09.04.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «анонимчЕг» о работе в компании

анонимчЕг:
Руководство магазина полный ЗВИДЕЦ, АЛКАГОЛИК - ПАШКА !!! 90% утренних тренингов это мат еще не протрезвевшего человека, выхлап такой аж накрывает ..., это синие аморальное го..но постоянно придя в неадеквате увольяет людей (замечу что очень много народу работает не официально). Без причины без объяснений а так как работник не устроен люди разворачиваются и уходят. Выходные пособия это жалкие гроши. В магазине постоянно проходят назовом их "конкурсы" продай что то получишь что то. Я выигрывал как и многие из нас, по словам СИНЯКА премия будет перечилсена из центра "Ижевск", ЖДИТЕ ))) Все до сих пор ждут, все премии этот ушлепок кладет в карман, если часто напоминаешь ему он тебя штрафует на эту премию и все досвидания )). КОРПОРАТИВЫ это еще одина ХАЛЯВА для "ПАШКИ" все выделеные денги из Ижевска в карман, а нам он предлагает скинуться или праздника не будет )). ВОРОВСТВО в магазине часто проподает товар который с какого то хрена он вешает на продавцов, хотя везде камеры и есть охранники которые замечу обыскивают в конце дня ! часто пропадает мелочевка которую в наверно мог спереть кто то из наших (предположим), НО ПОСЛЕДНЕЕ ЭТО ПЛАЗМА

19.04.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Не могу сказать Пока» о работе в компании

Не могу сказать Пока:
не устраивайтесь никто, тут неофициально максимум что предлагают это договор ученика на испытательный срок который не закончится никогда, причем на руки этот договор не дают он в одним экземпляре, З.П. выдается директором по левой ведомости зачастую написанной от руки ))) полный пзц, З.П. как пишут на сайте 20-25 т.р. полное вранье, при полной отдаче на руки получишь 18, если честно то складывалось впечатление, что директор всех дружно "обувает", договора нет ведомости от руки написанные рукой директора, БОНУСЫ из ИЖЕВСКА всегда почему то не доходят, или доходят не дальше кармана директора, много будешь напоминать про не полученный бонус тебя по волшебству штрафуют ровно на ту же сумму ))) Я НАДЕЮСЬ НАЧАЛЬСТВО ИЖЕВСКА ЧИТАЕТ В ТЦ ГОЛД ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ ТВОРИТЬСЯ явное доказательство текучка кадров, люди приходят их нае... директор на З.П, месяца 2-3 человек уходит (хотя наверно вы не в курсе, нигде не фиксируется текучка кадров, договоров же нет значит и текучки нет) В ОБЩЕМ РЕБЯТА ИЩИТЕ РАБОТУ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО ЗА 10 КМ !!!

23.04.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
нет официального трудоустройства, текучка такая что каждую неделю новые кадры. з/п нормальную не получить без левых сделок и промут

11.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Антон Голубев» о работе в компании

Антон Голубев:
Администраторы - Это отдельная история. Уроды, мнимая корпоративная политика, куча штрафов, за все подряд...Вычитывают за все, за ревизию, за опоздание, за разговоры в зале. Зп 9000 оклад ну и бонусы, выходит 15 - 17. Ужасные рубахи. Выходных может и не быть. Лучше идти в DNS. Не ходите туда даже на собеседование. Работая там, забудьте про личную жизнь!

11.05.2015 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Коллектив, начальство, зарплата, сама работа, обеды за счёт компании. Конечно, отрицательные стороны есть везде, но существенных тут не вижу. Работа не для тех, кто любит сидеть на жопе и ждать, когда день пройдет. Мне почти все нравится. Работаешь на себя, общаешься с людьми. С начальством повезло.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гандоны они все. Официально не устраивают. Я уволился и мне не заплатили. Начальство просто обиженые жизнью. Не ходите к ним вообще даже не собеседование. Устроясь туда лишитесь всего и время и личной жизни.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Е.А. Третьякова» о работе в компании

Е.А. Третьякова:
Менеджер зала Наталья материться при покупателях, орет при покупателях на продавцов которые не все аспекты работы знают ибо тока устроились, так же не нравится то что я не курила а чай попить так и не давали хоть бы давали отдохнуть по 15 минут в два подхода,а то настроение плохое вот как продавать. 12 часов на ногах и есть 20 минут вот и все сидение на стуле. Зарплата фиг с ней это зарабатываемое. Главное это отношение коллег!!!

