29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

На днях совершил покупку в магазине бытовой техники и электроники Корпорация Центр приобрел здесь ноутбук, цены сейчас не низкие, требовался не очень мощная модель, требовался для офисной работы и мне смогли подобрать, помочь с выбором и по бюджету особо не ударило, покупкой и сервисом магазина остался доволен.

12.09.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

можно нарваться на штраф за опоздание и прочее, но это вполне обоснованно.
Работа в Корпорация центр меня полностью устраивает и 12-ти часовой рабочий день меня не пугает, никто же не заставляет месяцами без отдыха пахать. На мой взгляд работа отлично подходит для начинающих свою карьеру, по крайней мере мне никто финансово не помогает, а здесь отличная возможность заработать на свои хотелки ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Отмечу грамотный маркетинг который привёл к реальному удобству конкретно в моём случае. Насобирали наконец на капремонт квартиры, ремонт сделали строители а новую мебель и технику уже выбирали сами. В итоге всё, абсолютно всё от удлинителей до вилок купили в одном ТЦ на Клубной 37. Технику – в «Корпорации Центр», а мебель и остальное – в 10-ти других магазинах в том же ТЦ. Хоть мы и рядом, на Новостроительной, б/п доставка и подъем на этаж от 7тыс очень выручила, т.к. рук свободных нет.

05.12.2018 | положительный отзыв

Пока предложений нет
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Высокая конкуренция за карьерную ступень. Нужно долгое время работать со стабильным качеством (план и сверхплан).
2 года прослужил в Корпорации центр. Не был лучшим продавцом, но зарплата мне нравилась. К тому же давали хорошие скидки сотрудникам. Именно здесь понял, что все-таки работа в зале это не моё. До сих пор с теплой ностальгией вспоминаю тогдашние будни) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

26.12.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Мне кажется у Корпорации Центр больше плюсов, чем минусов. Работа довольно интересная, с людьми. Нужно много знать и быть в курсе последних обновлений. Новых сотрудников для этого обучают. Старичков за хорошую работу продвигают наверх. Все логично и прозрачно построено. С ЗП аналогично, как поработал, то и получил.

Екатеринбург

19.10.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр

С конца 2016 года работаю менеджером торгового зала в Корпорации центр. Стремлюсь продвинуться по карьерной лестнице и дослужиться до руководителя отдела продаж в одном из магазинов этой сети. Очень тяжело найти достойную работу с хорошим заработком. Но еще тяжелее на ней удержаться. Карьеристов много. В нашем коллективе более-менее спокойно, но есть и такие, что специально стараются клиента из-под носа увести. В целом работа интересная, динамичная, вокруг люди, к которым нужно найти индивидуальный подход.

Уфа

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Мы здесь смогли приобрести отличный телевизор LG в черном цвете с диагональю 54 дюйма. В его выборе помог вежливый продавец своими рекомендациями. Заказ оформили оперативно и быстро доставили. Вопросов к работе телевизора нет, идет хорошо и показывает четкую картинку, а цвета показывает как живые. Остались довольные работой магазина.

15.10.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

далековато от дома + бывает, что могут штрафануть
я недавно пришел в Корпорацию Центр на должность консультанта. Учусь в институте, 4 курс. Читал что тут для студентов хорошие условия и можно не волноваться за сессии. Отпускают. Пока еще не уходил на зимнюю, но посмотрим) из плюшек тут для сотрудников скидки на продукцию, постоянное обучение, интересные тренинги. Очень сильна корпоративная культура, меня это привлекает. Тут все как ...

26.07.2019 | положительный отзыв

Артем Шеповалов:
О магазине Корпорация Центр знал давно, не один раз покупал там технику. Предприятие, где я работал обанкротилось, а у меня кредит, пришлось срочно искать работу. Пришел в магазин продавцом-консультантом, работа на ногах и плавающие выходные меня не смущают, главное, что платят хорошо и вовремя. Сначала был стажером, проходил обучение. Все не так сложно как кажется на первый взгляд. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Костя из города Екатеринбург о компании Корпорация Центр

Костя:
Покупками доволен, надо сказать что наткнулся на сайт магазина очень своевременно) Нашел здесь нужный духовой шкаф и получил скидку 40% на новую вытяжку. Если бы прошел мимо, то сейчас взял кредит и купил ту же технику, только дороже плюс с процентами по кредиту. Хорошие выбор техники, есть много скидок и акций, начисляют большие бонусы. У меня сейчас почти 7 тысяч бонусов или 7 тысяч рублей скидки.

