21.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «продавец-консультант» о работе в компании

продавец-консультант:
магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь.

14.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Нелли» о работе в компании

Нелли:
Мой отзыв как от сотрудника Корпорации Цент будет положительным. В Ижевске после окончания лицея не могла найти работу, знакомый посоветовал магазин бытовой техники Корпорация "Центр", им как раз требовались консультанты в зал. Первое время кончено было тяжеловато, так как опыта нет, учить много пришлось. Во время испыталки показала себя с лучшей стороны. На данный момент здесь я уже второй год. И мне нравиться)))

05.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
В магазин бытовой техники Сorpcentre пришел по рекомендации знакомого, он здесь уже второй год работает в должности продавца-консультанта. Я как раз сейчас на 5 курсе в универе нужна работа, а здесь прекрасная возможность и работать и учиться. Коллектив молодой, дружный, со всеми в хороших отношениях. Бонусов у сотрудников предостаточно бесплатные обеды, скидки на технику, можно выбрать удобный график работы. А еще самое интересное лично для меня это тренинги и семинары проводимые очень хорошими спецами, повышающие не только работоспособность но и вообще самооценку и желание учиться и открывать новое.

05.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «продавец» о работе в компании

продавец:
Зарплата, официальное трудоустройство по ТК, не напряжный график работы, выбираешь как удобно, полный рабочий день. Продавцы-консультанты получают от продаж, поэтому с каждым клиентом обращаюсь с должной заботой и вниманием, нужно знать товар, и уметь его продать. С коллективом общаемся, помогаем когда нужно друг другу. Руководство уделяет время на тренинги и семинары.

25.05.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Можно выбирать график работы, заранее планировать выходные. Работа в корпорации Центр подойдет тем, кто действительно готов работать и постоянно учиться. На мелкие нарушения менеджеры могут закрыть глаза, предупреждают, проводят беседы. За серьезные нарушения могут оштрафовать.

03.11.2018 | положительный отзыв

сменный график работы
пришла в Корпорацию Центр на вакансию кассира, а потом стала оператором в интернет-магазине. Прочувствовала всю специфику нашей работы с разных сторон, так сказать) Бояться профи не нужно, а у нас как раз с этим проблем нет. Мы проходим обучение, разные тренинги. Поэтому работа в этой фирме дает очень много преимуществ. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

22.05.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Корпорация Центр мое постоянное место работы уже три года. Недавно я получил повышение до менеджера, до этого работал обычным продавцом. ЗП с новой должностью мне повысили, приятно что начальство на меня внимание обратило. Корпоративная культура у нас хорошо развита, я все семинары посещал.

19.05.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Продавцом-консультантом в магазине бытовой техники Корпорация Центр я уже второй год работаю. Я учусь на заочке, мне эта работа очень удобна, на сессию отпрашиваться не приходится, график у нас нормальный. Я всегда смены подстраиваю как удобно, получается и с учебой успеваю и работу не бросаю. Не знаю буду ли уходить после получения диплома, еще 2 года до этого там видно будет. Но пока точно не буду никуда переходить, лучше места у нас в Ижевске точно не найду.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Искали домой новый телевизор, сначала в интернете смотрели разные модели телевизоров, но покупать решили все же в обычном магазине. Пока искали телевизор, узнали, что в Корпорации Центр скидки, так что первым делом туда отправились. Действительно, у них была акция и большинство техники шло с хорошей скидкой. Мы на своем телевизоре сэкономили пару тысяч. К обслуживания в магазине претензий нет, продавцы товар знают и посоветовать могут, своим телевизором мы довольны.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

28.02.2020 | положительный отзыв
Макс из города Ижевск о компании Корпорация Центр

Макс:
Огромный плюс магазину, что можно оформить рассрочку без переплат и процентов. Когда вселились в новую квартиру то в магазине корпорация центр покупали сразу холодильник, стиральную машину, газовую плиту. Порадовало, что магазин нам сделал скидку в размере 10%, и предоставил рассрочку. предоставление рассрочки

город Екатеринбург, улица Техническая, дом 37

10.11.2016 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Коллектив молодой, в основном женский. Но не смотря на это нет "ругани".Всегда пойдут навстречу, помогут, подскажут. Начальство, оно и в Африке начальство. Если выполняешь свою работу нормально, то и к тебе будут относить нормально. Просто так не штрафуют, премий не лишают. Хорошая организация, з/п платят вовремя и исправно. Периодически проводят тренинги, есть карьерный рост.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Корпорация центр"

Покупали в этом магазине холодильник. Остановились на этом магазине, т.к. у них хорошие скидки и акции есть. В магазине продавец показал нам несколько моделей, что подошли нам по нашим финансам, помог определиться, какой холодильник лучше выбрать, рассказал о каждой модели плюсы и минусы. Мы общением с продавцом остались довольны. Доставили холодильник вовремя, без брака, работает хорошо. Так что магазин рекомендую. Подробнее>>

корпорация центр - отзыв работника «Дмитрий Пинчук» о работе в компании

Дмитрий Пинчук:
Работаю здесь около недели. Девушки в коллективе супер, очень общительные, все рассказали показали, помогли. Думал будет сложнее. Директор строгий но мне нравиться как по мне толковый мужик. Зарплата выше средней. График подобрали мне под учебу, за что спасибо им. Изначально меня взяли на пол ставки ,пообещали через 2 недели на полную. Пока что все устраивает, даже чай, кофе, конфетки есть в буфете.)