04.06.2015 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Елена Маликова» о работе в компании

Елена Маликова:
Ребята работающие в компании,прошу вас о помощи,как можно дойти до начальства службы безопасности?Ведь как известно они не относятся к организании КЦ?!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «черный соискатель» о работе в компании

черный соискатель:
ух ну начнем ,было дождливое утро (это важно).Я пришел на собеседование.поздоровался с охранником и вежливо спросил у него ,как мне найти менеджера Оксану .на что получил ответ "ну че там в зале где -то ходит ****" .пока я искал менеджера я был несколько удивлен тем что на меня с потолка капают капли дождя))) стоящая рядом стиралка похоже тоже), затем пришла девушка ,вручила мне ручку и анкету , в это время сбоку от меня разворачивался не хилый голливудский сюжет , 2 парня пытались убрать стиралку из под дерзкого неисчерпаемого потока ) и при усилии случился казус,у машинки что-то отвалилось но им удалось это быстро исправить,после заполнения анкеты девушка повела меня по коридорам мордора (коридоры мордора потому что там очень грязно и жалюзи они стали желтыми от грязи) я поднялся в кабинет и парень (имени не знаю бейджа нет и он не представился )собеседование проходило по стандарту ,он рассказал о компании и сказал что вечером наберут меня)оклад 9 деревяшек)

09.06.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «егор» о работе в компании

егор:
низкая зарплата ужасная одежда переработки

14.06.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Борзый» о работе в компании

Борзый:
Вечно бесит Анвер Менеджер из него вообще ни какой , такой быдло-Бог просто не передать . по общению какой-то набыченный всегда тычит как котенка в говно . Вечно затуманен от сигарет и алкоголя как был похуистом таким и останется из-за таких люди и уходят . Был бы график 2/2 и Официальное трудоустройство и бесплатное питание. Техника просто говно

корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

после увольнения не выплачивают зарплату. вешают в ревизию. что бы забрать свои деньги приходиться судиться .ММ использует рабочих в своих целях

корпорация центр - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Ребята как Вы вообще умудряетесь в нее устроится. Как можно попасть в компанию которая на первом этапе еще до заключения каких либо договор занимается не законным сбором личных данных (штраф до 500 т.р. с 1 сентября). Я говорю не о ФИО. Эти ребята прислали анкету заполнить (после интервью в офисе, еще до тестового задания) где половина вопросов настолько личного характера, что на такие темы с друзьями не разговаривают, только с ближайшими родственниками. Они просят сообщить о всех кредитах, о недвижимости, о трех последних работах и зарплатах там, ФИО адреса и места работы сестры, братьев, родителей, супруги. Напоминаю я устраиваюсь в коммерческую организацию, не в оборонное предприятие (там я кстати работал и подобную анкету заполняли уже при оформление в штат, и то она там была поскромнее). Я даже ни стал проходить тестовое задание, так как я считаю что они слишком много на себя берут.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Работал я в этой компании 4 года менеджером торгового зала. Сначала все было довольно таки неплохо пока к нам в город не приехала наша любимая служба безопасности во главе Баранецкого начальника Оренбургского Сб который кстати сам не чист на руку (по данным работников магазина Оренбург он вынес из магазина на сумму около 400000 тысяч рублей есть даже видеозаписи но офис почему-то закрыл на это глаза, а им в принципе я так думаю неплохо тем более в условиях кризиса когда мало кто покупает технику. Товарищ Баранецкий вытащил весь коллектив заплатил тем самым принося прибыль компании ведь товарооборот идет все таки))) Так вот этот самый Баранецкий приехал донес недостоверную информацию до офиса и весь коллектив уволили к чертям собачим. И для меня до сих пор непонятно кто главный в компании? Служба безопасности которая в разных областях даже не прочь приложить руки к сотрудникам магазина или вывезти их в лес на серьезный разговор под предлогом поехали на пикник( а такое кстати было с девушками в отделе рассрочки) или ген директор компании и лица его замещающие которым легче уволить сотрудника чем разобраться в ситуации. С

корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Служба Безопасности!!!!! Что хотят то и творят. Оскорбляют, кричат, угрожают. Понабрали уголовников в СБ. Работать просто невыносимо.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

менеджеры орут на продавцов матом. ооочень много недостачи, никто не знает откуда они берутся. с зарплаты вычитают по 5-7 тысяч каждый месяц. на мбт работать смысла нет. заработать можно на кбт, цифре и тв. официально не оформляют

15.02.2016 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «айрат» о работе в компании

айрат:
Не официальное трудоустройство. 12 часовой рабочий день.

19.06.2016 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отношение к своим сотрудникам ужасное! Зарплату не платят,все ушло в ревизию,откуда такие минуса в магазине,если ежемесячно из зарплаты вычитают ревизию по 6000-7000? А оставить людей без зарплаты,честно заработанной,это вполне обычное дело! Почему мы все должны платить за то что кто то решил заработать на нас по максимуму? Отвратительное руководство! Это не законно и аморально! С таким скотским отношением сталкиваюсь впервые!

корпорация центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Покупкой в компании "Корпорация Центр" удовлетворён. Сотрудники вежливые, грамотные. Покупая стиральную машинку автомат маме помогли подобрать исходя из запросов, подсказали о дополнительных возможностях. Дополнительный товар не пытаются навязывать. Доставили вовремя, установили, подключили и проверили.

корпорация центр - отзыв работника «Наталия Тарасенко» о работе в компании

Наталия Тарасенко:
Недавно устроилась на работу в эту компанию и работаю по настоящее время. Коллектив дружен, Особенно первое время коллеги помогали мне советами. Зарплата получается неплохая, многое зависит от того, насколько выкладываешься в своей работе. Если трудиться, а не делать вид, то зарабатывать можно приличные суммы. Поэтому я пока довольна.

корпорация центр - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Работаю в магазине сети "Центр" более года. Из плюсов суперпозитивный молодой коллектив, возможность постоянно быть в курсе новинок техники, повышать квалификацию и расширять свои знания в сфере продаж благодаря разным тренингам. Зарплата не самая высокая, но вполне конкурирует с другими подобными магазинами по региону, а взять во внимание бесплатные обеды, так все Ок.

корпорация центр - отзыв работника «Наталья Симонина» о работе в компании

Наталья Симонина:
график с плавающими выходными, молодой дружный коллектив, адекватное начальство, неплохая зарплата(тут многое зависит от вашего рвения на работе) Часто проводятся тренинги, на которых можно узнать много нового и полезного, причем не только для работы в этой компании. Бесплатные обеды, ну и веселые корпоративы как способ поддержания командного духа.

корпорация центр - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Из плюсов можно отметить хорошего начальника, собственно, как и весь коллектив. Очень дружелюбные и отзывчивые люди работают здесь. Зарплата космической не является, но сумма неплохая. Местом и графиком работы остался доволен. Работа перспективная, а для студента, вроде меня, так еще и удобная. Общее впечатление - очень позитивное.

