26.07.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Работаю дизайнером в Корпорации Центр, хочу сказать, что работа классная. Не сижу на одном месте, то выезжаю на замеры, то создаю макеты. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Сейчас стало лучше работать, можно самому планировать выходные на месяц вперед. Зарплата оклад+личные продажи и премии. Есть возможность передвигаться по должностям. Я сначала работал за кассой, потом переместился в зал. В случае чего директор может пойти на встречу. Но нормальным отношением лучше не злоупотреблять. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я пришла в корпорацию центр два года назад. Конечно, тут есть нюансы, но вцелом, я довольна. Самое главное – тут нет страха за завтрашний день, что останешься без работы. компания стабильная, работает давно и уверенно держит курс в будущее. Отдельно отмечу руководство – оно требовательное, но понимающее, все вопросы решаются быстро. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Из плюсов в работе на Корпорацию Центр, то что взяли меня без опыта. Берут и студентов заочников. Коллектив хороший, сразу с многими девчонками подружилась. Обучают продажам и ассортименту. Говорят, что можно дорасти до директора, буду стараться. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Сейчас ушла из «Корпорации Центр» и решила написать отзыв. Все же отработала тут больше 3 лет. Уходила с сожалением – со многими коллегами мы уже не просто сотрудники, а настоящие семья и друзья. Но надо двигаться дальше. Из основных плюсов работы тут отмечу реально своевременные выплаты ЗП. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

устроилась в Корпорацию Центр по совету подруги полгода назад, она работает кассиром, сначала было тяжелова-то, т.к. работа по 12 часов в сутки, но после первой зп у меня появилась мотивация работать. Коллектив неплохой, руководство адекватное, если возникают проблемы, всегда помогут. Есть возможность карьерного роста, наши менеджеры почти все начинали с продавцов. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

В магазин Корпорация центр в Екатеринбурге я пришла недавно, и честно говоря, еще не вникла во все тонкости работы продавца. Но настрой у меня боевой, стараюсь. По сравнению с предыдущим местом работы, получаю очень неплохо, и понимаю, что могу больше, есть стимул. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Их очень много. С учетом того что город небольшой планы на магазин очень большие. Особенно во время новогодних праздников. Про выходные вообще молчу, их не ты решаешь когда отдыхать а мтз. Про новогодние праздники вообще молчу. С сердины декабря без выходных работать, 1 января выходной И опять без выходных до 12 января. А прикол в том что за все это Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
корпорация центр

Тяжело все время на ногах.
Продавцом консультантом в Корпорации центр работаю полгода. Работа устраивает, зарабатываю нормально, план делаю без проблем. График работы у нас 5/2, выходные скользящие. В выходные выходить не заставляют, после закрытия магазина задерживаться не приходится. Корпоративная одежда выдается, есть корпоративные скидки. Обучение при трудоустройстве бесплатно проходила. Перспектива карьерного роста есть, почти все руководство выросло из продавцов. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

28.02.2020 | положительный отзыв
Макс из города Ижевск о компании Корпорация Центр

Макс:
Огромный плюс магазину, что можно оформить рассрочку без переплат и процентов. Когда вселились в новую квартиру то в магазине корпорация центр покупали сразу холодильник, стиральную машину, газовую плиту. Порадовало, что магазин нам сделал скидку в размере 10%, и предоставил рассрочку. предоставление рассрочки

03.12.2019 | положительный отзыв
Костя из города Екатеринбург о компании Корпорация Центр

Костя:
Покупками доволен, надо сказать что наткнулся на сайт магазина очень своевременно) Нашел здесь нужный духовой шкаф и получил скидку 40% на новую вытяжку. Если бы прошел мимо, то сейчас взял кредит и купил ту же технику, только дороже плюс с процентами по кредиту. Хорошие выбор техники, есть много скидок и акций, начисляют большие бонусы. У меня сейчас почти 7 тысяч бонусов или 7 тысяч рублей скидки.

21.07.2020 | положительный отзыв

всё хорошо
работаю в должности больше года. Начальство хорошее, коллектив вполне устраивает. Задержек по зарплате не было ни разу. Пару раз пришлось выйти за другого кассира, но все по предварительной договоренности. Корпорацию Центр могу рекомендовать как благонадежного работодателя. ...

