27.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Артем Михайлов:
Работаю в компании с января этого года. В принципе, все, о чем говорилось на собеседовании - исполняется. О зарплате - говорили что будут платить около 20 000 рублей, я получаю уже третий месяц больше - 25 -26 тысяч. Все зависит, конечно, от рвения к работе) Коллектив дружный, в принципе мне нравится работать

22.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Кирилл ____» о работе в компании

Кирилл ____:
Отвественная работа, но ее по достоинству оценивают. Я, например, быстро стал менеджером, нас учили продавать товар, учили, как сделать довольным покупателя, как подобрать именно то, что нужно. Эти навыки мне пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании работает много моих друзей, что тоже не мало важно.

15.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Евгений ________» о работе в компании

Евгений ________:
Пришел на собеседование. Проводил директор магазина. Сразу сложилось ощущение, что коллектив слаженный, атмосфера дружеская. Пришел немного раньше и как раз застал ситуацию, когда менеджер рассказывал двум продавцам особенности нового товара. Общение их мне очень понравилось - я бы хотел такого начальника. В результате собеседования меня в принципе, все устроило, обещали перезвонить в течении недели.

14.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артем Павлов» о работе в компании

Артем Павлов:
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.

13.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работать мне нравится - коллектив очень дружный, работа спокойная, хоть и ответственная. Работаю уже почти год - повысили до менеджера.

07.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

Евгения Васильева:
Очень дружный коллектив, хорошая, а главное - стабильная зарплата, мне нравится работать там - каждое утро встаю с радостью. Бывают конечно моменты - но это мелочи. Вообще рада, что пришла в компанию сразу же, после института.

25.03.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Хороший коллектив.Стабильность (магазин точно не закроется и после 15 числа зарплата точно будет) . Кармёшка. Возможность напрямую влиять на свою зарплату(чем больше и лучше обманешь,тем больше получишь) Частые тренинги, обучения. Хороший старт для будущих продавцов ,научат многому. Берут всех подряд .

24.03.2020 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Хорошая работа для молодого парня или девушки. Много общения, хороший коллектив, честная зарплата, удобное расположение магазинов, хорошие условия труда, гибкий график. Я бы рекомендовала.

Пермь

05.01.2021 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Их очень много. С учетом того что город небольшой планы на магазин очень большие. Особенно во время новогодних праздников. Про выходные вообще молчу, их не ты решаешь когда отдыхать а мтз. Про новогодние праздники вообще молчу. С сердины декабря без выходных работать, 1 января выходной И опять без выходных до 12 января. А прикол в том что за все это Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Корпорация центр самый хороший магазин,и всегда скидки на технику,и достака бесплатная до квартиры,работа не сложная ,я сам работаю там,консультанты всегда помогут подобрать вам нужную технику на любой ваш вкус,и ответят также на ваши все вопросы,посоветуют самую лучшую технику,помогут и не оставят вас без внимании,техника качественая послужит вам много лет!

10.12.2016 | положительный отзыв

Инна Никольчук:

Хороший магазин с большим выбором техники. Искала тут мультиварку в подарок маме, выбор очень хороший оказался, моделей 15 точно на витрине было. Менеджер помог определиться, посоветовал какую модель на мою сумму лучше выбрать. Мультиваркой мама осталась довольна, отлично готовит. А мне понравилась цена, мультиварку купила с хорошей скидкой.  ... Подробнее>>

06.11.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Стабильность. Может случится что угодно, но зарплату 15 числа коллектив получит. Это оооочень весомый плюс в компании. Опять же по зарплате - всегда почти точно знаешь, сколько получишь. Значит можешь рассчитать. Зарплата устраивает, выше среднего по городу.

13.05.2020 | положительный отзыв

пока нет
Пока что тружусь в Корпорации центр грузчиком, пришел два месяца назад. До этого долго был в поиске нормального места, условия везде рабские, а в этой компании мне предложили хороший график и неплохую зп. С коллективом сразу нашел общий язык, ребята у нас все нормальные. В перспективе хочу перевестись консультантом в торговый зал, вроде как есть такая ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

02.11.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Бесплатная еда, карьерный рост, хорошее рабочее место - оборудованный стол, все канцтовары за счет компании, очень дружный коллектив, работа с людьми, возможность увеличить свою зарплату за счет дополнительных бонусов, скидки для сотрудников.

01.11.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работа вообще без напряга. Так как сеть здоровенная, покупателей много - всегда можно заработать себе на зарплату. Первое время сложновато было - мало знал по товару, плюхался, но когда подучил - легко начал находить общий язык с покупателями. Продавец - лицо магазина, от того, как он будет консультировать зависит впечатление о сети в целом. Проводят очень много тренингов, которые реально помогают зарабатывать и помогать покупателям. Для тех, кто любит работать и зарабатывать деньги - самая прекрасная работа.