корпорация центр - отзыв работника «Евгений Флейта» о работе в компании

Евгений Флейта:
Приняли на работу после короткого и интересного собеседования. Начальник очень понравился, харизматичный. Я молодой активный, так что сразу познакомился со всеми. График обсудили, предельно гибкий, зарплата пока что минимальная но есть возможность карьерного роста. Ну а пока что все супер

29.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я работаю в «Корпорации Центр» кассиром. До этого был опыт работы с кассой, так что взяли меня. Тут главный для меня плюс – график работы. Сейчас учусь на заочном и успеваю все без проблем. Ну и приятный бонус – я всегда знаю когда и сколько заплатят!

корпорация центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю здесь уже более года. Из положительных моментов позитивный дружный коллектив, возможность быть всегда в курсе новинок электроники, посещать разные тренинги, развивать свои навыки продаж и повышать квалификацию. Зарплата не самая большая, однако вполне сопоставима с другими подобными магазинами по региону, а если еще взять во внимание бесплатные обеды, то вообще все Ок.

корпорация центр - отзыв работника «Вероника Сафронова» о работе в компании

Вероника Сафронова:
Очень рада работать в таком дружелюбном коллективе! И начальство лояльное. Конечно, кто привык сидеть на попе, здесь не приживаются - зп привязана к объему работы, но у трудолюбивых и ответственных сотрудников (даже новичков) выходит очень даже прилично в месяц! И обеды оплачиваются - мелочь, а приятно)

30.07.2018 | положительный отзыв

следовать намеченному курсу
Продавец-консультант наверное моё призвание. Хорошо получается продавать. Радует что администрация магазина Корпорация центр это видит и ценит. Премии получаю регулярно. Никуда уходить не собираюсь, благо есть карьерный рост, буду идти дальше! ...

корпорация центр - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Из плюсов можно отметить хорошего начальника, собственно, как и весь коллектив. Очень дружелюбные и отзывчивые люди работают здесь. Зарплата космической не является, но сумма неплохая. Местом и графиком работы остался доволен. Работа перспективная, а для студента, вроде меня, так еще и удобная. Общее впечатление - очень позитивное.

корпорация центр - отзыв работника «Наталья Симонина» о работе в компании

Наталья Симонина:
график с плавающими выходными, молодой дружный коллектив, адекватное начальство, неплохая зарплата(тут многое зависит от вашего рвения на работе) Часто проводятся тренинги, на которых можно узнать много нового и полезного, причем не только для работы в этой компании. Бесплатные обеды, ну и веселые корпоративы как способ поддержания командного духа.

корпорация центр - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Работаю в магазине сети "Центр" более года. Из плюсов суперпозитивный молодой коллектив, возможность постоянно быть в курсе новинок техники, повышать квалификацию и расширять свои знания в сфере продаж благодаря разным тренингам. Зарплата не самая высокая, но вполне конкурирует с другими подобными магазинами по региону, а взять во внимание бесплатные обеды, так все Ок.

18.06.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр отзывы

Максим Шапошник:
Я около двух лет консультант в интернет-магазине Корпорация Центр. Да, работа у нас сложная и порой очень веселая, но надо держать лицо, а точнее голос. Но справляемся с этим отлично. У нас реально дружный коллектив, внутри которого комфортная для работы атмосфера. Ну и самое главное – финансы. Тут ЗП вполне приличные, по крайней мере я так считаю. Уходить и в мыслях нет. Подробнее>>

корпорация центр - отзыв работника «Наталия Тарасенко» о работе в компании

Наталия Тарасенко:
Недавно устроилась на работу в эту компанию и работаю по настоящее время. Коллектив дружен, Особенно первое время коллеги помогали мне советами. Зарплата получается неплохая, многое зависит от того, насколько выкладываешься в своей работе. Если трудиться, а не делать вид, то зарабатывать можно приличные суммы. Поэтому я пока довольна.

корпорация центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Покупкой в компании "Корпорация Центр" удовлетворён. Сотрудники вежливые, грамотные. Покупая стиральную машинку автомат маме помогли подобрать исходя из запросов, подсказали о дополнительных возможностях. Дополнительный товар не пытаются навязывать. Доставили вовремя, установили, подключили и проверили.

03.10.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Живу в Ижевске, была частым покупателем в интернет –магазине Корпорация центр, кто бы знал, что я стану работать кассиром в этой компании? Но вот так получилось и к лучшему)) Работа недалеко от дома, зарплата хорошая и день в день. Красота!

19.05.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзыв сотрудника Олег

Олег:
Достоинства Работать в Корпорации Центр хорошо. Я там продавцом уже второй год, менять работу не планирую. Посещаю все тренинги, хочу стать менеджером. У нас многие поднимаются по карьерной лестнице, случаев уже немало. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

всё норма
Работа в Корпорации центр нравится. Да, на ногах тяжеловато, но смысл работы продавцов-консультантов такой. Меня сюда взяли не сидеть целый день в смартфоне, а помогать людят определиться с покупкой и отвечать на их вопросы касаемо товара. Зарплата хорошая. Те, кто плодотворно работает, карьерно растут. Директор нашего магазина, например, сам когда-то начинал здесь консультантом. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

04.06.2015 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Елена Маликова» о работе в компании

Елена Маликова:
Ребята работающие в компании,прошу вас о помощи,как можно дойти до начальства службы безопасности?Ведь как известно они не относятся к организании КЦ?!

24.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я давно работаю в торговле, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас работаю кассиром в Корпорации Центр, лично меня все устраивает. Коллеги дружелюбные, по праздникам ходим на корпоративы. По зп все стабильно, достойная для нашего города.

11.05.2015 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Коллектив, начальство, зарплата, сама работа, обеды за счёт компании. Конечно, отрицательные стороны есть везде, но существенных тут не вижу. Работа не для тех, кто любит сидеть на жопе и ждать, когда день пройдет. Мне почти все нравится. Работаешь на себя, общаешься с людьми. С начальством повезло.