30.10.2019 | положительный отзыв
Andrey F из города Екатеринбург о компании Корпорация Центр

Andrey F:
В яблоке корпорация Центр на втором этаже, магазин годный, раза 3-4 покупал там то чайник то м-волновку, сервис норм, товар без брака. знаю что бонусы копятся на карте но заниматься этим некогда. в отзыве

02.09.2019 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании Корпорация Центр

Анна:
Чаще всего я покупаю какую-то технику именно в Корпорации центр. Делаю это не специально, просто при сравнении цен тут получается выгоднее. К тому же копятся баллы, которыми потом можно оплатить заказ. При этом нет каких-то заковыристых условий, баллами можно оплатить хоть все сумму целиком если хватает. цены, выбор, удобный интернет магазин, бонусная система

17.06.2020 | положительный отзыв

Много работы
Работаю на Корпорацию «Центр» уже полгода. Устроился продавцом-консультантом без опыта работы. Первое время обучали (понятно так и все по делу), потом уже в свободное плавание отпустили. Зарплата неплохая оклад + % от продаж+премия. Мне хватает, даже остается. Работать надо много, но это и выливается в ЗП. Часто проводят какие-нибудь акции и конкурсы для сотрудников, где можно ...

31.07.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Екатеринбург о компании Корпорация Центр

Эдуард:
Магазин Корпорация центр мне посоветовал брат, при чем настоятельно просил сначала зайти на сайт. Так и сделал, сразу нашел стиральную машину по подходящей для меня цене Bosch WLG 20261. Не стал оформлять покупку через интернет, пошел сам в магазин и не зря. Там я узнал, что оказывается есть рассрочка, решил воспользоваться такой возможностью и взял машинку в рассрочку. Мне сразу всё посчитали, на 4 месяца переплата получается маленькая. На самом деле отличное место, особенно для поиска подарков. Мы с женой решили, что каждый сам себе будет выбирать подарки на их сайте. Она хочет на день рождения телефон новый, я планшет, там же можно оформить заказ и доставку. Понравились советы, которые есть на сайте, там много полезной информации по выбору того или иного товара. Кстати у них есть в продаже подарочные карты, можно не забивать голову, подарить и виновник торжества сам выберет нужный подарок. На сайте простейший интерфейс, для тех, кто заблудился телефон в помощь. Понятный сайт, часто бывают хорошие скидки, возможность купить в рассрочку.

03.06.2020
корпорация центр

Работа, конечно, весь день на ногах, требования к сотрудникам высокие, но хорошие деньги нигде и не платят за чаи и сидение в смартфоне.
Сейчас мало организаций, которые действительно занимаются обучением и развитием сотрудников. В Корпорации центр, когда ты только приходишь – тебя обучают. Занимаются этим тренинг-менеджеры. Хорошие условия работы, проводятся акции с крутыми призами для продавцов. ...

03.06.2020 | положительный отзыв

всё норма
Работа в Корпорации центр нравится. Да, на ногах тяжеловато, но смысл работы продавцов-консультантов такой. Меня сюда взяли не сидеть целый день в смартфоне, а помогать людят определиться с покупкой и отвечать на их вопросы касаемо товара. Зарплата хорошая. Те, кто плодотворно работает, карьерно растут. Директор нашего магазина, например, сам когда-то начинал здесь консультантом. ...

13.05.2020 | положительный отзыв

пока нет
Пока что тружусь в Корпорации центр грузчиком, пришел два месяца назад. До этого долго был в поиске нормального места, условия везде рабские, а в этой компании мне предложили хороший график и неплохую зп. С коллективом сразу нашел общий язык, ребята у нас все нормальные. В перспективе хочу перевестись консультантом в торговый зал, вроде как есть такая ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Корпорация центр, г. Пермь

Дарья:
Я пришла работу в Корпорацию Центр больше года назад. Мысли написать отзыв были по началу, но сейчас я все же решилась. Да, конечно, работы у нас много и иногда дни реально завальные, когда не замечаешь как пролетает время. Но в принципе я довольна. Вариант сидеть в офисе и высиживать свою ЗП просто таращась в часы и считая минуты до окончания – не мое.

01.04.2020

Система штрафов, тяжёлый график
В "Корпорация Центр" есть реальная возможность зарабатывать, при чём на работу берут даже без опыта, а иногда и без образования. Работа не для любителей погонять чаи, тут весь день на ногах, весь день с клиентами, а они бывают разные. У тех, кто старается, и з/п хорошая выходит. ...

24.03.2020 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Хорошая работа для молодого парня или девушки. Много общения, хороший коллектив, честная зарплата, удобное расположение магазинов, хорошие условия труда, гибкий график. Я бы рекомендовала.

