели постоянно с инструкцией. И у Триколора в Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших баннеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза, это проста супер-плюс. Для меня все эти рекламные ролики выступают раздражающими факторами, жутко подбешивает, когда на самом важном моменте вам предлагают попробовать новый стиральный порошок и зубную пасту. Теперь у меня такой проблемы нет, и это вполне демократично решается, то есть по вашему желанию. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас до недавнего времени была обычная антенна . Передачи зачастую то рябили, то вообще черно-белые были. Не было ни кабельного, ни спутникового телевидения. Друзья нам посоветовали подключить тарелку Триколор ТВ. Конечно, абонентская плата за услугу копеечное, и только за оборудование пришлось заплатить кругленькую сумму. Ушло на все 8400 рублей с установкой вместе! Тарелку поставили быстро, без проблем. Диаметр тарелочки небольшой, зато каналов- море, на любой вкус, спорт, природа, мультики, рыбалка, новости. Фильмы, наука и много других. Возможность подключить дополнительные пакеты порадовала разнообразием, но нам пока хватает стандартного. Чудесная четкая картинка. Рекомендую разок раскошелиться и дальше получать удовольствие. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За что я люблю спутниковое тв, так это за отличные каналы с фильмами. У триколора этого добра немерено. От Кинопоказов до таких программ как "КиноПремиум", "Остросюжетное" и "Наше HD". Последние, как я понимаю, предлагает только Триколор Тв и у других операторов их нет. Содержание их очень удачное. На Кинопремиуме, к примеру, часто идут те фильмы, которые еще совсем недавно шли в кино.Так что с таким богатым выбором я уже забыл зачем в билеты на сеансы покупать, тем более когда дома большой телевизор, а фильмы идут сразу в высоком разрешении.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили триколор тв недавно, выбрали приемник u510, так как показался самый лучший для приема каналов HD (ради них в общем то и подключалось спутниковое). Все работает без проблем, никаких помех не появляется, кодированных каналов тоже нет. Все заявленные оператором каналы транслируются. В целом у оператора много каналов, большой выбор каналов с фильмами и есть неплохие музыкальные каналы! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Два года смотрели пакет "Максимум HD ", который предлагает клиентам Триколор, и считали, что больше ничего и не надо. Разноплановых каналов много, все домашние вроде как имели свои любимые каналы. На дорогие пакеты внимания как-то и не обращали. Платить 5400 пусть и за интересные каналы, но не хотелось. Этой осенью ни с того ни с сего триколор снизил цены на свои дорогие пакеты. "СуперКино HD " подешевел аж до 3 тысяч, но, что самое главное, на мой взгляд, появилась возможность платить абонентскую плату каждый месяц. Иногда пару сотен проще найти каждый месяц, чем пару тысяч разом в год. Решили попробовать Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда на даче надоело смотреть только 4 канала, ловимых через антенну на жерди на крыше, решили приобрести тарелку. Выбирали между НТВ+ и Триколор ТВ. Прошлись по деревне - у большинства стоит Триколор. Решились покупать Триколор. Покупали в Москве в магазине саму тарелку и ресивер, сами ставили ее. Установка не так уж сложна, главное поймать точку приема и чтобы перед тарелкой не было впереди больших объектов типа домов, деревьев поблизости.Единственный минус - сигнал в дождь иногда не ловится, но это, говорят, свойство всех "тарелок".А так пользуюсь уже третий год - и без нареканий особых, все устраивает. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как мне показалось, очень полезная вещь. у нас стоит ресивер U510, к нему можно подключить отдельно детский пульт, стоит он чуть более тысячи рублей. У этого пульта есть настройки, когда можно установить определенные каналы, и ребенок, нажимая на кнопки на пульте, попадает только на эти каналы. Никаких стрелялок и кино для взрослых дети не увидят. я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора появилась возможность обменять старый ресивер на новую модель.Мы решили попробовать, так как по зоне покрытия попадали под акцию. Конечно, пришлось доплатить, но сумма небольшая -около 3,5 тыс рублей. Зато теперь стали доступны каналы, которые ранее смотреть не могил, так как старая модель ресивера не поддерживала этот формат. Кстати и сама возможность обмена с небольшой доплатой хороший бонус от компании.Устаревшую модель телефона, например, не одна компания на новую модель не поменяет. А тут такая услуга есть. в какой-то степени это даже риск, так как, как мне кажется, многие, у кого старая модель, просто бы купили новую за полную стоимость, Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как бы странно ни звучала идея слушать радио по телевизору, но мне она пришлась по вкусу. Мы привыкли, что по телевизору можно смотреть клипы, тем более в "Едином" пакете триколора есть очень много музыкальных каналов. Но только стоит мне включить VH1, как все запланированные дела по дому летят к праху: хочешь-не хочешь а залипаешь перед телевизором. Радио все-таки не так искушает бросить все дела и просто смотреть на экран. То есть радио мне удобно включать, когда занимаешься какими-то полезными делами по дому. Радиостанции идут самые разные:от Русской службы новостей до Монте Карло, РОмантики и Европы Плюс. Звук хорошего качества. К Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора есть бесплатная связь с техслужбой: можно и по скайпу им звонить и через виртуального консультанта связываться. У них даже раздел оценки качеста работы на сайте запущен. Так что если вы реальный абонент, то велком - в разделе "помощь" - "контакты" можно оставить свое мнение. Вот только надо будет указать номер ресивера, чтоб проверили насколько вы реальный абонент, а не тролль, который специально все хает. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