город Екатеринбург, улица Техническая, дом 37

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Корпорация центр, г. Пермь

Дарья:
Я пришла работу в Корпорацию Центр больше года назад. Мысли написать отзыв были по началу, но сейчас я все же решилась. Да, конечно, работы у нас много и иногда дни реально завальные, когда не замечаешь как пролетает время. Но в принципе я довольна. Вариант сидеть в офисе и высиживать свою ЗП просто таращась в часы и считая минуты до окончания – не мое.

26.01.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр отзывы

Ангелина Северина:
Очень неплохой вариант для начинающих работа в корпорации центр. Устроилась сюда год назад на должность консультант-оформитель рассрочки. Немножко боялась по началу, что мне будет скучно, а оказалось абсолютно нет. Хотелось бы здесь продвинуться по карьерной лестнице и в идеале стать директором магазина. Я знаю много таких примеров. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Я заказывала в Корпорация Центр новую стиральную машинку, довольна я осталась обслуживанием отношением к клиентам, у них очень большой ассортимент на выбор бытовой техники и благодаря акциям и скидкам приемлемые цены, покупать здесь однозначно выгодно поэтому я и рекомендую. Спасибо вам большое, буду обращаться еще.

28.09.2018 | положительный отзыв

М. Ароян:
Рада что получилось устроиться в Корпорацию Центр, переживала что без солидного опыта в продажах не возьмут. Ребята тут все примерно одного возраста, поэтому общий язык быстро нашли. На первых порах помогали, обучали. Сейчас сама консультирую клиентов, даже пара отзывов обо мне приятных есть – клиенты оставили))) Руководство отмечает премиями, это хорошее подспорье к зарплате. Работа нравится.

13.08.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзыв сотрудника Daniil

Daniil:
Устроиться на склад Корпорации центр проще и быстрее чем на продуктовый склад или в магазин – не нужна мед книжка. По зарплате сложно сравнивать, везде по разному, но меня пока устраивает. График работы устраивает. Начальство не запаривает, это тоже важный момент. К небольшим косякам относятся спокойно, только не опаздывай и будь исполнительным

10.04.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Конечно, работа иногда утомляет – постоянно в торговом зале общаюсь с людьми, но где нет минусов то?
Меня в магазин «Корпорация Центр» позвал знакомый, когда меня сократили. Доволен был – оплата хорошая, вовремя, при этом дружный коллектив, нормальное руководство, ну и существуют они уже очень давно. В итоге меня взяли и вот уже второй год я тут. ...

20.03.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

когда я работала всё нормально было
Проработала менеджером в магазине корпорации Центр полтора года (Бердск, ТЦ Гермес). Зарплата стабильно, большое начальство – далеко, местно – хорошее. Огромный плюс - коллектив дружный. Вышла замуж – уехала, а всех до сих пор вспоминаю. ...

01.10.2018
Отзыв о работодателе «корпорация центр»

отрицательных всех и не перечесть, но я попробую. Ужаснейший, невоспитанный, хамоватый директор с комплексами Наполеона по имени Альберт. Постоянные недосдачи и ревизии. Продавцы каждый месяц отдают за ревизию до семи тысяч рублей каждый. Как мне шепнула одна из работниц, это сам директор сплавляет товар в соседние магазины, но не вбивает в программу, то есть попросту делает себе нехилые левые деньги, а продавцы против него пойти не могут. вот и работают за 6 тысяч. Следующий момент это состояние техники. Бедные продавцы своими силами пытаются отремонтировать браковынный товар и потом под видом нового его же и продают, в противном случае они покупают его себе. После этого небольшого опыта работы в Корпорации я точно не буду ничего себе покупать там. Служба Безопасности- люди возомнившие себя просто Богами всея Вселенной. Штрафуют за всё и всех, зато мне нравится как они начинают унижаться,когда ... Подробнее>>

03.05.2019

штрафы, ревизии
Очень хорошие условия для сотрудников магазина Корпорация центр, я уже больше года здесь работаю. Слава богу изменения только в лучшую сторону)) Корпоративная форма, скидки на покупки, да много чего интересного у нас. ...

Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

23.05.2018
корпорация центр

Есть некоторые нюансы, но в целом работа магазина организована правильно.
Корпорация Центр мое постоянное место работы уже три года. Недавно я получил повышение до менеджера, до этого работал обычным продавцом. ЗП с новой должностью мне повысили, приятно что начальство на меня внимание обратило. Корпоративная культура у нас хорошо развита, я все семинары посещал. ...