корпорация центр - отзыв работника «Вероника Сафронова» о работе в компании

Вероника Сафронова:
Очень рада работать в таком дружелюбном коллективе! И начальство лояльное. Конечно, кто привык сидеть на попе, здесь не приживаются - зп привязана к объему работы, но у трудолюбивых и ответственных сотрудников (даже новичков) выходит очень даже прилично в месяц! И обеды оплачиваются - мелочь, а приятно)

корпорация центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю здесь уже более года. Из положительных моментов позитивный дружный коллектив, возможность быть всегда в курсе новинок электроники, посещать разные тренинги, развивать свои навыки продаж и повышать квалификацию. Зарплата не самая большая, однако вполне сопоставима с другими подобными магазинами по региону, а если еще взять во внимание бесплатные обеды, то вообще все Ок.

корпорация центр - отзыв работника «Евгений Флейта» о работе в компании

Евгений Флейта:
Приняли на работу после короткого и интересного собеседования. Начальник очень понравился, харизматичный. Я молодой активный, так что сразу познакомился со всеми. График обсудили, предельно гибкий, зарплата пока что минимальная но есть возможность карьерного роста. Ну а пока что все супер

корпорация центр - отзыв работника «Дмитрий Пинчук» о работе в компании

Дмитрий Пинчук:
Работаю здесь около недели. Девушки в коллективе супер, очень общительные, все рассказали показали, помогли. Думал будет сложнее. Директор строгий но мне нравиться как по мне толковый мужик. Зарплата выше средней. График подобрали мне под учебу, за что спасибо им. Изначально меня взяли на пол ставки ,пообещали через 2 недели на полную. Пока что все устраивает, даже чай, кофе, конфетки есть в буфете.)

10.11.2016 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Коллектив молодой, в основном женский. Но не смотря на это нет "ругани".Всегда пойдут навстречу, помогут, подскажут. Начальство, оно и в Африке начальство. Если выполняешь свою работу нормально, то и к тебе будут относить нормально. Просто так не штрафуют, премий не лишают. Хорошая организация, з/п платят вовремя и исправно. Периодически проводят тренинги, есть карьерный рост.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Милая» о работе в компании

Милая:
отрицательных всех и не перечесть, но я попробую. Ужаснейший, невоспитанный, хамоватый директор с комплексами Наполеона по имени Альберт. Постоянные недосдачи и ревизии. Продавцы каждый месяц отдают за ревизию до семи тысяч рублей каждый. Как мне шепнула одна из работниц, это сам директор сплавляет товар в соседние магазины, но не вбивает в программу, то есть попросту делает себе нехилые левые деньги, а продавцы против него пойти не могут. вот и работают за 6 тысяч. Следующий момент это состояние техники. Бедные продавцы своими силами пытаются отремонтировать браковынный товар и потом под видом нового его же и продают, в противном случае они покупают его себе. После этого небольшого опыта работы в Корпорации я точно не буду ничего себе покупать там. Служба Безопасности- люди возомнившие себя просто Богами всея Вселенной. Штрафуют за всё и всех, зато мне нравится как они начинают унижаться,когда приезжает их главный из Уфы (Васин вроде фамилия). Менеджеры магазина вроде нормальные, но обожают просто вдоль и поперек облизать начальство. Кредиты- это отдельная история.я в жизни не видела таких переплат. телевизор стоимостью 20

20.02.2017 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если хотите устроиться на работу в Корпорацию центр, подумайте 3 раза прежде чем пойдете туда! Постоянные ревизии, большая часть из которых непонятно от куда береться. Регулярные штрафы от офиса. Ненормированый рабочий график. Тупое быдло начальство в офисе которое не может и 2-х слов связать при разговоре, если при разговоре с вами они заходят в тупик, тупо могут поставить штраф с пометкой Субардинация))) Если вы не официально там работаете при увольнении забудьте о своей зарплате ее просто спишут в ревизию. И даже если официально, будет так же. К тому же постоянные вычеты из зарплаты которые постоянно происходят из месяца в месяц. А если будете закрывать филиал то не получите ни копейки. Как получилось у меня, почти месяц без выходных и не получил ни гроша! Хотя куратор говорил что зарплата будет! И итог зарплаты нет!