Пермь

25.03.2020
Корпорация Центр

Устроился на работу месяца 3 назад и сразу же уволился, нормальный человек там работать не будет. 1. З/П наличкой, а не на карту! Хотя в самом начале просили оформить карту. 2. Потеряли мои документы! И долгое время не могли официально оформить. 3. З/П платят из КАССЫ, это нарушение закона! 4. МТЗ абсолютно не знают куда попали, полностью некомпетентны 5. Отношение Подробнее>>

23.03.2020
Корпорация Центр

1. з/п наличкой, а не на карту! Хотя в самом начале просили оформить карту. 2. Потеряли мои документы! И долгое время не могли официально оформить. 3. з/п платят из кассы, это нарушение закона! 4. мтз абсолютно не знают куда попали, полностью некомпетентны 5. Отношение скотское, люди оттуда бегут (как работники, так и покупатели) 6. После увольнения обманули с суммой зарплаты.

Россия, Екатеринбург

04.03.2020 | положительный отзыв

график работы сократить.
Пошел работать вКорпорацию Центр, потому что всегда был стехникой наты. Радуюсь, когда реально помогаю покупателям, про меня часто отзывы хорошие пишут. Вцелом, Корпорация Центр очень неплохое место для работы. Надо только придерживаться правила Нормально делай нормально будет. ...

03.03.2020
корпорация центр

Смомента официального трудоустройства, теплое отношение руководства иколлег меняется наоткровенное хамство. Вобязанности каждого сотрудника входит навязывание товаров низкого качества, брак, некомплект. Также внушение покупателям необходимости оформления страховок, продление гарантий, кредитов. Форма это футболка поло, выдается вединственном экземпляре. Заодну ночь после стирки непросыхает. Т. епри работе 56 дней подряд, отсотрудников плохо пахнет. Свыходными просто беда. Впредновогодние праздники все сотрудники работают без выходных 16 дней подряд. Сперерывами наобед как повезет. Обедают все поочереди, поодному, нообщее время перерыва ограничено. Можно непопасть вэтот промежуток. Наработе нужно быть зачас дооткрытия, чтобы непропустить собрание. Насобрании сотрудники могут прослушать захватывающий монолог озамене масла вавтомобиле, цены назамену, марку масла, количество необходимое для заливки и т. д. Выслушивать это необходимо молча истоя покоманде смирно. Сидеть врабочее время сотрудникам запрещено. Занарушения существует система штрафов от200 до1000 рублей. Также, кражи вмагазине происходят регулярно. Стоимость украденного распределяется навсех сотрудников. ...

27.02.2020
Корпорация Центр

Пришёл, заполнил анкету, перезвонили через неделю, договорились на собеседование. Пришёл в назначенное время, задали пару вопросов и опять сказали ждать звонка. Позвонили через 2 дня пригласили на 3 дня стажировки. Первый день всё было хорошо: дружный коллектив, справедливое руководство, работать не заставляли это же только знакомство с работой. Под конец дня дали 12 листов а4, которые нужно было уставшим и

Россия, Екатеринбург

12.02.2020 | положительный отзыв
корпорация центр

ябыпоменял график работы ипочаще конкурсы для продавцов проводил))
Продавцом-консультантом вКорпорацию Центр устроился сразу после армии, взяли без проблем. Зарплату платят как идоговаривались, выходит всегда по-разному, зависит оттого сколько продаж, отпремии. Устроили официально, мне это было нужно принципиально, чтобы взять ипотеку. Для сотрудников специальные условия рассрочки искидки натовары неплохие. Скоро будет год как работаю иуходить непланирую. ...

03.02.2020 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Работаю кассиром в Корпорации центр почти год. Оформлена по ТК, все положенные отчисления компания за нас делает. Выходных дается достаточно, зарплата два раза в месяц выплачивается. Коллектив у нас дружный, я со всеми в хороших отношениях, склочных людей нет. Руководство к сотрудникам лояльно относится.

Уфа

10.02.2020 | положительный отзыв
корпорация центр

График 12-ти часовой, с 9 до 21.00.
Хочу оставить свой отзыв о корпорации Центр не как о магазине, а как о работодателе. Я работаю в магазине 5 месяцев, сначала прошла обучение, оно обязательное, иначе просто не будешь ориентироваться в товаре, и бесплатное. Периодически проходят обучающие семинары для всех сотрудников. Хороший показатель обучения дает больше шансов, чтобы вырасти карьерно ...