27.08.2022
Корпорация Центр

Их полно. При устройстве на работу обещают одну зарплату, по факту, отработав месяц, получаешь сущее копьё. Шарага та ещё, каждое утро какие то планетки, отчитывается, что продал, что не продал в предыдущий день. Менеджер ходит за тобой по пятам, слушает, как консультирует покупателей, впариваешь ли им никому не нужные услуги. Если не предлагаешь доп услуги руководство давит на тебя. Есть Подробнее>>

10.09.2018
корпорация центр отзыв Валерия

Валерия:
  Какой то КОШМАР!!! Удаляют из сайта все негативные отзывы!!! Я уже в 4 раз пытаюсь добиться справедливости, просто не могу поверить что все сойдет с рук этой шарашкиной конторе Корпорация Центр реальные отзывы остались на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28441-korporatsiya-tsentr-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как они подчищают их на других сайтах работая в зговоре. Присоединяйтесь ко мне и мы их проучим!!!

Ижевск

01.04.2020

Система штрафов, тяжёлый график
В "Корпорация Центр" есть реальная возможность зарабатывать, при чём на работу берут даже без опыта, а иногда и без образования. Работа не для любителей погонять чаи, тут весь день на ногах, весь день с клиентами, а они бывают разные. У тех, кто старается, и з/п хорошая выходит. ...

16.02.2019

Буба:
Работала в КЦ (г. ИСКИТИМ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ) один год, на большее меня не хватило! Это какой-то ужас!! Работала в начале на кассе (почти полгода без выходных, максимум 2-3 выходных в месяц), в итоге за переработку мне не заплатили! Затем работала продавцом 1 месяц, очень сильно дрочат за сопутствующий товар, за ДСО и мебель, если не выполняешь, то либо моешь унитаз, холодильник, либо штраф от 1000 и выше. Ужасная работа, просто гестапо! Все сотрудники по очереди могут сидеть играть в карты на складе, бухать и это происходило каждый день! Камер в магазине нет, воруйте на здоровье, так как охрана(СБ) не проверяет на входе никого, если запищит человек на выходе, никто *xxxxx* не поднимет! А потом ревизии по 20-30 тысяч. Когда я уволилась на меня повесили 15000 тысяч(все пересорты, которые были хрен пойми когда, товара, которого не хватает). График ужасный, зарплата не о чём! Я считаю, что лучше работать за 15 - 20 тысяч, но ваши нервные клетки будут в порядке. Берегите себя! Подробнее>>

28.12.2018
Корпорация Центр отзывы сотрудников

Николай:
- зп очень , очень маленькая . Хватит на проезд до работы и на обед. -В логистическом центре , не даже шкафчиков для водителей , переодеваются на парковке. А те кто едет на автобусе , приходится ехать как клоун в робочей одежде. Вообщем хотите почувствовать себя рабами , добро пожаловать в эту ужасную контору , где всем на вас будет глубоко *xxxxx*. Подробнее>>

14.12.2018
Корпорация Центр отзывы о компании

Илья:
Очень плохое место для работы. Коллектив двуличный. Работал там стажером, все было очень хорошо. Когда уже официально устроился, на меня сразу же полетели все унижение. Подробнее>>

26.12.2019

клиенты разные бывают
Корпорация Центр - место, где работаешь с улыбкой. У нас порой очень весело, а временами такие сложные клиенты попадаются, что коллег на помощь зовешь. Но все это реально за нормальные деньги. К слову, за 2.5 года штраф ни разу не получал. Главное не халтурить и относиться к работе ответственно и все будет ок) ...

03.03.2020
корпорация центр

Смомента официального трудоустройства, теплое отношение руководства иколлег меняется наоткровенное хамство. Вобязанности каждого сотрудника входит навязывание товаров низкого качества, брак, некомплект. Также внушение покупателям необходимости оформления страховок, продление гарантий, кредитов. Форма это футболка поло, выдается вединственном экземпляре. Заодну ночь после стирки непросыхает. Т. епри работе 56 дней подряд, отсотрудников плохо пахнет. Свыходными просто беда. Впредновогодние праздники все сотрудники работают без выходных 16 дней подряд. Сперерывами наобед как повезет. Обедают все поочереди, поодному, нообщее время перерыва ограничено. Можно непопасть вэтот промежуток. Наработе нужно быть зачас дооткрытия, чтобы непропустить собрание. Насобрании сотрудники могут прослушать захватывающий монолог озамене масла вавтомобиле, цены назамену, марку масла, количество необходимое для заливки и т. д. Выслушивать это необходимо молча истоя покоманде смирно. Сидеть врабочее время сотрудникам запрещено. Занарушения существует система штрафов от200 до1000 рублей. Также, кражи вмагазине происходят регулярно. Стоимость украденного распределяется навсех сотрудников. ...

28.06.2018

строгая дисциплина
сотрудники могут с большой скидкой купить товар)) В целом Корпорация Центр неплохое место работы, я отработала 8 месяцев и нашла другую работу по специальности, в офисе. Меня полностью рассчитали в течении недели, никаких проблем при увольнении. ...