26.06.2018 | положительный отзыв

приходиться на работе побегать
магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Об интернет магазине Корпорация центр у меня сложилось положительное мнение после того как осуществил у них заказ ноутбука. С выбором мне помог консультант магазина которому я очень благодарен, ноутбук производительный, современный, стоимость его меня вполне устроила. Рекомендую обращаться в этот интернет магазин.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

28.06.2018 | положительный отзыв

для меня нет
Вот не правду говорят люди, когда бьют себя в грудь и пытаются доказать, что девочка не может работать продавцом в магазине бытовой техники. Я таких девочек, кто работал и от простого продавца вырос до директора магазина, знаю трёх. Работа в корпорации центр и для мальчиков, и для девочек. Главное трудоспособность и слушать наставников . Я училась в школе ...

18.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
Очень быстрый карьерный рост. Я проработал всего ничего, но меня уже подняли до старшего продавца отдела. Все стажеры теперь ко мне. Теперь хочу войти в команду стартаппа - опытные люди, которые открывают магазины.

14.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.

13.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Ооочень дружный коллектив. Хорошее бесплатное питание, бесплатная форма (оплачивают еще и брюки, в которых лично я хожу на праздники). Зарплата устраивает. Быстро ребята растут. У нас особенно никто не перенапрягается. Магазинов много, есть корпоративы. Правда в этом году я на него не попал, но в следующем обязательно буду присутствовать!

25.06.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Хорошая компания, стабильная. Хорошо работать в такой. Нравится коллектив, зарплата в принципе устраивает. Кормят бесплатно. Рубашки выдают в качестве формы.

21.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр отзывы

Антон:
Уволился из Корпорации центр из-за резкой смены деятельности, но всем советую поработать в этом магазине или аналогичных маркетах. В качестве отправной точки в карьере это отличное место. Стажерам и опытным работникам предоставляют бесплатные тренинги продаж и семинары. Их эффективность проверена. Зарплата здесь формируется из оклада, процента и премий, и в итоге выходит стабильно нормальной. Так что даже в начале будет хватать на оплату жилья, нормальную еду и «копилку» для авто. График удобный – 2 к 2. Сейчас работаю 5 дней в офисе и немного скучаю по прежнему режиму. Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников

28.10.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

На мой взгляд в Корпорации центр нормальные условия для продавцов консультантов. Зп в рынке, график как везде, план реальный ставится. Новых сотрудников вводят в курс дела подробно, в свое время меня взяли почти без опыта работы. Пол коллег и начальство плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях. Радует что есть корпоративные скидки для сотрудников, пользуюсь своими привилегиями регулярно.

Ижевск

19.01.2020 | положительный отзыв

всё хорошо.
Ясама неоднократно покупала технику винтернет магазин Корпорация Центр, атеперь вот сама работаю вторговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги иголова кругом шла целый день наногахже. Сейчас уже привыкла. Самое главное компания стабильная, никаких проблем свыплатами денег, руководство унас понимающее. Так что ябысказала все условия для работы. ...

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа в Корпорация Центр далеко не для каждого. Идя туда на работу нужно четко понимать, что пофилонить не получится. Здесь действительно нужно быть очень активным, постоянно общаться с людьми, отсидеться где-то в углу не выйдет. Но зато платят хорошо, для тех кто хочет нормально зарабатывать отличное место.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

За покупкой стиральной машинки мне подруга порекомендовала обратится в этот специализированный магазин бытовой техники и электроники Корпорация Центр в котором я нашла по приемлемой стоимости отличную модель. Выбор очень большой, спасибо консультантам за то, что правильно и грамотно консультируют и дают рекомендации по выбору.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

23.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

В магазин Корпорация центр пришел совершенно случайно. Друг попросил поехать с ним выбрать для девушки телефон. Заходим в магазин, а там объявление, мол, требуются продавцы-консультанты, опыт не важен. Пообщался с администратором, взяли на стажировку. Уже проработал первый месяц, вчера дали зарплату. Как для старта, очень даже прилично получилось!

Ижевск

01.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр отзывы

Макс:
Когда пришел работать в магазин корпорации Центр, я мало что умел. Пришлось не слабо напрягаться, втыкаться в характеристики бытовой техники, но зато через два года я поднялся от продавца до менеджера. То есть помимо зарабатывания зарплаты у нас здесь есть реальная возможность делать карьеру. А этой и деньги и более интересная работа. Подробнее>>