К Триколору подключена уже несколько лет. Картинка всегда четка, без помех, а с появлением HD, вообще произошла телевизионная революция: цвета яркие насыщенные, все работает без проблем, звук отличный. смотришь какую-нибудь передачу про путешествия и такое ощущение, что сам там находишься. О Триколоре только положительные впечатления, оператор этот пока не подводил даже в такую непогоду, которая бывает очень часто у нас в Иркутске. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Позвонили мне сами и предложили работу в начале лета. Устроился быстро, очно встретился с представителем HR Ольгой, очень грамотный сотрудник. Дали почитать трудовой договор, все вопросы по заработной плате и индексации обсудили на месте. Я считаю, что по Петербургу это один из наиболее интересных и оплачиваемых работодателей. Карьеру строить можно =)
Нужно изучить много информации для начала работы, есть внутренний распорядок, могущий оттолкнуть фривольных соискателей.

10.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Попал сюда практически случайно. Увольнялись с коллегой с прошлого места с разницей в месяц, предложил отправить резюме следом за ним. Взяли) работаем теперь снова вместе и мнение есть от двоих сразу- все довольны
Из-за специфики большой компании довольно долго въезжал в процессы, не был подготовлен. Но тут на помощь пришли коллеги, за что им большое спасибо

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недорого и много каналов - основное достоинство триколора. Фактически ради этого все и покупают себе спутниковые тарелки. Оч круто, что появился канал AMEDIA Premium HD , давно его ждал. Теперь прощайте торренты, завязываю с закачкой сериалов!=) Все что надо будет идти по телеку да еще и в формате HD. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Белая ЗП, интересные проекты и хорошая финансовая мотивация. Если срабоаетесь с командой, рискуете остаться тут работать на годы, как это случилось у меня.
Карьерный рост соответственно рост зп на некоторых позициях очень сложный, а некоторые позиции вообще роста не предполагают.

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколора грамотные специалисты, которые выбирают хорошую качественную продукцию. Что же касается непосредственно связи, здесь опять нужно отдать должное Триколору, пользуюсь уже около года, никаких сбоев не было. Сначала смутили рекламные банеры появляющиеся на экране, но потом разобрался, что их можно отключить. Лояльность компании в этом плане тоже порадовала, все-таки нет агрессии и навязывания в промоушене. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас стоит Триколор,что меня сильно удивило, так это его размеры. Оказывается, огромные лопухи-тарелки - это уже вроде как раритет. Новые тарелки в диаметре всего около полуметра. Так что вид из окна совсем не портит. Крепится, кстати, все довольно просто - наблюдала за действиями мастера, пришла к выводу, что муж мог бы с этим справиться и сам, в комплекте все детальки для крепежа были.На загородный дои будет устанавливать уже сам! Подробнее>>